Стоматолог Прохоренко Инга Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Прохоренко Инга Владимировна

3.5/5
Последний: 1958 дн. назад
avatar

Врач Прохоренко Инга Владимировна принимает в Стоматологии ОРАНЖСТОМ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Cтоматолог-терапевт.

Последний: 1958 дн. назад
3.5/5
10 декабря 2018 г.
Отдала за лечение 1 зуба 10 000, 00 рублей (восстановление зуба). Врач настолько равнодушно относится к своей работе, что просто удивительно. После лечения от зуба ничего не осталось, одна сплошная пломба, причем цвет врач выбрал неудачно. После установки пломбы не удобно мне есть, застревает пища, недавно даже почувствовала ,что идет пощелкивание в челюсти. Зуб сейчас намного меньше. Очень жаль, что не смогла прочитать отзывы до посещения данного врача, так как пошла по рекомендации. Данный врач в частной стоматологии демонстрирует тот же самый конвейер т.е. задача получить как можно больше денег за минимум усилий. Установка моей пломбы заняло не больше 15 минут
26 февраля 2018 г.
Врач очень понравился. Удобные часы приёма, принимает даже по субботам, это очень удобно! Цены такие же как и во всех клиниках.
18 февраля 2018 г.
Профессионал с большой буквы "П", лозунг которой 'не навреди'. Лечит меня еще со времени работы в ЦНИИС, Крайний раз спасла мой клык, который, в принципе, шел на удаление. Отношение крайне благожелательное, оплата четко по прейскуранту клиники.Спасибо, ДОКТОР!
19 декабря 2017 г.
Лечение не понравилось, застревает пища , очень дорого , не аккуратно . Врач поставила пломбу быстро, пломба отличается от цвета зуба