Стоматолог Михайленко Владислав Васильевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Михайленко Владислав Васильевич

Михайленко Владислав Васильевич - фотография

Михайленко Владислав Васильевич принимает в группе стоматологических центров ТИП-ТОП в Москве. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

7 июля 2021 г.
Люди, удивительный врач - Владислав Васильевич спас меня и мои зубы! Позвонила вечером в клинику, договорилась чтобы приняли по экстренной ситуации. Приехав в клинику меня уже ожидали. Обратилась с серьезной проблемой, в результате падения сломались и скололись несколько зубов. Владислав Васильевич после необходимого обследования и консультации приступил к лечению. То что надо! Мне предоставили столько времени, сколько было необходимо! На самом деле я так довольна, как были пролечены зубы! Очень приятно, что Владислав Васильевич так внимательно и деликатно подошел к ситуации даже не хочется сравнивать с другими! Огромное СПАСИБО!
17 февраля 2020 г.
Владислав Васильевич внимательно провел обследование, учел мою историю болезни. Индивидуально подобрал оптимальный план лечения. Выбрал все материалы с учётом моей аллергии. Инструменты стерильны и индивидуально упакованы. Для моей безопасности при засвечивании лампой одевал защитные очки. Все манипуляции проводятся под контролем рентгена, апекслокатора, что позволяет лечить корневые каналы без осложнений. Возможность использовать микроскоп при лечении корневых каналов. Пломбы получились похожи на цвет естественного зуба.
9 февраля 2020 г.
Ребята, мне 46 лет. Я жуткая трусиха в плане стоматологии. Профессия и статус призывают меня идти к врачу имплантологу. Пришла к стоматологу с мыслью поставить мост на верхние боковые зубы и на нижние жевательные. Владислав Васильевич предложил поставить импланты, хотя бы на верхнюю челюсть. Сказал, что я такая красивая женщина и собираюсь испортить здоровые зубы, пустив их под обточку. Для чего Вам это? Я так подумала, что лучше импланты на место двух верхних зубов, чем портить еще и другие здоровые зубы под обточку. Боялась очень. Это же операция, но решилась. Было не больно. За 20 минут мне поставили два импланта. Выписали антибиотики пять дней, пробиотики для кишечника, обезболивающие (после того, как отошла анестезия, болело в течение трех часов). Потом прошло и это. Через десять дней Владислав Васильевич снял швы. Ходила около 3 месяцев, пока прижились импланты. После была установка формирователей и через время самих коронок. Выглядит очень эстетично, не видно разницы. Я прекрасно себя чувствую как морально, так и физически. Я очень благодарна моему лечащему врачу Владиславу Васильевичу за проделанную работу и внимательное отношение. Жизнь сильно улучшилась благодаря красивой улыбке!