Стоматологический центр ГАЯНЭ м. Пятницкое шоссе

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр ГАЯНЭ м. Пятницкое шоссе
Адрес: г. Митино, ш. Пятницкое, д. 37, Округ Северо-Западный, Район Митино

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино

Кулахсзян Наири Агасинович
Стоматолог-имплантолог, пародонтолог, челюстно-лицевой хирург

Хочу всем порекомендовать стоматологию Гаянэ. Цены приятные. Качество лечения просто великолепное. Все настроено на удобство для каждого пациента! Результат это здоровые зубы и шикарная улыбка!
Профессионализм врачей, вежливые администраторы, круглосуточный график работы. Ну и конечно же просто душевная обстановка царящая в стоматологии Гаянэ! Это те причины, по которым мы всей семьей ходим исключительно к Вам! С Уважением, семья Куртуковых!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам стоматологии Гаянэ! Считаю Вас, поистине , самой лучшей клиникой. Желаю процветания и побольше довольных пациентов! Спасибо за честные цены на лечение!
Привела свою дочь на консультацию в стоматологию Гаянэ исключительно по рекомендации. Исправлением прикуса занимался Севада Самвелович Агабекян. Результат превзошел все наши ожидания. За шесть месяцев улыбка моей Аленки стала очень красивой! Рекомендую всем данного специалиста!
Мои слова благодарности адресованы прекрасному доктору Бабаяну. Именно он провел мне протезирование циркониевыми коронками. Очень довольна его работой. Зубы прочные и очень комфортные. Спасибо Григорий Генрихович за Ваши золотые руки!
28 декабря 2018 г.
Долго мучилась с деснами.Подруга посоветовала обратиться к специалистам клиники Гаянэ.очень милая,уютная,можно сказать даже домашняя обстановка. Лазарь Арменович-Вы мой спаситель. Провел ряд процедур по удалению налета и зубного камня. После чего дал рекомендации и прописал лечение в домашних условиях. Мой рот в полном порядке и спасибо Вам-мой милый доктор!
24 декабря 2018 г.
Сама являюсь постоянным клиентом стоматологии Гаянэ и поэтому своей маме именно ее порекомендовала для протезирования. Ей изготавливали съемные протезы. Вы не представляете как она у меня довольна. Говорит ,что они супер удобные. Нигде не натирают и не давят. Спасибо Вам за любовь к своим пациентам. Что еще очень приятно, что пенсионерам скидка 10 %. Для их не слишком высоких пенсий-это очень ощутимо!
21 декабря 2018 г.
Обратилась в стоматологию Гаянэ в экстренном порядке.случилось так, что именно в праздничную ночь с 4 на 5ноября у меня разболелся зуб мудрости. Думала,ну все! Мучится до утра придется. Так как редко встретишь клинику,которая работает 24 часа в сутки. А они работают. прекрасно проведенное удаление зуба! Всему коллективу благодасрность и конечно же мои рекомендации.