70 отзывов о стоматологии ТИП-ТОП м. Тропарево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТИП-ТОП м. Тропарево

2.34/5
Адрес: пр-т Ленинский, д. 131, Юго-Западный округ, район Тёплый Стан

Отзывы пациентов о клинике ТИП-ТОП (70)

м. Тропарево
2.34/5
27 июня 2021 г.
Не понравилось: Достаточно своеобразное отношение к постоянным пациентам. Больше клинику не посещаю, нашла более адекватное медицинское учреждение с понятными ценами и своевременным информированием. Крайне не советую сеть в принципе. Наблюдалась в данной клинике больше 10 лет всей семьей. В очередной раз пришла на плановую профессиональную гигиену полости рта (стоит отметить, что за полгода до этого процедура стоила ровно в 2 раза дешевле) . Причем сделали без airflow и фтор покрытия. Только чистка. Посчитали в районе 8 500. Ни доктор, ни администратор предварительно не предупредили, что цены изменились настолько сильно. На резонный вопрос о ценообразовании и возможности ошибки, администратор странно отреагировала и сказала, что все оказано согласно прейскуранту.
4 августа 2019 г.
Стоматологическая клиника «Тип-Топ» на Ленинском проспекте, 131, даже не знаю, что и сказать, тк приличных слов нет, а матерные употреблять нельзя))) Какие там врачи не знаю, не довелось встретиться, зато с уверенностью могу сказать, что те дамочки, которые отвечают по телефону однозначно умственно отсталые! Звоню 03 августа в эту богадельню, спрашиваю, делают ли у них КТ зубов, да, говорят, делаем, расспрашиваю всё про цены, объясняю, что мне надо именно КТ, тк просто рентген зуба ничего не показал, хочу сделать именно КТ и чтобы глянул другой врач, вдруг мой лечащий что-нибудь проглядел. Да, говорит девица не телефоне, сделаем вам КТ завтра, 04 августа в 13.00, а полечить не желаете ПОТОМ зубки, я вам для этого время у врача оставлю! ОК, говорю, оставляйте. Прихожу 4 августа к 13.00, и что я слышу от этого «обходительного» персонала, ой, а мы вам КТ сегодня сделать не сможем, у врача выходной!!!! Не, ну нормальные люди? Я полчаса объясняла по телефону что мне нужно ИМЕННО КТ, только КТ, исключительно КТ, меня записали, а выясняется, что у них выходной! И никто из этих больных на голову даже не извинился. Т.е. эти люди потратили МОЙ день просто так! У меня предложение к главному врачу, пусть он той дЭУШке, которая меня записывала НЕ ОПЛАТИТ рабочий день, пусть она его тоже потратит просто так. Короче, все кто читает отзывы, не ходите туда, а то вам вместо лечения зубов сделают гастроскопию или отрежут что-нибудь важное, ведь им всё равно на какое лечение они вас записывают! Мои слова можно проверить, тк в приличных учреждениях все звонки пишутся!
26 июня 2018 г.
В клинику пришла по совету друзей к врачу Рудацкой Евгении Игоревне (долго искала нового врача, никто не мог решить мою проблему). Очень чуткий и внимательный врач, в первый раз мне не было больно при лечении зубов после анестезии. Очень понравилось, что и пломбы, и удаление, и чистку делала у одного врача. В кабинете светло и чисто, в клинике приятный и вежливый персонал.
26 июня 2018 г.
25.06.18 был в клинике тип-топ,у Евгении Игоревны. Мне очень понравилось отношение к клиентам, качество услуг на высоте! Очень понравилось, то, что не стараются навязать услуги, говорят как есть. Большое спасибо! Без сомнения буду рекомендовать друзьям!
13 марта 2017 г.
Пришел в эту клинику по совету друзей. Мучался непонятной болью между зубами, обощел несколько стоматологий и везде мне говорили "сделать ничего нельзя". Друзья сказали что в Тип-Топ на Ленинском есть специальное оборудование для моего случая. Попал к доктору Рудацкой Евгении Игоревне. Врача не только не удивил мой случай, но она и незамедлительно описала мне наш план лечения, сколько это займет времени и финансов. Так все и получилось. Пришел на 2 процедуры на специальном аппарате для чистки карманов между зубами, и мои проблемы прошли. Теперь продолжаю лечение у этого внимательного, добросовестного и всегда приветливого врача, решил устранить все проблемные места во рту, так как цены в клинике вполне приемлимые, качество хорошее, а весь персонал очень приятный и опрятный. Очень благодарен Евгении Игоревне за лечение и конечно своим друзьям за совет!
