40 отзывов о стоматологии ТИП-ТОП м. Мичуринский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТИП-ТОП м. Мичуринский проспект

4.5/5
Адрес: ул. Озерная, д. 4, корп. 2 , Западный округ, район Очаково-Матвеевское

Отзывы пациентов о клинике ТИП-ТОП (40)

м. Мичуринский проспект
4.5/5
7 июля 2021 г.
Люди, удивительный врач - Владислав Васильевич спас меня и мои зубы! Позвонила вечером в клинику, договорилась чтобы приняли по экстренной ситуации. Приехав в клинику меня уже ожидали. Обратилась с серьезной проблемой, в результате падения сломались и скололись несколько зубов. Владислав Васильевич после необходимого обследования и консультации приступил к лечению. То что надо! Мне предоставили столько времени, сколько было необходимо! На самом деле я так довольна, как были пролечены зубы! Очень приятно, что Владислав Васильевич так внимательно и деликатно подошел к ситуации даже не хочется сравнивать с другими! Огромное СПАСИБО!
8 июля 2020 г.
Дочке 3,5 годика, у нас задержка речевого развития, в связи с этим с ребёнок очень сложно договорится и установить контакт. Обратились в клинику тип топ по адресу Боровское шоссе жк Мещёрский лес. С самого начала волновался по поводу лечения, не был уверен, что ребёнок даст без наркоза вылечить зубы. Нас записали к врачу Татоян Арсену Давидовичу. Постепенно врач установил контакт с ребёнком и в течение 3 недель мы вылечили три зуба, каждый приём один зуб. Кстати, все зубы врач смог вылечить без укола, чтобы лишний раз не спугнуть ребёнка. От себя хочу поблагодарить Арсена Давидовича за профессионализм и терпение, потому что лечение хоть и прошло успешно, но нервов и терпения пришлось вложить не мало, но главное это результат и мы этим результатом очень довольны. В дальнейшем будем продолжать лечить зуды у Арсена Давидовича.Отдельное спасибо всему персоналу тип топ по указанному филиалу за профессиональный подход к своему делу.
4 ноября 2019 г.
Неквалифицированные врачи, главная задача клиники - ободрать клиента даже в ущерб здоровью пациента. В отношении сети стоматологических клиник Тип-Топ, в том числе данной клиники в Мичурино и клиники на Ленинском проспекте, в настоящее время подано ДВА СУДЕБНЫХ ИСКА, что, несомненно, говорит само за себя ! Данная информация в открытом доступе, на сайте Мосгорсуда !!! Берегите свое здоровье и обходите такие клиники стороной !
12 сентября 2019 г.
К Юлии Александровне попали с отстрой болью. До этого ребёнок 1.5 года категорически отказывался лечить зубы (печальный опыт общения с другими докторами). Она волшебным образом уговорила дочку, удалила зуб. Теперь ты только к ней будем ходить.
29 января 2019 г.
Спасибо за замечательное отношение к своей работе и пациентам доктору-ортодонту Мариетте! Мой сын наблюдается у неё и с удовольствие ходит на каждый приём) И в целом в клинике уютная и приятная атмосфера)
25 ноября 2018 г.
Выражаю огромную благодарность врачу -стоматолагу Михайленко Владиславу Васильевичу, который бережно и качественно сделал мою улыбку неотразимой. Я очень рада, что попала именно к Вам! Вы делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит! Отдельное спасибо Ольге- администратору, за чуткость и внимание!!! Желаю Вам успехов и процветания! Вы лучшие!!!!
27 декабря 2017 г.
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить всех сотрудников клиники Тип-Топ. Проходил лечение на брекетах у Корнеевой Е.А., на 200% доволен результатом, который превзошел все мои ожидания. Чудесный врач и замечательный человек. Советую.
25 декабря 2017 г.
