Стоматологический центр ГАЯНЭ м. Пятницкое шоссе

Цена в рублях
Диагностика в стоматологии

Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE м. Китай-Город
Китай-Город Лубянка Чистые Пруды

Компьютерное моделирование улыбки, исправление прикуса без брекетов, лазерное лечение зубов!

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
Акции (6)

Лицензии, сертификаты, награды

28 декабря 2018 г.
Долго мучилась с деснами.Подруга посоветовала обратиться к специалистам клиники Гаянэ.очень милая,уютная,можно сказать даже домашняя обстановка. Лазарь Арменович-Вы мой спаситель. Провел ряд процедур по удалению налета и зубного камня. После чего дал рекомендации и прописал лечение в домашних условиях. Мой рот в полном порядке и спасибо Вам-мой милый доктор!
24 декабря 2018 г.
Сама являюсь постоянным клиентом стоматологии Гаянэ и поэтому своей маме именно ее порекомендовала для протезирования. Ей изготавливали съемные протезы. Вы не представляете как она у меня довольна. Говорит ,что они супер удобные. Нигде не натирают и не давят. Спасибо Вам за любовь к своим пациентам. Что еще очень приятно, что пенсионерам скидка 10 %. Для их не слишком высоких пенсий-это очень ощутимо!
21 декабря 2018 г.
Обратилась в стоматологию Гаянэ в экстренном порядке.случилось так, что именно в праздничную ночь с 4 на 5ноября у меня разболелся зуб мудрости. Думала,ну все! Мучится до утра придется. Так как редко встретишь клинику,которая работает 24 часа в сутки. А они работают. прекрасно проведенное удаление зуба! Всему коллективу благодасрность и конечно же мои рекомендации.
25 ноября 2017 г.
На счету шесть прямых композитных виниров, год стоят все в порядке. Я не помню сколько именно дней ушло, , но на совесть делали как и просила. СПАСИБО!
13 ноября 2017 г.
Эта клиника очень хорошая, ей можно поставить 5 баллов из пяти. Я здесь ставила коронки на верхнюю челюсть. Врачи действовали грамотно, сначала проконсультировали, обозначили варианты, составили план лечения. Я уже не юная девушка, 8 лет до пенсии, выбрала мост. Остальные зубы уже неоднократно лечились, притом часть из них попортили основательно в государственной стоматологии. А теперь все нормально, нет комплексов по поводу улыбки при разговоре или в общении. Мы купили квартиру в другом районе, но клинику я менять не буду, замены хорошим специалистам нет...
29 мая 2017 г.
Пришел в Гаянэ из-за пародонтита при обследовании сказали, что необходима диетическая диета, из-за заболевания будут удалять зуб, чтобы осталась основа для импланта. Вот так складываются дела со здоровьем, если не проверяться. Клинку настоятельно рекомендую.
14 мая 2017 г.
Занимались лечением гингвита при помощи пенициллина и т. д. Также врач тщательно объяснил, что нужно отказываться от курения, есть больше овощей и прочее. Несмотря на лечение необходимо ещё соблюдать правила, а то осложнения будут. В общем врачам клиники всего наилучшего.
17 апреля 2017 г.
Обращался сюда за удалением зуба мудрости, убедился в профессионализме врачей, сказали мне сразу, что такой зуб мудрости встречается довольно редко, зуб был ритинированый, но слава богу удаление прошло успешно, зуб удалили, боли не чувствовал, были неприятные моменты хруста конечно, но боли не было. Всем советую клинику Гаянэ. Профессионалы!