15 марта 2017 г.
Александр, спасибо за добрые слова, за Ваше доверие нашим специалистам. Нам очень приятно видеть пациентов довольных результатами работ наших врачей. Будьте здоровы!
3 декабря 2015 г.
Хочу выразить благодарность врачу-имплантологу Фарзалиеву Фариду Акифовичу за исключительно профессиональный подход к своей специальности. Установил 4 имплантата, быстро и безболезненно!!! Постоянное внимание со стороны врача - большая редкость. Но это именно тот случай. Все процедуры были произведены без сучка, без задоринки. А в итоге мне еще и скидку сделали, на которую я не рассчитывал))) Так что большое спасибо всему персоналу, и особенно доктору Фарзалиеву Ф А
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
20 сентября 2015 г.
Назначен был прием ребенку на 14 часов, Мы немного опаздывали (застряли в пробке в районе Румянцево), был звонок от администратора, мы подтвердили что сейчас будем - в итоге опоздали на 15 минут (кстати, часы в клинике спешат на 7 минут - сверили по программе время и указали администратору на это). На наше время был принят другой пациент, а ребенку предложили прийти вечером, в 21 час. Пришли мы вечером в 20:30 и до 21:40 просидели в ожидании, после чего удалились домой, так как больше ждать было невозможно - даже если бы нас приняли в 21:45 - лечение - плюс один час, дорога домой 40-50 минут. Дома мы бы оказались в районе 11:30-12:00 ночи, у ребенка еще уроки в школу не сделаны и вставать утром в 6:00. Не понимаю, как можно так относится к клиентам, тем более к детям!((((
5 августа 2015 г.
В течение полугода приводил в порядок зубы, которые запустил уже давно. Обратился в клинику Тип-Топ на Ленинском по рекомендации друзей. Больше всего боялся имплантации зубов. На деле же оказалось, что поставить 3 имплантата оказалось гораздо проще, чем пролечить 3 зуба))) Большое спасибо хирургу-имплантологу Фарзалиеву Ф.А. за качественно проделанную работу, а также всем остальным сотрудникам клиники. Все понравилось!
3 апреля 2015 г.
Большое спасибо доктору Корнеевой Екатерине Алексеевне за профессионализм и теплое отношение к пациентам. Исправляла себе прикус с помощью прозрачных капп Инвизилайн, очень удобно, вовремя лечения могла спокойно улыбаться не переживая за свою улыбку. Ещё раз большое спасибо! Маргарита Кожевникова
9 февраля 2015 г.
Здравствуйте, я лечусь в клинике Тип-Топ с 2006 года. Нравится персонал, атмосфера, цены и профессионализм врачей. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение на каппах Invisalign у врача Корнеевой Екатерины Алексеевны. Очень довольна, что выбрала их, а не брекеты. Спасибо Вам.
31 января 2015 г.
Добрый День, хочу сказать огромное спасибо врачу Гураль Елене Викторовне, очень боялся удалять зубы, но попав к ней даже не заметил как наболевшего зуба не стало! Руки золотые! Спасибо.
29 января 2015 г.
Хочу поблагодарить доктора Фарзалиева Ф.А. за высокий профессионализм и умение успокоить пациента в кресле. Это очень важно! Полгода назад вынуждена была удалить 2 зуба и с ужасом думала о перспективе операции по имплантации зубов. В какой-то момент задумывалась над тем, чтобы вообще ничего не восстанавливать. Но после беседы с доктором, во мне появилась уверенность в том, что все будет хорошо. В принципе, все так и получилось. Операция прошла абсолютно безболезненно. Жду не дождусь когда можно будет поставить коронки на имплантаты) Всем рекомендую! Большое спасибо!
30 октября 2014 г.
Здравствуйте, меня зовут Ольга Мулюкина! Всем рекомендую эту клинику (чистая, красивая, вежливый и приветливый персонал), лечилась у терапевта Волоховой Виктории Борисовны и ортодонта Корнеевой Екатерины Алексеевны. Замечательные доктора, грамотные, отзывчивые, сразу (еще до какого-либо лечения) ориентировали по ценам, никаких подводных камней не было и развода на дорогие материалы тоже, претензий к лечению тоже нет. Спасибо, доверяю только Вам!
22 сентября 2014 г.
