Стоматология 22 ВЕК м. Алексеевская

Перейти на сайт: www.22clinic.ru

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская
780 м

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Будет не больно! Умные головы и «правильные» руки докторов в сочетании с препаратами для анестезии последнего поколения дают 100% обезболивающий эффект.
А для особо «переживающих» мы предлагаем все стоматологические манипуляции под «общим наркозом»! Уснул... проснулся – всё готово.

26 ноября 2018 г.
Огромная благодарность всему коллективу клиники за блестяще проведенное лечение. За 2 часа моему сыну вылечили 15 зубов. Отдельная признательность Аркадию Александровичу! Вы замечательный! Буду рекомендовать всем знакомым.
18 июля 2018 г.
Огромное спасибо коллективу и замечательному доктору Сулима Роману Александровичу. за качественное протезирование - зубы как свои! До этого были проблемы с жеванием, стояли обычные металлические коронки гладкие, доктор поменял их на металлокерамику, теперь я могу нормально жевать!
9 октября 2017 г.
Очень запущенные зубы, много проблем, много надо было лечить - откладывала, потому что: а) нужно много денег, б) ужасно боюсь боли. Первые же результаты - выше всяких ожиданий. Наконец-то мне не больно, не страшно, итог выглядит замечательно (но я пока в процессе). И стоимость приемлемая. Рекомендую!!!
15 марта 2017 г.
5 августа 2016 г в течение 2-х часов мне "оказывали адскую услугу",якобы, "по лечению 6 зубов и установлению коронок из "фирменного"прочного и договечного материала" за 63360 руб.После чего уже со второго дня разваливаются один на другим зубы: 7 августа отвалилась вся конструкция вместе с клыком с левого зуба кулыка, затем 13 августа з полностью разрушился правый зуб-клык, 14 января 2017 - разрушился центральный резец.Все подтвердила стоматологическая экспертиза. Снитковский А.А. претензию считает необоснованной.Как быть?! "СТОМАТОЛОГИЯ "22 век"- ЭТО ХАЛТУРА И ОБДИРАЛОВКА.
27 ноября 2016 г.
24 ноября в стоматологии 22 век удаляла сложный зуб мудрости под общим наркозом. Все прошло отлично. Врачи и медицинский персонал на высоте, очень внимательные и профессионально грамотные. Советую всем выбирать данную клинику.
30 ноября 2016 г.
Здравствуйте, Нина Алексеевна! Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам и оставили положительный отзыв о нашей работе! Мы проводим операции по удалению зубов любой сложности, стараясь свести к минимуму неприятные ощущения и последствия. Понимая всю сложность Вашей ситуации, мы в максимально короткие сроки избавили Вас от острой зубной боли.
3 июня 2013 г.
- У вас же на сайте написано, что акция до 15 июня. - Ну так у вас всего один зуб удалять, вот если бы много. - А сразу нельзя было сказать, по телефону ещё? - Ну вот теперь говорю. Это после того, как за удаление одного зуба вместо обещанных 9 500 р. получилось 31 500 руб.
9 марта 2013 г.
В декабре 2012 я обратилась в стоматологическую клинику 22 век. И вот в марте 2013 закончилась эта эпопея под названием "Под наркозом вылечим все за один раз". Есть и положительные и отрицательные моменты, о которых хочу рассказать в отзыве. Для начала о главном: лечила под наркозом все зубы за раз (5 кариес, 1 периодонтит, 2 удаления, чистка). Теперь все по порядку. 1. Врач-анестезиолог Соловьев В.В. действительно производит отличное впечатление. Очень внимателен. Тоже самое же могу сказать и о сестре-анестезитке Елене. Никаких претензий к ним не имею. Очень бы хотела провести имплантацию под наркозом у Соловьева В.В., но теперь сомневаюсь в клинике....... 2. Аркадий Александрович, естественно, как и было написано в правдивых отзывах (а я не прислушалась) не дал ознакомиться с планом лечения под предлогом того, что у них консультация бесплатная и с этим планом я могу пойти в другую клинику. 3. Один зуб с периодонтитом не долечили. Через пару дней после наркоза Бусарова Н.