Наблюдалась у доктора Миминошвили Теоны, пошла по рекомендациям друзей! Сказать что я довольна ничего не сказать! Я благодарна доктору за чуткое отношение и внимание, и за качественное и безболезненное лечение! Рада что наконец нашла своего доктора, и могу довериться на все 100%
14 октября 2015 г.
Хочу поблагодарить Миминошвили Теону и Дарсигову Милану, очень хорошие стоматологи! Дорожат пациентами, поддерживают морально, а главное делают все очень качественно. Удаляла зуб, хоть ситуация была очень сложная с ним, другие стоматологи отказывались, но здесь мне все сделали качественно, очень довольно. Спасибо за все, отличные специалисты !
5 октября 2015 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача Марка Акимовича. Очень хороший специалист имеет подход к каждому пациенту индивидуально. Советую всем кто сомневается в выборе стоматологии клинику ТИП-ТОП. Быстро, качественно, не дорого и совсем не больно. Поверьте, сама очень боюсь какие-либо манипуляции с зубами, но здесь мне оказали качественную услугу. Теперь лечить зубы буду только в этой клинике и всем советую. Ещё раз хочу выразить благодарность врачу Марка Акимовича.
9 сентября 2015 г.
Хочу сказать огромное спасибо врачу-ортодонту Корнеевой Екатерине Алексеевне за ее работу! Замечательный врач, грамотный специалист и очень внимательный и добрый человек, который умеет найти подход к любому пациенту, взрослому или ребенку. Я проходила лечение на капах Invisalign, выбрала их, т.к.они абсолютно не заметны, а моя дочка проходила лечение на брекетах. Результатом очень довольны и не жалеем,что обратились именно к ней! Спасибо Вам. Ирина Соловьева
28 августа 2015 г.
Очень боюсь врачей, особенно стоматологов с этими устрашающими инструментами в руках. По рекомендации друзей обратился к врачу-стоматологу Тырину Сергею, который трудится на данный момент в клинике "ТИП-ТОП" на Мичурино. Лечил свои зубки. Выражаю огромную благодарность Сергею и отмечу его как крайне аккуратного и заботливого профессионала. Персонал клиники в целом на "5+"! Буду рекомендовать врача своим близким и друзьям.
8 июня 2015 г.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о стоматологии "Тип-Топ". Лечусь всей семьей уже более 2х лет. Клиника новая, персонал доброжелательный, цены приемлемые(не выше,чем в других клиниках), врачи настоящие профессионалы. Я протезировался (у Пытовой А.А.),ставил импланты (у Фарзалиева Ф.А.), жена просто лечила свои зубы. Дети сейчас проходят ортодонтическое лечение у Корнеевой Е.А., очень хороший врач, дети совсем не боятся ходить на прием. Доброжелательное, внимательное, чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому. Спасибо вам и всему персоналу клиники. Евгений Василенко
5 июня 2015 г.
Здравствуйте, хочу поблагодарить Корнееву Екатерину Алексеевну. Исправляли зубки дочери, очень довольны остались врачом и лечением. Дочка с радостью ходила на прием, совсем не боялась. Спасибо Вам.
13 февраля 2015 г.
С самого открытия являюсь клиентом данной клиники , очень доволен сервисом и вниманием сотрудников. Также очень доволен оказанием качественного и эффективного лечения. Доктор Теона лучший стоматолог из всех кого посещал.во первых это очень положительный, добрый и внимательный человек, так сказать стоматолог от Бога. Также очень красивая) Лечение любой сложности проходит легко и безболезненно. Была аллергия на анастезию, но доктор доказал свое мастерство, на удивление я не почувствовал особого дискомфорта чему был очень рад. После лечения всегда позвонить и поинтересуется о вашем состоянии, если вас что-то вдруг побеспокоит что мало вероятно, доктор всегда найдет время и окажет вам эффективную помощь.
5 февраля 2015 г.
