104 отзыва о стоматологии ТИП-ТОП НА ПОКРЫШКИНА м. Юго-Западная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТИП-ТОП НА ПОКРЫШКИНА м. Юго-Западная

Адрес: ул. Покрышкина, д. 9, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ТИП-ТОП НА ПОКРЫШКИНА (104)

11 июня 2019 г.
Лечилась в стоматологии Тип Топ у врача стоматолога Михайленко Владислава Васильевича. Мне очень понравился результат лечения. Очень красиво и надежно получилось. Я очень рада, что лечилась у такого замечательного специалиста. Владислав очень много полезной информации дал, я много чего и не знала. Спасибо за хорошую работу! Когда врач любит своё дело- это сразу видно!
7 сентября 2018 г.
Самый классный врач, у которого я когда-либо лечила зубы, - это Виктория Борисовна Волохова! Отличный специалист! Последеий раз удаляла зуб мудрости. В целом, конечно, неприятно, но доктор старается сделать все возможное, чтобы было комфортно!
6 августа 2018 г.
Мне нужно было сделать отбеливание зубов, цена чтобы не кусалась и врач чтобы был хороший. Так что я по многим компаниям прошелся и у многих попросил помощи в выборе стоматологической клиники куда бы стоило обратится по этому поводу. Мне конечно же советом помогли, за что  я благодарен, теперь вот решил и с вами поделится своими впечатлениями по этому поводу, ведь в этой стоматологической клинике работают такие специалисты, кому каждый может доверится. В моем случае это была  Ольга Сергеевна.Большое ей спасибо за профессиональную работу, ведь улыбка у меня сейчас на зависть многим.
8 января 2017 г.
Уникальный коллектив клиники ТИП ТОП поздравляем с Новым годом! Желаем новых результатов и успехов в в работе! Новых начинаний и побед! Здоровья, ярких эмоций и счастливых моментов! Особую сердечную благодарность выражаем Костиной Ольге! Благодарность за высокий профессионализм, квалифицированное лечение, заботу и понимание. Наша семья лечится, протезируется, консультируется в клинике четвертый год и всегда очень благодарны за лечение! Спасибо за доброе сердце и доброжелательность!
29 сентября 2016 г.
Здравствуйте! Оставил кучу денег в этой клинике, а результатов не увидел. Имплантацию лучше делать в другом месте, так как в этой клинике ее еще не научились делать. Такое впечатление, что нарабатывают опыт на пациентах. Ушел в другую клинику и не пожалел.И еще постоянные просьбы администраторов и врачей платить наличкой.
6 сентября 2015 г.
Считаю нужным сказать огромное спасибо врачу Трясцину И.В. и его ассистенту Марку за их труд. Вылечили зубы всей семье и даже мужу. Ходим к нему на прием периодически в основном теперь только на осмотры и чистим зубы пастой Сплат.
14 августа 2015 г.
Являюсь пациенткой Оксаны Артуровны! Были проблемы с "кривыми зубами" с детства, обратилась в Тип-Топ к врачу-ортодонту, по цене устроили брекеты сапфировые, да и они не так видны как железные. Ношу больше года, первый месяц после установки системы было непривычно, но потом стали как родные, сейчас результат на лицо, даже не верится что скоро сниму. Всем своим знакомым советую этого замечательного доктора! Оксана Артуровна спасибо огромное!
29 апреля 2015 г.
Хочу выразить благодарность Волоховой Виктории Борисовне! Наблюдаемся в клинике более 12 лет всей семьей. Виктория Борисовна отличный врач-стоматолог с великолепным отношением к пациенту. Идеально и совершенно безболезненно ставит пломбы, удаляет зубы. Все делает очень внимательно, четко, легко и быстро. Страх лечения зубов полностью отсутствует. Еще раз огромное спасибо за бережное лечение и хорошее отношение. Рекомендую!
2 марта 2015 г.
