73 отзыва о стоматологии ТИП-ТОП м. Озерная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТИП-ТОП м. Озерная

Адрес: Олимпийская деревня, д. 16, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ТИП-ТОП (73)

м. Озерная
5 сентября 2021 г.
Добрейшего времени суток, Уважаемые пациенты! Хочу поделиться с Вами своим опытом лечения в стоматологии Тип-Топ. Лечился у доктора Михайленко. Великолепный профессионал, реально топ! Клиника по району и городу на хорошем уровне, я был у нескольких специалистов. Все очень хорошо работают. Мой основной лечащий доктор - Михайленко! Хирург - имплантолог - ортопед от Бога. Без отёков, болей и неловкости! У него так легко и мне приятно было не только лечится, а ещё и поговорить! Грамотный доктор, интересно и развёрнуто мне о многом рассказывал. Запись через регистратуру под удобное время, стараются помочь и подсказать! Вообщем товарищи, я всеми руками за Тип-Топ!
13 января 2021 г.
Давно хотела написать отзыв о клинике «Тип Топ на Озерной» и предостеречь всех от посещения данного места. Клиника находится рядом с моим домом и это единственный плюс, который некоторое время позволял не замечать недостатки этого учреждения. Вчерашний визит стал последней каплей. У меня двое детей-дошкольников и в данной клинике мы были раз пять: удаляли детям молочные зубы и ставили пломбы. Каждый визит (лечение одного зуба) обходился минимум в 5-6 тысяч рублей и это результат того, что клиника постоянно навязывает лишние услуги, о которых узнаешь постфактум, т.е. с клиентами принципиально не обсуждают до начала оказания услуг весь перечень и обоснованность медицинских услуг, которые врач планирует проводить – обо всем этом клиент узнает на кассе при оплате. Предпоследний визит в эту клинику был 20 декабря прошлого года. В ходе осмотра и после изучения снимка врач сказала, что у ребенка на соседних зубах есть 2 небольшие дырки. Логично было бы залечить сразу оба зуба, чтобы ребенка не мучить анестезией, однако врач решила иначе (не посоветовавшись со мной и не объяснив свое решение): она залечила один зуб и только после этого сообщила, что времени на второй у нее нет и нужен повторный визит. Если бы она сказала мне об этом сразу, до лечения, я безусловно, отказалась бы от лечения одного зуба и перезаписалась на другой день, когда была бы возможность залечить сразу оба зуба. 23го декабря мы уехали в отпуск, после праздников вернулись и я записала ребенка на 12 января для лечения второго зуба. В этот повторный визит выяснилось, что клиника не ведет карты пациентов и не хранит снимки. Первое, что предложил сделать врач, когда мы зашли в кабинет – сделать снимок зуба. На мое возражение, что снимок уже был сделан 20 декабря и он должен быть в карте сына, врач ответил, что ни карты с описанием анамнеза, ни снимка нет. Это вопиющая ситуация. Медицинское учреждение обязано вести и хранить карты пациентов. Либо у этого учреждения должна быть отозвана лицензия на осуществление медицинских услуг, либо, если карта и снимок были, врач просто солгал, чтобы увеличить стоимость визита и сделать повторный снимок, в котором не было никакой необходимости. Если предположить, что снимок по каким-то техническим причинам не был сохранен, в карте должна была остаться запись врача с описанием снимка, которой бы достаточно для того, чтобы не делать снимок и не облучать лишний раз ребенка. Но, если ничего этого не было, отзыв лицензии - единственный возможный выход для данной клиники, чего я всеми силами буду добиваться. Поле того, как ребенку был сделан снимок (стоимостью больше 1 тысячи рублей) врач несколько раз не мог сделать нормальную анестезию – видимо не попадал в нужное место – ребенок несколько раз жаловался на боль, в итоге была вколота такая доза, что полностью от анестезии ребенок отошел только на следующее утро. Данное медицинское учреждение требует пристальной проверки со стороны надзорных органов и не может продолжать оказывать медицинские услуги, т.к. близко не соответствует необходимым требованиям: ведение, учет и хранение медицинской документации: медицинской карты пациента, журнал учета приема пациентов и записи проведенных медицинских услуг; согласование с пациентами перечня и стоимости услуг до их оказания.
13 ноября 2019 г.
