Стоматолог Тухтарян Ашот Вячеславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

КЛИНИКА 24 м. Сокольники
ул. Большая Остроумовская, д. 10, корп. 2
Цена приема: от 500 ₽

Другие специалисты

Цены на услуги стоматолога-терапевта в Москве

Наименование услуги Цена по городу
Лечение кариеса iЛечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 1 500 ₽ до 28 000 ₽
(2452 клиники)
Лечение пульпита iЛечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 1 200 ₽ до 38 190 ₽
(2299 клиник)
Профгигиена
Удаление зубного камня
от 100 ₽ до 10 000 ₽
(3390 клиник)
Фторирование зубов iФторирование направлено на укрепление зубной эмали, с помощью нанесения на поверхность зуба тонкого слоя фторсодержащих составов (фторидов).
от 60 ₽ до 16 000 ₽
(637 клиник)
Детская стоматология
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 3 500 ₽
(835 клиник)
Лечение кариеса у детей
от 500 ₽ до 15 000 ₽
(988 клиник)

Цены на услуги стоматолога-хирурга в Москве

от 800 ₽ до 35 000 ₽
(2519 клиник)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 1 200 ₽ до 30 000 ₽
(1619 клиник)

Цены на услуги стоматолога-имплантолога в Москве

Установка мини-импланта
(372 клиники)
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором сразу после удаления зуба на его место устанавливается имплант, за одно посещение стоматолога.
(157 клиник)

• 2004 г. — прошел интернатуру в Воронежской Государственной Медицинской Академии.
  • 2003 г. — окончил Ереванский государственный университет.

• 2010 г. — прошел курсы повышения квалификации по программе «Стоматология хирургическая» в Государственном институте чсовершенствования врачей МО РФ.

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы со своего аккаунта.
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить слова благодарности врачу и замечательному человеку Тухтаряну Ашоту Вячеславовичу. Устанавливал у него два импланта на нижнюю челюсть, все хорошо прижилось, не болело, ни гноилось, не было дискомфорта во рту. Вообщем не было всего того, что начитался в интернете и боялся. Всё, что он делает – делает очень профессионально, качественно и надёжно. Очень доволен результатом, рекомендую и клинику Гаянэ и врача!
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Для установки имплантов мне необходимо было сделать операцию синус-лифтинг. Операцию проводил Тухтарян Ашот Вячеславович за что ему благодарность и большое спасибо! Благодаря успешно проведённой операции, десна приобрела достаточную плотность, высоту и объём, что в дальнейшем позволит зубному импланту крепко держаться и выдерживать нагрузки. Спасибо!