Хочу тоже поделиться! Нашел замечательного врача, милая, заботливая, внимательная Теона. Всегда внимательна, постоянно интересуется больно/нет?! Обязательно после ухода, поинтересуется как самочувствие. Даже дала с собой таблеточку. Спасибо Вам огромное за ваши профессиональные руки. И отдельно о клинике. Удобная локация, рядом есть паркинг. Работает 24/7, для таких как я это очень важно. Рад что попал к вам! Удачи Вам.
10 декабря 2014 г.
Здравствуйте! Хочу поделиться приятными впечатлениями от посещения клиники ТипТоп, лечила зубки у доктора Тоспаевой Софьи Рашидовны, всем рекомендую: очень аккуратный и во всех смыслах приятный доктор. Лечили передний зубик, сделано было все так эстетично, что я уже даже не помню какой из зубиков мне пломбировали - на глаз не опознать. А после того как сделали сложный зуб, Софья Рашидовна позвонила мне 3 раза уточнить все ли с ним хорошо, было приятно, что не просто полечили, денежки взяли и до свидания, а переживают за свою работу, заботятся.
8 октября 2014 г.
Добрый день! Обычно не оставляю никаких отзывов, но в данном случае я посчитала, что просто обязана поделиться с Вами, так как очень сложно в таком мегаполисе как Москва, найти действительно стоящего специалиста. Что же касается стоматолога - тут всё еще гораздо серьезнее. Недавно проходила лечение в клинике Тип-Топ на Озерной. Врач Зархаматова Алина Фароновна. Скажу сразу - лечением довольна безгранично. Персонал клиники очень внимателен и доброжелателен. Что же касается непосредственно врача - смело могу посоветовать всем. Это действительно мастер своего дела - никакого дискомфорта, лечение протекает в дружественной обстановке, все действия врача при желании объясняются. Ты знаешь что и для чего применяется и делается. Я ездила с другого конца Москвы и после работы - но ни на секунду не пожалела, что мой выбор пал именно на эту клинику и на этого врача. Сейчас я чувствую себя акулой, все зубы идеальны, а какие мне поставили пломбы, прям как идеальные картинки из учебника. Даже могу поделиться фотографиями (невозможно было удержатся и не запечатлеть такие шедевральные работы). Быстро, качественно, профессионально. Лечить зубы только в Тип-Топ и только к Зархаматовой Алине Фароновне. Но мне это думаю не скоро понадобится - на все работы предоставляется гарантия. Всем Удачи, следите за своими зубками.
14 сентября 2014 г.
Очень рада, что попала к Теоне (и опять по рекомендациям)! Мой сын влюбился в нее! Обошла много клиник и все отправляли моего сына на общий наркоз, но она сделала невозможное! Она мало того что уговорила его, так и вылечила все зубы! И теперь у него ничего не болит! Сказать, что я довольна это мало! Огромное человеческое спасибо! Естественно мы лечимся всей семьей у нее и всем рекомендуем! Спасибо Теоне Мирияновне за такое отношение. Мы вас всей семьей очень любим!
28 июля 2014 г.
Всем советую клинику "Тип-топ", лечусь уже много лет в ней всей семьей. Очень красивая клиника, приветливый персонал и замечательные доктора. Мои дети проходят ортодонтическое лечение у Корнеевой Е.А., без какого-либо страха ходят к ней. Нашим семейным терапевтом стала Волохова В.Б.. Спасибо за Вашу работу. Семья Лукиных
30 июня 2014 г.
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо доктору Миминошвили Теоне Мирияновне клиники Тип-Топ на "Мичурино". У меня сыну 9 лет и ему к сожалению частенько пришлось сталкиваться с зубными врачами. Обошли много детских стоматологических клиник в Очаково и в итоге остановились на клинике Тип-Топ "Мичурино". Приветливый мед.персонал, клиника работает круглосуточно, а главное подход врача к лечению ребенка. Не просто тупо выкачать деньги из родителей, а проделать долгую и кропотливую работу. Ребенок бежал бегом к зубному врачу Теоне Мирияновне и подгонял маму! Мне кажется этим все сказано! Уважение вам и хвала!
