Стоматологический центр ГАЯНЭ м. Пятницкое шоссе

круглосуточно
4 фото

Удаление зубного камня

Стоматология НА ТАГАНКЕ м. Таганская

В своей работе мы используем методы седации и психологического воздействия

25 ноября 2017 г.
    На счету шесть прямых композитных виниров, год стоят все в порядке. Я не помню сколько именно дней ушло, , но на совесть делали как и просила. СПАСИБО!
    13 ноября 2017 г.
    Эта клиника очень хорошая, ей можно поставить 5 баллов из пяти. Я здесь ставила коронки на верхнюю челюсть. Врачи действовали грамотно, сначала проконсультировали, обозначили варианты, составили план лечения. Я уже не юная девушка, 8 лет до пенсии, выбрала мост. Остальные зубы уже неоднократно лечились, притом часть из них попортили основательно в государственной стоматологии. А теперь все нормально, нет комплексов по поводу улыбки при разговоре или в общении. Мы купили квартиру в другом районе, но клинику я менять не буду, замены хорошим специалистам нет...
    29 мая 2017 г.
    Пришел в Гаянэ из-за пародонтита при обследовании сказали, что необходима диетическая диета, из-за заболевания будут удалять зуб, чтобы осталась основа для импланта. Вот так складываются дела со здоровьем, если не проверяться. Клинку настоятельно рекомендую.
    14 мая 2017 г.
    Занимались лечением гингвита при помощи пенициллина и т. д. Также врач тщательно объяснил, что нужно отказываться от курения, есть больше овощей и прочее. Несмотря на лечение необходимо ещё соблюдать правила, а то осложнения будут. В общем врачам клиники всего наилучшего.
    17 апреля 2017 г.
    Обращался сюда за удалением зуба мудрости, убедился в профессионализме врачей, сказали мне сразу, что такой зуб мудрости встречается довольно редко, зуб был ритинированый, но слава богу удаление прошло успешно, зуб удалили, боли не чувствовал, были неприятные моменты хруста конечно, но боли не было. Всем советую клинику Гаянэ. Профессионалы!
    12 апреля 2017 г.
    Посетил эту клинику из-за необходимости в установлении пломбы и правильно сделал, что зашел именно к ним, мне установили пломбу за час, я то думал что лечение займет больше времени и был приятно удивлен. Но врач сказал пульпита не обнаружено, поэтому все прошло в 1 прием. Клиника мне очень понравилась. Спасибо!
    7 апреля 2017 г.
    Устанавливали имплант, после удаления больного, мое мнение: умеют в клинике Гаянэ ставить импланты, очень серьезно подходят к этому вопросу, процедура для меня была устрашающей, а по факту прошла быстро, больше боялся, я теперь доволен новым зубом, который очень похож на соседние зубы, это сами понимаете важно. В общем, мой совет приходите в клинику и сами убедитесь в качестве лечения.
    24 декабря 2015 г.
    Долго выбирала сначала по интернету, потом по нескольким стоматологиям какие импланты поставить перед протезированием. Остановилась на клинике Гаянэ, здесь мне выбор было предложено несколько мис, альфа био, астра теч, контакт и остем. Выбрала альфа био, их легко и просто установить, так же сроки установки сравнительно не велики. Сейчас импланты установлены и готовлюсь к протезированию. Процессом работы очень довольна!
      Отправить заявку