Стоматология ИНТЕЛМЕД м. Проспект Вернадского

Хирург-имплантолог, к.м.н.
Гусарова Ксения Константиновна

Стоматолог-ортодонт

Новоселов Виктор Евгеньевич
Врач стоматолог универсал, к.м.н.
Каншаов Мурат Анатольевич
Врач стоматолог-терапевт, ортопед

Наша стоматология гарантирует всем пациентам качественное и безболезненное лечение. Вы всегда можете полагаться только на отличный результат! Лечение проводят только признанные, высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Специалисты регулярно проходят повышение квалификации. Кабинеты оснащены новейшим оборудованием. Наши специалисты с легкостью находят подход даже к самым сложным пациентам, именно поэтому вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно во время лечения.

5 августа 2014 г.
    Лечил зубы у врача Мелихова, пломбы хватило на 0,5 года. Цены приемлемые, а качество низкое, независимо от материалов.
    3 декабря 2013 г.
    Отзыв отклонён администрацией
    Недавно проснулась ночью от сильной зубной боли. Зуб ныл так, что уснуть было невозможно. Я еле дождалась утра и пошла в «ИНТЕЛмед», поскольку эта клиника ближе к дому. Врач принял сразу, не пришлось мучиться в коридоре. Сразу же вколол обезболивающее и боль утихла. У меня оказалось воспаление зубного канала. Стоматолог все вычистил и поставил пломбу, зуб больше не беспокоит.
    10 ноября 2010 г.
    Залечили на нижней челсти 6 справа зуб.. средний кариес... сделали все четко гладко.. цвет пломбы неотличим от зуба, обезболили превосходно...Врач был вежлив, все рассказал и показал(3 зуба лечить еще надо)...взяли 1950 р.... шестерку слева в поликлинике мне сделали за 1200...зуб белый пломба желтая..вот и решайте сами)
    13 января 2009 г.
    Многопрофильная клиника "ИНТЕЛ-МЕД" понравилась, никаких очередей, все вовремя, что для меня очень важно. Цены вполне приемлемые!