Стоматолог Шанцев Сергей Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шанцев Сергей Николаевич

Шанцев Сергей Николаевич - фотография
стоматолог-гигиенист

Врач Шанцев Сергей Николаевич принимает в ультрасовременной семейной стоматологической клинике ПРАВИЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
Отбеливание зубов
Отбеливание Zoom
от 32 700 ₽ за 1 сеанс
Лазерное отбеливание

15 августа 2022 г.
Никогда не любил чистки! Ощущение после чистки - да! Но сам процесс всегда был мучителен для меня. Чувствовать себя "удобно" у незнакомого человека в незнакомой клинике, довериться... усугубляет. Зная это друг, посоветовал сходить к Сергею Николаевичу Шанцеву в Сенс клиник. Хочу поблагодарить доктора! Прежде всего за профессионализм. За тот комфорт и спокойствие, которые давно искал. Все доступно объяснил, на пальцах. И посоветовал с кого начать и с чего, чтобы не потерять свои зубы. Теперь лечусь у Александра Леонидовича Минакова. Все хорошо, все отлично, всё так же комфортно и профессионально! Спасибо огромное! Сейчас нахожусь на завершающем этапе)) К чему все это сочинение от взрослого мужчины)) чтобы кто-то такой же как я, мог найти свою клинику, которой он доверяет

Отбеливание зубов от 1 800 ₽ до 48 000 ₽
    Виды отбеливания