И. объявила, что надо ставить штифт чуть позже, но не предупредила, что с временной пломбой долго ходить нельзя. Вообщем, в итоге мне этот зуб обошелся ещё в 20 000 рублей (временная коронка), помимо уже уплаченной суммы. 4. Лечила зубы Бусарова Н.И. Странная женщина заливала мне о том, что она сделала уже много операций под наркозом и зубы себе не лечит без наркоза и вообще боится этого кресла. Чистку сделала не до конца и обещала дочистить. Естественно, не дочистила. Часть камней так и остались на зубах((((( 5. Один зуб остался с кариесом. Как оказалось его не было в плане лечения и Аркадий Александрович до последнего клялся, что там не кариес, а пигментация. В итоге, мне пришлось пойти к другому доктору, в другую клинику к Елесиной Е.Е., которая-то и помогла мне справиться со страхом перед стоматологами и вылечила не пигментацию, а ГЛУБОКИЙ КАРИЕС. Если кто-то хочет знать, куда именно обращаться пишите, отвечу post55582@mail.ru (рекламировать нельзя) 6. Так вот в другой клинике мне сказали, что на восьмерке у меня странная пломба. Особого внимания я не обратила на это, но через пару дней она вывалилась. Я бегом в 22 век. Ответ Наталь Ивановны: "Я Вам этот зуб не делала". Позвала Аркадия Александровича, который стал клясться, что его и в плане лечения не было (тогда-то я и увидела в первый раз план лечения, который по сути документом-то и не является). Вообщем, меня пытались убедить даже в том, что у меня крыша поехала. Но потом, слава богу, в другой клинике мне подсказали, что произошло с этим зубоб и откуда там пломба, которая сразу вылетела. Оказывается, пломбу делали на противоположенном зубе сверху, которая была слишком жидкая и капнула на восьмерку. Если бы Бусарова призналась бы в этом и не пыталась убедить меня в том, что у меня крыша едет, я бы её зауважала. 7. Что будет с остальными зубами по гарантии - неизвестно. Пока все отлично. Ничего не болит. 8. Вкладку и временную коронку ставил Вещев В.О. Достаточно внимательный врач. Никаких претензий не имею. А как себя поведет этот зуб, посмотрим. Если что, обязательно напишу здесь. 9. На месте одного из удаленных зубов началось воспаление через неделю после удаления. Попала на прием к главврачу Аркадию Александровичу: "У вас все хорошо, не переживайте!" Потом уже температура стала повышаться, кушать уже совсем не могла. Жила на кетанове. Пошла снова к ним. Слава богу меня принял Вещев В.О., подтвердил, что там альвеолит и промыл рану, поможил лекарство. Мне стало легче. Но так быстро ранка не собиралась заживать и меня начали терзать сомнения, что там оставили кусочек зуба. Позвонила в клинику и попросила сделать мне снимок одного зкба. Секретарша сказала, что перезвонит мне и естественно не перезвонила. Ну в итоге все постепенно зажило благодаря Вещеву В.О. 10. Санитария в клинике на высшем уровне не придерешься. 11. Пока мне делали слепки, вкладку, коронку никаких фильмов никто не включал. Экран надо мной был черным. А в сумме я там просидела 3 часа))))) Уважаемые читатели я реальный пользователь! Не конкурент. У клиники есть свои плюсы и минусы как и на любом предприятии сервиса. Но зубы можно лечить без наркоза и без страха в чем я убедилась. Ты хотя бы точно будешь знать, какой зуб и как тебе лечат. Если есть вопросы пишите - post55582@mail.ru. С удовольствием отвечу.
24 сентября 2012 г.
Лечилась около месяца назад, только сейчас нашла время написать отзыв. Пришла по рекомендации, о чем не пожалела. Атмосфера приятная, персонал доброжелательный, и врачи, и администраторы. Лечилась у терапевта, посещений было несколько, при этом врач подробно объяснил, что, как и почему (лечилась у Касьяного Э. А.), дал рекомендации по гигиене. Чувствуется, что было проведено действительно качественное лечение, осталась довольна. Всем рекомендую! P.s.: у меня была скидка, не знаю, действует ли купон сейчас, но в клинике, видимо, периодически проходят какие-нибудь акции, что крайне приятно.