Стоматолог Халиль Жан Аднанович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Халиль Жан Аднанович

Халиль Жан Аднанович - фотография

Халиль Жан Аднанович принимает в профессорской стоматологии 22 CENTURY (22 ВЕК) в Москве. Стаж 14 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 29 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 9 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 4 752 ₽ до 10 527 ₽ за 1 зуб
от 7 920 ₽ до 15 807 ₽ за 1 зуб
Установка брекетов
от 47 454 ₽ за 1 челюсть
Снятие брекетов
от 10 527 ₽ за 1 челюсть
Установка элайнеров

12 июня 2023 г.
Очень внимательный доктор. Я долго искала хорошего стоматолога, потом подруга порекомендовала Жана Аднановича. Решила сходить на Консультацию, во время консультации доктор очень внимательно выслушал меня, объяснил все этапы лечения. Доктор Жан Аднанович профессионал своего дела и цены по сравнению с другими стоматологами приемлемы. Я довольна результатом лечения.
31 июля 2021 г.
Лечила у Жана Аднановича почти все свои зубы. Он может как быстро оказать помощь при острой зубной боли, так и последовательно решать зубные проблемы согласно плану лечения. Лечение происходит комфортно и безболезненно. Результат всегда качественный. Жан Аднанович восстановил мне полностью разрушенный зуб с помощью керамической вкладки и поставил несколько пломб на другие зубы - всё выглядит совершенно незаметно. Мне нравится, что доктор всё подробно объясняет и отвечает на любые вопросы по ходу лечения.
8 сентября 2021 г.
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время на написание отзыва о работе нашего врача-стоматолога-терапевта Халиль Жана Аднановича! Очень рады, что Вам у нас понравилось и Ваши посещения проходили в максимально комфортных условиях. Не забывайте приходит раз в год на профилактический осмотр - это очень важно для сохранения здоровья Ваших зубов.
24 июня 2019 г.
У меня опыт посещения «Стоматология 22 век» - прекрасный, записалась на консультацию к главному врачу Снитковскому Аркадию Александровичу. Он сделал снимок, внимательно осмотрел полость рта, нашел несколько зубов, которые нужно полечить, составил план лечения, все подробно объяснил, развеял мои страхи и сразу же направил на прием к терапевту Халиль Жану Аднановичу. Быстренько мне все вылечил, без проблем и дискомфорта. Очень приятная клиника! Порадовали и цена, и отношение врачей!

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 60 000 ₽