Стоматология ГАЯНЭ в Москве - 4 доктора | м. Пятницкое шоссе

м. Пятницкое шоссе
Стоматологический центр ГАЯНЭ
м. Пятницкое шоссе
9 ноября 2019 г.
В «Гаянэ» проходила ортодонтическое лечение брекетами у Агабекян С.С., довольна очень его работой и результатом - замечательный доктор с золотыми руками! Очень внимательный, обаятельный человек и отличный мастер. Результат невероятный, нашли выход из безвыходной ситуации, за что огромное спасибо мастеру.
Читать полностью 9 ноября 2019 г.
30 октября 2019 г.
Хочу выразить слова благодарности врачу и замечательному человеку Тухтаряну Ашоту Вячеславовичу. Устанавливал у него два импланта на нижнюю челюсть, все хорошо прижилось, не болело, ни гноилось, не было дискомфорта во рту. Вообщем не было всего того, что начитался в интернете и боялся. Всё, что он делает – делает очень профессионально, качественно и надёжно. Очень доволен результатом, рекомендую и клинику Гаянэ и врача!
Читать полностью 30 октября 2019 г.
24 октября 2019 г.
Устанавливал импланты здесь, в этой клинике, у Галстяна Лазаря Арменовича, очень доволен качеством и результатом. Не скрою, процедура не из приятных, долго на неё решался, консультировался, выбирал клинику. «Гаянэ» устроила по всем параметрам: классные специалисты, хорошие отзывы, приемлемые цены, удобное расположение. Не разочаровался в результате, импланты прижились, всё отлично! Спасибо!
Читать полностью 24 октября 2019 г.
14 октября 2019 г.
Для установки имплантов мне необходимо было сделать операцию синус-лифтинг. Операцию проводил Тухтарян Ашот Вячеславович за что ему благодарность и большое спасибо! Благодаря успешно проведённой операции, десна приобрела достаточную плотность, высоту и объём, что в дальнейшем позволит зубному импланту крепко держаться и выдерживать нагрузки. Спасибо!
Читать полностью 14 октября 2019 г.
9 октября 2019 г.
Удалял зуб в этой клинике у доктора Галстяна Лазаря Арменовича. Думал будет очень больно, а после удаления появится отёк, и другие неприятные ощущения. Взял отгул, подготовился к неудобствам. После того как подействовал обезболивающий препарат, доктор одним движением удалил зуб. Никаких осложнений, через час уже забыл, что ходил на удаление. Здорово! Спасибо!
Читать полностью 9 октября 2019 г.
29 июля 2019 г.
В клинику Гаяне обратились по месту жительства и по отзывам, и нисколько об этом не пожалели. Огромная благодарность доктору Лазарю Арменовичу за его аккуратную,безболезненную и профессиональную работу! Я делала резекцию и пломбы, у сына удаление зуба мудрости, который рос неправильно, доктор удалил качественно,без разломов. И еще много проблем было устранено, вкладки, пломбы. Лазарь Арменович внимательный, аккуратный и заботливый Профессионал с большой буквы. Также благодарность администратору Изабелле за внимательное и отзывчивое отношение к клиентам. От души спасибо! Теперь только к вам! Рекомендую.
Читать полностью 29 июля 2019 г.
30 июля 2019 г.
Светлана, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Читать полностью 30 июля 2019 г.
6 мая 2019 г.
Хочу всем порекомендовать стоматологию Гаянэ. Цены приятные. Качество лечения просто великолепное. Все настроено на удобство для каждого пациента! Результат это здоровые зубы и шикарная улыбка!
Читать полностью 6 мая 2019 г.
30 апреля 2019 г.
Профессионализм врачей, вежливые администраторы, круглосуточный график работы. Ну и конечно же просто душевная обстановка царящая в стоматологии Гаянэ! Это те причины, по которым мы всей семьей ходим исключительно к Вам! С Уважением, семья Куртуковых!
Читать полностью 30 апреля 2019 г.
24 апреля 2019 г.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам стоматологии Гаянэ! Считаю Вас, поистине , самой лучшей клиникой. Желаю процветания и побольше довольных пациентов! Спасибо за честные цены на лечение!
Читать полностью 24 апреля 2019 г.
18 апреля 2019 г.
Привела свою дочь на консультацию в стоматологию Гаянэ исключительно по рекомендации. Исправлением прикуса занимался Севада Самвелович Агабекян. Результат превзошел все наши ожидания. За шесть месяцев улыбка моей Аленки стала очень красивой! Рекомендую всем данного специалиста!
Читать полностью 18 апреля 2019 г.
12 апреля 2019 г.
Мои слова благодарности адресованы прекрасному доктору Бабаяну. Именно он провел мне протезирование циркониевыми коронками. Очень довольна его работой. Зубы прочные и очень комфортные. Спасибо Григорий Генрихович за Ваши золотые руки!
Читать полностью 12 апреля 2019 г.
28 декабря 2018 г.