Бегите от Трясцина! Плохой врач! Запорол мне зубы и выпихнул с временной пломбой. Не увидел 4 кисты и проигнорировал инструмент в канале. Содрал кучу денег.
4 марта 2015 г.
Хочу не согласиться с Вами. Я сама лечусь у Игоря Викторовича давно: он ставил мне импланты, в гайморовой пазухе делал операцию и удалял зубы мудрости. Профессионал в своем деле, кропотливый и очень ответственный доктор.
4 марта 2015 г.
5 марта 2015 г.
Уважаемая Марина, вам нужно бежать от всех хороших специалистов и подальше, Игорь прекрасный дантист, т.к. лечит всех в моей семье от мала до велика уже много лет, за эти годы мы ни разу не усомнились что он настоящий доктор и человек. Правда он очень тихий и скромный)
4 февраля 2015 г.
Лечусь у Половкова Дмитрия Анатольевича на невидимых каппах Инвизилайн довольна результатом, и тем что не пришлось клеить брекеты. Инвизилайн супер, доктор тоже хороший, повезло мне с выбором клиники "Тип-топ" приемлемые цены, хорошие доктора. Рекомендую!
31 января 2015 г.
Хочу поделиться со всеми приятными впечатлениями от клиники Тип-топ. Клиника отличная во всех отношениях. Лечилась у Волоховой Виктории Борисовны. Это просто чудо какое то. Никогда бы не подумала что у стоматолога в кресле можно сидеть с удовольствием). Очень аккуратная, внимательная и качество работы на высоте. Просто высший бал. Спасибо.
26 декабря 2014 г.
Лечусь на каппах инвизилайн. Очень удобная вещь! Отличная система для тех, кто боится, что лечение будет влиять на личную жизнь. В комплекте у меня 14 капп, меняю каждые две недели. Каждый месяц хожу на прием, сама вижу обещанный быстрый результат и очень рада этому. Большое спасибо Половкову Дмитрию Анатольевичу! Процесс моего лечения никто не замечает, в отличии от брекетов каппы можно ненадолго снимать. Очень хороший продвинутый доктор, хорошая клиника, приветливый персонал. Советую всем!
3 октября 2014 г.
Недавно была в этой клинике! Очень понравилось обслуживание и сам врач. Лечилась у Волоховой Виктории Борисовны. Все быстро и безболезненно. Теперь мужа поведу и всем подругам советовать буду только её. Все остальные сотрудники тоже очень милы ко мне. До этого никак не могла найти хорошую клинику. Так что теперь буду бегать только сюда. Зубы целее будут)
21 июля 2014 г.
Большое спасибо тип-топу за прекрасную работу! У моей дочери начали высоко расти клыки, хорошо, что успела вовремя заметить. Пришли в клинику, благо находится рядом с домом. Очень приветливый персонал нас быстро обслужил. Попали к замечательному врачу Половкову Дмитрию Анатольевичу. Очень рады, что попали именно к нему, он объяснил нам, что пока клыки совсем не выросли исправить прикус и поставить их будет легче и дешевле. Сейчас носим пластинки, уже виден результат. Спасибо "тип-топу" и Половкову Дмитрию Анатольевичу!
28 июня 2014 г.
Желаю отметить благодарностью труд врача Трясцина Игоря Викторовича. Год тому назад я таки закончил свою зубную эпопею. Игорь Викторович лечил тогда мне много проблемных зубов. С того времени зубы меня больше не беспокоили. Вчера решил на всякий случай опять показаться, и оказалось, что всё в порядке. Приятно осознавать, что есть врачи, которые знают свою работу.
24 июня 2014 г.
Хочу оставить отзыв о этой клинике, так как я в полном восторге от работы профессиональных врачей и доброжелательного медперсонала. Особенно хотел бы выразить огромную благодарность Волоховой Виктории Борисовне за ее совершенно профессиональный подход к работе и чуткое понимание людей. Виктория Борисовна искоренила мои страхи зубных клиник. Белов А.
6 июня 2014 г.