У меня откололся кусочек дальнего зуба. За день я намучилась, так как сам зуб остался с острым краем и изрезал весь язык. Пришлось в пятницу поздно вечером искать стоматологию. Записалась в Тип-топ на Озерной. Приехала - в клинике чисто и уютно. Не смотря на позднее время, врач Дарья Евгеньевна и медсестра приняли меня очень бодро, выслушали. Зуб мне отшлифовали в течение минут 5. Всё сделали аккуратно, в масках, в перчатках и т.п. Никаих процедур мне не навязывали. Я осталась очень довольна. Спасибо большое за помощь!
31 июля 2018 г.
Мне надо было передний зуб сделать, он откололся на половину, и я решила обратится в стоматологический центр "ТИП-ТОП", тут записалась на прием к ортопеду Пытовой Анне Александровне, после того как она меня осмотрела мы решили установить металлокерамическую коронку, мне качество их понравилось когда показали и цена невысокая была, в итоге я согласилась на установку. Изготовили коронку и установили быстро, всё прошло без болей, конечной работой осталась довольна, коронка красиво смотрится и не выделяется среди настоящих зубов, спасибо всем сотрудникам центра "ТИП-ТОП", а в особенности Пытовой Анне Александровне!
21 января 2016 г.
Был по 2 проблемам у врача Пытовой Анны- очень доволен. Ставил коронку (до этого замучился менять пломбы) и пломбу на обломанный передний зуб (до этого ставил в другом месте). Первый раз видел использование лазера, который пригодился в моем случае(подрезали десну). Анна внимательный и очень рассудительный врач. Никакого "втюхивания". Все делается "на совесть" Удобно по времени, можно выбрать как утреннее, так и вечернее посещение. Цены нормальные. Сделали скидку
29 декабря 2015 г.
Здравствуйте, у ребеночка заболел зубик и обратились мы в вашу клинику. Встретила нас очень милый администратор Ольга Чистякова, а лечила доктор Милана Исаевна, ребёночек очень боялся, но его уболтали и все таки зуб полечили. Спасибо вам большое, мы теперь только к вам!
3 декабря 2015 г.
Добрый день! Я очень боюсь стоматологов, но ужасно болел зуб мудрости и пришлось все таки идти на прием. Выбрала вашу клинику, так как живу недалеко. Но осталась довольна после посещения,и хотела бы поблагодарить доктора, которая лечила мне зуб, Гетагазову Диану Магомедовну, почему то даже не было страшно и больно, как то доктор расположил к себе и очень аккуратно все делал. Зуб мудрости пришлось удалить, он рос немного в десну, вглубь, поэтому было сложно там чистит зубы и появлялся кариес, так сказала доктор и посоветовала от него избавиться)). И еще один зуб мне полечили, тоже беспокоил при жевании пищи, сделали пломбу на нем. После зуб больше не беспокоил, а после вырванного зуба мудрости быстро все зажило, зря переживала. И цены приемлемые, в общем осталась довольна, а главное результат - больше ничего не беспокоит
26 октября 2015 г.
Здравствуйте! Две недели мучилась от зубной боли,откладывала визит так как жутко боюсь этих процедур,в итоге пришлось общаться за помощью,попала по записи к доктору Гетагазовой Диане Магомедовна. Хочу выразить благодарность за очень внимательное и доброе отношение и лечение без боли, благодаря чему решила продолжить лечение и остальных зубов
25 октября 2015 г.
Все члены моей семьи лечат зубы в основном в стоматологии ТИП-ТОП в Олимпийской деревне, но иногда нас лечат врачи и в других стоматологиях этой сети. Сервис и лечение всегда одинаково на высоком уровне. Больше всего нам нравятся в работе специалистов аккуратность выполнения процедур, внимание к мелочам, терпеливое отношение при разъяснении всех тонкостей предстоящего лечения, а также деликатность при оценке финансовых затрат, необходимых для лечения зубов. Мне также нравится то, что при очень тяжелом состоянии зуба, врачи не стремятся все удалить и "расчистить" место для протеза, а борются за зуб, предлагая альтернативные способы лечения, пусть и боле кропотливые. Спасибо!
15 октября 2015 г.
Клиника хорошая. Конечно открыт филиал давно, но важнее как лечат зубы. Огромное спасибо профессионалу и красавице, чуткому врачу Эльмира (Нурмулахметовной вроде). Все зубы вылечила очень хорошо.
