28 отзывов о стоматологии ГАЯНЭ м. Пятницкое шоссе — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ГАЯНЭ м. Пятницкое шоссе

Адрес: ш. Пятницкое, д. 37, Северо-Западный округ
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике ГАЯНЭ (28)

7 октября 2021 г.
Всегда хотела белоснежную улыбку, но всегда то времени не хватало, чтобы посетить клинику, то возможности. И наконец, поставила себе цель накопила, нужную сумму и обратилась к хорошему специалисту Лазеру Арменовичу, по совету подруги. Лазер Арменович, установил мне виниры на все передние зубы. Работу выполнил прекрасно, я осталась очень довольна, никаких неприятных ощущений нет. Теперь, у меня белоснежная улыбка, как в рекламе чему я несказанно рада. Спасибо.
3 октября 2021 г.
Никогда,не ходила к стоматологам, боялась очень! Пришлось обратиться, из-за сильной,острой боли в верхнем зубе, которая не давала мне спать по ночам. Когда я пришла в стоматологическую клинику Гаяне, меня сразу приняли. Доктор Камал, пригласил меня в кабинет на осмотр. Я сразу предупредила, что очень боюсь любой боли. Доктор Камал аккуратно осмотрел зуб, и сказал, что у меня началось непредвиденное воспаление нерва, и благополучно приступил к его удалению. Боль прошла и теперь всё хорошо. Записалась на консультацию, чтобы узнать, как обстоят дела с моими зубами. Теперь буду посещать  своего стоматолога, регулярно раз в полгода, не хочу доводить свои зубки до такого  состояния. Ну и, конечно же, буду ходить только к  доктору Камалу!
28 сентября 2021 г.
Повезло попасть в Стоматологическую клинику «Гаяне», к глав.врачу Лазеру Арменовичу, были проблемы с нижним левым коренным зубом.Просто сначала,обратилась в первую попавшую стоматологию, где мне сообщили,что нужно вырвать зуб, но как показал снимок(рентген) нервы у зуба  в порядке но сказали, что разрушен сильно. Боялась,вырывать  и на всякий случай, обратилась еще в клинику Гаяне . В итоге, мне нарастили зуб к стенке и  закрыли коронкой. Уже прошло два месяца и зуб в порядке,как новенький, о себе не напоминает! Спасибо вам! Успехов и процветания клинике!!!
25 сентября 2021 г.
Хочу, рассказать Вам о своей проблеме ,думаю у всех рано или поздно она появляется, и это Зубы мудрости! У меня, зубы мудрости прорезались неудачно, с кистой и воспалением. Обратилась в стоматологическую клинику «Гаяне», глав.врач Лазер Арменович, предложил на выбор – лечить или удалять. Я даже удивился, обычно только рвать предлагают. Лазер Арменович объяснил, что «мудрые» зубы не так важны, но и спасти их можно, и вырвать я их всегда успею. Решил удалить, не пожалел: проблем меньше, а неудобств никаких. Без боли, быстро и качественно. Спасибо Вам огромное!
20 сентября 2021 г.
Хочу от всего сердца поблагодарить Лазера Арменовича и Стоматологическую клинику «ГАЯНЕ»! Была у него на приёме, удаляла нижнюю 6-ку. Зуб был очень сложный со свищом и воспалением, и разряжением кости хоть и не беспокоил. Боялась, не то слово! Но доктор очень профессионально, аккуратно всё сделал, хоть и пришлось повозиться со мной! Уже на 3-й день сняли швы и жизнь снова прекрасна! Спасибо вам огромное! Приходила бы к вам с большим удовольствием чаще, но тогда жевать нечем будет!
9 ноября 2019 г.
В «Гаянэ» проходила ортодонтическое лечение брекетами у Агабекян С.С., довольна очень его работой и результатом - замечательный доктор с золотыми руками! Очень внимательный, обаятельный человек и отличный мастер. Результат невероятный, нашли выход из безвыходной ситуации, за что огромное спасибо мастеру.
30 октября 2019 г.