Спасли зуб, который в другой клинике хотели, даже настаивали, удалить. Спасибо доктору Клиновской Анне Сергеевне! Быстро, качественно, с душой. И весь персонал клиники отзывчивый, внимательный! Спасибо! Всем рекомендую.
5 мая 2014 г.
Здравствуйте! Был недавно в этой клинике. Все очень понравилось. И стоматология комфортная и персонал доброжелательный. От администратора до врача. Отдельное спасибо, хочу сказать своему лечащему врачу Волоховой Виктории Борисовне. Замечательный специалист, отличный врач, хороший человек. Всем советую записываться к ней на прием. Не пожалеете. Все делает аккуратно и безболезненно. Я оч. доволен.
19 апреля 2014 г.
Пару дней назад лечилась у Клиновской Анны Сергеевны, прекрасный специалист, знающий и любящий свою работу! Мне делали реставрацию центральных зубов, теперь я смело могу улыбаться! Прекрасное отношение к пациенту! Всем рекомендую!
7 апреля 2014 г.
Большое спасибо Ивановой Татьяне Сергеевне! Мои дети её обожают, ходим в клинику как на праздник. Первый раз привела ребёнка ночью с острой болью, тогда мы и нашли стоматолога для всей семьи! Ещё раз огромное спасибо! Семья Калининых.
30 марта 2014 г.
Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО за спасенные зубы и здоровую улыбку Волоховой Виктории Борисовне! После беременности было много проблем с зубами, а теперь даже и думать забыла, что такое зубная боль. Она профессионал своего дела и очень отзывчивый человек. Всем рекомендую.
29 марта 2014 г.
Добрый день! Уважаемые врачи МЦ Тип-Топ на Анохина, была недавно лечила зуб с удовольствием. Хочу сказать огромное спасибо врачу Чолпан Романовне за професиональную работу, мне понравилось, буду посещать не раз, рекомендовала своим знакомым. Всем пока пока! Ваша пациентка Елена Владимировна.
5 марта 2014 г.
Выражаю огромное спасибо врачу Каримовой Ч.Р. Обаятельная и милая девушка, у нее золотые руки, профессионал своего дела, теперь я буду лечиться только у нее и советую всем друзьям и знакомым. Также благодарность администрации клиники. Спасибо. Гурген
3 марта 2014 г.
Спасибо большое тип-топу, особенно Половкову Дмитрию Анатольевичу за мою шикарную улыбку! С 12 лет хотела иметь красивые и ровные зубы. Когда мне исполнилось 15, я уговорила родителей поставить мне брекеты и заняться исправлением прикуса. Родители очень переживали за возможные последствия лечения. Очень рада, что попала на прием к Половкову Дмитрию Анатольевичу, ему удалось их успокоить. Мое лечение подходит к концу, я очень довольна результатом. Еще раз спасибо.
17 февраля 2014 г.
Хочется выразить благодарность клинике Тип-Топ на Полкрышкина, всему приветливому персоналу,а в особенности отметить очень хорошего специалиста Волохову Викторию Борисовну! Благодаря Виктории Борисовне моя улыбка снова сияет! Спасибо Вам доктор за ваше трудолюбие!Всё престо класс! Инна
15 февраля 2014 г.
хочу выраэить свою благодарность врачу Каримовой Чопе Романовне! Она прекрасный врач и делает свою работу на высшем уровне.Всем советую!!! Алла
13 февраля 2014 г.
Добрый день!мне клиника очень понравилась!доброе,вежливое отношение сотрудников!Особую благодарность хотелось бы выразить Волоховой Виктории Борисовне, замечательный доктор, профессионал своего дела!
11 февраля 2014 г.
Здравствуйте! Уже лет 10 лечимся всей семьей в клинике Тип-Топ и за все это время ничего плохого сказать про эту клинику не могу! Очень дружелюбный коллектив, профессиональные врачи, приятная обстановка! Последние лет 5 лечимся у Татоян Дианы Давидовны! Она прекрасный врач и замечательный человек, делает свою работу на высшем уровне! Спасибо Вам огромное!