Из минусов - пожеланий: Одна и та же музыка постоянно звучит, может радио включить? Перед лицом компьютер, там ни картинок ничего, РЕКОМЕНДУЮ включить интернет телевидение - Живая природа, BBC, РБК - Новости и тд. Тогда будет еще больше пользы и сервиса. А то включенный экран перед лицом в кресле стоматолога, где унылая картинка .
Меняйтесь к лучшему!!!
16 октября 2014 г.
Сегодня была в стоматологии с сыном. Сразу на ресепшене нас встретили очень доброжелательно. Сынуля очень боится уколов и лечение зубов, тем более что мы пришли с острой болью. Персонал клиники подошел очень ответственно к решенению этой, казалось бы, ничего не значащей задачи. Внимательное, чуткое отношение было очень приятно. Высокое профессиональное мастерство персонала говорит само за себя. Достаточное количество времени было уделено моему ребенку. Он радостный и довольный вышел из кабинета стоматолога. Огромное спасибо персоналу и в частности врачу-стоматологу - Вахитовой Эльмире Нурахметовне!
7 октября 2014 г.
Хочется выразить благодарность доктору Самохлиб Олегу Ивановичу. Он очень профессионально выполнил свою работу (ремонт и переделка частичного протеза). При этом был очень доброжелателен, спокоен, все доступно объяснил. Общение с такими профессионалами доставляет удовольствие. Спасибо!
5 сентября 2014 г.
Очень довольна клиникой. Таких докторов как Байков Павел Владимирович еще поискать! Очень профессиональная помощь почти безнадежному зубу! Спасибо всему персоналу также!
18 июля 2014 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить доктора Байкова Павла Владимировича, очень понравилось у него лечиться, отличный молодой специалист. Обратилась с острой болью, боялась, что зуб придется удалить. Доктор успокоил, назначил лечение. Результатом осталась довольна, пломба совсем не заметна. Теперь не боюсь стоматологов. Еще раз большое спасибо.
28 июня 2014 г.
Добрый день! Сегодня посетил Вашу клинику, по необходимости установления нескольких пломб (это мой первый визит к стоматологу с целью лечения, до этого обходился осмотрами), долго затягивал, так как опасался стоматологов. Однако попав к доктору Вахитовой Эльмире Нурахметовне мои опасения развеялись полностью. Очень позитивный и доброжелательный врач, которая очень профессионально, быстро и самое главное не больно установила пломбы. А так же подробно и понятно рассказала и составила план лечения и профилактики других зубов. Выражаю огромную благодарность Вашей клинике и лично Эльмире Нурахметовне за ее золотые руки, теперь лечение и профилактику доверю только Вам!
11 июня 2014 г.
Хочу выразить благодарность доктору Вахитовой Эльмире Нурахметовне за ее золотые руки! Беспокоил зуб, долго не решался лечить его, но попав к доктору мои страхи развеялись. Лечение прошло безболезненно. Доктор предложил несколько вариантов лечения и подробно рассказал о каждом. Я остался доволен качеством лечения!
5 июня 2014 г.
Обратилась в данную клинику, так как откололась пломба от зуба. Меня встретил доброжелательный администратор и мед. сестра. Попала к доктору Павлу Владимировичу Байкову и не пожалела ни капли. Павел оказался очень добрым и внимательным врачом, рассказал о этапах лечения моего зуба. Лечила каналы и удаляла нерв. Было совсем не больно. После лечения Павел Владимирович написал план лечения и рассказал о моих сопутствующих проблемах с зубами. Впечатлил очень грамотный подход доктора к своему делу. Записалась на продолжение лечения. Всем советую этого доктора, спасибо!
22 мая 2014 г.
Добрый день! Хочу еще раз поблагодарить врача Вахитову Эльмиру Нурахметовну! Была вчера у нее на приеме с дочкой. Очень доброжелательна, сразу расположила ребенка к себе. Ребенок боли не чувствовал вообще. Даже понравилось находится в кресле стоматолога. Эльмира Нурахметовна очень быстро и безболезненно провела все процедуры. Мой 5 летний ребенок был доволен и с гордостью демонстрировала свои зубы. Сказала, что еще обязательно придет, а это самый главный показатель, что врач отличный!
6 мая 2014 г.
Все поля обязательны к заполнению. Ваши персональные данные останутся в тайне!Все поля обязательны к заполнению. Ваши персональные данные останутся в тайне!
