Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ТИП-ТОП НА ПОКРЫШКИНА м. Юго-Западная

Стоматология ТИП-ТОП НА ПОКРЫШКИНА м. Юго-Западная

Адрес: ул. Покрышкина, д. 9, Округ Западный, Район Тропарёво-Никулино
Перейти на сайт: www.tiptopdent.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Волохова Виктория Борисовна
Стоматолог-терапевт
1отзыв
Трясцин Игорь Викторович
Врач стоматолог
Значение состояния верхнечелюстной пазухи для имплантации: мнение специалиста

Имплантация – одна из самых часто проводимых операций в стоматологии. Она требует тщательной предварительной подготовки. Перед операцией имплантации на...

Наш коллектив насчитывает более 60 сотрудников, различных специальностей. Мы можем предложить вам только высокое качество лечения, по различным направлениям стоматологии. В Клинике установлено новое, современное оборудование, что помогает нам проводить уникальное лечение.

Лечилась в стоматологии Тип Топ у врача стоматолога Михайленко Владислава Васильевича. Мне очень понравился результат лечения. Очень красиво и надежно получилось. Я очень рада, что лечилась у такого замечательного специалиста. Владислав очень много полезной информации дал, я много чего и не знала. Спасибо за хорошую работу! Когда врач любит своё дело- это сразу видно!
7 сентября 2018 г.
Самый классный врач, у которого я когда-либо лечила зубы, - это Виктория Борисовна Волохова! Отличный специалист! Последеий раз удаляла зуб мудрости. В целом, конечно, неприятно, но доктор старается сделать все возможное, чтобы было комфортно!
6 августа 2018 г.
Мне нужно было сделать отбеливание зубов, так что я по многим компаниям прошелся и у многих попросил помощи в выборе стоматологической клиники куда бы стоило обратится по этому поводу. Мне конечно же советом помогли, за что  я благодарен, теперь вот решил и с вами поделится своими впечатлениями по этому поводу, ведь в этой стоматологической клинике работают такие специалисты, кому каждый может доверится. В моем случае это была  Ольга Сергеевна.Большое ей спасибо за профессиональную работу, ведь улыбка у меня сейчас на зависть многим.
8 января 2017 г.
Уникальный коллектив клиники ТИП ТОП поздравляем с Новым годом! Желаем новых результатов и успехов в в работе! Новых начинаний и побед! Здоровья, ярких эмоций и счастливых моментов! Особую сердечную благодарность выражаем Костиной Ольге! Благодарность за высокий профессионализм, квалифицированное лечение, заботу и понимание. Наша семья лечится, протезируется, консультируется в клинике четвертый год и всегда очень благодарны за лечение! Спасибо за доброе сердце и доброжелательность!
29 сентября 2016 г.
Здравствуйте! Оставил кучу денег в этой клинике, а результатов не увидел. Имплантацию лучше делать в другом месте, так как в этой клинике ее еще не научились делать. Такое впечатление, что нарабатывают опыт на пациентах. Ушел в другую клинику и не пожалел.И еще постоянные просьбы администраторов и врачей платить наличкой.
6 сентября 2015 г.
Считаю нужным сказать огромное спасибо врачу Трясцину И.В. и его ассистенту Марку за их труд. Вылечили зубы всей семье и даже мужу. Ходим к нему на прием периодически в основном теперь только на осмотры и чистим зубы пастой Сплат.
14 августа 2015 г.
Являюсь пациенткой Оксаны Артуровны! Были проблемы с "кривыми зубами" с детства, обратилась в Тип-Топ к врачу-ортодонту, по цене устроили брекеты сапфировые, да и они не так видны как железные. Ношу больше года, первый месяц после установки системы было непривычно, но потом стали как родные, сейчас результат на лицо, даже не верится что скоро сниму. Всем своим знакомым советую этого замечательного доктора! Оксана Артуровна спасибо огромное!
29 апреля 2015 г.
Хочу выразить благодарность Волоховой Виктории Борисовне! Наблюдаемся в клинике более 12 лет всей семьей. Виктория Борисовна отличный врач-стоматолог с великолепным отношением к пациенту. Идеально и совершенно безболезненно ставит пломбы, удаляет зубы. Все делает очень внимательно, четко, легко и быстро. Страх лечения зубов полностью отсутствует. Еще раз огромное спасибо за бережное лечение и хорошее отношение. Рекомендую!