Хочу выразить слова благодарности врачу и замечательному человеку Тухтаряну Ашоту Вячеславовичу. Устанавливал у него два импланта на нижнюю челюсть, все хорошо прижилось, не болело, ни гноилось, не было дискомфорта во рту. Вообщем не было всего того, что начитался в интернете и боялся. Всё, что он делает – делает очень профессионально, качественно и надёжно. Очень доволен результатом, рекомендую и клинику Гаянэ и врача!
24 октября 2019 г.
Устанавливал импланты здесь, в этой клинике, у Галстяна Лазаря Арменовича, очень доволен качеством и результатом. Не скрою, процедура не из приятных, долго на неё решался, консультировался, выбирал клинику. «Гаянэ» устроила по всем параметрам: классные специалисты, хорошие отзывы, приемлемые цены, удобное расположение. Не разочаровался в результате, импланты прижились, всё отлично! Спасибо!
14 октября 2019 г.
Для установки имплантов мне необходимо было сделать операцию синус-лифтинг. Операцию проводил Тухтарян Ашот Вячеславович за что ему благодарность и большое спасибо! Благодаря успешно проведённой операции, десна приобрела достаточную плотность, высоту и объём, что в дальнейшем позволит зубному импланту крепко держаться и выдерживать нагрузки. Спасибо!
9 октября 2019 г.
Удалял зуб в этой клинике у доктора Галстяна Лазаря Арменовича. Думал будет очень больно, а после удаления появится отёк, и другие неприятные ощущения. Взял отгул, подготовился к неудобствам. После того как подействовал обезболивающий препарат, доктор одним движением удалил зуб. Никаких осложнений, через час уже забыл, что ходил на удаление. Здорово! Спасибо!
29 июля 2019 г.
В клинику Гаяне обратились по месту жительства и по отзывам, и нисколько об этом не пожалели. Огромная благодарность доктору Лазарю Арменовичу за его аккуратную,безболезненную и профессиональную работу! Я делала резекцию и пломбы, у сына удаление зуба мудрости, который рос неправильно, доктор удалил качественно,без разломов. И еще много проблем было устранено, вкладки, пломбы. Лазарь Арменович внимательный, аккуратный и заботливый Профессионал с большой буквы. Также благодарность администратору Изабелле за внимательное и отзывчивое отношение к клиентам. От души спасибо! Теперь только к вам! Рекомендую.
30 июля 2019 г.
Светлана, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
6 мая 2019 г.
Хочу всем порекомендовать стоматологию Гаянэ. Цены приятные. Качество лечения просто великолепное. Все настроено на удобство для каждого пациента! Результат это здоровые зубы и шикарная улыбка!
30 апреля 2019 г.
Профессионализм врачей, вежливые администраторы, круглосуточный график работы. Ну и конечно же просто душевная обстановка царящая в стоматологии Гаянэ! Это те причины, по которым мы всей семьей ходим исключительно к Вам! С Уважением, семья Куртуковых!
24 апреля 2019 г.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам стоматологии Гаянэ! Считаю Вас, поистине , самой лучшей клиникой. Желаю процветания и побольше довольных пациентов! Спасибо за честные цены на лечение!
18 апреля 2019 г.
Привела свою дочь на консультацию в стоматологию Гаянэ исключительно по рекомендации. Исправлением прикуса занимался Севада Самвелович Агабекян. Результат превзошел все наши ожидания. За шесть месяцев улыбка моей Аленки стала очень красивой! Рекомендую всем данного специалиста!
12 апреля 2019 г.
Мои слова благодарности адресованы прекрасному доктору Бабаяну. Именно он провел мне протезирование циркониевыми коронками. Очень довольна его работой. Зубы прочные и очень комфортные. Спасибо Григорий Генрихович за Ваши золотые руки!
28 декабря 2018 г.
Долго мучилась с деснами.Подруга посоветовала обратиться к специалистам клиники Гаянэ.очень милая,уютная,можно сказать даже домашняя обстановка. Лазарь Арменович-Вы мой спаситель. Провел ряд процедур по удалению налета и зубного камня. После чего дал рекомендации и прописал лечение в домашних условиях. Мой рот в полном порядке и спасибо Вам-мой милый доктор!
24 декабря 2018 г.
