129 отзывов о стоматологии ТИП-ТОП НА АКАДЕМИКА АНОХИНА м. Юго-Западная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ТИП-ТОП НА АКАДЕМИКА АНОХИНА м. Юго-Западная

3.67/5
Адрес: ул. Академика Анохина, д. 13, Западный округ, район Тропарёво-Никулино

Отзывы пациентов о клинике ТИП-ТОП НА АКАДЕМИКА АНОХИНА (129)

3.67/5
28 августа 2022 г.
Спасибо огромное нашему семейному доктору Шорене! Благодаря ей моя дочь даже не знает, что такое бояться стоматологов! Много лет наблюдаемся уже в этой клинике. Сама тоже тут пролечилась. Очень довольна отношением и качеством работы!
15 августа 2022 г.
Отличная клиника! Ставила тут пломбы и постоянно хожу на чистку зубов. Приятный персонал, приемлемые цены!!
24 февраля 2018 г.
Клиника плохая, а особенно врач Трясцин И. В. Пора бы закрыть уже эту шарашку и завести на них дело.
16 декабря 2015 г.
Лечимся в клинике всей семьей уже не один год, имеем семейную золотую карту. Очень удобно, потому что клиника распожена рядом с домом и неплохое качество лечения. С удовольствием посещает клинику мой семилетний внук, лечить зубы не боится, доктор Каримова Ч.Р. нашла к нему подход, радуют его и подарки после посещения клиники. Также хочу отметить профессиональную работу доктора Трясцина И.В., очень хорошо лечит и реставрирует поврежденные зубы и врача-ортопеда Самохлиба О.И., был сделан временный протез к которому привыкла очень быстро, легкий и удобный. Спасибо врачам за внимательное и чуткое отношение к пациентам!
2 ноября 2015 г.
Была недавно в гостьях. Сильно разболелся зуб и просто забежала в клинику, рядом с которой проходила, пока шла. Хочу написать слова благодарности врачу Айку Эдуардовичу Касьяну, за то что моментально разобрался и избавил от мучений. Такому специалисту и жизнь не страшно доверить. Спасибо еще раз.
9 октября 2015 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-ортопеду Самохлибу Олегу Ивановичу! У меня был негативный опыт после похода к стоматологу, поэтому я ужасно нервничала и в этот раз. Но мне очень повезло и я попала на прием к Олегу Ивановичу! Смело заявляю что Врач от Бога это Вы. Спасибо вам за вашу вежливость и внимательность, а благодаря вашему профессионализму и компетентности я снова могу жить полной жизнью! С глубоким уважением и признательностью.
12 мая 2015 г.
Огромное спасибо Самохлибу Олегу Ивановичу! Этот большой, добрый и обаятельный человек, как то сразу вызывает симпатию, а если к этому прибавить еще его профессиональные качества, то получается в итоге специалист с большой буквы. У меня остро встал вопрос немедленного протезирования, так как жевать практически было не чем. Подключились специалисты: Трясцин Игорь Викторович, Самохлиб Олег Иванович со своим ассистентом Сергеем. В конечном итоге приятно был удивлен полученным результатом. Не ожидал, что из тех проблемных "зубов", которые остались у меня от прежнего протезирования, можно что либо сделать. Сейчас у меня 32 зуба и " Голливудская улыбка". Лечусь в этой клинике уже не один год.
10 марта 2015 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Трясцину Игорю Викторовичу. Поделюсь немного своей историей. Мой муж до безумия боится стоматологов, довел свою ситуацию, мягко говоря, до плачевного состояния. Говорил пойду только дергать, все равно весь зуб черный, боюсь, не хочу. На все мои уговоры отнекивался. 8 марта с острой болью мы попали на Анохина, там дежурил врач Трясцин Игорь Викторович. Нас сразу же приняли, осмотрев зуб сказали, что можно спасти. Я ждала в комнате для посетителей. Спустя часа полтора вышел мой муж довольный - зуб спасли, и после этого приема мнение моего мужа о стоматологии изменилось. Он был восхищен грамотностью врача и безболезненным лечением. Теперь он собирается вылечить все свои нездоровые зубы и именно у этого врача. Спасибо Вам большое.
