Стоматолог Самохлиб Олег Иванович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Самохлиб Олег Иванович

Самохлиб Олег Иванович - фотография
Стаж: 32 года

Опыт 32 года
Самохлиб Олег Иванович принимает в группе стоматологических центров ТИП-ТОП НА ПОКРЫШКИНА в Москве. Стаж 32 года. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 24 услуги. Опыт подтверждён 19 отзывами пациентов, из которых 19 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

21 декабря 2015 г.
Очень благодарен Олегу Ивановичу за качественную и надёжную работу. Мост на 3 зуба, поставленный им, хорошо служит с ноября 2012 года. Недавно потребовалось поставить коронку на другой зуб. Это не вызвало мучительных раздумий, к какому врачу обратиться. Дай Бог ему всего хорошего. Побольше бы таких специалистов.
16 декабря 2015 г.
Лечимся в клинике всей семьей уже не один год, имеем семейную золотую карту. Очень удобно, потому что клиника распожена рядом с домом и неплохое качество лечения. С удовольствием посещает клинику мой семилетний внук, лечить зубы не боится, доктор Каримова Ч.Р. нашла к нему подход, радуют его и подарки после посещения клиники. Также хочу отметить профессиональную работу доктора Трясцина И.В., очень хорошо лечит и реставрирует поврежденные зубы и врача-ортопеда Самохлиба О.И., был сделан временный протез к которому привыкла очень быстро, легкий и удобный. Спасибо врачам за внимательное и чуткое отношение к пациентам!
9 октября 2015 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-ортопеду Самохлибу Олегу Ивановичу! У меня был негативный опыт после похода к стоматологу, поэтому я ужасно нервничала и в этот раз. Но мне очень повезло и я попала на прием к Олегу Ивановичу! Смело заявляю что Врач от Бога это Вы. Спасибо вам за вашу вежливость и внимательность, а благодаря вашему профессионализму и компетентности я снова могу жить полной жизнью! С глубоким уважением и признательностью.
12 мая 2015 г.
Огромное спасибо Самохлибу Олегу Ивановичу! Этот большой, добрый и обаятельный человек, как то сразу вызывает симпатию, а если к этому прибавить еще его профессиональные качества, то получается в итоге специалист с большой буквы. У меня остро встал вопрос немедленного протезирования, так как жевать практически было не чем. Подключились специалисты: Трясцин Игорь Викторович, Самохлиб Олег Иванович со своим ассистентом Сергеем. В конечном итоге приятно был удивлен полученным результатом. Не ожидал, что из тех проблемных "зубов", которые остались у меня от прежнего протезирования, можно что либо сделать. Сейчас у меня 32 зуба и " Голливудская улыбка". Лечусь в этой клинике уже не один год.
7 октября 2014 г.
Хочется выразить благодарность доктору Самохлиб Олегу Ивановичу. Он очень профессионально выполнил свою работу (ремонт и переделка частичного протеза). При этом был очень доброжелателен, спокоен, все доступно объяснил. Общение с такими профессионалами доставляет удовольствие. Спасибо!
1 июля 2014 г.
Добрый день! Огромное спасибо Ивановой Татьяне Сергеевне и Малкиной Олесе Станиславовне за профессионализм и внимательное отношение ко мне. Зубы у меня были в жутком состоянии и с помощью аппарата-микроскопа производилось лечение каналов, вылечили, все прекрасно! Отдельную благодарность и низкий поклон хотел бы выразить ортопеду Самохлибу Олегу Ивановичу за огромную проделанную работу - бюгельное протезирование и коронки! Замечательный и компетентный Доктор. У Олега Ивановича есть помощник Сергей и ему большое спасибо за своевременную помощь. Человеческое всем Спасибо! Всем знакомым и родным рекомендую ТИП-ТОП! С уважением, Швецов Сергей Михайлович. email: ser050505@yandex.ru
6 июня 2013 г.
Здравствуйте. В вашу клинику попал по рекомендации родственников. Обратился за помощью к врачу Гомолко Вячеславу Андреевичу. Врач выслушал меня, составил план лечения на всю работу, тут же администратор рассчитал всю работу. Мне это очень понравилось, я знал, что мне делать и сколько это будет стоить. Терапевтическим лечением занимался Вячеслав Андреевич. Потом направил меня на протезирование к Самохлибу Олегу Ивановичу. Олег Иванович сделал мне красивые коронки, что мне не стыдно за свою улыбку. Вашу клинику буду рекомендовать знакомым и друзьям.
23 апреля 2013 г.
Выражаем огромную благодарность коллективу клиники и лично Самохлибу Олегу Ивановичу и Каримовой Чулпан Романовне, за их чуткое отношение и профессионализм. Семья Косаревых.