Стоматолог Арзуманова Нелли Петиковна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Арзуманова Нелли Петиковна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 165 дн. назад
7 отзывов
Арзуманова Нелли Петиковна - фотография
пародонтолог
Стаж: 9 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 9 лет
Арзуманова Нелли Петиковна принимает в АМЕРИКАНСКОМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ДАНТИСТ в Москве. Стаж 9 лет. Специализируется на парадонтологии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
. Занимает 11 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Арзуманова Нелли Петиковна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 7 место.

Услуги стоматолога

(13)
Пародонтология
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

Отзывы о докторе
(7)

Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 165 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Впечатление осталось приятное, мои ожидания оправдались. Мне все понравилось. Я обратилась к стоматологу из-за воспаления десны, с собой принесла 3D снимок. В кабинет меня пригласили вовремя. Нелли Петиковна ознакомилась с моими документами и провела осмотр с использованием оборудования, при этом действовала аккуратно. Доктор объяснила все понятным языком и ответила на интересующие вопросы. Врач назначила мне 1 процедуру, которую необходимо пройти в клинике. На мой взгляд, уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы специалист торопился или отвлекался на что-то.
Отзыв получен после приема
3 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Нелли Петиковны. Лечили десна, а точнее пародонтоз. Хочу сказать огромное спасибо доктору за то, что смогла успокоить меня и придать уверенности, что больно точно не будет и действительно, лечение, которое, на минуточку, длилось порядка 40 минут, прошло не то, что безболезненно, а как будто вообще незаметно! Доктор - вы волшебница. На лечение только к вам.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике очень доброжелательный администратор, при входе объяснила, что меня примут через 2 минуты, указала место, где подождать доктора. Через несколько минут вышла доктор Нелли Петиковна, пригласила в кабинет, рассказала, какими материалами будет производить проф. гигиену (качественные, дорогие). Все прошло очень быстро, думал, будет гораздо дольше (не более 30 минут), доктор все осмотрела, почистила. Вся процедура прошла безболезненно, после чего доктор дала рекомендации по дальнейшей гигиене полости рта, посоветовала поменять зубную щетку, использовать зубную нить и ирригатор, вручила подробную памятку, в которой описаны все рекомендации по уходу.
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
При чистке зубов у меня начали кровоточить десна и я сразу же пошла в стоматологию. На приёме у этого пародонтолога, которого мне посоветовали, я получила полезные рекомендации на будущее и она меня от кровоточивости избавила за несколько процедур. Результат был заметен с первого дня. Спасибо Нелли Петиковна!
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Недавно у меня появилась отечность десен на верхних передних зубах и ощущение было вообще неприятное. На процедуры ходила к этому стоматологу-пародонтологу несколько дней, каждая последующая процедура давала только лучший результат. Врач Арзуманова Н.П. меня быстро вылечила.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Арзуманова Нелли Петиковна диагностировала мне пародонтоз. Выписала необходимые лекарства, записала на прием. В целом врач у себе расположил. Видно что квалифицированный специалист. Будем лечиться!
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую Нелли Петиковну. Обратилась к ней по рекомендации. Лечу десна в разных клиниках уже 10 лет, мне необходима поддерживающая терапия и максимально правильный уход. На эти деньги могла бы уже машину купить но ничего не поделаешь, не буду лечить десна, останусь без зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники ДАНТИСТ (4)