7 марта 2015 г.
Случайно попала в клинику к специалисту Падалко Анне Ивановне. Очень внимательный и чуткий врач, Огромное спасибо. Получила полную консультацию о состоянии всех зубов и дельные рекомендации. Даже наркоз оказался очень мягкий и после него практически не было характерного состояния. Рекомендую всем, кто обратится в эту клинику. С уважением, Ксения.
18 февраля 2015 г.
Выражаю чувство глубокой благодарности врачу Ивановой Татьяне Сергеевне. Ее добрые руки хоть и лишили меня зуба (до обращения в клинику от боли просто лезла на стенку), но сделали это так профессионально, что моей признательности нет конца. Спасибо, Танечка, так держать. Ежова Надежда Викторовна.
13 февраля 2015 г.
Я хочу поблагодарить доктора Николая Михайловича Филимонова за терпение, замечательную работу и внимательное отношение к моим проблемам и страхам. У меня резко повышается давление, когда я сажусь в стоматологическое кресло, очень слабо действует обезболивание. Тем не менее он сумел удалить мне зуб быстро, практически без боли - и потом ничего не болело! и не воспалялось! Мне приходилось помнить о том, что у меня удален зуб, чтобы соблюдать рекомендации - потому что после удаления зуба я практически никаких неприятных ощущений не испытывала. Это просто чудо, а не доктор!
8 февраля 2015 г.
Всем добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлениями от лечения на капах. У меня с детства не совсем ровные зубки, а всегда хотелось ровной и красивой улыбки, но чувство, что брекеты будут бросаться в глаза и вызывать у меня неловкое стеснение всегда отталкивало меня. Попала на прием к замечательному доктору - Метелкиной Оксане Артуровне, она сразу рассеяла мои сомнения, предложив лечение на капах. Капы вовсе не видно, они прозрачные и не видны как брекеты! Я в восторге! И никакого кариеса у меня нет, как у знакомых которые носят брекеты и под ними образуется кариес вместе с налетом. Спасибо Вам Оксана Артуровна за голливудскую улыбку!
4 августа 2014 г.
Я первый раз была у Ольги Сергеевны Костиной на приеме, мне показалось, что она компетентный специалист. Внимательная, доброжелательная, очень приятная в общении. Прониклась к ней доверием и буду лечиться у нее. Рекомендую!
22 июля 2014 г.
У меня все зубы проблемные, всю жизнь лечился у разных врачей, но такого качества лечения, как у Каримовой Чулпан Романовны, я ещё не встречал. Отличный врач, профессионал, никогда не делает ничего лишнего. Если есть шанс спасти зуб, то будет спасать. Если надо удалять, то объяснит, почему и зачем; и качественно удалит даже в тяжёлых случаях. Отдельно можно отметить высочайшее качество пломбировки каналов.
1 июля 2014 г.
Добрый день! Огромное спасибо Ивановой Татьяне Сергеевне и Малкиной Олесе Станиславовне за профессионализм и внимательное отношение ко мне. Зубы у меня были в жутком состоянии и с помощью аппарата-микроскопа производилось лечение каналов, вылечили, все прекрасно! Отдельную благодарность и низкий поклон хотел бы выразить ортопеду Самохлибу Олегу Ивановичу за огромную проделанную работу - бюгельное протезирование и коронки! Замечательный и компетентный Доктор. У Олега Ивановича есть помощник Сергей и ему большое спасибо за своевременную помощь. Человеческое всем Спасибо! Всем знакомым и родным рекомендую ТИП-ТОП! С уважением, Швецов Сергей Михайлович. email: ser050505@yandex.ru
15 июня 2014 г.
Выражаю искреннюю благодарность врачу, Костиной Ольге Сергеевне за прекрасное лечение, которое я получаю в течении нескольких месяцев, всегда внимательная, отзывчивая, чувствуется профессиональный подход. Спасибо Вам Доктор!
4 апреля 2014 г.
Хочу сказать огромное спасибо Каримовой Ч.Р! Грамотный и очень внимательный доктор! Зубы мои полечила, зубные отложения сняла, провела отбеливание зубов, цена на все вполне доступна, я очень довольна !
14 марта 2014 г.
Добрый день. Меня зовут Ольга Николаевна. Хотела выразить большую благодарность врачу ортопеду Самохлибу Олег Ивановичу за проделанную работу. Мне делали коронки из диоксид циркония на передние зубы. Работой я довольна даже не отличишь от своих зубов. Спасибо Вам огромное.
2 марта 2014 г.
Попал в клинику Тип-топ ночью, так как сильно разболелся зуб. Попал к доктору Байкову Павлу Владимировичу и ничуть не пожалел. Доктор сделал снимок, рассказал все подробно о моей ситуации с зубом и о этапах его лечения. Далее мы перешли к лечению зуба и доктор сделал все быстро и безболезненно, чего я не ожидал. Назначил меня на следующий прием через несколько дней, на который я обязательно приду, ибо Павел Владимирович оказался очень внимательным и грамотным специалистом. Большое спасибо хочу сказать этому доктору и желаю ему и клинике в целом карьерного роста и процветания.
21 февраля 2014 г.
Попала в эту клинику к 2 замечательным врачам: Метёлкиной Оксане Артуровне и Журавскому Дмитрию Алексеевичу с этого сайта.Раньше Я лечилась в другой стоматологии, но после переезда, ездить туда уже было неудобно, а зубы ждать не захотели)))... и вообщем, Я зарылась в интернете и благодаря этому сайту нашла докторов, которым делаю низкий поклон! Спасибо вам 32 top.ru!!! д-р Метёлкина мне очень аккуратно,кропотливо залечила зуб, используя Микроскоп( это иновациоонный аппарат- а Я за всё современное)! Дмитрий Алексеевич мне сделал коронку,которая мне не мешает, очень подходит по цвету и форме к моим соседним зубам( кажется из циркония сделана). Вообщем, Я прибываю в полном восторге от проделанной мне работы и конечно же ещё приду к этим докторам!
17 февраля 2014 г.
Хочу выразить свою благодарность врачу Каримовой Ч.Р.за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Успехов в своей работе,счастья и удачи. Всем рекомендую этого замечательного доктора! Алла
6 февраля 2014 г.
Хочу выразить огромную признательность и благодарность врачу Малкиной Олесе Станиславовне за ее чуткое и доброе отношение к пациентам, за ее профессионализм! Олеся Станиславовна спасла мой зуб, как мне казалось, безнадежный. Как доктор сделала мне анестезию я просто не почувствовала! И необыкновенный аппарат-микроскоп, с помощью которого она меня лечила, я в этой клинике увидела впервые. Рекомендую этого замечательного доктора всем своим знакомым и родным! С уважением Рыбина Лариса.
4 февраля 2014 г.
Хочу оставить благодарность врачу Трясцину Игорю Викторовичу на Вашем сайте. Ему присущи доброжелательность и компетентность в работе. Я у него лечил зубы и ставил импланты. Всегда подойдет, спросит, как у меня зубы, даже в зале ожидания. А если что не получается сделать вовремя, всегда заранее предупредит. У него лечат зубы почти все мои родные.
1 февраля 2014 г.
Огромное спасибо Ивановой Татьяне Сергеевне, за оказанную помощь! Пришла ночью с невероятной болью, болел уже не зуб, а вся левая половина головы. Как же я рада, что попала к этому специалисту. Избавили и от боли и от боязни стоматологов! Теперь буду как на работу ходить в ТипТоп к Татьяне Сергеевне, потому как запустила свои зубки.
26 января 2014 г.
Хочу выразить благодарность стоматологу Байкову Павлу Владимировичу за высокий профессионализм этого специалиста. Пришел в клинику Тип-топ, так как зуб сильно разболелся. Боялся жутко, ведь зубная боль - это самая неприятная боль, которая вообще существует. Доктор осмотрел меня, сказал, что этот зуб нужно удалять, сделал обезболивающий укол, и боль сразу прошла. Процедура удаления зуба также прошла безболезненно, не почувствовал вообще ничего. Ушел очень довольный. Хочу пожелать Павлу Байкову успехов в своей работе, счастья и здоровья. Очень рекомендую этого доктора.
25 декабря 2013 г.
Хочу поблагодарить доктора Красноперова! Я очень боялась и боюсь до сих пор приходить к вам и из-за этого насобирала много проблем с зубами. Пришла с полностью разрушенным зубом и уже думала, что придется удалять, но Игорь Владимирович сделал рентгенснимок и сказал, что можно попытаться спасти этот зуб, только придется перелечить каналы, один из которых вообще не был пролечен, и поставить коронку! Я сначала была в шоке! У меня были раньше очень негативные отношения к коронкам, но после очень убедительных аргументов со стороны врача и наглядной демонстрации какие сейчас делают коронки, я все же согласилась. Лечение было не быстрым, но через месяц у меня появился новый зубик, который вообще не отличить от остальных! Спасибо огромное Тип-Топу и лично Игорю Владимировичу! Как только вернусь из отпуска - сразу к вам! Будем дальше бороться с моей боязнью лечения зубов!
31 октября 2013 г.
Чулпан Романовна, тот редкий случай когда профессионализм и талант нашли друг друга. Видно человек занимается любимым делом, и поэтому ей все удается. Зубки полечила, восьмерки удалила, результатом довольна. И да совсем не было больно.
7 октября 2013 г.
Огромное СПАСИБО всему коллективу клиники Тип-Топ и лично Тырину Сергею Николаевичу за грамотный и качественный подход к своему делу! Если бы каждый человек так относился к своей работе, мир стал бы намного лучше!!!! Долгое время искал стоматологию по душе и вот результат - я вылечил ВСЕ зубы, поставил три коронки, получил рекомендации и консультации по уходу и профилактике. В общем большое человеческое СПАСИБО!!!! Успехов Сергею Николаевичу и Тип-Топу. :) С наилучшими пожеланиями, Игорь.
17 сентября 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Каримовой Чолпан Романовне за ее добросовестную работу и внимательное отношение к пациентам, за ее терпение и теплый прием. Она всегда с понимаем выслушает и посоветует в дальнейшем лечение. Спасибо огромное клинике Тип-Топ за Ваш профессионализм.
8 сентября 2013 г.
Хочу сказать большое спасибо Алине Дмитриевне! Грамотный и очень аккуратный врач, не смотря на юный возраст. Мой последний зуб спасен! И я счастлив!
7 сентября 2013 г.
С детства боюсь лечить зубы! В поисках хорошего стоматолога обратилась в стоматологию Тип-Топ к доктору Волянскому Алексею Игоревичу, который очень профессионально и аккуратно вылечил мой зуб. Все прошло абсолютно безболезненно, врач чуткий и внимательный, радует и то что он заранее сказал, что будет делать и сколько это стоит. Обстановка клиники тоже приятно удивила: спокойная атмосфера, чистота и не пахнет лекарствами. Как оказалось, лечение зубов не так уж и страшно! Спасибо Вам, Алексей Игоревич!
5 сентября 2013 г.
Спасибо большое коллективу стоматологии Тип-Топ, за оказанную помощь в восстановлении зубов. Отдельное спасибо доктору Тырину - суперврач, пролечил мне все зубы, и восстановил зубы коронками. Теперь могу есть все что хочется.)
29 августа 2013 г.