Пользователь авторизован с помощью G+
6 мая 2014 г.
Увидел клинику, в которой когда-то лечился, и решил не проходить мимо. Очень понравилась данная стоматология. Лечиться было абсолютно не страшно. Симпатичная доброжелательная врач вылечила зуб абсолютно без боли. А раньше я боялся стоматологов.
5 мая 2014 г.
С детства боялся этих страшных приборов и их жужжание. Но теперь,поход в стоматологию - одно удовольствие! Огромную благодарность и большое спасибо, моему лечащему врачу Вахитовой Эльмире Нурахметовне. Я впервые оказался в кресле врача, который так трепетно и внимательно относится к своему пациенту, так быстро и профессионально работает. Несмотря на сложный случай, заживало все быстро и без осложнений. Очень доволен, что попал именно к нему, он настоящий мастер своего дела, добросовестный и ответственный доктор, который любит свою работу, а таких сейчас не часто встретишь. Конечно же, продолжать лечение буду только у него и всем советую.
28 апреля 2014 г.
Пришла с острой болью зуба. Принял врач Эльмира Нурахметовна. (приятная и видно знающая свое дело, еще как показалось любящая свое дело). Сделала все быстро не больно, очень понравилось. Спасибо большое, зуб прошел и больше не болит! Теперь буду только к вам ходить. До этого у других врачей опыт был не совсем приятный - грубоватые попадались и болезненное лечение было. Так что еще раз вам большое спасибо!
4 апреля 2014 г.
Хочу объявить благодарность Трясцину Игорю Викторовичу! Лечился у него, работу выполняет хорошо, да и отношение к пациентам у него индивидуальное. Про каждый случай все расскажет и посоветует, что делать дальше. В общем, спасибо клинике "Тип-Топ" и особенно Трясцину Игорю Викторовичу.
28 марта 2014 г.
Как и многие попал в данную клинику с этого сайта! Моя история началась достаточного давно, когда лет 10 назад мне поставили коронки на 2 зуба! Я сразу остался недовольный полученным результатом, хотя это была металлокерамика. Форма и цвет коронок были страшненькие и десна была какая-то покрасневшая вокруг них! Но я с этим смирился и жил до сегодняшнего времени пока под одной из коронок у меня не заболел зуб и с вот тогда я пришёл в данную стоматологию. Попал я на приём к Журавскому Дмитрию Алексеевичу! Он сделал мне снимки и сказал, что каналы зубов залечены плохо, у одного из зубов воспаление, и в одном из каналов подарок от предыдущего доктора - инструмент! В общем, он снял мне эти коронки и направил на лечение к Буржуновой Заире Гаруновне! Она мне замечательно прошла все каналы, вывела какую-то лечебную пасту в воспалительный очаг! Но вот с моим подарочком она справится не смогла! Оказывается, достать инструмент из канала - это достаточно сложное мероприятие, которое требует специального инструментария! Она направила меня к Метёлкиной Оксане Артуровне, которая работает в этой же сети клиник, только другой филиал. Она блестяще справилась со своей задачей, используя супер прибор - МИКРОСКОП! Прибор представляет собой оптический инструмент, который позволяет увидеть и извлечь инструмент из канала! Когда все терапевтические мероприятия были позади - Дмитрий Алексеевич мне из того же материала, что я и раньше делал, сделал мне коронки, которые на этот раз меня устраивают теперь по ВСЕМ параметрам! Написал такой развёрнутый отзыв в надежде, что он когда-то поможет такому же страждущему,как некогда я!
28 февраля 2014 г.
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе Панфиловой Эльвире. Отличное отношение, качественная работа. Все понятно объясняет, видно, что старается сохранить каждый зуб, не то. что в городской поликлинике. Приходила со сложным зубом, в поликлинике хотели вырвать без разговоров. Пришла сюда, что-то надрезали. почистили, помазали. В общей сложности ходила 4 раза. И вот мой зуб сохранен и даже уже не болит. Сейчас правда мой доктор в отпуске, но на след. неделе обязательно схожу еще показаться.
19 февраля 2014 г.
Лечимся в этой клинике давно. И я и дети. Последние годы наш врач Буржунова Заира Гаруновна. Мы полностью ей доверяем,лечение проводится качественно.Это внимательный и заботливый врач,к каждому пациенту индивидуальный подход.Хотим поблагодарить нашего врача и весь коллектив клиники.Успехов и процветания всем вам. Наталия , Лиза , Антон.