День добрый! Хотелось поблагодарить замечательных врачей - Муровича М.Ю. и Морозову О.Н. за грамотный подход к моей проблеме. Как и все мне хотелось получить не только красивую улыбку но и возможность хорошо покушать (многие меня поймут). С этим вопросом я и обратилась в клинику Тип-топ. Михаил Юрьевич предложил мне несколько вариантов решения моих проблем и в каждом объяснил все достоинства и недостатки. Мне осталось только выбрать и это оказалось совсем не сложно. А Ольга Николаевна провела полную подготовку всех моих зубов как врач-терапевт. На данном этапе мои посещения подходят к финалу и меня очень радует результат трудов этих грамотных людей. Спасибо вам за проявленное уважение и внимание и самое главное-понимание своих пациентов!
1 июля 2014 г.
Несколько дней назад посетила доктора Морозову О.Н. Очень боялась приходить к зубному, т.к. В другой клинике испортили зуб, но благодаря Ольге Николаевне я не только получила удовольствие от лечения и общения, но ушла с очень красивым и здоровым зубом. Через неделю отправлю к ней мужа. Такие врачи большая редкость, очень рекомендую!
4 июня 2014 г.
Хочу сказать большое спасибо врачам клиники ТипТоп Ленинский 131. Благодаря им рекламу Кореги не смотрю! Никто из моих знакомых даже не знает и не догадывается о моих секретах) Спасибо, Фарид Акифович и Михаил Юрьевич, за Ваш огромный труд и отличный результат. Я очень Вам признательна. Татьяна.
4 мая 2014 г.
Попала в эту клинику по совету знакомых и не пожалела, приветливый и дружный персонал, спасибо доктору Костиной Ольге Сергеевне за быстрое и качественное лечение!
16 марта 2014 г.
Не давно была на приеме у врача Костиной Ольги Сергеевны, лечением очень довольна, врач очень внимательный, отзывчивый, все на высшем уровне! Спасибо!
7 марта 2014 г.
Пришла в клинику Тип-Топ по рекомендации знакомых. То что мои зубы в "ужасном" состоянии я и так знала. Поэтому оттягивала визит к стоматологу уже давно. Как следствие, дождалась того, что почти все они расшатались. И все таки, услышать то, что все зубы на верхней челюсти надо удалять, я была не готова! К счастью, попала на консультацию к очень опытному и грамотному врачу Муровичу Михаилу Юрьевичу, который рассказал, что можно сделать в данной ситуации. Мне сделали временный съемный протез, который надели сразу после удаления. Через 4 месяца доктор Фарзалиев Ф. А. установил 6 имплантов, а Михаил Юрьевич изготовил несъемную конструкцию. Зубы получились практически натуральные! Огромное спасибо всему персоналу клиники и лично доктору Муровичу М.Ю. Немало важно то, что хоть работа получилась не дешевая, мне разрешили выплачивать сумму в рассрочку без каких либо переплат.
3 марта 2014 г.
Попал на прием к доктору Панфиловой Эльвире Ренатовне. Остался очень доволен. Все советую этого молодого, но очень грамотного врача.
2 марта 2014 г.
Долго собиралась к врачу и вот, наконец, решилась. Многие меня поймут - этот страх, какая-то внутренняя дрожь и беспокойство. Все это меня всегда преследовало в кабинете врача. А здесь в клинике я попала к врачу - Морозовой Ольге Николаевне. И знаете-первое впечатление-оно самое верное. Уже через 5 минут общения с ней я полностью успокоилась, напряжение ушло. Она составила для меня индивидуальный план лечения и начали с самого приятного для меня-чистки. Это единственная процедура к которой я отношусь спокойно. Налета у меня было не много и поэтому мы еще успели поставить пломбу на передний зуб. Большое Вам спасибо и искренняя благодарность. Удачи во всем.
28 февраля 2014 г.
Вечер добрый. Я долго искал своего врача и всегда ходил только по рекомендации. Вот так же случилось и тогда, когда у меня заболел зуб (вернее его остаток). Мой друг посоветовал мне Морозову О.Н т.к. сам лечился у нее. И я не пожалел. Она быстро мне все удалила и рассказала что нужно дальше делать и что делать не стоит. Каждые 3 дня я приходил на прием до полного заживления моей лунки. Спасибо Вам за хорошую работу, внимательность, уважение и понимание чужой боли. Свой отзыв оставляю в знак моего хорошего мнения о всей клинике "Тип-Топ".