4 июня 2014 г.
Всем добрый день! Мы со своей дочкой попали в клинику по рекомендации к Корнеевой Е.А. Долгое время (в течение 2х лет) лечились ортодонтически на брекетах в городской поликлинике. У дочке долго не прорезывались 2 зуба, делали надрезы (думали сами прорежутся), но все это не помогало, соответственно и лечение было бесполезным. Обращались ко многим врачам, но никто не хотел браться за пациентов из других клиник. Екатерина Алексеевна не отказалась браться за нас, она посоветовала нам хирургическим и ортодонтическим путем вытащить эти зубки, мы согласились и ни капельки не сожалеем, спустя 3 месяца эти зубки уже в ряду. Дочка очень счастлива, что скоро брекеты уже снимут. Спасибо за доброе и чуткое отношение Корнеевой Е.А. и хирургу Трясцину И.В.
2 июня 2014 г.
Лечусь в мц ТИП-ТОП постоянно, у доктора Миминошвили Теоны. Очень довольна результатом и качеством обслуживания. Чувствуется, что клиника и доктор дорожит каждым пациентом, упор делается на качество. Это очень приятно.
27 апреля 2014 г.
Хочу выразить огромную благодарность Корнеевой Екатерине Алексеевне (врач-ортодонт) и Волоховой Виктории Борисовне (врач-терапевт) за проведенное мне лечение! Попал в клинику по рекомендации своих знакомых, которые уже много лет лечатся в Тип-Топе и очень довольны! Мне было проведено ортодонтическое лечение на брекет-системе и терапевтическая подготовка полости рта! Остался доволен не только лечением, но и такими замечательными врачами, профессиональным подходом, добрым отношением и чуткостью. Спасибо Вам!
31 марта 2014 г.
Добрый вечер, меня зовут Ирина! Пришла в клинику "Тип-топ" с целью исправления зубов у своего сына (ему 9лет, в городской поликлиники говорили ждать до полной смены зубов, потом ставить брекеты удалять четвертые зубы) Записали к врачу-ортодонту Корнеевой Екатерине Алексеевне, замечательный врач, все очень доступно объяснила, поэтому сейчас мы лечимся только у нее и я тоже!
19 марта 2014 г.
Протезировалась у доктора Тырина Сергея Николаевича, учли все мои пожелания, теперь с зубами у меня все хорошо. Так же спасибо персоналу клиники тип-топ, очень добрые отзывчивые люди, не испытала никакого негатива пока там лечилась. С уважением Виолетта Николаева.
1 марта 2014 г.
Я по совету хороших знакомых пошла в этот стоматологический центр. Лечилась у стоматолога Миминошвили Теоны. Была проделана масштабная работа по удалению зубных камней. Специалист удалила нерв зуба, качественно запломбировала. Все прошло отлично, а самое главное безболезненно, у меня исчез страх перед врачами-стоматологами. Превосходный и очень отзывчивый медперсонал, прием всегда своевременно. Теперь являюсь постоянной клиенткой, каждое 6 месяцев хожу на осмотр.
18 февраля 2014 г.
Здравствуйте,проходила ортодонтическое лечение у Корнеевой Екатерине Алексеевне!Лечилась на брекетах и очень довольна результатом, теперь у меня красивые и ровные зубки!Замечательный врач, прекрасный специалист и просто очень добрая и милая девушка!! Сейчас привела к ней лечиться еще и своего сыночка,он очень боялся врачей, но после знакомства с доктором, хочет ходить только к ней!!спасибо Вам,Екатерина Алексеенва!!Ангелина
14 февраля 2014 г.
