Цены Сертификаты Специалисты Отзывы

Работает с 2005 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Стоматология СИТИ-ДЕНТ м. Багратионовская
Багратионовская Фили Парк Победы

AlphaBio с коронкой всего за 26000 рублей!
Имплантация Osstem с коронкой за 29000 рублей!

Расписание клиники
ближайшее время приема 23 сентября в 10.00
1 врач высшей категории

Первая клиника нашей сети была открыта в 1992 году. Нами заслужена репутации популярной стоматологии высокого качества. За прошедшие годы стоматологическую помощь получили более 100 000 пациентов!

— Тщательно подобранный квалифицированный персонал.
— Гарантия качества на услуги.
— Доступный уровень цен.
— Современные материалы и оборудование.
— Применение в работе безопасных и эффективных технологий.
— Работаем над сохранением каждого зуба.
Широкий спектр услуг.
— Работаем со случаями разной степени сложности.
— Работаем без выходных.

4.58/5
Положительные Нейтральные Негативные
Дочке 3,5 годика, у нас задержка речевого развития, в связи с этим с ребёнок очень сложно договорится и установить контакт. Обратились в клинику тип топ по адресу Боровское шоссе жк Мещёрский лес. С самого начала волновался по поводу лечения, не был уверен, что ребёнок даст без наркоза вылечить зубы. Нас записали к врачу Татоян Арсену Давидовичу. Постепенно врач установил контакт с ребёнком и в течение 3 недель мы вылечили три зуба, каждый приём один зуб. Кстати, все зубы врач смог вылечить без укола, чтобы лишний раз не спугнуть ребёнка. От себя хочу поблагодарить Арсена Давидовича за профессионализм и терпение, потому что лечение хоть и прошло успешно, но нервов и терпения пришлось вложить не мало, но главное это результат и мы этим результатом очень довольны. В дальнейшем будем продолжать лечить зуды у Арсена Давидовича.Отдельное спасибо всему персоналу тип топ по указанному филиалу за профессиональный подход к своему делу.
4 ноября 2019 г.
Неквалифицированные врачи, главная задача клиники - ободрать клиента даже в ущерб здоровью пациента. В отношении сети стоматологических клиник Тип-Топ, в том числе данной клиники в Мичурино и клиники на Ленинском проспекте, в настоящее время подано ДВА СУДЕБНЫХ ИСКА, что, несомненно, говорит само за себя ! Данная информация в открытом доступе, на сайте Мосгорсуда !!! Берегите свое здоровье и обходите такие клиники стороной !
12 сентября 2019 г.
К Юлии Александровне попали с отстрой болью. До этого ребёнок 1.5 года категорически отказывался лечить зубы (печальный опыт общения с другими докторами). Она волшебным образом уговорила дочку, удалила зуб. Теперь ты только к ней будем ходить.
29 января 2019 г.
Спасибо за замечательное отношение к своей работе и пациентам доктору-ортодонту Мариетте! Мой сын наблюдается у неё и с удовольствие ходит на каждый приём) И в целом в клинике уютная и приятная атмосфера)
25 ноября 2018 г.
Выражаю огромную благодарность врачу -стоматолагу Михайленко Владиславу Васильевичу, который бережно и качественно сделал мою улыбку неотразимой. Я очень рада, что попала именно к Вам! Вы делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит! Отдельное спасибо Ольге- администратору, за чуткость и внимание!!! Желаю Вам успехов и процветания! Вы лучшие!!!!
27 декабря 2017 г.
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить всех сотрудников клиники Тип-Топ. Проходил лечение на брекетах у Корнеевой Е.А., на 200% доволен результатом, который превзошел все мои ожидания. Чудесный врач и замечательный человек. Советую.
25 декабря 2017 г.
Наблюдалась у доктора Миминошвили Теоны, пошла по рекомендациям друзей! Сказать что я довольна ничего не сказать! Я благодарна доктору за чуткое отношение и внимание, и за качественное и безболезненное лечение! Рада что наконец нашла своего доктора, и могу довериться на все 100%
14 октября 2015 г.
Хочу поблагодарить Миминошвили Теону и Дарсигову Милану, очень хорошие стоматологи! Дорожат пациентами, поддерживают морально, а главное делают все очень качественно. Удаляла зуб, хоть ситуация была очень сложная с ним, другие стоматологи отказывались, но здесь мне все сделали качественно, очень довольно. Спасибо за все, отличные специалисты !