6 февраля 2014 г.
Случайно попал в клинику, как говорится, проходя мимо!!! Был на приему у Краснопёрова Игоря Владимировича. Очень внимательный и старательный доктор! Все прошло как в сказке, без сучка и задоринки, по больше таких врачей! Советуем всем этого врача!!!
5 февраля 2014 г.
Хочу оставить отзыв о клинике в целом. Изначально по рекомендации подруги привела ребенка к доктору Фарзалиеву Фариду Акифовичу, в 2008-м году, когда он еще работал в филиале этой же клиники в Олимпийской деревне. С тех пор сын ни к кому, кроме этого врача ходить не соглашался, хотя и живем мы не близко. К слову, сыну уже 19 лет). Недавно при очередном посещении узнали, что Фарид Акифович уже полностью перестал заниматься лечением и переквалифицировался во врача хирурга-имплантолога. Знать то мы об этом знали уже давно, но раньше он как то это совмещал, а в этот раз пришлось решать дилемму - что делать? Сам доктор направил нас к Рудацкой Евгении Игоревне, но так как ее мы еще не знали, было как то боязно. Но мы поверили на слово и записались на прием. Слава богу, у сына никаких проблем не обнаружилось, и тогда я решилась наконец сама сесть в кресло и проконсультироваться. В итоге, как я и ожидала, выявилось довольно много скрытых и явных проблем.(( Составили подробный план лечения, смету и приступили. Сразу хочу поблагодарить Доктора Фарзалиева, так как ни минуты не пожалела о том, что он нас направил к Евгении Игоревне. Несмотря на то, что процесс лечения в самом разгаре, ни от одного посещения я не получила никаких эмоций кроме положительных! Как итог - всегда приветливый персонал администраторов и ассистентов. Чуткие и грамотные врачи. Жаль, что Фарид Акифович перестал лечить, но зато, по хвалебным отзывам все той же подруги, имплантолог из него такой же хороший)). Спасибо ему и доктору Рудацкой Е И, а также всей клинике в целом.
15 января 2014 г.
Приехала в 10 вечера, с дикой болью, я заранее понимала, что только удаление, но так как в зубе, точнее в то, что от него осталось воспаление - осознаю всей своей трусливой душой, что анестезию я не почувствую. Есть люди, которые не очень любят посещать стоматолога, я в их рядах. Итак прихожу. Клинику выбрала просто самое ближайшее из доступного. Итак. Очень уютное помещение, встретила меня медсестра Виктория, встретила так, словно я её родственница. Видно по опыту зная таких пациентов, что решимость тает на глазах, сразу проводила в кресло, делать анестезию, карточку заполняли пока ждали действие укола. Пришла доктор Иванова Татьяна Сергеевна. Ну дальше как обычно - укол, ждем, пробуем подобраться к зубу... больно-больно. Татьяна Сергеевна извиняется, словно это она виновата, что я запустила до безобразия свои зубки. Вобщем после 4-го, максимально возможного укола становиться ясно, что на чудотворное действие анестезии рассчитывать нечего. Я постаралась вспомнить классика про русских женщин, и приготовилась к самому страшному... Татьяна Сергеевна действительно прекрасный специалист, не смотря на возраст, и душевный человек. Ощупав не десну, находит какое-то место, делает надрез, что то там чистят, отсасывают, я понимаю, что этого что-то много, потом еще было сверление на корне, что то там промывали и откачивали, то есть конечно понятно что, то что меня мучило сутки. Возилась с этим удалением Татьяна Сергеевна в общей сложности часа 3, было больно, чуть чуть. Причём стоило не охнуть все действия прекращались. По итогу Татьяна Сергеевна подробно объяснила мне все мои дальнейшие действия, предупредила, что еще два дня будет болеть - но не сильно. Приехала домой и уснула сном праведника (надо спросить рецепт того волшебного успокоительного коктельчика, которым меня щедро угощали в клинике). Проснулась - зуб, точнее место где он был не болит. Совсем. Огромное спасибо клинике, и лично Татьяне Сергеевне, за такое мастерство, отношение! И причём за очень бюджетную цену.
6 января 2014 г.
О "Тип-топе" знаю давно, т.к. лечусь здесь уже 4 года. Персонал приветливый и вежливый, в клинике всегда чисто и даже как-то уютно (лично для меня). Лечусь у Морозовой О.Н. с самого начала и ни разу не пожалел, что попал именно к ней. Уже столько времени меня ничего не беспокоит что и является показателем качества. Спасибо Вам за терпение, доброжелательность и проделанную работу! Рекомендую.
18 ноября 2013 г.
Вечер добрый! Я, как и многие люди, прежде чем выбрать для себя доктора долго внимательно изучал отзывы других, много читал, но так и не определился. А идти нужно. Вот и отправился в ближайшую клинику. Попал к Морозовой Ольге Николаевне. И знаете что я понял - только непосредственный контакт с врачом, его внимание, забота, терпение и чуткость к чужим проблемам и людям вызвали у меня полное доверие к Ольге Николаевне. Почти вся работа проводится под контролем камеры и вы все сами можете наблюдать на мониторе компьютера. Кроме того мне очень понравилось что все делается в одном кабинете, не нужно никуда ходить. Чтобы сделать снимок на Вас просто оденут специальную защиту - и все. Очень удобно. Кроме того я планирую устанавливать импланты и поэтому мне предложили данное лечение в рассрочку. Для меня это самый приемлемый вариант. Спасибо коллективу клиники за доброжелательное отношение к своим клиентам, добра и процветания!
5 октября 2013 г.
Вечер добрый! Меня зовут Алина и я захотела оставить здесь свой положительный отзыв, потому что осталась очень довольна работой врачей данной клиники. В принципе у меня никогда проблем с зубами не было, а тут вдруг стал расти зуб мудрости. И началось... Дискомфорт постоянно, горло стало болеть. Вот и прибежала по острой боли к Ольге Николаевне Морозовой (моя мама уже давно лечится у нее). Она очень внимательно меня осмотрела, сделала снимок и сказала, что зуб растет правильно и ровненько, просто ему немножко мешает десна сверху и ее нужно убрать. Я согласилась. Мне сделали укол и все убрали очень быстро специальным аппаратом-лазером. Ну поболело еще немножко, но я соблюдала все рекомендации Ольги Николаевны и через 3 дня я обо всем забыла. Спасибо Вам большое за внимательное отношение к капризным пациентам!!!!
6 сентября 2013 г.
В клинику "Тип-Топ" попала по рекомендации, шла к определенному врачу Рудацкой Е.И., лечением очень довольна, врач очень внимательный, отзывчивый, все на высшем уровне! Клиника приятная, чистая, слаженна работа врача и ассистента. Процветания вашей клинике, творческих успехов и хороших пациентов!
4 августа 2013 г.
Добрый день. Прочитала на вашем сайте много отзывов, вот и решила добавить свой. Я из города Брянска, приехала в Москву к родственникам, ну и, как назло, уже здесь разболелся зуб. Хотя ведь меня мой доктор предупреждал, что зуб может заболеть и тогда - удалять. На тот момент я, конечно же, отказалась. И вот дал о себе знать - не так чтобы очень больно, но постоянно неприятно. Так я совершенно случайно попала в клинику к доктору Морозовой О.Н. Меня так подробно расспрашивали о моем зубе, что я даже удивилась - когда заболел в первый раз, как болел, обращалась ли я к врачу, что рекомендовал врач, лечил ли зуб, как долго и т д. В итоге у меня нашли глубокий карман, в который попадает пища, поэтому там все воспаляется и болит. Почистили его каким-то современным аппаратом с белой жидкостью. Если не ошибаюсь называется Вектор. И посоветовали приобрести ирригатор для полости рта. Что я и сделала. Теперь каждый вечер промываю ирригатором и вся моя боль ушла. Уже скоро месяц пройдет и у меня все отлично, карман не беспокоит и десны перестали кровить. Спасибо Вам большое, Ольга Николаевна и всем сотрудникам клиники!
2 июля 2013 г.
Хочу выразить огромную признательность клинике Тип-Топ на Ленинском. В особенности ее докторам терапевту-Рудацкой Е.И., хирургу-имплантологу Фарзалиеву Ф.А. и ортопеду Муровичу М.Ю. Мне 41 год, но я уже на протяжение 5 лет мучаюсь отсутствием задних зубов. В городской поликлинике был сделан съемный бюгельный протез, к которому я так и не смог привыкнуть. Поо рекомендации знакомых пришел в Тип-Топ. Сразу приятно обрадовал подход к делу, когда 3 врача вместе обсуждают план лечения. В итоге сначала пролечили больные зубы, затем поставили 4 имплантата, а потом коронки. Наконец то за 5 лет впервые нормально жую!!! Спасибо Вам, доктора!!!
12 июня 2013 г.
Всем привет. Всегда ленюсь писать отзывы даже если что то очень понравилось. Но в этот раз случай исключительный. Ни для кого не секрет, что страх перед стоматологом сидит где то в подсознании. Вот и у меня, когда разболелся зуб и я, придя в стоматологию, услышал вердикт - удалять зуб мудрости - до обморока оставалось немного. Но так как доктор передо мной была молодая симпатичная девушка, подавать вид не стал. Сжав кулаки, дал согласие. Первым моим удивлением была анестезия. Открыв рот и закрыв глаза я с ужасом ждал резкого укола. Когда же меня попросили закрыть рот, я не сразу понял, что заморозка уже сделана. Дальше больше - само удаление заняло минут 5, не больше, и опять никакой боли - чудеса да и только.))) Ну, думаю, отойдет заморозка - тогда и начнется... В итоге - небольшая припухлость, которая прошла на 2-й день и все!!! Вот уж воистину, предрассудки... Решил заняться полностью всем ртом. Доктор - Рудацкая Евгения Игоревна, большое Вам спасибо! Алекс, 35 лет.
23 апреля 2013 г.
Хотел бы оставить отзыв о докторе Рудацкой Евгении Игоревне. Попал к ней на прием с сильной болью в зубе под коронкой. Желание было одно - поскорее от зуба избавиться. Не смотря на молодой возраст Евгения Игоревна подошла к вопросу беспристрастно и со знанием дела. Сначала сделала снимки (надо сказать очень удобно - прямо в кресле!), поставила диагноз, а потом взялась за удаление. Зуб был не из легких, но доктор была спокойна, что для меня очень важно - я как и многие не испытываю удовольствия сидя в кресле! Зуб мне доктор Рудацкая удалила быстро и уже через несколько часов моя злополучная боль прошла. Хочу так же сказать о клинике в целом - очень приятная обстановка, приветливые администраторы, медсестры на подхвате у врачей. Теперь только сюда! Спасибо всему коллективу и доктору Рудацкой в частности!
18 марта 2013 г.
Здравствуйте! Прочитав столько много хороших отзывов мне тоже захотелось оставить и свой. Хочу выразить благодарность за чуткое отношение к пациентам и терпение Морозовой О.Н. Придя к ней на прием, я была удивлена возможностью увидеть все свои зубы на экране монитора в виде фотографии. Она мне все так доступно объяснила и показала, что у меня даже дополнительных вопросов не возникло. Я и сама была поражена своей плохой гигиеной (к своему стыду). Теперь занимаюсь комплексной чисткой зубов, намного больше внимания стала уделять даже самой обычной чистке зубов - ведь когда понимаешь что и зачем это нужно,то и относишься более ответственно! Большое спасибо всему коллективу клиники!
13 марта 2013 г.
В этой клинике лечусь уже более 5 лет.Всегда доволен, оказанными мне лечением и отношением. Сейчас лечусь у Журавского Дмитрия Алексеевича. Сразу видно, что доктор знает,что он делает. Полученным результатом я остался очень доволен. Мне сделали бюгельный протез на нижнюю челюсть. Я его во рту вообще не замечаю, снимаю для того,чтобы только почистить. Спасибо вам, доктор, за проведённое мне лечение. С уважением, Дмитрий Ермухин
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
5 марта 2013 г.
Очень редко пишу отзывы о ком бы то ни было, тем более о стоматологах, потому что, как известно, к стоматологам никто не ходит с удовольствием. Я не исключение, во всяком случае до некоторого времени. Попал в клинику Тип-Топ на Ленинском проспекте не случайно, а по рекомендации членов семьи. И несмотря на то, что меня записали к врачу Рудацкой Евгении Игоревне, у которой моя семья не лечилась, пошел без тени сомнения, т.к. про всех врачей этой клиники отзывы были хорошие. Ни капли не пожалел, потому что сразу же после первого посещения кардинально поменял мнение о том, что можно не бояться лечить зубы. Внимательное отношение, чуткий подход и грамотность Доктора Рудацкой Е.И. можно сразу же прочувствовать, даже не будучи специалистом. Практически все мои проблемы были решены быстро и абсолютно без каких либо болевых ощущений. Всем рекомендую этого врача и клинику в целом. Огромное спасибо, Евгении Иг. Навечно Ваш пациент, Федор.
5 февраля 2013 г.
Попал в клинику Тип-Топ совершенно случайно, так как резко заболел зуб. Пришлось срочно отпрашиваться с работы и искать ближайшую стоматологию. Попал на прием к доктору Морозовой Ольге Николаевне. Так как пришел без предварительной записи, то пришлось немного подождать. Приятно обрадовал администратор, сразу предложив кофе, правда я отказался, так как было не до этого((. Минут через 20 меня пригласили в кабинет. Ольга Николаевна на протяжении всего приема была предельно внимательна ко мне, что к сожалению в настоящее время большая редкость. Процедуры после анестезии были абсолютно безболезненны. Удалили нерв и подготовили зуб к протезированию, которым в настоящее время занимается доктор Мурович (имя и отчество точно не запомнил). Полностью доволен и этим врачом Как резюме - для себя решил, что хоть и живу далеко, отныне буду лечиться только здесь!!!
26 января 2013 г.
Я лечусь в клинике на Ленинском проспекте у доктора Рудацкой Евгении Игоревны!!! Врач я скажу отличный, анастезию делает бесподобно, я даже не чувствовал, а это для меня самое важное, потому что я не очень люблю уколы! А тут перед новым годом прямо 30 декабря у меня сломался зуб ПЕРЕДНИЙ!!!! Я думал у меня праздник испорчен, пришел в клинику и мне Мурович Михаил Юрьевич решил мою проблему за полчаса, поставил мне временную коронку!!! Праздник был спасен, а сейчас конечно у меня стоят уже постоянные коронки. Я очень благодарен, что есть такая клиника и такие доктора! Спасибо!!!
24 января 2013 г.
Всем привет, очень долго выбирала клинику, критериями были чистота, оборудование (новое или нет, т.к. очень боюсь лечить зубы) и конечно же отношение персонала. Посоветовали Тип-Топ и я не пожалела. Во-первых, все и врачи и медсестры отнеслись с пониманием, когда увидели округлившиеся от страха глаза только при виде кресла. Во-вторых, сделали все быстро и качественно. Особенно благодарна Рудацкой Евгении за поддержку и приятную беседу во время лечения зубов! Теперь только к Вам!!!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
24 января 2013 г.
Пишу тут, т.к. сам искал много отзывов и хочу поделиться с остальными. С недавнего времени являюсь клиентом данной клиники. Все очень приветливые, внимательные, современное оборудование и в целом позитивная атмосфера. В клинике все чисто и стерильно, что не мало важно. Что касается самого лечения, то хочу отметить моего врача - Рудацкую Евгению. Очень профессионально, а главное без боли вылечила мне кариес нескольких зубов и удалила восьмерки, удалила все камни. Очень рекомендую ТИП-ТОП и моего врача!
23 января 2013 г.
Лечила и удаляла зубы. Отношение врачей и персонала клиники внимательное. Лечимся всей семьей - муж, я, дети и внучка, всем нравится. Лечились у Муровина, Рудацкой.
1 декабря 2012 г.
Хочу выразить огромную благодарность Морозовой Ольге Николаевне и всему персоналу клиники за внимание к пациентам и доброжелательную обстановку. Со мной произошла неприятная ситуация - выпала пломба на переднем зубе, а мне на следующий день лекции читать студентам. Вот и пришлось срочно бежать к врачу. Ольга Николаевна вернула мне мою улыбку!!! А еще при помощи специального аппарата показала мне все мои зубки на мониторе компьютера. Сразу все стало наглядно и понятно. Даже я, без медицинского образования, увидела камни на зубах и налет. Для меня это было открытием. Я и не думала, что там все так серьезно. Теперь планирую заняться своими деснами. Огромное Вам спасибо!!!
28 ноября 2012 г.
Отличная клиника! Персонал отзывчивый и понимающий. Случай у меня был сложный - скол металлокерамики, передний зуб. Был в разных клиниках, все говорили, что только удалять и ставить по новой, а у меня это уже вторая коронка (первая сломалась) и зуб сильно обточен - почти ничего не осталось. Я очень боялся, что после снятия коронки зуб придётся удалять и делать имплант. К счастью друг посоветовал эту клинику! Меня принимал Сергей Николаевич Тырин. Всё сделали просто великолепно! Зуб нарастили (или восстановили, не знаю точно как правильно), держится крепко, я очень доволен. Огромное ему спасибо!
4 октября 2012 г.
