Стоматолог Васина Оксана Егоровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Васина Оксана Егоровна

avatar

Врач Васина Оксана Егоровна принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №32 НА ЧУКОТСКОМ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 300 ₽ за 1 зуб
от 200 ₽ за 1 зуб

Cтоматолог-терапевт высшей категории.

15 марта 2018 г.
Доктор Васина Оксана Егоровна просто ужасный врач! Вчера 14.03.18 лечила мне больной зуб на живую! После того как я больше не смогла терпеть она сказала «Ну тогда я ща его запломбирую , а если начнёт болеть то придётся удалять нерв!» Вечером пломба отвалилась вообще! И всю ночь зуб болел! Сегодня пойду в платное отделение! Так как с такими людьми спорить бесполезно! У неё не было времени на то что бы мне сделали анастезию и удалить нерв! Просто не ходите к ней! Номер записи C20180311-43344
25 марта 2015 г.
Всех нас переводят в одну стоматологию в свою на Бабушкинскую. И я туда попала. Сильная боль и я решила записаться к Васиной. Пришла, села около кабинета, она меня приняла 4.03.15 она посмотрела,рассверлила, предложила платный укол за 350. Я сказала что денег у меня нет, тогда она мне положила лекарство, и записала на 13.03.15 на 8.30 Я пришла и попала к ней только 9.30. Врач мне зуб начала сверлить и удалять нерв после рентгена 40 минут, стерла мне весь с краю рот, что я не могла потом его открыть. Она мне сказала что плохо себя чувствует. И мне невозможно удалить нерв что-то там криво с корнем. Ладно, направила меня на второй этаж на физиотерапию. Я туда пришла и меня врач физиотерапевт не приняла, сказала что народу много, придти 16.04.15 Отлично я пришла и вроде бы все отлично нерв как-то там током удалила и пломбу временную поставила. Но в тот момент у меня рот еще больше болел и я не смогла придти 18.03.15, а пришла 25.03.15. И вот что произошло. Села я в очередь 14.00 карту она уже отдала в регистратуру. Потом набралось 6человек она всех приняла, а меня последнюю. И спрашивает почему я не смогла придти в назначенное время. Я отвечаю, что по работе не смола. Тогда она мне высказала о моем могу я или не могу. И попросила меня посидеть в коридоре. Время 15.30 вызывает меня в кабинет и предлагает через кассу оплатить, чтобы я как бы платно у нее по времени прошла. В этот момент у нее вроде бы время есть для платников. Я в шоке и говорю что у меня страховой полис для бесплатного лечения. Тогда она мене просто предлагает записаться на то время, когда мне будет удобно это на 31.03.15 Я конечно в шоке когда я прихожу в бесплатную стоматологию а там опять беспредел связанный с деньгами.