19 ноября 2013 г.
Хочется выразить особую благодарность Волоховой Виктории Борисовне! Раньше боялся страшно как лечить зубы, но моя жена нашла доктора, к которой сама много лет ходит лечиться. И после посещения этого прекрасного доктора все страхи прошли, она настолько может успокоить, что становится совсем не страшно. Очень профессиональный доктор, выполняющий свою работу на все пять с плюсом! Советую всем лечится у Виктории Борисовны, врач ОТЛИЧНЫЙ!!! Огромное Вам спасибо за большую проделанную работу! Евгений и Анастасия.
2 октября 2013 г.
А я лечусь 1,5 года у врача-ортодонта Половкова Дмитрия Анатольевича на невидимых каппах инвизилайн. Он и его замечательная ассистентка Екатерина - команда профессионалов. Очень удобное лечение. Мне нравится, я всем довольна.
15 сентября 2013 г.
Посещала не раз клинику, а именно ходила к Каримовой Ч.Р. Очень внимательный врач, Делает всё аккуратно, безболезненно. Всем советую! Большая благодарность за профессиональную работу. Курзякова Е.В.
10 сентября 2013 г.
"Неоднократно посещала клинику, проходила процедуру по чистке и отбеливанию зубов. Претензий либо замечаний к персоналу нет. Результатом проведенных стомат работ осталась полностью довольна. Приемлемые цены, качество и конечно само отношение, неторопливо, уделяя отведенное время на прием. Сколько уже сталкивалась с врачами, у которых на приеме много людей и уделить положенное время всем пациентам не успевали, очень обидно, ведь я плачу деньги за это. А здесь в стомат клинике само название говорит за себя, все тип топ. Главное заранее записываться, не опаздывать.
4 августа 2013 г.
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 34 года. Решила, что исправить прикус никогда не поздно. Брекеты ставить из эстетических соображений не хотела. Потомков Дмитрий Анатольевич посоветовал инкогнито. Инкогнито - замечательная система невидимых брекетов. Очень рада предложенной альтернативе. Большое спасибо Половкову Дмитрию Анатольевичу и его ассистентке Кате за хорошую работу. Клиника очень нравится, доброжелательная администрация, хорошие врачи.
4 августа 2013 г.
Здравствуйте, меня зовут Наталья. 2.08.13 была на приеме у Татоян Дианы Давидовны. Доктор, золотые руки! За полтора часа сделала то, что в других клиниках не могли сделать и за неделю. Всем рекомендую!
13 июня 2013 г.
Здравствуйте. С недавнего времени я поняла, что не могу широко улыбаться, потому что у меня неровные зубы. Прочитав немного литературы, я поняла, что попробовать стоит. Так уж получилось, что живу я на Юго-Западной. Посовещавшись с близкими, я решила посетить клинику "Тип-топ", которая находится в шаговой доступности. И.. Я попала на прием к Половкову Дмитрию Анатольевичу. Он качественно проделал его часть работы, объяснил как ухаживать за брекетами, грамотно их поставил. Конечно, чувствовался некий дискомфорт, но Дмитрий Анатольевич заверил меня, что это всего лишь на пару недель и вот прошло уже некоторое количество времени и я убедилась, что его слова не пусты. Я привыкла и чувствую, что после снятия брекетов я заживу новой жизнью. Дмитрий, спасибо за лучик надежды и высококачественную работу.
7 июня 2013 г.
Огромной спасибо Волоховой Виктории за профессионализм и личностное обаяние!!! Честно сказать, боюсь ходить к стоматологам... Фобия еще с детства. Но! Попав к Виктории, могу сказать, что и впредь буду обращаться только к ней и обязательно буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым. Очень приятный доктор, очаровательная девушка, профессионал своего дела - видно сразу! Все сделала быстро, безболезненно, я не ощутила никакого дискомфорта!!! Рекомендую!!! И спасибо администрации клиники за уют, комфорт, отличное оборудование и хорошие материалы!
