Стоматология ВНУКИ ГИППОКРАТА м. Курская

1 фото
от 2000 руб

Любимов Владимир Владимирович
Г-н директор . Хирург-имплантолог
Удаление ретинированного зуба дело сложное, но выполнимое!

Даже если человек регулярно посещает стоматолога и имеет здоровые зубы, он может столкнуться с такой серьезной проблемой, как ретинированный зуб. Чаще всего это...

6 февраля 2017 г.
    Врачи нормальные, обслуживание хорошее и всё бы отлично если бы не жестокий мир в котором самое главное для клиник это как выбить побольше деньжат. Обратились с тем чтобы пройти обследование и понять как его лечить. Сдали анализы, а потом оказывается что чтобы узнать какие таблетки пить ещё надо выложить 1500р.
    2 сентября 2014 г.
    Хочу написать благодарственный отзыв, но начну по порядку. Моя профессия обязывает меня всегда выглядеть достойно, респектабельно и с голливудской улыбкой. Последним я не могла похвастаться, а когда проблемы с зубами дали о себе знать, пришлось искать клинику для решения своих проблем. Рада, что обратилась именно в Внуки Гиппократа. На первом посещении осмотр проводил доктор Моисеев Демис Григорьевич. Была поражена его профессионализмом. Он проводил диагностику, а в последствии и протезирование на очень высоком уровне. Еще поразило то, что доктор не только профессионально выполнял свою работу, но и заботливо относился к каждому пациенту (наблюдала, когда сидела в холле и ждала своей очереди). Золотые руки у этого доктора! Сейчас уже все позади, я улыбаюсь и не стесняюсь своей улыбки. Визит к доктору Моисееву был одним из приятных событий в моей жизни!
    8 апреля 2014 г.
    Первый раз попала в клинику 2 года назад. С этого момента посещаю только её. Доктора - профессионалы своего дела. Детально всё объясняют, какие для чего процедуры. Очень приятная обстановка в самой клинике. Новейшее оборудование и технологии. В общем теперь проблем с зубами нет, но все равно возвращаюсь сюда на регулярный осмотр.
    11 ноября 2013 г.
    Попал в стоматологию 2 недели назад, нужно было удалить зуб мудрости, в друг. местах не брались, потому что зуб ретинированный (глубоко находился в кости) доктор Любимов Владимир Владимирович удалил за 20 минут, предельно ему благодарен, после не было никаких осложнений и абсолютно ничего не болело.
    10 июля 2011 г.
    Лечюсь у Любимова Владимира Владимировича уже 9 лет еще с Красной Пресни, ходим всей семьей, очень довольны, жена так же протезировалась у Моисеева Дэмиса Григорьевича уже прошло много лет никаких проблем с каронками не было.
    3 февраля 2011 г.
    Я просто в восторге от качества обслуживания и отношения медперсонала клиники!!! Врач-стоматолог Георгий Дадальян - просто волшебник! Даже моя фобия - паническая боязнь зубного кресла - исчезла, просто ушла в никуда! Теперь мои зубы практически как у звёзд Голливуда!
    26 июля 2010 г.
    Обратился в клинику с острой болью в зубе, принял главный врач клиники - Любимов В.В. Сам хотел удалять зуб, так как боль была не выносимая, но доктор все обьяснил сказав, что зуб можно вылечить без удаления, дома боялся, что когда анестезия пройдет, то зуб опять разболится, но ничего подобного, спасибо большое Владимиру Владимировичу! Так как зуб был сильно разрушен, то было принято решение поставить мне вкладку и коронку на нее, меня отправили к ортопеду клиники Моисееву Д.Г., который замечательно все сделал, коронку и по форме и по цвету не отличить от родных зубов. Затем ходила лечиться вся семья к этим замечательным докторам, все в полном восторге. Так же хочется отметить доктора Дадальяна В.В., который спротезировал мою бабушку сделав два съемных протеза.
    26 июля 2010 г.
    Первый раз попала в клинику по рекомендации друзей 5 лет назад. Пролечила почти все зубы себе, маме и мужу. Каждый год летом прилетаем из США на профосмотр и гигиену. Целую руки Дадальяну и Любимову. Даже в Калифорнии я не нашла докторов такого уровня. Огромное вам человеческое спасибо.