4 отзыва о стоматологии ИНТЕЛМЕД м. Проспект Вернадского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИНТЕЛМЕД м. Проспект Вернадского

Адрес: пр-т Вернадского, д. 38А, Западный округ, район Проспект Вернадского

Отзывы пациентов о клинике ИНТЕЛМЕД (4)

м. Проспект Вернадского
21 марта 2022 г.
Прекрасная клиника, очень доброжелательные люди работают. Была у стоматолога Низамова Ильи Борисовича, приятный в общении мужчина и компетентный специалист. особенно понравилось то, что он адекватно общается с пациентами и вполне может поддержать в "трудную минуту", конечно, если нахождение в кресле с открытым ртом и сверлом во рту так можно назвать. Цены тоже показались мне вполне адекватными. В общем, посещением осталась довольна, к этому специалисту го това прийти еще, если возникнет такая необходимость.
5 августа 2014 г.
Лечил зубы у врача Мелихова, пломбы хватило на 0,5 года. Цены приемлемые, а качество низкое, независимо от материалов.
3 декабря 2013 г.
Недавно проснулась ночью от сильной зубной боли. Зуб ныл так, что уснуть было невозможно. Я еле дождалась утра и пошла в «ИНТЕЛмед», поскольку эта клиника ближе к дому. Врач принял сразу, не пришлось мучиться в коридоре. Сразу же вколол обезболивающее и боль утихла. У меня оказалось воспаление зубного канала. Стоматолог все вычистил и поставил пломбу, зуб больше не беспокоит.
10 ноября 2010 г.
Залечили на нижней челсти 6 справа зуб.. средний кариес... сделали все четко гладко.. цвет пломбы неотличим от зуба, обезболили превосходно...Врач был вежлив, все рассказал и показал(3 зуба лечить еще надо)...взяли 1950 р.... шестерку слева в поликлинике мне сделали за 1200...зуб белый пломба желтая..вот и решайте сами)
13 января 2009 г.
Многопрофильная клиника "ИНТЕЛ-МЕД" понравилась, никаких очередей, все вовремя, что для меня очень важно. Цены вполне приемлемые!

Врачи клиники Сеть клиник ИНТЕЛМЕД м. Проспект Вернадского (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник ИНТЕЛМЕД м. Проспект Вернадского.