Стоматология ГАЯНЭ в Москве - 4 доктора, 23 отзыва | м. Пятницкое шоссе

м. Пятницкое шоссе
Стоматологический центр ГАЯНЭ
м. Пятницкое шоссе
9 ноября 2019 г.
В «Гаянэ» проходила ортодонтическое лечение брекетами у Агабекян С.С., довольна очень его работой и результатом - замечательный доктор с золотыми руками! Очень внимательный, обаятельный человек и отличный мастер. Результат невероятный, нашли выход из безвыходной ситуации, за что огромное спасибо мастеру.
Читать полностью 9 ноября 2019 г.
30 октября 2019 г.
Хочу выразить слова благодарности врачу и замечательному человеку Тухтаряну Ашоту Вячеславовичу. Устанавливал у него два импланта на нижнюю челюсть, все хорошо прижилось, не болело, ни гноилось, не было дискомфорта во рту. Вообщем не было всего того, что начитался в интернете и боялся. Всё, что он делает – делает очень профессионально, качественно и надёжно. Очень доволен результатом, рекомендую и клинику Гаянэ и врача!
Читать полностью 30 октября 2019 г.
24 октября 2019 г.
Устанавливал импланты здесь, в этой клинике, у Галстяна Лазаря Арменовича, очень доволен качеством и результатом. Не скрою, процедура не из приятных, долго на неё решался, консультировался, выбирал клинику. «Гаянэ» устроила по всем параметрам: классные специалисты, хорошие отзывы, приемлемые цены, удобное расположение. Не разочаровался в результате, импланты прижились, всё отлично! Спасибо!
Читать полностью 24 октября 2019 г.
14 октября 2019 г.
Для установки имплантов мне необходимо было сделать операцию синус-лифтинг. Операцию проводил Тухтарян Ашот Вячеславович за что ему благодарность и большое спасибо! Благодаря успешно проведённой операции, десна приобрела достаточную плотность, высоту и объём, что в дальнейшем позволит зубному импланту крепко держаться и выдерживать нагрузки. Спасибо!
Читать полностью 14 октября 2019 г.
9 октября 2019 г.
Удалял зуб в этой клинике у доктора Галстяна Лазаря Арменовича. Думал будет очень больно, а после удаления появится отёк, и другие неприятные ощущения. Взял отгул, подготовился к неудобствам. После того как подействовал обезболивающий препарат, доктор одним движением удалил зуб. Никаких осложнений, через час уже забыл, что ходил на удаление. Здорово! Спасибо!
Читать полностью 9 октября 2019 г.
29 июля 2019 г.
В клинику Гаяне обратились по месту жительства и по отзывам, и нисколько об этом не пожалели. Огромная благодарность доктору Лазарю Арменовичу за его аккуратную,безболезненную и профессиональную работу! Я делала резекцию и пломбы, у сына удаление зуба мудрости, который рос неправильно, доктор удалил качественно,без разломов. И еще много проблем было устранено, вкладки, пломбы. Лазарь Арменович внимательный, аккуратный и заботливый Профессионал с большой буквы. Также благодарность администратору Изабелле за внимательное и отзывчивое отношение к клиентам. От души спасибо! Теперь только к вам! Рекомендую.
Читать полностью 29 июля 2019 г.
30 июля 2019 г.
Светлана, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Читать полностью 30 июля 2019 г.
6 мая 2019 г.
Хочу всем порекомендовать стоматологию Гаянэ. Цены приятные. Качество лечения просто великолепное. Все настроено на удобство для каждого пациента! Результат это здоровые зубы и шикарная улыбка!
Читать полностью 6 мая 2019 г.
30 апреля 2019 г.
Профессионализм врачей, вежливые администраторы, круглосуточный график работы. Ну и конечно же просто душевная обстановка царящая в стоматологии Гаянэ! Это те причины, по которым мы всей семьей ходим исключительно к Вам! С Уважением, семья Куртуковых!
Читать полностью 30 апреля 2019 г.