Сеть стоматологических центров ТИП-ТОП м. Проспект Вернадского

круглосуточно

Красноперов Игорь Владимирович
Врач стоматолог
Важность окклюзии: мнение специалиста

Нормальная окклюзия – явление очень редкое, у всех людей есть проблемы с этим. И всё же значительные дефекты окклюзии могут нанести весьма существенный вред...

Первая клиника нашей сети была открыта в 1992 году. Нами заслужена репутации популярной стоматологии высокого качества. За прошедшие годы стоматологическую помощь получили более 100 000 пациентов!

— Тщательно подобранный квалифицированный персонал.
— Гарантия качества на услуги.
— Доступный уровень цен.
— Современные материалы и оборудование.
— Применение в работе безопасных и эффективных технологий.
— Работаем над сохранением каждого зуба.
Широкий спектр услуг.
— Работаем со случаями разной степени сложности.
— Работаем без выходных.

14 октября 2015 г.
    Хочу поблагодарить Миминошвили Теону и Дарсигову Милану, очень хорошие стоматологи! Дорожат пациентами, поддерживают морально, а главное делают все очень качественно. Удаляла зуб, хоть ситуация была очень сложная с ним, другие стоматологи отказывались, но здесь мне все сделали качественно, очень довольно. Спасибо за все, отличные специалисты !
    5 октября 2015 г.
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача Марка Акимовича. Очень хороший специалист имеет подход к каждому пациенту индивидуально. Советую всем кто сомневается в выборе стоматологии клинику ТИП-ТОП. Быстро, качественно, не дорого и совсем не больно. Поверьте, сама очень боюсь какие-либо манипуляции с зубами, но здесь мне оказали качественную услугу. Теперь лечить зубы буду только в этой клинике и всем советую. Ещё раз хочу выразить благодарность врачу Марка Акимовича.
    9 сентября 2015 г.
    Хочу сказать огромное спасибо врачу-ортодонту Корнеевой Екатерине Алексеевне за ее работу! Замечательный врач, грамотный специалист и очень внимательный и добрый человек, который умеет найти подход к любому пациенту, взрослому или ребенку. Я проходила лечение на капах Invisalign, выбрала их, т.к.они абсолютно не заметны, а моя дочка проходила лечение на брекетах. Результатом очень довольны и не жалеем,что обратились именно к ней! Спасибо Вам. Ирина Соловьева
    28 августа 2015 г.
    Очень боюсь врачей, особенно стоматологов с этими устрашающими инструментами в руках. По рекомендации друзей обратился к врачу-стоматологу Тырину Сергею, который трудится на данный момент в клинике "ТИП-ТОП" на Мичурино. Лечил свои зубки. Выражаю огромную благодарность Сергею и отмечу его как крайне аккуратного и заботливого профессионала. Персонал клиники в целом на "5+"! Буду рекомендовать врача своим близким и друзьям.
    8 июня 2015 г.
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о стоматологии "Тип-Топ". Лечусь всей семьей уже более 2х лет. Клиника новая, персонал доброжелательный, цены приемлемые(не выше,чем в других клиниках), врачи настоящие профессионалы. Я протезировался (у Пытовой А.А.),ставил импланты (у Фарзалиева Ф.А.), жена просто лечила свои зубы. Дети сейчас проходят ортодонтическое лечение у Корнеевой Е.А., очень хороший врач, дети совсем не боятся ходить на прием. Доброжелательное, внимательное, чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому. Спасибо вам и всему персоналу клиники. Евгений Василенко
    5 июня 2015 г.
    Здравствуйте, хочу поблагодарить Корнееву Екатерину Алексеевну. Исправляли зубки дочери, очень довольны остались врачом и лечением. Дочка с радостью ходила на прием, совсем не боялась. Спасибо Вам.
    13 февраля 2015 г.
    С самого открытия являюсь клиентом данной клиники , очень доволен сервисом и вниманием сотрудников. Также очень доволен оказанием качественного и эффективного лечения. Доктор Теона лучший стоматолог из всех кого посещал.во первых это очень положительный, добрый и внимательный человек, так сказать стоматолог от Бога. Также очень красивая) Лечение любой сложности проходит легко и безболезненно. Была аллергия на анастезию, но доктор доказал свое мастерство, на удивление я не почувствовал особого дискомфорта чему был очень рад. После лечения всегда позвонить и поинтересуется о вашем состоянии, если вас что-то вдруг побеспокоит что мало вероятно, доктор всегда найдет время и окажет вам эффективную помощь.
    5 февраля 2015 г.
    Хочу тоже поделиться! Нашел замечательного врача, милая, заботливая, внимательная Теона. Всегда внимательна, постоянно интересуется больно/нет?! Обязательно после ухода, поинтересуется как самочувствие. Даже дала с собой таблеточку. Спасибо Вам огромное за ваши профессиональные руки. И отдельно о клинике. Удобная локация, рядом есть паркинг. Работает 24/7, для таких как я это очень важно. Рад что попал к вам! Удачи Вам.