Сама являюсь постоянным клиентом стоматологии Гаянэ и поэтому своей маме именно ее порекомендовала для протезирования. Ей изготавливали съемные протезы. Вы не представляете как она у меня довольна. Говорит ,что они супер удобные. Нигде не натирают и не давят. Спасибо Вам за любовь к своим пациентам. Что еще очень приятно, что пенсионерам скидка 10 %. Для их не слишком высоких пенсий-это очень ощутимо!
21 декабря 2018 г.
Обратилась в стоматологию Гаянэ в экстренном порядке.случилось так, что именно в праздничную ночь с 4 на 5ноября у меня разболелся зуб мудрости. Думала,ну все! Мучится до утра придется. Так как редко встретишь клинику,которая работает 24 часа в сутки. А они работают. прекрасно проведенное удаление зуба! Всему коллективу благодасрность и конечно же мои рекомендации.
25 ноября 2017 г.
На счету шесть прямых композитных виниров, год стоят все в порядке. Я не помню сколько именно дней ушло, , но на совесть делали как и просила. СПАСИБО!
13 ноября 2017 г.
Эта клиника очень хорошая, ей можно поставить 5 баллов из пяти. Я здесь ставила коронки на верхнюю челюсть. Врачи действовали грамотно, сначала проконсультировали, обозначили варианты, составили план лечения. Я уже не юная девушка, 8 лет до пенсии, выбрала мост. Остальные зубы уже неоднократно лечились, притом часть из них попортили основательно в государственной стоматологии. А теперь все нормально, нет комплексов по поводу улыбки при разговоре или в общении. Мы купили квартиру в другом районе, но клинику я менять не буду, замены хорошим специалистам нет...
29 мая 2017 г.
Пришел в Гаянэ из-за пародонтита при обследовании сказали, что необходима диетическая диета, из-за заболевания будут удалять зуб, чтобы осталась основа для импланта. Вот так складываются дела со здоровьем, если не проверяться. Клинку настоятельно рекомендую.
14 мая 2017 г.
Занимались лечением гингвита при помощи пенициллина и т. д. Также врач тщательно объяснил, что нужно отказываться от курения, есть больше овощей и прочее. Несмотря на лечение необходимо ещё соблюдать правила, а то осложнения будут. В общем врачам клиники всего наилучшего.
17 апреля 2017 г.
Обращался сюда за удалением зуба мудрости, убедился в профессионализме врачей, сказали мне сразу, что такой зуб мудрости встречается довольно редко, зуб был ритинированый, но слава богу удаление прошло успешно, зуб удалили, боли не чувствовал, были неприятные моменты хруста конечно, но боли не было. Всем советую клинику Гаянэ. Профессионалы!
12 апреля 2017 г.
Посетил эту клинику из-за необходимости в установлении пломбы и правильно сделал, что зашел именно к ним, мне установили пломбу за час, я то думал что лечение займет больше времени и был приятно удивлен. Но врач сказал пульпита не обнаружено, поэтому все прошло в 1 прием. Клиника мне очень понравилась. Спасибо!
7 апреля 2017 г.
Устанавливали имплант, после удаления больного, мое мнение: умеют в клинике Гаянэ ставить импланты, очень серьезно подходят к этому вопросу, процедура для меня была устрашающей, а по факту прошла быстро, больше боялся, я теперь доволен новым зубом, который очень похож на соседние зубы, это сами понимаете важно. В общем, мой совет приходите в клинику и сами убедитесь в качестве лечения.
24 декабря 2015 г.
Долго выбирала сначала по интернету, потом по нескольким стоматологиям какие импланты поставить перед протезированием. Остановилась на клинике Гаянэ, здесь мне выбор было предложено несколько мис, альфа био, астра теч, контакт и остем. Выбрала альфа био, их легко и просто установить, так же сроки установки сравнительно не велики. Сейчас импланты установлены и готовлюсь к протезированию. Процессом работы очень довольна!
12 сентября 2008 г.
Благодарность доктору Людмиле за внимательное отношение, профессионализм и качественно проведенную работу по лечению нашей семьи. Мы забыли о том, что такое зубная боль и кариес. Мы всем рекомендуем эту клинику. И все согласны с нами, что тут работают грамотные врачи.

Врачи клиники Стоматологический центр ГАЯНЭ м. Пятницкое шоссе (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ГАЯНЭ м. Пятницкое шоссе.