5 июня 2013 г.
Здравствуйте!!! Выражаю огромное спасибо доктору Волховой Виктории!!! Честно сказать, редко хожу к стоматологу... боюсь страшно!!! А эта юная очаровательная девушка и в то же время отличный специалист меня поразила!!! Все прошло быстро, гладко и безболезненно!!! Я ей доверилась, она меня не разочаровала, а наоборот, поразила!!! Я и впредь буду ходить только к ней и рекомендовать ее своим знакомым!!! Хочу выразить благодарность администрации клиники за комфортную обстановку, отличных специалистов и приемлемые цены!!!
5 июня 2013 г.
Хочу выразить благодарность врачу Солдатовой Ирине, за настоящий профессиональный подход к проблеме лечения зубов. Очень довольна качеством обслуживания и лечения, добротой и отзывчивостью персонала, а в частности моего доктора. Так же хочу выразить благодарность администратору Семеновой Надежде, за грамотную и четкую работу. Являюсь постоянным клиентом клиники на Ул. Покрышкина, всем довольна и не променяю ее на другую.
12 апреля 2013 г.
Добрый день. Не раз бывал в Вашей клинике, всегда наблюдал комфортную обстановку и доброжелательное отношение медперсонала, в первую очередь - Волоховой Виктории Борисовны! Благодаря профессионализму и отзывчивости данного врача, лечение проходит спокойно, качественно и безболезненно. Данная врач хорошо знает свое дело и работает настолько умело, что несколько раз, я засыпал во время процедуры лечения зубов. Считаю, что если бы у нас было побольше таких высокопрофессиональных врачей, то люди с удовольствием бы ходили и лечились! Удачи всем и спасибо Виктории Борисовне!
3 апреля 2013 г.
Хочу выразить свою благодарность Тырину Сергею Николаевичу. Это настоящий профессионал! Он очень внимателен с каждым из пациентов и всегда доступно объясняет способы решения той или иной проблемы. Я убедилась в том, что есть врачи для которых на первом месте здоровье пациента. Спасибо Вам большое!
3 апреля 2013 г.
Не могу не выразить благодарность клинике Тип-Топ на Покрышкина. Хочу отметить высокий профессиональный уровень стоматологов и администрации клиники. Клиника очень понравилась, уютная, «домашняя», совершенно нет ощущения страха, какой бывал в некоторых стомат. поликлиниках от шума бормашинок и специфичных медицинских запахов. Спасибо за внимание и советы по уходом за зубами, за четкую схему лечения моих зубов. Мне пролечили наверху последний зуб, который так сильно болел, что я пришла с мыслью его удалять. Но доктор мне сделал заморозку и совершенно безболезненно его пролечил. Затем я еще раз была на приеме и мне поменяли старую, очень заметную пломбу в переднем зубе. Теперь даже не узнать, где у меня стоят пломбы. Зубы стали как новые.)) Все безболезненное лечение и красоту мне сделал врач-стоматолог Сергей Николаевич Тырин. Я ему очень благодарна за теплоту и внимание. Спасибо, своего стоматолога я нашла!
28 марта 2013 г.
Доброго времени суток! Недавно я поставила золотые брекеты "incognito". Думала, что в них есть какой-то подвох: неудобство в ношении, речи. Оказалось, все мои волнения на этот счет были напрасны. Попав на прием к Половкову Дмитрию Анатольевичу, я сразу с объяснений поняла что и как. Как будет проходить курс лечения и т.п. Когда Дмитрий Анатольевич поставил мне те самые брекеты, я какое-то время сомневалась, но немного погодя поняла: и доктор, выбранный мной, и лечение, предложенное Дмитрием - лучшее, что я смогла бы найти. Большое спасибо Вам, Дмитрий Анатольевич, успехов и процветания..
19 марта 2013 г.