Добрый день.  Хотелось бы поблагодарить Волохову Викторию Борисовну. Она мой лечащий врач уже несколько лет. До нее были и другие врачи, но это просто кошмар, у меня на них не хватало терпения. А здесь всегда теплый прием, хорошее отношение и безболезненные процедуры. Я просто счастлива, что мне попалсь такой врач. Она всегда аккуратна и добросовестна в выполнении работы. Побольше бы таких стоматологов
12 февраля 2014 г.
Протезировалась в августе прошлого года у доктора Тырина. Все очень понравилось, доктор реально работает на долгосрочный результат и качество. Почему я написала отзыв только сейчас, потому что недавно зашла в другую стоматологию, на чистку, а врач не заметил, что у меня стоят коронки пока я ему не сказала))). Теперь ходить буду только в Тип-топ к Сергею Николаевичу!!!
10 февраля 2014 г.
Здравствуйте! Хотел выразить благодарность врачу Тырину Сергею. Долгое время я не мог нормально жевать и улыбаться, все время не хватало времени сходить к стоматологу. Но так случилось, что сильно разболелся зуб ночью, а тут как раз открылась круглосуточная клиника рядом с домом. Обратившись в клинику, врач оказал первую помощь (к сожалению зуб пришлось удалить), и составил подробный план лечения, все посчитали и сориентировали по цене. Я решил, что пора заняться зубами и не прогадал, все было сделано быстро и качественно. Спасибо большое, Сергей Николаевич, золотые руки и голова!
16 января 2014 г.
Выражаю благодарность Миминошвили Теоне Мирияновне за проделанную работу. Удаление прошло на удивление быстро и безболезненно, хотя зуб был сложный и доктор предупредила, что это будет не быстро, после того как отошел наркоз поныло день и всё! Лечение прошло также отлично, не быстро конечно, но опять без боли! Лечилась ранее в гос. клинике за деньги, хочу сказать так, скупой платит дважды! Хочу еще заметить, что доктор не навязчивый, где у меня были пятнышки на зубах она не говорила, что нужно ставить пломбу, а просто покрыть гелем и наблюдать, и пломбы, которые еще не очень устарели решила не трогать! В общем всё по существу, чистка, удаление и лечение! Очень приятно и удивительно! Что касаемо цен довольно средние, за пломбу хорошую отдала около 5 тыс., хоть она и предлагала разные варианты, но объяснив чем они отличаются, остановилась на этой, зато это на долгие годы надеюсь. Спасибо большое доктору за внимание, отношение, работу!
13 декабря 2013 г.
Клиника великолепная, все новое, чистенькое и аккуратненькое. Персонал очень доброжелательный. Особую благодарность хочу выразить доктору Красноперову Игорю Владимировичу, за его высоко профессиональный подход к делу, доброжелательность и расположенность к своим пациентам. У меня зуб скололся и мне делали его реставрацию. Все сделали оперативно - всего один час, и - вуаля, мой зубик как новенький, даже не видно, что там пломба!!!!))))) Очень крууууто, спасибо вам, Игорь Владимирович, теперь буду обращаться только к вам.)))))))
8 декабря 2013 г.
Здравствуйте, ходил в эту поликлинику. Все очень понравилось. Очень приветливый персонал. Моим доктором была Мерабовна Теона Миминошвили. Замечательный специалист с отличным знанием своего дела и знающая как нужно общаться с пациентом. Высший бал Теоне Мерабовне!!!!
28 сентября 2013 г.
В мц Тип-Топ я привела сынишку, а ему 6 лет. Мне очень понравился радушный и теплый прием. Сына лечила Зубкова Светлана Алексеевна. Она нашла подход к моему ребенку и рассказала нам как правильно чистить зубки и еще подарки потом подарили. Мы - довольны и сынишка, самое главное, теперь не боится. Будим ходить только сюда, к нашему личному стоматологу! Спасибо, всему коллективу!
24 сентября 2013 г.
