Сеть стоматологических центров ТИП-ТОП НА МИЧУРИНСКОМ м. Юго-Западная

Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 16
3 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Трясцин Игорь Викторович
Врач стоматолог
Значение состояния верхнечелюстной пазухи для имплантации: мнение специалиста

Имплантация – одна из самых часто проводимых операций в стоматологии. Она требует тщательной предварительной подготовки. Перед операцией имплантации на...

Первая клиника нашей сети была открыта в 1992 году. Нами заслужена репутации популярной стоматологии высокого качества. За прошедшие годы стоматологическую помощь получили более 100 000 пациентов!

— Тщательно подобранный квалифицированный персонал.
— Гарантия качества на услуги.
— Доступный уровень цен.
— Современные материалы и оборудование.
— Применение в работе безопасных и эффективных технологий.
— Работаем над сохранением каждого зуба.
Широкий спектр услуг.
— Работаем со случаями разной степени сложности.
— Работаем без выходных.

21 января 2016 г.
    Был по 2 проблемам у врача Пытовой Анны- очень доволен. Ставил коронку (до этого замучился менять пломбы) и пломбу на обломанный передний зуб (до этого ставил в другом месте). Первый раз видел использование лазера, который пригодился в моем случае(подрезали десну). Анна внимательный и очень рассудительный врач. Никакого "втюхивания". Все делается "на совесть" Удобно по времени, можно выбрать как утреннее, так и вечернее посещение. Цены нормальные. Сделали скидку
    29 декабря 2015 г.
    Здравствуйте, у ребеночка заболел зубик и обратились мы в вашу клинику. Встретила нас очень милый администратор Ольга Чистякова, а лечила доктор Милана Исаевна, ребёночек очень боялся, но его уболтали и все таки зуб полечили. Спасибо вам большое, мы теперь только к вам!
    3 декабря 2015 г.
    Добрый день! Я очень боюсь стоматологов, но ужасно болел зуб мудрости и пришлось все таки идти на прием. Выбрала вашу клинику, так как живу недалеко. Но осталась довольна после посещения,и хотела бы поблагодарить доктора, которая лечила мне зуб, Гетагазову Диану Магомедовну, почему то даже не было страшно и больно, как то доктор расположил к себе и очень аккуратно все делал. Зуб мудрости пришлось удалить, он рос немного в десну, вглубь, поэтому было сложно там чистит зубы и появлялся кариес, так сказала доктор и посоветовала от него избавиться)). И еще один зуб мне полечили, тоже беспокоил при жевании пищи, сделали пломбу на нем. После зуб больше не беспокоил, а после вырванного зуба мудрости быстро все зажило, зря переживала. И цены приемлемые, в общем осталась довольна, а главное результат - больше ничего не беспокоит
    26 октября 2015 г.
    Здравствуйте! Две недели мучилась от зубной боли,откладывала визит так как жутко боюсь этих процедур,в итоге пришлось общаться за помощью,попала по записи к доктору Гетагазовой Диане Магомедовна. Хочу выразить благодарность за очень внимательное и доброе отношение и лечение без боли, благодаря чему решила продолжить лечение и остальных зубов
    25 октября 2015 г.
    Все члены моей семьи лечат зубы в основном в стоматологии ТИП-ТОП в Олимпийской деревне, но иногда нас лечат врачи и в других стоматологиях этой сети. Сервис и лечение всегда одинаково на высоком уровне. Больше всего нам нравятся в работе специалистов аккуратность выполнения процедур, внимание к мелочам, терпеливое отношение при разъяснении всех тонкостей предстоящего лечения, а также деликатность при оценке финансовых затрат, необходимых для лечения зубов. Мне также нравится то, что при очень тяжелом состоянии зуба, врачи не стремятся все удалить и "расчистить" место для протеза, а борются за зуб, предлагая альтернативные способы лечения, пусть и боле кропотливые. Спасибо!
    15 октября 2015 г.
    Клиника хорошая. Конечно открыт филиал давно, но важнее как лечат зубы. Огромное спасибо профессионалу и красавице, чуткому врачу Эльмира (Нурмулахметовной вроде). Все зубы вылечила очень хорошо.
    Из минусов - пожеланий: Одна и та же музыка постоянно звучит, может радио включить? Перед лицом компьютер, там ни картинок ничего, РЕКОМЕНДУЮ включить интернет телевидение - Живая природа, BBC, РБК - Новости и тд. Тогда будет еще больше пользы и сервиса. А то включенный экран перед лицом в кресле стоматолога, где унылая картинка .
    Меняйтесь к лучшему!!!
    16 октября 2014 г.
    Сегодня была в стоматологии с сыном. Сразу на ресепшене нас встретили очень доброжелательно. Сынуля очень боится уколов и лечение зубов, тем более что мы пришли с острой болью. Персонал клиники подошел очень ответственно к решенению этой, казалось бы, ничего не значащей задачи. Внимательное, чуткое отношение было очень приятно. Высокое профессиональное мастерство персонала говорит само за себя. Достаточное количество времени было уделено моему ребенку. Он радостный и довольный вышел из кабинета стоматолога. Огромное спасибо персоналу и в частности врачу-стоматологу - Вахитовой Эльмире Нурахметовне!
    7 октября 2014 г.
    Хочется выразить благодарность доктору Самохлиб Олегу Ивановичу. Он очень профессионально выполнил свою работу (ремонт и переделка частичного протеза). При этом был очень доброжелателен, спокоен, все доступно объяснил. Общение с такими профессионалами доставляет удовольствие. Спасибо!