12 февраля 2014 г.
Пишу поблагодарить персонал клиники и в частности врача Эльмиру Нурахметовну за качественное лечение и безболезненное "расставание" с зубом мудрости. Желаю удачи в вашем нелегком труде!
24 декабря 2013 г.
Добрый день! Моей дочке 6 лет, некоторое время назад у нее появился кариес. Думаю все из нас проходили лечение в советских стоматологических клиниках - без страха не вспомнишь! И вы сами понимаете как важно впервые прийти к стоматологу на лечение, и ребенка не испугать, не привить ему на всю жизнь этот панический страх при одной даже мысли о походе к стоматологу! Хочу сказать огромное спасибо Красноперову Игорю Викторовичу за чуткий подход к детям, доброжелательное отношение и профессионализм! Теперь мой ребенок ходит к стоматологу с удовольствием! Всем родителям рекомендую его как отличного специалиста и приятного в общении человека! Кстати, взрослых он тоже лечит, не только деток, после Нового года сама пойду к нему на лечение, надеюсь, он в корне изменит мое отношение к стоматологам!
3 декабря 2013 г.
В тип-топ обращаюсь не первый раз.Очень нравится добродушие и приветливый тон работающих в стоматологии , атмосфера и уют клиники . Внимание и профессионализм поднимает настроение и желание посещать только " ТИП-ТОП". Восторгаюсь опытным и знающим ортопедом Пытовой А.А. Под её чуткими руками и лёгким уверенным обращением с клиентом и его проблемой просто засыпаешь от процедур и лечения. Советую обращаться к Анне Александровне- не пожалеете!!!
3 декабря 2013 г.
Мой отзыв посвящён Журавскому Дмитрию Алексеевичу. Моей маме удалили все зубы и настал вопрос что-то сделать,чем она бы могла жевать. Дмитрий Алексеевич сделал ей съёмные протезы. Зубы получились красивые: и по размеру и по цвету подходят к маминому лицу. Просто папе делали раньше в другой клинике- у него получились какие-то лошадиные, большие зубы. Поэтому нам есть с чем сравнивать. Мама в них постоянно ходит и вполне нормально кушает. Подкорректировать пришлось только один раз. Вообщем мы остались довольны. Спасибо Вам.
27 ноября 2013 г.
Непонятно по какой причине администрация сайта не публикует и удаляет сообщения. Уже не первый раз пытаюсь написать спасибо замечательному врачу клиники Тип-Топ в Олимпийке Панфиловой Эльвире. Один раз мой отзыв опубликовали, но через полдня он таинственным образом исчез. Но я все равно хочу написать, какой замечательный новый врач появилась в Олимпийской деревне. Привозила к ней свою старенькую маму, спасибо за терпение и нежное обращение. Старики они такие ранимые, часто обижаются без причины. Вот и мама сначала даже обиделась на меня, что я ее привезла к незнакомому врачу. Зато теперь говорит: только к любимой докторице Элечке, жалко зубов уже не так много во рту. Еще раз СПАСИБО.
27 сентября 2013 г.
Здравствуйте! Хочу передать слова благодарности врачу клиники в Олимпийской деревне Панфиловой Эльвире Ренатовне. Ко врачу я попала по рекомендации моей сотрудницы. После двух посещений я поняла, что нашла стоматолога не только для себя. но и для всей моей семьи. Живу я, к слову сказать, на востоке Москвы. Как замечательно, что у нас есть такие молодые, и, вместе с тем, грамотные и квалифицированные специалисты! И еще. Пока мне оформляли карту, у Эльвиры Ренатовны на приеме был мальчик лет восьми и его мама при записи на следующий прием сказала: "Нас только к этому врачу." По-моему, это говорит о многом. Спасибо огромное!
29 июля 2013 г.
Большое спасибо персоналу клиники, особенно доктору Буржуновой Заире - профессионал- общительна, вежлива... Сложное удаление зуба - безболезненно. У меня пропал страх с детства перед стоматологом!
27 июля 2013 г.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность своему лечащему доктору Панфиловой Эльвире Ренатовне за ее терпение, внимание и профессионализм и порекомендовать ее тем, кто еще до сих пор боится стоматологов.
11 апреля 2013 г.
