Стоматолог Галстян Лазарь Арменович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Где принимает:

Цена приема: от 1000 ₽

Другие специалисты

Цены на услуги стоматолога-хирурга в Москве

Наименование услуги Цена по городу
от 800 ₽ до 35 000 ₽
(2519 клиник)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 1 200 ₽ до 30 000 ₽
(1619 клиник)

Цены на услуги стоматолога-имплантолога в Москве

Наименование услуги Цена по городу
Установка мини-импланта
(372 клиники)
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором сразу после удаления зуба на его место устанавливается имплант, за одно посещение стоматолога.
(157 клиник)

• 2012 г. — Московский медико-стоматологический университет им. Евдокимова высшее профессиональное образование – интернатура по специальности стоматология общей практики.
  • 2011 г. — Ереванский государственный медицинский университет.

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Получите доступ к управлению профилем  и отвечайте на отзывы со своего аккаунта.
7 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Всегда хотела белоснежную улыбку, но всегда то времени не хватало, чтобы посетить клинику, то возможности. И наконец, поставила себе цель накопила, нужную сумму и обратилась к хорошему специалисту Лазеру Арменовичу, по совету подруги. Лазер Арменович, установил мне виниры на все передние зубы. Работу выполнил прекрасно, я осталась очень довольна, никаких неприятных ощущений нет. Теперь, у меня белоснежная улыбка, как в рекламе чему я несказанно рада. Спасибо.
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Повезло попасть в Стоматологическую клинику «Гаяне», к глав.врачу Лазеру Арменовичу, были проблемы с нижним левым коренным зубом.Просто сначала,обратилась в первую попавшую стоматологию, где мне сообщили,что нужно вырвать зуб, но как показал снимок(рентген) нервы у зуба  в порядке но сказали, что разрушен сильно. Боялась,вырывать  и на всякий случай, обратилась еще в клинику Гаяне . В итоге, мне нарастили зуб к стенке и  закрыли коронкой. Уже прошло два месяца и зуб в порядке,как новенький, о себе не напоминает! Спасибо вам! Успехов и процветания клинике!!!
25 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу, рассказать Вам о своей проблеме ,думаю у всех рано или поздно она появляется, и это Зубы мудрости! У меня, зубы мудрости прорезались неудачно, с кистой и воспалением. Обратилась в стоматологическую клинику «Гаяне», глав.врач Лазер Арменович, предложил на выбор – лечить или удалять. Я даже удивился, обычно только рвать предлагают. Лазер Арменович объяснил, что «мудрые» зубы не так важны, но и спасти их можно, и вырвать я их всегда успею. Решил удалить, не пожалел: проблем меньше, а неудобств никаких. Без боли, быстро и качественно. Спасибо Вам огромное!
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу от всего сердца поблагодарить Лазера Арменовича и Стоматологическую клинику «ГАЯНЕ»! Была у него на приёме, удаляла нижнюю 6-ку. Зуб был очень сложный со свищом и воспалением, и разряжением кости хоть и не беспокоил. Боялась, не то слово! Но доктор очень профессионально, аккуратно всё сделал, хоть и пришлось повозиться со мной! Уже на 3-й день сняли швы и жизнь снова прекрасна! Спасибо вам огромное! Приходила бы к вам с большим удовольствием чаще, но тогда жевать нечем будет!
24 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Устанавливал импланты здесь, в этой клинике, у Галстяна Лазаря Арменовича, очень доволен качеством и результатом. Не скрою, процедура не из приятных, долго на неё решался, консультировался, выбирал клинику. «Гаянэ» устроила по всем параметрам: классные специалисты, хорошие отзывы, приемлемые цены, удобное расположение. Не разочаровался в результате, импланты прижились, всё отлично! Спасибо!
9 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб в этой клинике у доктора Галстяна Лазаря Арменовича. Думал будет очень больно, а после удаления появится отёк, и другие неприятные ощущения. Взял отгул, подготовился к неудобствам. После того как подействовал обезболивающий препарат, доктор одним движением удалил зуб. Никаких осложнений, через час уже забыл, что ходил на удаление. Здорово! Спасибо!