Стоматолог Любимов Владимир Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Любимов Владимир Владимирович

Любимов Владимир Владимирович - фотография

Врач Любимов Владимир Владимирович принимает в Стоматологии ВНУКИ ГИППОКРАТА в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 28 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

11 ноября 2013 г.
Попал в стоматологию 2 недели назад, нужно было удалить зуб мудрости, в друг. местах не брались, потому что зуб ретинированный (глубоко находился в кости) доктор Любимов Владимир Владимирович удалил за 20 минут, предельно ему благодарен, после не было никаких осложнений и абсолютно ничего не болело.
16 января 2013 г.
К новому, 2003 году "сделал зубы" в небольшой стоматологической клинике на Красной Пресне, в которой тогда работал молодой, но уже опытный, очень приятной наружности и безупречно тактичный в обращении с пациентом врач-стоматолог Любимов Владимир Владимирович. После почти полуторамесячной подготовки моей ротовой полости (было удалено несколько застарелых корней, подготовлено 8 зубов для установки коронок из металлокерамики, восстановлено 5-6 зубов, построен "мост" и т.д.) мне "построили" два съёмных протеза, которыми пользуюсь вот уже более 10 лет, при чём - совершенно без нареканий. Так что огромное спасибо за качественный труд. К В.В. Любимову обращались по моему совету несколько моих друзей, которые так же остались довольны уровнем и качеством оказанной помощи.
10 июля 2011 г.
Лечюсь у Любимова Владимира Владимировича уже 9 лет еще с Красной Пресни, ходим всей семьей, очень довольны, жена так же протезировалась у Моисеева Дэмиса Григорьевича уже прошло много лет никаких проблем с каронками не было.
8 февраля 2011 г.
Затянула с походом к стоматологу, когда пришла в Он клиник сказали, что нужно удалить два зуба. Хорошо еще, что врач хороший попался Любимов Владислав Викторович, спокойный, но как специалист хороший. Посоветовал сразу ставить имплантаты. Согласилась, и очень довольна. Мне поставили штифты, на след день поставили временные коронки и через 3 месяца поставили постоянные. Зубки как новые, ничем не отличаются от моих родных. До этого у меня через одну дырку был мост на 3 коронки - это был ужас. Никак привыкнуть не могла, и сделан был ужасно. А сейчас голливудская улыбка у меня.
26 июля 2010 г.
Обратился в клинику с острой болью в зубе, принял главный врач клиники - Любимов В.В. Сам хотел удалять зуб, так как боль была не выносимая, но доктор все обьяснил сказав, что зуб можно вылечить без удаления, дома боялся, что когда анестезия пройдет, то зуб опять разболится, но ничего подобного, спасибо большое Владимиру Владимировичу! Так как зуб был сильно разрушен, то было принято решение поставить мне вкладку и коронку на нее, меня отправили к ортопеду клиники Моисееву Д.Г., который замечательно все сделал, коронку и по форме и по цвету не отличить от родных зубов. Затем ходила лечиться вся семья к этим замечательным докторам, все в полном восторге. Так же хочется отметить доктора Дадальяна В.В., который спротезировал мою бабушку сделав два съемных протеза.
26 июля 2010 г.
Первый раз попала в клинику по рекомендации друзей 5 лет назад. Пролечила почти все зубы себе, маме и мужу. Каждый год летом прилетаем из США на профосмотр и гигиену. Целую руки Дадальяну и Любимову. Даже в Калифорнии я не нашла докторов такого уровня. Огромное вам человеческое спасибо.
25 мая 2010 г.
Была у главного врача клиники Любимова с простой просьбой-заменить пломбу. Рассверлил весь зуб так, что осталась одна стенка и залепил всё пломбой. Зачем-то уговаривал совершенно нормальный зуб закрыть коронкой, так дороже наверное. Так как я отказалась, он спилил половину зуба БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!! Увидела результат уже сидя в машине по дороге домой. Проплакала весь вечер. Толку!-ровно половину зуба по высоте он отшлифовал! Если широко улыбнуться-будет видно. Лишь бы деньги содрать и на протезирование развести. Чукреева там же работает, та хоть старается и с пониманием относится.
25 января 2014 г.
Здравствуйте, Алена, мне не совсем понятен ваш гнев, поскольку мы обсуждали с вами план лечения и вы с данным планом согласились. По поводу высоты зуба вам было разъяснено, что высота зуба будет уменьшена намеренно, чтобы избежать перелома. Советую вам в будущем внимательнее слушать объяснения врача и думать прежде чем вы даете свое согласие, чтобы избежать необъективных отзывов.
31 марта 2009 г.
Обратился в клинику с проблемой связанной с зубами, меня принял главный врач клиники - Любимов В.В. После первого посещения я понял, что в этой клинике с таким хорошим руководителем и специалистом можно решить любую стоматологическую проблему без обмана. Советую посетить данную клинику и вы убедитесь в качестве лечения.