Примерно 6 месяцев назад моему отцу удалили последние зубы на верхней и нижней челюсти. До этого он носил неполные съёмные протезы! Настал вопрос о том, чтобы сделать ему новые зубы! Надо сказать, сам Я уже около 4 лет лечусь у Журавского Дмитрия Алексеевича. Он мне делал пару коронок на мои зубы и несколько на импланты. Я лечением остался доволен и соответственно своего папу привёз к нему. Не вдаваясь в подробности изучения снимков, консультаций и т.д., решили сделать на верхнюю челюсть полный съёмный протез без какой-либо дополнительной фиксации, потому что Дмитрий Алексеевич сказал, что он и так будет держаться; а на нижнюю челюсть сделали полный съёмный протез на 4 имплантатах, потому что у нижнего протеза фиксация гораздо хуже, чем у верхнего и нужны дополнительные приспособления для фиксации. Вот уже 2 месяца папа носит новые зубы и можно говорить о полученном результате. Во-первых, привык: носит постоянно и даже в них спит; во-вторых, держатся они хорошо, не слетают, папа в них спокойно ест; в-третьих - эстетика: Я, честно говоря, даже позавидовал. Одним словом Голливуд: зубы все ровные, красивые. Папа помолодел лет на 15! Мне и отцу результат очень понравился. А Журавский Дмитрий Алексеевич опять доказал, что ему можно верить. Буду теперь думать кого ещё ему привести на лечение.)
3 апреля 2013 г.
Обратился в Тип-Топ по рекомендации знакомых. Хочу отметить очень доброжелательную обстановку в клинике и со стороны администраторов, и ассистентов, и врачей. Был на приеме у ортопеда Пытовой А.А. Решили восстановить сломавшийся зуб с помощью винира. Все сделано быстро и очень качественно. Милый внимательный доктор. Мой зуб как будто заново родился. В следующий раз только к ней на прием и советую всем.
10 марта 2013 г.
Здравствуйте! Хотел сказать огромное спасибо терапевту вашей клиники - Теоне Мирияновне Миминошвили. В течении месяца меня беспокоила периодическая, жуткая боль зуба. Мне посоветовали пойти в вашу клинику, мол работают хорошо и от дома недалеко находятся. попал к Теоне Мирияновне, спасибо ей за качественную работу и теплый прием. сказать честно, жутко боялся стоматологов, у вас ко мне нашли подход) зуб оказывается находился в критическом состоянии, я не особо разбираюсь, но по-моему какое воспаление уже пошло, но ваш терапевт оперативно и очень качественно сработала. пришлось пару раз прийти, но этот зуб меня больше не беспокоит. впредь буду ходить в вашу клинику) и стараться попасть к Теоне Мирияновне, это единственный стоматолог, который к себе расположил, качеством, надежностью и теплотой) огромное спасибо, продолжайте в том же духе.
9 марта 2013 г.
Хочу сказать спасибо клинике,в особенности огромное спасибо врачу Миминошвилли Теоне Мирияновне.Прекрасный врач, хороший специалист, очень мне помогла.У этого врача начали лечиться и все члены моей семьи и тоже не хотят менять врача и клинику на другую.Первый стоматолог в моей жизни, от которого ни разу не услышал приказа "шире рот", даже при лечении дальних зубов. Такого специалиста и человека приятно знать.Спасибо Вам огромное за все, за Ваши золотые руки. Дай Вам Бог всего самого доброго!
24 февраля 2013 г.
Попала в данную клинику с этого сайта, а именно к Журавскому Дмитрию Алексеевичу и не прогадала!!! Каналы зуба лечила 3 года назад в другом городе, тогда доктор мне говорил, что необходимо делать коронку, но Я его уговорила на пломбу (как обычно нет времени). И вот 2 месяца назад у меня сломался зуб. После январских праздников записалась на консультацию, всё устроило и Я начала лечение. Доктор оказался обаятельным и, как мне показалось, достаточно профессиональным. Во всяком случае, полученным результатом, Я осталась очень довольна! Согласна со всеми отзывами о докторе и о клинике. Что касается цен, то мне не показались они слишком большими, в размере того, что Я ожидала. Рекомендую.
11 февраля 2013 г.
