Стоматолог Кузик Юлия Львовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кузик Юлия Львовна

Кузик Юлия Львовна - фотография
эндодонт

Врач Кузик Юлия Львовна принимает в многопрофильном медицинском центре GMS DENTAL (ДЖИЭМЭС ДЕНТАЛ) в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 27 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 18 место в рейтинге эндодонтов 32top в вашем городе.

Стоматолог-терапевт, эндодонтист. Специализируется на эстетической стоматологии и эндодонтии, владеет техникой постановки люминиров.

9 июня 2018 г.
Врач Кузик Юлия: 1) депульпировала зуб (умерщвила) без показаний - зуб не болел и не беспокоил, рентген и диагностику пульпы не делала; 2) сделала это без моего согласия (форму на подпись мне выдали после лечения), я бы ни за что не согласилась, если бы был выбор... 3) с пациентами врач не умеет и не хочет общаться, ничего не объясняет, что будет делать, на вопросы высокомерно и зло отвечает: "Вы же не врач, не поймёте"; 4) под временной пломбой, которую она поставила, другой врач нашёл недочищенный кариес. Я после визита к ней три дня проплакала... В общем, рекомендую обращаться, только если у Вас есть лишние зубы, т.к. врач - фанат своего дела и лечит даже то, что лечить не надо, либо просто садист... Лечилась в GMS Dental - там извинения принесли, но ничего не предприняли в отношении Кузик - так что в клинике врачей, видимо, не хватает, раз так держатся за такого непрофессионального стоматолога.
5 октября 2015 г.
Добрый день! Сломалась пломба. Решил почитать отзывы про свою клинику, где её ставил. Слишком много негативных стало после последнего похода. Решил сменить. Облазил кучу сайтов. По совокупности отзывов решил рискнуть и проверить Shifa. И знаете, остался безумно доволен. Неприятных ощущений минимум (совсем без ощущений вам не сделает никто), всё без боли, но настолько чудесно было, что был риск уснуть в кресле (запись была в 9 часов утра) =))) На все мои вопросы мне ответили, люблю я всё знать =) Поэтому, хочу сказать "Спасибо" Кузик Ю.Л. за великолепные руки и светлую голову =)) Думаю, вы приобрели в моём лице пациента =) На мой взгляд цены приемлемы, более того лишнего ничего не навязывали (скорее отговаривали от глупости установки брекетов без особой нужды к тому). И что персонал стабильно работает много лет в одном составе - хороший знак качества =))) Ещё раз Спасибо! Надеюсь, отзыв будет полезен! =)
15 марта 2015 г.
Целый год собирался лечить зубы, да все как то не складывалось. То не было времени, то денег. На прошлой неделе посетил эту клинику. Они мне насчитали за всю работу 50000 рублей, а в других клиниках эта же самая работа мне обошлась бы в 70000 рублей. Объявляю огромную благодарность моему лечащему врачу Кузик Юлие Львовне. Все сделал качественно и безболезненного. Буду советовать друзьям
12 марта 2015 г.
Обратилась в эту клинику с проблемными зубками (леченый-перезалеченный еще с советских времен кариес) Как объяснила врач Юлия Львовна зубы требовали, не только лечения, но реставрации. Я думала что ценник выйдет астрономический, все-таки клиника такого высокого уровня, но нет - все в пределах ожидаемого. Юлия Львовна перед началом лечения все подробно и доступно объяснила, настроила на правильный лад (для таких трусих как я - это Очень важно) и мы успешно прошли все этапы лечения. Теперь, благодаря вам у меня, все с зубами отлично. Рекомендую вас всем друзьям и родственникам!
5 марта 2015 г.
Выскочила недавно пломба, нужно было срочно вылечить зуб. Обратился в клинику SHiFA, в тот момент она оказалась самой ближайшей. Не ожидал, что в этой клинике так оперативно и высокопрофессионально сделают все необходимые снимки и проведут лечение зуба. В общем, полностью доволен качеством лечения в клинике SHiFA, мой врач Кузик Ю.Л. просто стоматолог от бога