Добрый вечер всем.) Меня зовут Вадим. Хочу порекомендовать обращаться в Тип-Топ, если у вас проблемы с зубками, с этим лично столкнулся. В субботу был на даче, и как назло жутко разболелся зуб, пришлось в город возвращаться. Медицинский центр Тип-Топ находится прям рядом с моим домом, это, в принципе, и стало критерием выбора (ближе бежать, зубную боль таблетки уже не снимали). В холе меня радушно встретил администратор и пригласил в комнату отдыха, затем в кабинет... С детства боюсь стоматологов и, подходя к креслу, почувствовал, что зуб заныл невыносимо... Моим доктором оказалась очень милая девушка, а как потом я понял, еще и грамотный специалист, Зубкова Светлана Алексеевна. Она, задав мне несколько вопросов о моем "мучительном" зубе и сделав снимок, вынесла вердикт, доступным языком все объяснила... Укол я даже не почувствовал, боль утихла... Мы принялись "спасать" зуб. Доктор положила мне лекарство и сказала, что делать дальше... Потом я еще 2 раза приходил и в итоге - зуб, который меня так мучил - теперь как новенький!!! Я доволен и свою жену тоже привел. Теперь наша семья ходит только в Тип-Топ к Светлане Алексеевне!
29 августа 2013 г.
В клинику Тип-Топ я попала случайно, долго страдала от зубной боли, но т.к. у стоматолога не была 8 лет очень боялась этого визита. Меня в клинику привезла дочь поздним вечером. Адрес узнала через Интернет. Встретил нас доктор Гомолко Вячеслав Андреевич. Я счастлива, что в очень трудную и болезненную ситуацию, мне судьба послала такого Доктора! Я не могла себе представить, что современный, молодой человек может обладать таким терпением и какой-то особой добротой. Опускаю рассказ о состоянии двух зубов, которые мне спас Вячеслав Андреевич. Лечение мне дается тяжело, у меня были слезы, безумный страх, но то что я после третьего визита перестала рыдать, огромная заслуга замечательного Доктора. Абсолютный профессионал, вызывающий бесконечное уважение. Очень тактичный, и что не мало важно, человек с хорошим чувством юмора. Моя бесконечная благодарность Доктору за его отличную работу, за то что вернул меня в стоматологический кабинет. Мое лечение продолжается, мне хочется сказать много слов благодарности, я искренне восхищаюсь трудолюбием, терпением и желанием облегчить страдания пациента, которые проявил Вячеслав Андреевич по отношению ко мне. Уверена, что и к другим пациентам он относится так же. Спасибо огромное всем ассистентам, с которыми работал Доктор. Искренне уважаю Ваш труд, доктор Вячеслав Андреевич. Спасибо!
29 июля 2013 г.
Меня зовут Людмила, мне 32 года. Желаю рассказать такую историю. Я попала ко врачу Трясцину И. В. с сильными болями 9 мая 2011 года. Он мне удалил зуб мудрости, после чего боли прошли. Я очень боюсь лечить зубы, но с Игорем Викторовичем я готова лечить любой проблемный зуб. Врач приличный, вполне внушает доверие. Очень боялась протезирования и имплантации. Однако это оказалось довольно удобно и просто. Коронки ставил другой доктор, Пытова Анна Александровна. Очень милая, доброжелательная, внимательная женщина. Приятно осознавать, что тебе всегда смогут помочь квалифицированные доктора.
5 июля 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Пак Алине Дмитриевне! Моей дочке 3 года и к стоматологу она ходить очень боится, делать ничего не дает, плачет, сколько я с ней ни разговаривала, все без толку, дома говорит, да, пойдем лечить зубки, приходит и ни в какую. А проблемы с зубами у нас есть. Однажды дочь пожаловалась, что болит зубик. Пришли в нашу поликлинику, нас не приняли, потому что мы очень кричим, объехали еще пару клиник, врачи все хором сказали, вам нужно лечиться под наркозом. В результате уже наступил вечер и осталась надежда на круглосуточные клиники, в интернете нашла клинику ТИП ТОП, позвонила, мне сказали, конечно приезжайте. мы приехали и попали в руки замечательного доктора. сначала дочь так же плакала и не открывала рот, но Алина Дмитриевна сказала, что наркоз нам не показан, просто нужен подход к ребенку, сумела ее уговорить, и ребенок открыл рот и дал все сделать!! Нам поставили лекарство и назначили следующий прием. В следующий раз мы сначала так же капризничали и делать ничего не давали, но через пару посещений стали ходить с улыбкой и с удовольствием!!! Сейчас самые сложные зубы вылечены и остальные мы придем долечивать после нашего отпуска только сюда. Алина Дмитриевна, спасибо огромное! Вы профессионал своего дела!
