Стоматолог Мелихов Заур Михайлович - отзывы, Москва | Записаться на приём

5/5 (6 отзывов)
Мелихов Заур Михайлович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
21 год

• Диплом по специальности "Стоматологический", Азербайджанский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Социальный психолог", на базе ЦГСК N1 в городе Баку (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Азербайджанский государственный медицинский университет (2000 г.)

17-18 April.2007 1-st Pan-EURO-Pean dental congress. 26 июня 2007г, г. Москва. Конференции по Ортопедической стоматологии (ЗМ.ЕSPE.) 15-декабря 2008 г., Обучение (144 ч.) «Стоматологическая имплантология», МГМСУ 28-29 июля 2009 г., сертификат «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога», Профессор Андреев. 14 марта 2010 г., г. Москва. «Новые тенденции в реставрации боковой группы зубов», Профессор А. Вичи., Рим, Италия 04 июня 2010 г., «Непрямые эстетические реставрации – консервативный подход», Профессор Анжело Путиняно, профессор Франческо Мангани. Университет Tor.Vigatо, Рим, Италия Октябрь 2011 г., Обучение по работе с программой «Ez.3DEEzlmplant» (томография) в центре «Pikasso», г.Москва. 2012 г., Последипломное образование (504 ч.) – «Современная хирургическая стоматология» Институт РМЦХ-РАМН им. Б.В. Петровского. 5-6 октября 2012 г., Практический и теоретический курс «Базальная имплантация», Prof.dr. Stefan Ihde, International Implant Foundation, г. Осло, Норвегия. 15 июня 2013, семинар «Новые революционные методики в имплантации. Расщепление тонкого альвеолярного гребня «, г. Москва 4-9 ноября 2015 г. Расширенный курс (академическая программа) «Решение сложных хирургических задач и протоколы успеха с применением разных имплантационных систем», Тель-Авив, Израиль 25 ноября 2016 г. Семинар «Наиболее распространенные ошибки и осложнения в имплантационной хирургии», Москва Май 2017 г. Курс «Прогрессивные методы и стратегии в имплантологии», Вена, Австрия.

Стоматолог-хирург, имплантолог. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на инплантантах. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка.

Положительные Негативные
9 февраля 2018 г.
Я лечусь у Заура Михайловича с 2005 года. За это время я сменила район проживания и все равно езжу к нему на приемы. Делала имплант и направляла к нему своих друзей. Имплант у меня уже лет 5, все очень хорошо. Лечу зубы, удаляю зубы мудрости и ставлю коронки. За столько лет я потеряла только один зуб и только потому, что Заур Михайлович был в отпуске и я обратилась к другому врачу. Цены умеренные. Качество превосходное! Не верьте ужасным отзывам. Написан какой-то неадекват.
Читать полностью 9 февраля 2018 г.
12 декабря 2017 г.
В клинику я обратилась с острой болью.Хотя и не было для записи свободного времени..меня все же приняли. Уделили зуб,абсолютно не больно ,доктор Мелихов Заур Михайлович объяснил мне ,что нужно сделать,ответил на тысячу моих вопросов,потому что я кормящая мама и не хотелось принимать никакие лекарства. Замечательный доктор,записалась к нему повторно.
Читать полностью 12 декабря 2017 г.
14 октября 2017 г.
У доктора Мелихова лечила и имплантировала зубы в 2008-2009 году .Он тогда работал на 18й Городской Поликлинике.Профессионал.замечательный врач.На его приемах мы часто смеялись.а про страх и боль и речи не шло.Всем советую!
Читать полностью 14 октября 2017 г.
13 декабря 2016 г.
Варварским методом удалил зуб взял с меня 4800 боль была адская.Оставил кусок зуба теперь гнеет.Плевал он на своих пациентов лишь бы денег срубить Я так дома мог удалить.Не ходите к нему никогда.Все грамоты это бумага куплены на вокзале
Читать полностью 13 декабря 2016 г.
27 октября 2016 г.
Ужас, подставные отзывы, вот честно, самому то не противно? Хоть бы не поленились, те кому вы заплатили деньги за написание отзывов, орфографию проверить. Славяне не пишут вот так: «Алена: Замечательный стоматолог. Всем рекомендую. Удалил 48-ГО зубА мудрости. 2 дня был дискомфорт. Потом стало лучше. Даже таблетки не принималО. Из-за одноГО ПРОСТУЮ работУ не следует ЦЕНИТ работу специалистов. Будьте внимательны.» Полное несоответствие окончаний в словах, явно не славянин писал отзыв, под видом Алены. Позор! А по факту, какие отзывы подставные, такой и врач «подставной». Ужасный врач, и такой же неприятный человек. Совершенно плевать ему на пациентов, лишь бы денег срубить. Для данного врача клятва Гиппократа пустой звук. Больше не ногой к такому горе-врачу. Отвратительно и грубо общался и «на отвяжись» поставил пломбу, которая в скором времени и «отвязалась», отвалилась в смысле, при том что орехи я не грызу. И вот за эти последствия врач не в ответе. Платите деньги — переделаем. На этом думаю отзыв можно завершить, выводы вы сделаете сами. И, совет, чтоб не попасть как я, перед тем как ходить к стоматологам — читайте отзывы, не ленитесь, главное отсеивайте подставные от реальных. И тогда вы не столкнетесь с такими проблемами, как у меня.
Читать полностью 27 октября 2016 г.
5 августа 2014 г.
Лечил зубы у врача Мелихова, пломбы хватило на 0,5 года. Цены приемлемые, а качество низкое, независимо от материалов.
Читать полностью 5 августа 2014 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Мохова Юлия Фаритовна
    детский стоматолог, стоматолог-терапевт
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович