Гальванизм
Гальванизм — это возникновение электрических токов, если если протезы сделаны из разных металл...
Прокладки для зубных протезов
Бывают ситуации, когда установленные протезы доставляют пациентам дискомфорт. Для решения этой пробл...
Этот коварный зубной налет
Молочные зубы тоже нуждаются в постоянном и правильном уходе, ведь плохой уход за зубами и деснами м...
Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...

Трясцин Игорь Викторович

Главная Стоматологи Москвы Трясцин Игорь Викторович
Трясцин Игорь Викторович - фотография

24 февраля 2018 г.
Клиника плохая, а особенно врач Трясцин И. В. Пора бы закрыть уже эту шарашку и завести на них дело.
16 декабря 2015 г.
Лечимся в клинике всей семьей уже не один год, имеем семейную золотую карту. Очень удобно, потому что клиника распожена рядом с домом и неплохое качество лечения. С удовольствием посещает клинику мой семилетний внук, лечить зубы не боится, доктор Каримова Ч.Р. нашла к нему подход, радуют его и подарки после посещения клиники. Также хочу отметить профессиональную работу доктора Трясцина И.В., очень хорошо лечит и реставрирует поврежденные зубы и врача-ортопеда Самохлиба О.И., был сделан временный протез к которому привыкла очень быстро, легкий и удобный. Спасибо врачам за внимательное и чуткое отношение к пациентам!
6 сентября 2015 г.
Считаю нужным сказать огромное спасибо врачу Трясцину И.В. и его ассистенту Марку за их труд. Вылечили зубы всей семье и даже мужу. Ходим к нему на прием периодически в основном теперь только на осмотры и чистим зубы пастой Сплат.
12 мая 2015 г.
Огромное спасибо Самохлибу Олегу Ивановичу! Этот большой, добрый и обаятельный человек, как то сразу вызывает симпатию, а если к этому прибавить еще его профессиональные качества, то получается в итоге специалист с большой буквы. У меня остро встал вопрос немедленного протезирования, так как жевать практически было не чем. Подключились специалисты: Трясцин Игорь Викторович, Самохлиб Олег Иванович со своим ассистентом Сергеем. В конечном итоге приятно был удивлен полученным результатом. Не ожидал, что из тех проблемных "зубов", которые остались у меня от прежнего протезирования, можно что либо сделать. Сейчас у меня 32 зуба и " Голливудская улыбка". Лечусь в этой клинике уже не один год.
10 марта 2015 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Трясцину Игорю Викторовичу. Поделюсь немного своей историей. Мой муж до безумия боится стоматологов, довел свою ситуацию, мягко говоря, до плачевного состояния. Говорил пойду только дергать, все равно весь зуб черный, боюсь, не хочу. На все мои уговоры отнекивался. 8 марта с острой болью мы попали на Анохина, там дежурил врач Трясцин Игорь Викторович. Нас сразу же приняли, осмотрев зуб сказали, что можно спасти. Я ждала в комнате для посетителей. Спустя часа полтора вышел мой муж довольный - зуб спасли, и после этого приема мнение моего мужа о стоматологии изменилось. Он был восхищен грамотностью врача и безболезненным лечением. Теперь он собирается вылечить все свои нездоровые зубы и именно у этого врача. Спасибо Вам большое.
2 марта 2015 г.
Бегите от Трясцина! Плохой врач! Запорол мне зубы и выпихнул с временной пломбой. Не увидел 4 кисты и проигнорировал инструмент в канале. Содрал кучу денег.
4 марта 2015 г.
Хочу не согласиться с Вами. Я сама лечусь у Игоря Викторовича давно: он ставил мне импланты, в гайморовой пазухе делал операцию и удалял зубы мудрости. Профессионал в своем деле, кропотливый и очень ответственный доктор.
5 марта 2015 г.
Уважаемая Марина, вам нужно бежать от всех хороших специалистов и подальше, Игорь прекрасный дантист, т.к. лечит всех в моей семье от мала до велика уже много лет, за эти годы мы ни разу не усомнились что он настоящий доктор и человек. Правда он очень тихий и скромный)
28 июня 2014 г.
Желаю отметить благодарностью труд врача Трясцина Игоря Викторовича. Год тому назад я таки закончил свою зубную эпопею. Игорь Викторович лечил тогда мне много проблемных зубов. С того времени зубы меня больше не беспокоили. Вчера решил на всякий случай опять показаться, и оказалось, что всё в порядке. Приятно осознавать, что есть врачи, которые знают свою работу.
4 апреля 2014 г.
Хочу объявить благодарность Трясцину Игорю Викторовичу! Лечился у него, работу выполняет хорошо, да и отношение к пациентам у него индивидуальное. Про каждый случай все расскажет и посоветует, что делать дальше. В общем, спасибо клинике "Тип-Топ" и особенно Трясцину Игорю Викторовичу.
    Орлова Александра Владимировна
    Стоматолог-терапевт, хирург