12 июня 2013 г.
Лечилась у Малкиной Олеси Станиславовны, у меня просто нет слов! Перелечивала у нее зуб, который мне делали еще в школе, разболелся как ни кстати перед отпуском, в первое посещение я даже заснула у нее в кресле, она настолько все делала плавно и аккуратно, что я даже не заметила как пролетели 2 часа, мне оставили в зубе какое-то лекарство, и я уехала на отдых. А буквально на днях, я долечила этот зуб, и теперь я в руках у Муровича *( кстати тоже очень нравится, действительно чуткое отношение). Спасибо вам Олеся Станиславовна!
11 июня 2013 г.
Я хочу поставить брекеты и ортодонт сказал, удалить все зубы мудрости. Мне было очень страшно, но все же я нашла силы их удалить. На прием я попала к Пак А. Д. Она мне все рассказала и успокоила, а удалила зуб вообще незаметно, я даже и не поняла.) Огромное спасибо Вам, Алина Дмитриевна! Вы просто волшебница! Осталось у меня еще три зуба удалить, и я знаю к кому я пойду на прием!)
7 июня 2013 г.
Хочу поблагодарить доктора Тырина, за спасение моего зуба. Все было здорово, так рад, что удалось сохранить зуб. Теперь ответственнее отношусь к своему здоровью.
6 июня 2013 г.
Здравствуйте. В вашу клинику попал по рекомендации родственников. Обратился за помощью к врачу Гомолко Вячеславу Андреевичу. Врач выслушал меня, составил план лечения на всю работу, тут же администратор рассчитал всю работу. Мне это очень понравилось, я знал, что мне делать и сколько это будет стоить. Терапевтическим лечением занимался Вячеслав Андреевич. Потом направил меня на протезирование к Самохлибу Олегу Ивановичу. Олег Иванович сделал мне красивые коронки, что мне не стыдно за свою улыбку. Вашу клинику буду рекомендовать знакомым и друзьям.
6 июня 2013 г.
Лечился у Татоян Дианы Давидовны по рекомендации друзей и не пожалел ни о потраченном времени (так как живу в другом конце города), ни о заплаченных деньгах. Первый раз можно сказать получил удовольствие от посещения стоматолога. У нее золотые руки и чуткое отношение к пациенту, работу свою знает очень хорошо и выполняет на высоком профессиональном уровне. Клиника тоже очень хорошая, оснащена всем необходимым, чистая, ухоженная. Врачи доброжелательные, вежливые и понимающие. Впредь буду ходить только сюда и рекомендовать всем друзьям.
5 июня 2013 г.
Хочу поставить брекеты, но ортодонт сказала удалить все зубы мудрости. Я очень боялась, потому что они прямо в кости. На прием я пришла к Пак Алине Дмитриевне и осталась очень довольна!) Она удалила зуб вообще не больно и достаточно быстро. Осталось еще 3 зуба, и я знаю к кому пойду их удалять.) Спасибо Вам Алина Дмитриевна! Вы просто волшебница и мастер своего дела!
5 июня 2013 г.
Тип-Топ замечательная стоматология. Светлое, приятное помещение и современное оборудование. Здесь не чувствуешь себя как в больнице. Я и моя мама уже несколько лет лечим зубы у Татоян Дианы Давидовны. Она великолепный специалист, к которому приятно ходить как на плановую проверку, так и на лечение.
18 мая 2013 г.