Долго мучилась с деснами.Подруга посоветовала обратиться к специалистам клиники Гаянэ.очень милая,уютная,можно сказать даже домашняя обстановка. Лазарь Арменович-Вы мой спаситель. Провел ряд процедур по удалению налета и зубного камня. После чего дал рекомендации и прописал лечение в домашних условиях. Мой рот в полном порядке и спасибо Вам-мой милый доктор!
Читать полностью 28 декабря 2018 г.
24 декабря 2018 г.
Сама являюсь постоянным клиентом стоматологии Гаянэ и поэтому своей маме именно ее порекомендовала для протезирования. Ей изготавливали съемные протезы. Вы не представляете как она у меня довольна. Говорит ,что они супер удобные. Нигде не натирают и не давят. Спасибо Вам за любовь к своим пациентам. Что еще очень приятно, что пенсионерам скидка 10 %. Для их не слишком высоких пенсий-это очень ощутимо!
Читать полностью 24 декабря 2018 г.
21 декабря 2018 г.
Обратилась в стоматологию Гаянэ в экстренном порядке.случилось так, что именно в праздничную ночь с 4 на 5ноября у меня разболелся зуб мудрости. Думала,ну все! Мучится до утра придется. Так как редко встретишь клинику,которая работает 24 часа в сутки. А они работают. прекрасно проведенное удаление зуба! Всему коллективу благодасрность и конечно же мои рекомендации.
Читать полностью 21 декабря 2018 г.
25 ноября 2017 г.
На счету шесть прямых композитных виниров, год стоят все в порядке. Я не помню сколько именно дней ушло, , но на совесть делали как и просила. СПАСИБО!
Читать полностью 25 ноября 2017 г.
13 ноября 2017 г.
Эта клиника очень хорошая, ей можно поставить 5 баллов из пяти. Я здесь ставила коронки на верхнюю челюсть. Врачи действовали грамотно, сначала проконсультировали, обозначили варианты, составили план лечения. Я уже не юная девушка, 8 лет до пенсии, выбрала мост. Остальные зубы уже неоднократно лечились, притом часть из них попортили основательно в государственной стоматологии. А теперь все нормально, нет комплексов по поводу улыбки при разговоре или в общении. Мы купили квартиру в другом районе, но клинику я менять не буду, замены хорошим специалистам нет...
Читать полностью 13 ноября 2017 г.
29 мая 2017 г.
Пришел в Гаянэ из-за пародонтита при обследовании сказали, что необходима диетическая диета, из-за заболевания будут удалять зуб, чтобы осталась основа для импланта. Вот так складываются дела со здоровьем, если не проверяться. Клинку настоятельно рекомендую.
Читать полностью 29 мая 2017 г.
14 мая 2017 г.
Занимались лечением гингвита при помощи пенициллина и т. д. Также врач тщательно объяснил, что нужно отказываться от курения, есть больше овощей и прочее. Несмотря на лечение необходимо ещё соблюдать правила, а то осложнения будут. В общем врачам клиники всего наилучшего.
Читать полностью 14 мая 2017 г.
17 апреля 2017 г.
Обращался сюда за удалением зуба мудрости, убедился в профессионализме врачей, сказали мне сразу, что такой зуб мудрости встречается довольно редко, зуб был ритинированый, но слава богу удаление прошло успешно, зуб удалили, боли не чувствовал, были неприятные моменты хруста конечно, но боли не было. Всем советую клинику Гаянэ. Профессионалы!
Читать полностью 17 апреля 2017 г.
12 апреля 2017 г.
Посетил эту клинику из-за необходимости в установлении пломбы и правильно сделал, что зашел именно к ним, мне установили пломбу за час, я то думал что лечение займет больше времени и был приятно удивлен. Но врач сказал пульпита не обнаружено, поэтому все прошло в 1 прием. Клиника мне очень понравилась. Спасибо!
Читать полностью 12 апреля 2017 г.
7 апреля 2017 г.
Устанавливали имплант, после удаления больного, мое мнение: умеют в клинике Гаянэ ставить импланты, очень серьезно подходят к этому вопросу, процедура для меня была устрашающей, а по факту прошла быстро, больше боялся, я теперь доволен новым зубом, который очень похож на соседние зубы, это сами понимаете важно. В общем, мой совет приходите в клинику и сами убедитесь в качестве лечения.
Читать полностью 7 апреля 2017 г.
24 декабря 2015 г.
Долго выбирала сначала по интернету, потом по нескольким стоматологиям какие импланты поставить перед протезированием. Остановилась на клинике Гаянэ, здесь мне выбор было предложено несколько мис, альфа био, астра теч, контакт и остем. Выбрала альфа био, их легко и просто установить, так же сроки установки сравнительно не велики. Сейчас импланты установлены и готовлюсь к протезированию. Процессом работы очень довольна!
Читать полностью 24 декабря 2015 г.
12 сентября 2008 г.
Благодарность доктору Людмиле за внимательное отношение, профессионализм и качественно проведенную работу по лечению нашей семьи. Мы забыли о том, что такое зубная боль и кариес. Мы всем рекомендуем эту клинику. И все согласны с нами, что тут работают грамотные врачи.
Читать полностью 12 сентября 2008 г.