Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр ГАЯНЭ м. Пятницкое шоссе

Стоматологический центр ГАЯНЭ м. Пятницкое шоссе

Адрес: ш. Пятницкое, д. 37, Округ Северо-Западный, Район Митино
Год основания: 2004
Режим работы: круглосуточно
Круглосуточно
Работает с 2004 года
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация ортодонта
от 1000 ₽ 959 ₽ (150-10798 ₽)
Консультация стоматолога
  848 ₽ (100-6479 ₽)
Импланты Nobel Biocare
от 50000 ₽ 42755 ₽ (16000-109100 ₽)
Установка абатмента
от 5000 ₽ 9165 ₽ (1000-39180 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 2000 ₽ 1466 ₽ (200-5553 ₽)
Удаление зубов у детей
от 1500 ₽ 1390 ₽ (300-11184 ₽)
Снятие брекетов
от 350 ₽ 6167 ₽ (100-30000 ₽)
Установка брекетов damon
от 25000 ₽ 66524 ₽ (15000-245000 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1310 ₽ 1471 ₽ (250-24500 ₽)
Лечение гингивита
от 690 ₽ 1901 ₽ (300-30000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 4500 ₽ 3971 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 22000 ₽ 25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Депульпирование зуба
от 100 ₽ 1538 ₽ (100-10116 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 4500 ₽ 5566 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение абсцесса полости рта
от 1660 ₽ 2303 ₽ (200-29991 ₽)
Лечение слюнных желез
от 210 ₽ 2608 ₽ (210-11255 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Карпенко Владислав Анатольевич
Галстян Лазарь Арменович
Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
стаж 6 лет

в среду
Удалял зуб в этой клинике у доктора Галстяна Лазаря Арменовича. Думал будет очень больно, а после удаления появится отёк, и другие неприятные ощущения. Взял отгул, подготовился к неудобствам. После того как подействовал обезболивающий препарат, доктор одним движением удалил зуб. Никаких осложнений, через час уже забыл, что ходил на удаление. Здорово! Спасибо!
В клинику Гаяне обратились по месту жительства и по отзывам, и нисколько об этом не пожалели. Огромная благодарность доктору Лазарю Арменовичу за его аккуратную,безболезненную и профессиональную работу! Я делала резекцию и пломбы, у сына удаление зуба мудрости, который рос неправильно, доктор удалил качественно,без разломов. И еще много проблем было устранено, вкладки, пломбы. Лазарь Арменович внимательный, аккуратный и заботливый Профессионал с большой буквы. Также благодарность администратору Изабелле за внимательное и отзывчивое отношение к клиентам. От души спасибо! Теперь только к вам! Рекомендую.
Светлана, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Хочу всем порекомендовать стоматологию Гаянэ. Цены приятные. Качество лечения просто великолепное. Все настроено на удобство для каждого пациента! Результат это здоровые зубы и шикарная улыбка!
Профессионализм врачей, вежливые администраторы, круглосуточный график работы. Ну и конечно же просто душевная обстановка царящая в стоматологии Гаянэ! Это те причины, по которым мы всей семьей ходим исключительно к Вам! С Уважением, семья Куртуковых!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам стоматологии Гаянэ! Считаю Вас, поистине , самой лучшей клиникой. Желаю процветания и побольше довольных пациентов! Спасибо за честные цены на лечение!
Привела свою дочь на консультацию в стоматологию Гаянэ исключительно по рекомендации. Исправлением прикуса занимался Севада Самвелович Агабекян. Результат превзошел все наши ожидания. За шесть месяцев улыбка моей Аленки стала очень красивой! Рекомендую всем данного специалиста!
Мои слова благодарности адресованы прекрасному доктору Бабаяну. Именно он провел мне протезирование циркониевыми коронками. Очень довольна его работой. Зубы прочные и очень комфортные. Спасибо Григорий Генрихович за Ваши золотые руки!
28 декабря 2018 г.
Долго мучилась с деснами.Подруга посоветовала обратиться к специалистам клиники Гаянэ.очень милая,уютная,можно сказать даже домашняя обстановка. Лазарь Арменович-Вы мой спаситель. Провел ряд процедур по удалению налета и зубного камня. После чего дал рекомендации и прописал лечение в домашних условиях. Мой рот в полном порядке и спасибо Вам-мой милый доктор!