Всем привет.))) Была в Тип-Топе последний раз полтора года назад (скоро приду к вам тип-топовцы), но до сих пор вспоминаю эту клинку с добротой. Замечательные администраторы, Жанна и Ирина (долгое время я думала, что это один человек, но когда спросила не устает ли она каждый день работать, мне объяснили, что это сестры близняшки.))))) Мне даже стало неловко.) Девочки ассистентки очень хорошие Сашенька, Таня, Галя. Врачи знают свое дело, у Морозовой Ольги Николаевны я уснула в кресле (сначала потряслась от страха, а потом мне рассказали что со мной делать будут, вкололи обезболивающее, проснулась когда все закончилось и Мурович Михаил Юрьевич доктор от бога, и поговорит, и успокоит, и зубы новые сделает. Цены приемлемые, не дешевые, но и не намного дороже чем у других, в клинике уютно, всегда тебя встречают с улыбкой, заходите не пожалеете.))))
8 февраля 2012 г.
Малкина Олеся Станиславовна - лучший терапевт клиники. Пришел к ней сначала только на консультацию, посоветовали к ней обратиться знакомые. Мне составили ооочень подробный план лечения, сделали снимки, методы лечения у доктора самые передовые (почитал об этом в интернете :)) Лечение безболезненно и очень комфортно (весь прием доктору помогал ассистент). Очень рекомендую Малкину О. С.! Страх перед зубными врачами после лечения у неё проходит с первого же посещения! ;)
3 марта 2012 г.
Я тоже лечилась у неё. Мне понравилось, очень чуткий доктор. Вылечила мне зуб с кистой, который в другой клинике сразу предложили удалять, за что ей очень благодарна!
22 января 2012 г.
Всегда ужасно боялась лечить зубы,поэтому и старалась избежать этого как можно дольше. А тут зуб так разболелся,что уже и таблетки не помогали.Обратилась в гос.поликлинику,сказали-только удалять,т.к в канале гной и пробить его практически нереально.Удалять сразу не решилась-сбежала.А через сутки не выдержала и обратилась в ближайшую клинику.Так я попала в Тип-топ.Хочу выразить огромную благодарность за труд,терпение и искреннее желание помочь Морозовой Ольге Николаевне,которая смогла пройти канал в моем зубе.В кресле я провела почти 1.5 часа,но зато испытала даже радость когда мне сказали что канал пройден и удалять ничего не нужно!Спасибо за грамотную и добросовестную работу Ольге Николаевне!
20 января 2012 г.
Здравствуйте. После посещения данной стоматологии, через 3 дня появился огромный герпес на губе, именно в том месте, где был непосредственный контакт кожи с оборудованием. Подскажите пожалуйста, каким образом происходит стерилизационная обработка оборудования и производится ли она вообще. Я не хочу ничего сказать про ВИЧ, т.к. вирус недолго живет в окружающей среде, но про вирусы гепатита В и С, отличающиеся высокой вирулентностью и стойкостью, не могу не думать.
7 декабря 2011 г.
Лечусь у врача Малкиной Олеси Станиславовны уже полгода. Попала к ней по рекомендации коллеги по работе. Очень приятная женщина! Относится к своей работе со всей душой! Всё лечение мне подробно объяснили, рассказали что к чему. Само лечение прошло безболезненно и достаточно комфортно. Потом ещё и чаем меня угостили! В клинике приятная атмосфера и улыбчивые администраторы. Мнение о клинике - положительное! ;))
2 августа 2011 г.
Здравствуйте! Я обратилась в клинику с острой болью - приехала удалять жевательный зуб. Уже даже настроилась! Но доктор сделала снимок, внимательно осмотрела мой зуб: что-то выстукивала, прощупывала….И сказала: а зачем удалять!? Давайте за него бороться. А я уже готова была с ним расстаться! И сейчас я очень благодарна Морозовой Ольге Николаевне, что она не позволила мне совершить непоправимую ошибку. Ведь когда сильно болит - о последствиях мало задумываешься. Огромное ей спасибо!
17 мая 2011 г.
Лечусь в вашей клинике более года, хочу поблагодарить врача Пройдохина Николая, который вылечил (СПАС) мне уже много зубов (глубокий кариес), протезировалась у врача Муровича. Персонал вежливый, аккуратный, в клинике чисто и приятно. Выхожу от вас с хорошим настроением!

Врачи клиники Группа стоматологических центров ТИП-ТОП м. Тропарево (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Группа стоматологических центров ТИП-ТОП м. Тропарево.