Стоматолог Татоян Диана Давидовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Татоян Диана Давидовна

Татоян Диана Давидовна - фотография

Врач Татоян Диана Давидовна принимает в группе стоматологических центров ТИП-ТОП в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 27 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

11 февраля 2014 г.
Здравствуйте! Уже лет 10 лечимся всей семьей в клинике Тип-Топ и за все это время ничего плохого сказать про эту клинику не могу! Очень дружелюбный коллектив, профессиональные врачи, приятная обстановка! Последние лет 5 лечимся у Татоян Дианы Давидовны! Она прекрасный врач и замечательный человек, делает свою работу на высшем уровне! Спасибо Вам огромное!
6 июня 2013 г.
Лечился у Татоян Дианы Давидовны по рекомендации друзей и не пожалел ни о потраченном времени (так как живу в другом конце города), ни о заплаченных деньгах. Первый раз можно сказать получил удовольствие от посещения стоматолога. У нее золотые руки и чуткое отношение к пациенту, работу свою знает очень хорошо и выполняет на высоком профессиональном уровне. Клиника тоже очень хорошая, оснащена всем необходимым, чистая, ухоженная. Врачи доброжелательные, вежливые и понимающие. Впредь буду ходить только сюда и рекомендовать всем друзьям.
5 июня 2013 г.
Тип-Топ замечательная стоматология. Светлое, приятное помещение и современное оборудование. Здесь не чувствуешь себя как в больнице. Я и моя мама уже несколько лет лечим зубы у Татоян Дианы Давидовны. Она великолепный специалист, к которому приятно ходить как на плановую проверку, так и на лечение.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