Первый раз оставляю отзыв в интернете вообще, о стоматологии в частности, надеюсь он будет полезен многим родителям. Очень долго искала клинику для своего чада, перечитывала отзывы, рассматривала сайты клиник, и в итоге дождалась, когда у моего крохи заболел зуб, и было уже все равно куда идти! Обратились в стоматологию, которая была ближе всего к дому, а именно Тип-Топ на ул. Анохина, д. 13 . Позвонили в клинику в 8-30 утра, к телефону подошла администратор Ольга, внимательно выслушала и предложила записаться на 9.00, я естественно согласилась. Когда мы пришли, нас встретила администратор и пригласила в комнату отдыха, там уже был включен мультик(!!!!) и кругом были игрушки, а большая лошадка так понравилась Кирюшке, что он не хотел от нее уходить. Принимала Врач Гаврилова Евгения Михайловна. Она очень быстро нашла подход к моему ребенку. Также она показала мне как сильно разрушен зуб, показала "свищ", потом мы сделали снимок, и Евгения Михайловна сказала, что есть угроза для будущего постоянного зуба, принято было решение удалять. Тут я сильно испугалась, вспоминая как мне в детстве "Драли" зубы. Но к счастью, все прошло успешно, даже без слез!!!!! Врач сделала анестезию, пару минут и зуб был удален! На выходе, доктор подарила нам полезные подарки, пообещала цветные пломбочки, на место наших дырочек, и порекомендовала ортодонта (говорила, что он отличный специалист) Половкова Д.А. Теперь сын ходит к стоматологу с радостью, Спасибо вам Евгения Михайловна!
18 мая 2013 г.
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность доктору Пак Алине Дмитриевне! Попала к ней в ночную смену, начал болеть зуб и я не затягивая обратилась за помощью. Зуб 8 нужно было удалять. Все прошло быстро и без каких либо неприятных ощущений, несмотря на то, что зуб был сложный как мне кажется, 3 корня расставлены в разные стороны. Профессионал своего дела с легкой рукой! Спасибо Вам огромное!
23 апреля 2013 г.
Выражаем огромную благодарность коллективу клиники и лично Самохлибу Олегу Ивановичу и Каримовой Чулпан Романовне, за их чуткое отношение и профессионализм. Семья Косаревых.
19 апреля 2013 г.
Лечусь у доктора Пак Алины Дмитриевны, попала к ней ночью с острой болью и с удовольствием осталась ее пациенткой! Очень понравился комплексный подход к лечению, а не просто устранение одной проблемы как это бывает, внимательный, аккуратный, грамотный доктор. Сейчас лечение подходит к концу и я очень довольна его результатом! Спасибо огромное!
10 апреля 2013 г.
Лечилась у Татоян Дианы Давидовны. У меня были разрушенные передние зубы, очень переживала за эстетику. В результате Диана Давидовна так восстановила мне передние зубы, что они совсем как новенькие. Еще я у Дианы Давидовны удаляла все зубы мудрости так как им не было места расти. Удаление прошло абсолютно безболезненно и не было никаких осложнений после удаления. Я очень довольна своим доктором и собираюсь в дальнейшем лечиться только у нее.
2 апреля 2013 г.
Игорь: целую неделю болел зуб, терпел, т.к. с детства боюсь стоматологов, бор машин и этих иголок. Сил терпеть боль уже не было, обратился в клинику. Меня посадили к врачу Каримовой Ч.Р.! Обстоятельно меня выслушав, тщательно опросив, в т.ч. о моем общем здоровье, что приятно удивило, назначила лечение. Все прошло очень грамотно, не больно и хорошо! Спасибо большое, теперь только к Вам!
1 апреля 2013 г.
На днях был на приеме у Алины Дмитриевны Пак. Хочу сказать Вам огромное спасибо за доброжелательное отношение и за качественную работу! С уважением, Александр Я.

Врачи клиники Группа стоматологических центров ТИП-ТОП НА АКАДЕМИКА АНОХИНА м. Юго-Западная (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Группа стоматологических центров ТИП-ТОП НА АКАДЕМИКА АНОХИНА м. Юго-Западная.