Стоматолог Волохова Виктория Борисовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Волохова Виктория Борисовна

Последний: 2052 дн. назад
Волохова Виктория Борисовна - фотография

Врач Волохова Виктория Борисовна принимает в группе стоматологических центров ТИП-ТОП НА ПОКРЫШКИНА в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Опыт подтверждён 35 отзывами пациентов, из которых 31 положительный. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Последний: 2052 дн. назад
7 сентября 2018 г.
Самый классный врач, у которого я когда-либо лечила зубы, - это Виктория Борисовна Волохова! Отличный специалист! Последеий раз удаляла зуб мудрости. В целом, конечно, неприятно, но доктор старается сделать все возможное, чтобы было комфортно!
2 ноября 2017 г.
У Волоховой Виктории Борисовны мы с мужем наблюдаемся и лечимся уже ни один год. Очень довольны ее работой.Главное-это профессионал своего дела!!!!!!!!С ней чувствуешь себя спокойно и уверенно.Одним словом она-СУПЕР!!!!!!!!Нина
29 апреля 2015 г.
Хочу выразить благодарность Волоховой Виктории Борисовне! Наблюдаемся в клинике более 12 лет всей семьей. Виктория Борисовна отличный врач-стоматолог с великолепным отношением к пациенту. Идеально и совершенно безболезненно ставит пломбы, удаляет зубы. Все делает очень внимательно, четко, легко и быстро. Страх лечения зубов полностью отсутствует. Еще раз огромное спасибо за бережное лечение и хорошее отношение. Рекомендую!
31 января 2015 г.
Хочу поделиться со всеми приятными впечатлениями от клиники Тип-топ. Клиника отличная во всех отношениях. Лечилась у Волоховой Виктории Борисовны. Это просто чудо какое то. Никогда бы не подумала что у стоматолога в кресле можно сидеть с удовольствием). Очень аккуратная, внимательная и качество работы на высоте. Просто высший бал. Спасибо.
30 октября 2014 г.
Здравствуйте, меня зовут Ольга Мулюкина! Всем рекомендую эту клинику (чистая, красивая, вежливый и приветливый персонал), лечилась у терапевта Волоховой Виктории Борисовны и ортодонта Корнеевой Екатерины Алексеевны. Замечательные доктора, грамотные, отзывчивые, сразу (еще до какого-либо лечения) ориентировали по ценам, никаких подводных камней не было и развода на дорогие материалы тоже, претензий к лечению тоже нет. Спасибо, доверяю только Вам!
3 октября 2014 г.
Недавно была в этой клинике! Очень понравилось обслуживание и сам врач. Лечилась у Волоховой Виктории Борисовны. Все быстро и безболезненно. Теперь мужа поведу и всем подругам советовать буду только её. Все остальные сотрудники тоже очень милы ко мне. До этого никак не могла найти хорошую клинику. Так что теперь буду бегать только сюда. Зубы целее будут)
24 июня 2014 г.
Хочу оставить отзыв о этой клинике, так как я в полном восторге от работы профессиональных врачей и доброжелательного медперсонала. Особенно хотел бы выразить огромную благодарность Волоховой Виктории Борисовне за ее совершенно профессиональный подход к работе и чуткое понимание людей. Виктория Борисовна искоренила мои страхи зубных клиник. Белов А.
17 июня 2014 г.
Хотелось - бы сказать огромное спасибо Волоховой Виктории за ее не легкий труд. Таких опытных и вежливых врачей я еще не встречал. К такому стоматологу и не страшно ходить на лечение. Ещё большое спасибо ассистенту Людмиле А. также всему коллективу тип-топ за качественную работу. Уже советовал эту клинику своим друзьям. С уважением Алексей.