Стоматолог Пытова Анна Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пытова Анна Александровна

Пытова Анна Александровна - фотография
Стаж: 22 года

Опыт 22 года
Врач Пытова Анна Александровна принимает в группе стоматологических центров ТИП-ТОП в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

31 июля 2018 г.
Мне надо было передний зуб сделать, он откололся на половину, и я решила обратится в стоматологический центр "ТИП-ТОП", тут записалась на прием к ортопеду Пытовой Анне Александровне, после того как она меня осмотрела мы решили установить металлокерамическую коронку, мне качество их понравилось когда показали и цена невысокая была, в итоге я согласилась на установку. Изготовили коронку и установили быстро, всё прошло без болей, конечной работой осталась довольна, коронка красиво смотрится и не выделяется среди настоящих зубов, спасибо всем сотрудникам центра "ТИП-ТОП", а в особенности Пытовой Анне Александровне!
21 января 2016 г.
Был по 2 проблемам у врача Пытовой Анны- очень доволен. Ставил коронку (до этого замучился менять пломбы) и пломбу на обломанный передний зуб (до этого ставил в другом месте). Первый раз видел использование лазера, который пригодился в моем случае(подрезали десну). Анна внимательный и очень рассудительный врач. Никакого "втюхивания". Все делается "на совесть" Удобно по времени, можно выбрать как утреннее, так и вечернее посещение. Цены нормальные. Сделали скидку
29 июля 2013 г.
Меня зовут Людмила, мне 32 года. Желаю рассказать такую историю. Я попала ко врачу Трясцину И. В. с сильными болями 9 мая 2011 года. Он мне удалил зуб мудрости, после чего боли прошли. Я очень боюсь лечить зубы, но с Игорем Викторовичем я готова лечить любой проблемный зуб. Врач приличный, вполне внушает доверие. Очень боялась протезирования и имплантации. Однако это оказалось довольно удобно и просто. Коронки ставил другой доктор, Пытова Анна Александровна. Очень милая, доброжелательная, внимательная женщина. Приятно осознавать, что тебе всегда смогут помочь квалифицированные доктора.
3 апреля 2013 г.
Обратился в Тип-Топ по рекомендации знакомых. Хочу отметить очень доброжелательную обстановку в клинике и со стороны администраторов, и ассистентов, и врачей. Был на приеме у ортопеда Пытовой А.А. Решили восстановить сломавшийся зуб с помощью винира. Все сделано быстро и очень качественно. Милый внимательный доктор. Мой зуб как будто заново родился. В следующий раз только к ней на прием и советую всем.
13 августа 2010 г.
От всей души хочу поблагодарить милого, вежливого, а самое главное очень хорошего врача Пытову Анну Александровну. Профессионал!Добросовестный и замечательный протезист-стоматолог! Благодаря ей мои дети стали безбоязно посещать стоматолога!!!!