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность доктору - Волоховой Виктории, у которой периодически прохожу лечение на протяжении нескольких лет. Ранее не любил посещать врачей данной специализации и всегда старался отложить к ним визит. После первого посещения Вашей клиники и лечения доктором Виктории Волоховой понял, что если человек профессионал в своем деле, то переживать не стоит и можно с легкостью довериться ей. Всегда прислушиваюсь к ее рекомендациям и назначенному курсу лечения, который она проводит блестяще. Спасибо Вам, Виктория!
15 марта 2013 г.
Также хочу выразить благодарность администратору Есевой О. за профессиональную работу, быстро реагирует на обращение пациента и помогает психологически!!!!! Спасибо!!!!!!! Овчинникова О. В.
15 марта 2013 г.
Большая благодарность врачу Каримовой Ч.Р. Очень внимательный и доброжелательный врач. Я рада, что попала к этому врачу и останусь постоянным клиентом. Эта обаятельная девушка развеяла страхи детства, связаные со стоматологией. Овчинникова О. В.
6 марта 2013 г.
Лечусь у Овсянкина Василия Александровича - потрясающий стоматолог!! Рекомендую всем возрастным категориям.)) Очень высокой квалификации специалист, внимательный, заботливый, очень приятный в общении. При любой, даже малейшей жалобе, докопается до сути, и устранит проблему на высшем уровне. Никогда не сделает ничего лишнего или на всякий случай, всегда всё четко и по делу. Я так и зову Василия Александровича - наш семейный стоматолог.)) В общем, РЕКОМЕНДУЮ!! ))))))
4 марта 2013 г.
Хочу выразить благодарность, Тырину Сергею Николаевичу, за красивую улыбку, молодой талантливый доктор, настоящий перфекционист, делает все очень тщательно, хоть и долго, но лучше подольше посидеть в кресле стоматолога, чем потом переделывать.. Сейчас я уверен в своей улыбке на все 100.
1 февраля 2013 г.
Посетила клинику "Тип-топ". Волей случая попала к Половкову Дмитрию Анатольевичу, и не пожалела. Это чуткий доктор, мастер своего дела. Он отлично объяснил как будет проходить лечение и учел некоторые мои пожелания. Самым оптимальным мы посчитали каппы инвизилайн. Они очень удобны в ношении, не мешают речи, главное, их почти не видно. Я очень благодарна Дмитрию Анатольевичу.
28 января 2013 г.
Добрый день! Хотелось бы поделиться мнением о клинике "Тип-Топ". Пару недель назад мне пришлось обратиться к стоматологу в срочном порядке, и подруга посоветовала эту клинику на Покрышкина. Добираться туда пришлось по пробкам, но как оказалось, я не зря потратила время. Клиника и оборудование современные, персонал молодой, приветливый и энергичный, все знают свою работу. Особенно хотелось бы отметить работу доктора, Тырина Сергея Николаевича! Очень внимательный доктор, который буквально по полочкам разложил мне все этапы моего лечения, что, зачем и почему. Доктор предложил установить специальную шторку, чтобы пыль не попадала в рот, мне понравилось, отличное решение! Но самое главное - это удобная незаметная пломба, которую я не чувствую с первого дня! Спасибо, Сергей Николаевич!
28 января 2013 г.
Привет, лечился я у доктора Волоховой Виктории, это было великолепно, ну, во первых, она настолько очаровательна, что можно лечится без анестезии, но я рисковать не стал)), а, во вторых, это было совсем не больно, и зуб получился мне кажется лучше чем был. В общем рекомендую. В клинике такая обстановка, что чувство тревоги пропадает практически сразу, администратор Надежда (по-моему так ее звали) заговорила мне зубы так, что я и забыл зачем пришел)). Теперь буду ходить к стоматологу с удовольствием, до этого дня я и подумать не мог, что я так буду говорить-)).

Врачи клиники Группа стоматологических центров ТИП-ТОП НА ПОКРЫШКИНА м. Юго-Западная (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Группа стоматологических центров ТИП-ТОП НА ПОКРЫШКИНА м. Юго-Западная.