14 отзывов о стоматологии ВНУКИ ГИППОКРАТА м. Курская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВНУКИ ГИППОКРАТА м. Курская

Адрес: ул. Земляной Вал, д. 20, стр. 3, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ВНУКИ ГИППОКРАТА (14)

6 февраля 2022 г.
Очень хорошая стоматология. Приветливый персонал , отличные специалисты, чистота. Уже больше 10 лет лечу зубы только у Чукреевой Натальи Васильевны, у неё золотые ручки) . Теперь вот коронки там поставила. Желаю им всем крепкого здоровья.
6 февраля 2017 г.
Врачи нормальные, обслуживание хорошее и всё бы отлично если бы не жестокий мир в котором самое главное для клиник это как выбить побольше деньжат. Обратились с тем чтобы пройти обследование и понять как его лечить. Сдали анализы, а потом оказывается что чтобы узнать какие таблетки пить ещё надо выложить 1500р.
2 сентября 2014 г.
Хочу написать благодарственный отзыв, но начну по порядку. Моя профессия обязывает меня всегда выглядеть достойно, респектабельно и с голливудской улыбкой. Последним я не могла похвастаться, а когда проблемы с зубами дали о себе знать, пришлось искать клинику для решения своих проблем. Рада, что обратилась именно в Внуки Гиппократа. На первом посещении осмотр проводил доктор Моисеев Демис Григорьевич. Была поражена его профессионализмом. Он проводил диагностику, а в последствии и протезирование на очень высоком уровне. Еще поразило то, что доктор не только профессионально выполнял свою работу, но и заботливо относился к каждому пациенту (наблюдала, когда сидела в холле и ждала своей очереди). Золотые руки у этого доктора! Сейчас уже все позади, я улыбаюсь и не стесняюсь своей улыбки. Визит к доктору Моисееву был одним из приятных событий в моей жизни!
8 апреля 2014 г.
Первый раз попала в клинику 2 года назад. С этого момента посещаю только её. Доктора - профессионалы своего дела. Детально всё объясняют, какие для чего процедуры. Очень приятная обстановка в самой клинике. Новейшее оборудование и технологии. В общем теперь проблем с зубами нет, но все равно возвращаюсь сюда на регулярный осмотр.
11 ноября 2013 г.
Попал в стоматологию 2 недели назад, нужно было удалить зуб мудрости, в друг. местах не брались, потому что зуб ретинированный (глубоко находился в кости) доктор Любимов Владимир Владимирович удалил за 20 минут, предельно ему благодарен, после не было никаких осложнений и абсолютно ничего не болело.
10 июля 2011 г.
Лечюсь у Любимова Владимира Владимировича уже 9 лет еще с Красной Пресни, ходим всей семьей, очень довольны, жена так же протезировалась у Моисеева Дэмиса Григорьевича уже прошло много лет никаких проблем с каронками не было.
3 февраля 2011 г.
Я просто в восторге от качества обслуживания и отношения медперсонала клиники!!! Врач-стоматолог Георгий Дадальян - просто волшебник! Даже моя фобия - паническая боязнь зубного кресла - исчезла, просто ушла в никуда! Теперь мои зубы практически как у звёзд Голливуда!
26 июля 2010 г.
Обратился в клинику с острой болью в зубе, принял главный врач клиники - Любимов В.В. Сам хотел удалять зуб, так как боль была не выносимая, но доктор все обьяснил сказав, что зуб можно вылечить без удаления, дома боялся, что когда анестезия пройдет, то зуб опять разболится, но ничего подобного, спасибо большое Владимиру Владимировичу! Так как зуб был сильно разрушен, то было принято решение поставить мне вкладку и коронку на нее, меня отправили к ортопеду клиники Моисееву Д.Г., который замечательно все сделал, коронку и по форме и по цвету не отличить от родных зубов. Затем ходила лечиться вся семья к этим замечательным докторам, все в полном восторге. Так же хочется отметить доктора Дадальяна В.В., который спротезировал мою бабушку сделав два съемных протеза.
26 июля 2010 г.
Первый раз попала в клинику по рекомендации друзей 5 лет назад. Пролечила почти все зубы себе, маме и мужу. Каждый год летом прилетаем из США на профосмотр и гигиену. Целую руки Дадальяну и Любимову. Даже в Калифорнии я не нашла докторов такого уровня. Огромное вам человеческое спасибо.
25 мая 2010 г.
Была у главного врача клиники Любимова с простой просьбой-заменить пломбу. Рассверлил весь зуб так, что осталась одна стенка и залепил всё пломбой. Зачем-то уговаривал совершенно нормальный зуб закрыть коронкой, так дороже наверное. Так как я отказалась, он спилил половину зуба БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!! Увидела результат уже сидя в машине по дороге домой. Проплакала весь вечер. Толку!-ровно половину зуба по высоте он отшлифовал! Если широко улыбнуться-будет видно. Лишь бы деньги содрать и на протезирование развести. Чукреева там же работает, та хоть старается и с пониманием относится.
25 января 2014 г.
Здравствуйте, Алена, мне не совсем понятен ваш гнев, поскольку мы обсуждали с вами план лечения и вы с данным планом согласились. По поводу высоты зуба вам было разъяснено, что высота зуба будет уменьшена намеренно, чтобы избежать перелома. Советую вам в будущем внимательнее слушать объяснения врача и думать прежде чем вы даете свое согласие, чтобы избежать необъективных отзывов.
28 апреля 2010 г.
Очень хороший доктор Чукреева Наталья Васильевна, лечит только действительно нуждающиеся в лечении зубы, лечит качественно и тщательно, при этом не забывает и про эстетику. Я осталась очень довольна. Советую обращаться именно к ней.
30 марта 2010 г.
Готовят под имплантанты. Все зубы, которые я у них лечила, уже отсутствуют.
6 декабря 2011 г.
Уважаемая Елена очень прошу Вас вспомнить моменты лечения .В вашей карте указан перерыв четыре месяца между наложением временной пломбы и фиксацией штифтовокультевой вкладки.Из чего следует что ткань зуба не покрытого коронкой пришла в негодность и фиксация вкладки с коронкой была проведена по Вашей убедительной просьбе .И всему вина Ваша зависимость.
31 марта 2009 г.
Обратился в клинику с проблемой связанной с зубами, меня принял главный врач клиники - Любимов В.В. После первого посещения я понял, что в этой клинике с таким хорошим руководителем и специалистом можно решить любую стоматологическую проблему без обмана. Советую посетить данную клинику и вы убедитесь в качестве лечения.
13 января 2009 г.
Не дорогой способ вылечить зубы и помочь молодым специалистам с опытом, это обратиться в стоматологию «внуки Гиппократа». Персонал молодой, но с амбициями берутся даже за сложные задачи. Главное чтобы могли остановиться перед невыполнимыми.

Врачи клиники Стоматология ВНУКИ ГИППОКРАТА м. Курская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВНУКИ ГИППОКРАТА м. Курская.