Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических центров ТИП-ТОП НА ЛЕНИНСКОМ м. Юго-Западная

Сеть стоматологических центров ТИП-ТОП НА ЛЕНИНСКОМ м. Юго-Западная

Татоян Диана Давидовна
Стоматолог-терапевт, хирург, пародонтолог
Трясцин Игорь Викторович
Врач стоматолог
Значение состояния верхнечелюстной пазухи для имплантации: мнение специалиста

Имплантация – одна из самых часто проводимых операций в стоматологии. Она требует тщательной предварительной подготовки. Перед операцией имплантации на...

Первая клиника нашей сети была открыта в 1992 году. Нами заслужена репутации популярной стоматологии высокого качества. За прошедшие годы стоматологическую помощь получили более 100 000 пациентов!

— Тщательно подобранный квалифицированный персонал.
— Гарантия качества на услуги.
— Доступный уровень цен.
— Современные материалы и оборудование.
— Применение в работе безопасных и эффективных технологий.
— Работаем над сохранением каждого зуба.
Широкий спектр услуг.
— Работаем со случаями разной степени сложности.
— Работаем без выходных.

Стоматологическая клиника «Тип-Топ» на Ленинском проспекте, 131, даже не знаю, что и сказать, тк приличных слов нет, а матерные употреблять нельзя))) Какие там врачи не знаю, не довелось встретиться, зато с уверенностью могу сказать, что те дамочки, которые отвечают по телефону однозначно умственно отсталые! Звоню 03 августа в эту богадельню, спрашиваю, делают ли у них КТ зубов, да, говорят, делаем, расспрашиваю всё про цены, объясняю, что мне надо именно КТ, тк просто рентген зуба ничего не показал, хочу сделать именно КТ и чтобы глянул другой врач, вдруг мой лечащий что-нибудь проглядел. Да, говорит девица не телефоне, сделаем вам КТ завтра, 04 августа в 13.00, а полечить не желаете ПОТОМ зубки, я вам для этого время у врача оставлю! ОК, говорю, оставляйте. Прихожу 4 августа к 13.00, и что я слышу от этого «обходительного» персонала, ой, а мы вам КТ сегодня сделать не сможем, у врача выходной!!!! Не, ну нормальные люди? Я полчаса объясняла по телефону что мне нужно ИМЕННО КТ, только КТ, исключительно КТ, меня записали, а выясняется, что у них выходной! И никто из этих больных на голову даже не извинился. Т.е. эти люди потратили МОЙ день просто так! У меня предложение к главному врачу, пусть он той дЭУШке, которая меня записывала НЕ ОПЛАТИТ рабочий день, пусть она его тоже потратит просто так. Короче, все кто читает отзывы, не ходите туда, а то вам вместо лечения зубов сделают гастроскопию или отрежут что-нибудь важное, ведь им всё равно на какое лечение они вас записывают! Мои слова можно проверить, тк в приличных учреждениях все звонки пишутся!
26 июня 2018 г.
В клинику пришла по совету друзей к врачу Рудацкой Евгении Игоревне (долго искала нового врача, никто не мог решить мою проблему). Очень чуткий и внимательный врач, в первый раз мне не было больно при лечении зубов после анестезии. Очень понравилось, что и пломбы, и удаление, и чистку делала у одного врача. В кабинете светло и чисто, в клинике приятный и вежливый персонал.
26 июня 2018 г.
25.06.18 был в клинике тип-топ,у Евгении Игоревны. Мне очень понравилось отношение к клиентам, качество услуг на высоте! Очень понравилось, то, что не стараются навязать услуги, говорят как есть. Большое спасибо! Без сомнения буду рекомендовать друзьям!
13 марта 2017 г.
Пришел в эту клинику по совету друзей. Мучался непонятной болью между зубами, обощел несколько стоматологий и везде мне говорили "сделать ничего нельзя". Друзья сказали что в Тип-Топ на Ленинском есть специальное оборудование для моего случая. Попал к доктору Рудацкой Евгении Игоревне. Врача не только не удивил мой случай, но она и незамедлительно описала мне наш план лечения, сколько это займет времени и финансов. Так все и получилось. Пришел на 2 процедуры на специальном аппарате для чистки карманов между зубами, и мои проблемы прошли. Теперь продолжаю лечение у этого внимательного, добросовестного и всегда приветливого врача, решил устранить все проблемные места во рту, так как цены в клинике вполне приемлимые, качество хорошее, а весь персонал очень приятный и опрятный. Очень благодарен Евгении Игоревне за лечение и конечно своим друзьям за совет!
15 марта 2017 г.
Александр, спасибо за добрые слова, за Ваше доверие нашим специалистам. Нам очень приятно видеть пациентов довольных результатами работ наших врачей. Будьте здоровы!
3 декабря 2015 г.
Хочу выразить благодарность врачу-имплантологу Фарзалиеву Фариду Акифовичу за исключительно профессиональный подход к своей специальности. Установил 4 имплантата, быстро и безболезненно!!! Постоянное внимание со стороны врача - большая редкость. Но это именно тот случай. Все процедуры были произведены без сучка, без задоринки. А в итоге мне еще и скидку сделали, на которую я не рассчитывал))) Так что большое спасибо всему персоналу, и особенно доктору Фарзалиеву Ф А
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
20 сентября 2015 г.
Назначен был прием ребенку на 14 часов, Мы немного опаздывали (застряли в пробке в районе Румянцево), был звонок от администратора, мы подтвердили что сейчас будем - в итоге опоздали на 15 минут (кстати, часы в клинике спешат на 7 минут - сверили по программе время и указали администратору на это). На наше время был принят другой пациент, а ребенку предложили прийти вечером, в 21 час. Пришли мы вечером в 20:30 и до 21:40 просидели в ожидании, после чего удалились домой, так как больше ждать было невозможно - даже если бы нас приняли в 21:45 - лечение - плюс один час, дорога домой 40-50 минут. Дома мы бы оказались в районе 11:30-12:00 ночи, у ребенка еще уроки в школу не сделаны и вставать утром в 6:00. Не понимаю, как можно так относится к клиентам, тем более к детям!((((
5 августа 2015 г.
В течение полугода приводил в порядок зубы, которые запустил уже давно. Обратился в клинику Тип-Топ на Ленинском по рекомендации друзей. Больше всего боялся имплантации зубов. На деле же оказалось, что поставить 3 имплантата оказалось гораздо проще, чем пролечить 3 зуба))) Большое спасибо хирургу-имплантологу Фарзалиеву Ф.А. за качественно проделанную работу, а также всем остальным сотрудникам клиники. Все понравилось!
3 апреля 2015 г.
Большое спасибо доктору Корнеевой Екатерине Алексеевне за профессионализм и теплое отношение к пациентам. Исправляла себе прикус с помощью прозрачных капп Инвизилайн, очень удобно, вовремя лечения могла спокойно улыбаться не переживая за свою улыбку. Ещё раз большое спасибо! Маргарита Кожевникова