Сеть стоматологических центров ТИП-ТОП НА ЛЕНИНСКОМ м. Юго-Западная

Ленинский пр-т, д. 131
5 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Трясцин Игорь Викторович
Врач стоматолог
Значение состояния верхнечелюстной пазухи для имплантации: мнение специалиста

Имплантация – одна из самых часто проводимых операций в стоматологии. Она требует тщательной предварительной подготовки. Перед операцией имплантации на...

Первая клиника нашей сети была открыта в 1992 году. Нами заслужена репутации популярной стоматологии высокого качества. За прошедшие годы стоматологическую помощь получили более 100 000 пациентов!

— Тщательно подобранный квалифицированный персонал.
— Гарантия качества на услуги.
— Доступный уровень цен.
— Современные материалы и оборудование.
— Применение в работе безопасных и эффективных технологий.
— Работаем над сохранением каждого зуба.
Широкий спектр услуг.
— Работаем со случаями разной степени сложности.
— Работаем без выходных.

13 марта 2017 г.
    Пришел в эту клинику по совету друзей. Мучался непонятной болью между зубами, обощел несколько стоматологий и везде мне говорили "сделать ничего нельзя". Друзья сказали что в Тип-Топ на Ленинском есть специальное оборудование для моего случая. Попал к доктору Рудацкой Евгении Игоревне. Врача не только не удивил мой случай, но она и незамедлительно описала мне наш план лечения, сколько это займет времени и финансов. Так все и получилось. Пришел на 2 процедуры на специальном аппарате для чистки карманов между зубами, и мои проблемы прошли. Теперь продолжаю лечение у этого внимательного, добросовестного и всегда приветливого врача, решил устранить все проблемные места во рту, так как цены в клинике вполне приемлимые, качество хорошее, а весь персонал очень приятный и опрятный. Очень благодарен Евгении Игоревне за лечение и конечно своим друзьям за совет!
    15 марта 2017 г.
    Александр, спасибо за добрые слова, за Ваше доверие нашим специалистам. Нам очень приятно видеть пациентов довольных результатами работ наших врачей. Будьте здоровы!
    3 декабря 2015 г.
    Хочу выразить благодарность врачу-имплантологу Фарзалиеву Фариду Акифовичу за исключительно профессиональный подход к своей специальности. Установил 4 имплантата, быстро и безболезненно!!! Постоянное внимание со стороны врача - большая редкость. Но это именно тот случай. Все процедуры были произведены без сучка, без задоринки. А в итоге мне еще и скидку сделали, на которую я не рассчитывал))) Так что большое спасибо всему персоналу, и особенно доктору Фарзалиеву Ф А
    Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
    20 сентября 2015 г.
    Назначен был прием ребенку на 14 часов, Мы немного опаздывали (застряли в пробке в районе Румянцево), был звонок от администратора, мы подтвердили что сейчас будем - в итоге опоздали на 15 минут (кстати, часы в клинике спешат на 7 минут - сверили по программе время и указали администратору на это). На наше время был принят другой пациент, а ребенку предложили прийти вечером, в 21 час. Пришли мы вечером в 20:30 и до 21:40 просидели в ожидании, после чего удалились домой, так как больше ждать было невозможно - даже если бы нас приняли в 21:45 - лечение - плюс один час, дорога домой 40-50 минут. Дома мы бы оказались в районе 11:30-12:00 ночи, у ребенка еще уроки в школу не сделаны и вставать утром в 6:00. Не понимаю, как можно так относится к клиентам, тем более к детям!((((
    5 августа 2015 г.
    В течение полугода приводил в порядок зубы, которые запустил уже давно. Обратился в клинику Тип-Топ на Ленинском по рекомендации друзей. Больше всего боялся имплантации зубов. На деле же оказалось, что поставить 3 имплантата оказалось гораздо проще, чем пролечить 3 зуба))) Большое спасибо хирургу-имплантологу Фарзалиеву Ф.А. за качественно проделанную работу, а также всем остальным сотрудникам клиники. Все понравилось!
    3 апреля 2015 г.
    Большое спасибо доктору Корнеевой Екатерине Алексеевне за профессионализм и теплое отношение к пациентам. Исправляла себе прикус с помощью прозрачных капп Инвизилайн, очень удобно, вовремя лечения могла спокойно улыбаться не переживая за свою улыбку. Ещё раз большое спасибо! Маргарита Кожевникова
    9 февраля 2015 г.
    Здравствуйте, я лечусь в клинике Тип-Топ с 2006 года. Нравится персонал, атмосфера, цены и профессионализм врачей. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение на каппах Invisalign у врача Корнеевой Екатерины Алексеевны. Очень довольна, что выбрала их, а не брекеты. Спасибо Вам.
    31 января 2015 г.
    Добрый День, хочу сказать огромное спасибо врачу Гураль Елене Викторовне, очень боялся удалять зубы, но попав к ней даже не заметил как наболевшего зуба не стало! Руки золотые! Спасибо.
    29 января 2015 г.
    Хочу поблагодарить доктора Фарзалиева Ф.А. за высокий профессионализм и умение успокоить пациента в кресле. Это очень важно! Полгода назад вынуждена была удалить 2 зуба и с ужасом думала о перспективе операции по имплантации зубов. В какой-то момент задумывалась над тем, чтобы вообще ничего не восстанавливать. Но после беседы с доктором, во мне появилась уверенность в том, что все будет хорошо. В принципе, все так и получилось. Операция прошла абсолютно безболезненно. Жду не дождусь когда можно будет поставить коронки на имплантаты) Всем рекомендую! Большое спасибо!