    10 декабря 2014 г.
    Здравствуйте! Хочу поделиться приятными впечатлениями от посещения клиники ТипТоп, лечила зубки у доктора Тоспаевой Софьи Рашидовны, всем рекомендую: очень аккуратный и во всех смыслах приятный доктор. Лечили передний зубик, сделано было все так эстетично, что я уже даже не помню какой из зубиков мне пломбировали - на глаз не опознать. А после того как сделали сложный зуб, Софья Рашидовна позвонила мне 3 раза уточнить все ли с ним хорошо, было приятно, что не просто полечили, денежки взяли и до свидания, а переживают за свою работу, заботятся.
    8 октября 2014 г.
    Добрый день! Обычно не оставляю никаких отзывов, но в данном случае я посчитала, что просто обязана поделиться с Вами, так как очень сложно в таком мегаполисе как Москва, найти действительно стоящего специалиста. Что же касается стоматолога - тут всё еще гораздо серьезнее. Недавно проходила лечение в клинике Тип-Топ на Озерной. Врач Зархаматова Алина Фароновна. Скажу сразу - лечением довольна безгранично. Персонал клиники очень внимателен и доброжелателен. Что же касается непосредственно врача - смело могу посоветовать всем. Это действительно мастер своего дела - никакого дискомфорта, лечение протекает в дружественной обстановке, все действия врача при желании объясняются. Ты знаешь что и для чего применяется и делается. Я ездила с другого конца Москвы и после работы - но ни на секунду не пожалела, что мой выбор пал именно на эту клинику и на этого врача. Сейчас я чувствую себя акулой, все зубы идеальны, а какие мне поставили пломбы, прям как идеальные картинки из учебника. Даже могу поделиться фотографиями (невозможно было удержатся и не запечатлеть такие шедевральные работы). Быстро, качественно, профессионально. Лечить зубы только в Тип-Топ и только к Зархаматовой Алине Фароновне. Но мне это думаю не скоро понадобится - на все работы предоставляется гарантия. Всем Удачи, следите за своими зубками.
    14 сентября 2014 г.
    Очень рада, что попала к Теоне (и опять по рекомендациям)! Мой сын влюбился в нее! Обошла много клиник и все отправляли моего сына на общий наркоз, но она сделала невозможное! Она мало того что уговорила его, так и вылечила все зубы! И теперь у него ничего не болит! Сказать, что я довольна это мало! Огромное человеческое спасибо! Естественно мы лечимся всей семьей у нее и всем рекомендуем! Спасибо Теоне Мирияновне за такое отношение. Мы вас всей семьей очень любим!
    28 июля 2014 г.
    Всем советую клинику "Тип-топ", лечусь уже много лет в ней всей семьей. Очень красивая клиника, приветливый персонал и замечательные доктора. Мои дети проходят ортодонтическое лечение у Корнеевой Е.А., без какого-либо страха ходят к ней. Нашим семейным терапевтом стала Волохова В.Б.. Спасибо за Вашу работу. Семья Лукиных
    30 июня 2014 г.
    Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо доктору Миминошвили Теоне Мирияновне клиники Тип-Топ на "Мичурино". У меня сыну 9 лет и ему к сожалению частенько пришлось сталкиваться с зубными врачами. Обошли много детских стоматологических клиник в Очаково и в итоге остановились на клинике Тип-Топ "Мичурино". Приветливый мед.персонал, клиника работает круглосуточно, а главное подход врача к лечению ребенка. Не просто тупо выкачать деньги из родителей, а проделать долгую и кропотливую работу. Ребенок бежал бегом к зубному врачу Теоне Мирияновне и подгонял маму! Мне кажется этим все сказано! Уважение вам и хвала!
    4 июня 2014 г.
    Всем добрый день! Мы со своей дочкой попали в клинику по рекомендации к Корнеевой Е.А. Долгое время (в течение 2х лет) лечились ортодонтически на брекетах в городской поликлинике. У дочке долго не прорезывались 2 зуба, делали надрезы (думали сами прорежутся), но все это не помогало, соответственно и лечение было бесполезным. Обращались ко многим врачам, но никто не хотел браться за пациентов из других клиник. Екатерина Алексеевна не отказалась браться за нас, она посоветовала нам хирургическим и ортодонтическим путем вытащить эти зубки, мы согласились и ни капельки не сожалеем, спустя 3 месяца эти зубки уже в ряду. Дочка очень счастлива, что скоро брекеты уже снимут. Спасибо за доброе и чуткое отношение Корнеевой Е.А. и хирургу Трясцину И.В.
    2 июня 2014 г.
    Лечусь в мц ТИП-ТОП постоянно, у доктора Миминошвили Теоны. Очень довольна результатом и качеством обслуживания. Чувствуется, что клиника и доктор дорожит каждым пациентом, упор делается на качество. Это очень приятно.