Нужно было удалить зуб мудрости, т.к. начал болеть и три дня я мучилась от боли. Все эти три дня я долго рыскала по просторам Интернет, в поисках хорошей клиники, где мне очень грамотно и БЕЗ БОЛИ и РАЗРЕЗОВ десны удалили бы мои "мучения". На этом сайте по рейтингу и отзывам я выбрала ТИП-ТОП. Когда я позвонила в стоматологию, администратор, внимательно выслушав мои условия (без боли, без разрезов и главное, чтобы руки "золотыми" были) сказала - "Тогда Вам только к Теоне, мастер как раз именно такой, как вы описали!" На ней меня и записали. Теона Мирияновна Миминошвили - СУПЕР!!! ВРАЧ.....ей богу! делает все ОЧЕНЬ аккуратно, грамотно, с позитивом и улыбкой. Обколола зуб анестезией, и аккуратно за считанные минуты лишила меня болючей "восьмерки". Я аж испугаться не успела! А прошу заметить я с детства панически боялась врачей, особенно стоматологов. Сейчас второй день после удаления. Анестезия отошла незаметно, боли после нее не было вообще (а начиталась я ужастиков в инете миллион всяких). Жду заживления дырочки от зубика. А после поеду к Теоне со вторым жертвоприношением. :)))
22 января 2013 г.
Хочу рассказать о том как мне удаляли зуб мудрости. Пришел по записи к 18:00 в клинику в Олимпийской деревне к врачу Буржуновой Заире Горуновне. Около 18:15 она приступила к удалению верхнего зуба мудрости, с которым по моему мнению удачно справилась примерно минут за 25. За что ей большое спасибо. Дальше после небольшого перерыва и подготовки она принялась за удаление нижнего зуба, он оказался не таким податливым как верхний. И примерно спустя два с половиной часа было принято решение перевести меня в другую клинику, на академика Анохина, 13. Там специалисты трудятся круглосуточно, она получше оснащена, да и помощь еще одного специалиста будет не лишней. Буржунова Заира Горуновна сопровождала меня. Примерно в 22:00 я уже сидел в стоматологическом кресле, предварительно мне сделали еще один укол. Врач Игорь Викторович Трясцин внимательно выслушал, какие действия со мной уже проводились, уточнил в каком месте у меня остались болевые ощущения, сделал дополнительный укол и приступил к удалению. Примерно в 23:30 удаление было завершено и десна заштопана. Должен сказать, что удаление нижнего зуба оказалось очень проблематичное в силу нескольких моментов (особенности строения корней зубов). Хочу сказать спасибо врачу Буржуновой Заире Горуновне и отдельно поблагодарить врача Трясцина Игоря Викторовича за очень чуткий и внимательный подход, за профессионализм, за твердую руку и уверенность в своих действиях.
15 декабря 2012 г.
Придя с острой болью в клинику "ТИП - ТОП" меня направили к врачу Павлу Владимировичу Байкову. Сначала сильно переживал, руки потели, ведь зубная боль это та боль, которую лучше не чувствовать. В первый сеанс частично разобрались с моим проблемным зубом и выявили ещё перечень проблем с зубами. В продолжение хочу сказать, что после второго сеанса у Павла Владимировича я начал засыпать в кресле у зубного, для меня это было шоком! В поликлинике Павел показал мне как правильно чистить зубы, какой пастой лучше всего чистить зубы, как правильно выбрать жёсткость щётки и т.д. и т.п. Особая благодарность Павлу Владимировичу. Я по прежнему хожу к этому человеку лечить зубы.
30 ноября 2012 г.
Придя в стоматологию в Олимпийской деревне, меня встретил администратор Светлана Николаевна. Очень приятная женщина. Перед удалением зуба я нервничал и честно говоря, боялся операции, не говоря уже о том, что я боюсь стоматологов. Светлана Николаевна меня успокоила и объяснила, что удаление пройдет безболезненно под анестезией. При удалении зуба врач Теона Миминошвли сказала, что предстоит сложное удаление, которое может занять много времени. Но вопреки этому, она справилась за 15 минут. Я был очень рад, что попал к такому опытному стоматологу. Правда был удивлен, что молодая девушка-стоматолог может быть столь профессиональная. Я очень благодарен за слаженную и качественную работу сотрудников стоматологической клиники ТИП-ТОП в олимпийской деревне. Побольше бы таких сотрудников!!!
30 ноября 2012 г.