Стоматология отличная! Приветливый, вежливый персонал. Чувствуется дружественная обстановка внутри коллектива. Уютный дизайн. Привели меня в поликлинику мои больные и кривые зубы. :( Я лечусь у Корнеевой Екатерины (стоматолог-ортодонт) и Миминошвили Теоны (терапевт). Мне поставили брекеты, лечили зубы, было удаление! Все меня устраивает! Конечно мне еще долго лечиться у них, но первоначальными результатами я довольна!!! Отдельное спасибо хочу выразить Даутовой Эле!
16 сентября 2013 г.
Отличная стоматология. Лечусь у мастера своего дела Теоны Миминошвили. Пришел к ней, еще когда она работала в клинике на Мичуринском проспекте. Широко улыбаюсь во все свои 32 зуба. :D
15 сентября 2013 г.
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Зубковой Светлане Алексеевне. В Тип-топ обратилась по рекомендации и осталась очень довольна качеством оказанной мне помощи. Доктор удалила мне корни и доступным языком объяснила какие зубы мне лечить дальше. Я обязательно продолжу лечение именно в этой клинике у Светланы Алексеевны! Спасибо Вам! Успехов и терпения в вашем нелегком труде. С уважением, Татьяна.
9 сентября 2013 г.
Итак, здравствуйте, лечусь давно у Теоны Мирияновны Миминошвили, но пишу сейчас так как не знала об этом сайте, а администраторы клиники в Мичурино мне подсказали куда отправить отзыв. Началось всё с клиники в Олимпийской деревне, попала к этому доктору и с тех пор я только к ней! Я уже давно не девочка, лечилась во многих местах, НО! Такого отношения к себе я нигде не встречала! Доктор очень внимательный, добрый, профессионал в своем деле! Работает на совесть и всегда с улыбкой! Ухожу всегда с приподнятым настроением! Я очень довольна! Привела родных, и все меня благодарят! А спасибо я хочу сказать доктору Теоне за внимательное отношение и свою работу! И куда бы она не пошла я пойду за ней! Несмотря на неудобство проезда в Мичурино я все равно буду лечиться только у ней! Спасибо руководству и всем сотрудникам клиники! Я и родные очень довольны!!!!! Желаю вам побольше благодарных пациентов! Процветайте!
3 августа 2013 г.
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю. Началось все с переезда в ЖК Мичурино, купили квартиру и как правило начали ее обставлять, ну и заодно решили, так сказать разведать территорию, ну и прогуляться с ребенком. Пройдя уже немного увидели стоматологию, обрадовались, что рядом не только магазины и салоны, но и такая клиника (я очень слежу за состоянием своих зубов и зубов ребенка), ну и решили зайти... Такой красоты я не видела ни в одной из клиник (это стоит увидеть!!!), встретил меня приветливый администратор Елена, я объяснила свою ситуацию, пригласили меня в кабинет к врачу Миминошвили Теоне (посмотрела врач молодой, ну думаю ладно посмотрим), после осмотра было предложено сделать чистку ПО АКЦИИ, сделали, эффект супер!!! И предложили посмотреть ребенка врачу ортодонту Корнеевой Екатерине, ребенок мой сначала не хотел, но потом после приветствия с врачом, он согласился, был предложен план лечения, полностью устраивавший меня. Я очень рада этому, что рядом с нами открылась такая замечательная клиника, теперь стараюсь рекомендовать ее и своим соседям. С благодарностью Анастасия.
25 июня 2013 г.
Поликлиника замечательная. У меня была необходимость удалить два нижних зуба мудрости, обратилась в ТИП-ТОП. Думала с таким вопросом лучше обращаться к брутальным мужчинам с недюжинной силой, но решила довериться хрупкой и утонченной девушке (к Миминошвили Теоне Мерабовне) о чем ни капли не пожалела. Все прошло быстро, без боли и последующих осложнений. Врач безусловный профессионал в своем деле.

Врачи клиники Группа стоматологических центров ТИП-ТОП м. Мичуринский проспект (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Группа стоматологических центров ТИП-ТОП м. Мичуринский проспект.