Хочу поблагодарить клинику "Тип-Топ" в Олимпийской деревне. В детства слово "стоматолог" приводило меня в ужас, но врачам клиники "Тип-Топ" удалось сделать невозможное - я перестала бояться лечить зубы. Долгое время я была пациенткой Фарзалиева Фарида Акифовича - супер-врача и супер-профессионала. Все всегда расскажет, покажет, объяснит... Но, к сожалению, он теперь принимает в "Тип-топ" на Ленинском (повезет же кому-то:))). Меня же моя лень оставила в Олимпийке и на следующий прием я записалась к Миминошвили Теоне Мирияновне. Очень достойная ученица Фарида Акифовича! И снова мне не больно, не страшно и во рту красота:). Теперь только к ней! И всем рекомендую. И огромное спасибо ассистентке врачей Гогия Нино Галактионовне.. Она как дополнительная анастезия:))), принесла мне подушку под голову, так я в процессе лечения чуть не заснула:). А пару лет назад мне понадобилось поставить коронку на жевательный зуб. И тогда я познакомилась с еще одним чудо-врачом - Журавским Дмитрием Алексеевичем. Замечательный молодой человек, сплошной позитив, улыбки, да еще и профессионал отличный! Поставил мне коронку, не отличишь от родного зуба! Спасибо вам огромное! В общем, "Тип-Топ" - это здорово! Это приемлемые цены, прекрасный персонал от администраторов до врачей и хорошее настроение:).
28 ноября 2012 г.
2 года назад были проблемы с зубами, по совету друга обратился в данную стоматологическую клинику. Лечился у врача Теоны Миминошвили, была проделана работа по удалению зубного камня, удаление нерва зуба, пломбирование зубов. Все прошло отлично, а главное не больно, пропал страх перед стоматологами. Превосходный и отзывчивый персонал, приём всегда вовремя. Теперь являюсь постоянным клиентом, каждые полгода прихожу на осмотр.
27 ноября 2012 г.
Спасибо З. Г. Буржуновой. Постоянно лечусь у нее и нравится. Снимок не вставая с кресла. Удалили старый штифт - почти не почувствовала. Удачи всему персоналу!
13 ноября 2012 г.
Сделали хорошо, врач ставил пломбу больше 2 часов, старался прям. Анастезия, рентген, удаление старой пломбы, постановка новой - 4500 р. Не могу сказать, что это дешево, но и не дорого. Не думаю, что стоит экономить тысячу-полторы рублей и идти в клинику без отзывов, все таки пломба лет на 5 минимум.
30 ноября 2011 г.
Уже на протяжении года пользуюсь услугами стоматологии "Тип-Топ". Лечится вся семья у доктора Фарзалиева Ф.А. Сказать, что мы довольны обслуживанием- недостаточно. Вежливый персонал, внимательный подход со стороны лечащего врача, а самое главное качественное лечение! Пишу отзыв только через год, так как очень часто первое мнение бывает обманчивым. По истечении какого-то времени начинают возникать повторные проблемы с лечеными зубами и т.д. В данном случае ни о чем таком речь не идет. Все отлично. Буду надеяться, что Фарид Акифович будет всегда работать в этой клинике, чтобы помогал нам в наших проблемах с зубами)))
9 ноября 2011 г.
Хочу оставить свой отзыв о Журавском Д.А. Моё знакомство с этим доктором состоялось 3 года назад, а отзыв написать руки дошли только сейчас. Тогда мне делали передние зубки.Спустя это время коронки выглядит так, как когда их поставили, нигде ничего не болит, т.е всё отлично. И вот сейчас настало время делать коронку на жевательной зубик. Конечно же, Я её делаю у Дмитрия Алексеевича. Хочу порекомендовать этого доктора всем, а ему пожелать,чтобы он оставался таким же щепетильным к своим пациентам. Марина Евдокимова.
29 июля 2011 г.
Поставила у Журавского коронку из циркония. До этого на этом зубе стояла металлокерамика 7 лет. Не устраивал не эстетический вид + вся керамика поскалывалась( К Дмитрию попала случайно,зашла в клинику в Олимпийской деревне, да и записалась на приём к ортопеду. Он оказался обоятельным молодым доктором;как-то сразу расположил к себе. Коронку поставил по акции: так что ценой осталась тоже довольна) От зуба внешне её вообще не отличить. Мне очень нравится. Рекомендую диоксид циркония и конечно же Журавского)

Врачи клиники Группа стоматологических центров ТИП-ТОП м. Озерная (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Группа стоматологических центров ТИП-ТОП м. Озерная.