Стоматолог Михайлюк Олег Эдуардович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Михайлюк Олег Эдуардович

Михайлюк Олег Эдуардович - фотография

Врач Михайлюк Олег Эдуардович принимает в стоматологическом центре МИЧУРИНСКИЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Опыт подтверждён 13 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

29 мая 2017 г.
Внешний вид зубов стал меня расстраивать, они потеряли свой цвет. Олег Эдуардович подошел к моей проблеме очень внимательно. Олег Эдуардович предложил сделать отбеливание методом ЗУМ. Не буду скрывать боялась, но оказалось всё напрасно. Процедура безболезненная наверно у меня эмаль крепкая. Зубы стали белее на 2-3 тона. Ко мне вернулась долгожданная, прекрасная улыбка во весь рот.
3 мая 2017 г.
Профессиональную гигиену полости рта делала с помощью ультразвука у Михайлюк О.Э. Процедура полностью безболезненная, только не большой дискомфорт от слюноотсоса. Налет и зубной камень удалены. Во рту свежесть. От доктора получила ряд полезных рекомендаций по уходу за зубами.
17 апреля 2017 г.
С огромной проблемой -зубы  приобрели желтоватый цвет. По совету знакомой обратилась к Олегу Эдуардовичу. Доктор предложил сделать отбеливание Зум. Процесс отбеливания безболезненный, а результат превосходный .Зубки сияют белизной-стали на два тона белее. Врач дал пару рекомендаций по уходу за зубами) Благодарю опытного доктора!!!
29 марта 2017 г.
Всем привет. Удалила один зуб у стоматолога по своей неопытности… С подругой поделилась своей проблемой. Она посоветовала съездить к Олегу Михайлюк. Причем тот же врач у которого удаляла зуб раньше говорил, что надо еще 2 зуба удалять! Но Олег предложил сделать реставрацию зубов и просто сохранить зубы, от такой замечательной идеи нельзя отказаться. Прошло всего две недели и зубы сохранены. Очень рада отличному лечению и сохраненным зубам
13 марта 2017 г.
На работе внезапно заболел зуб. Хорошо рядом есть стоматологя (Стоматологический центр Мичуринский). Начальник у нас хороший человек, без проблем отпустил в клинику. Приняли без очереди с острой болью. Олег Эдуардович вылечил мой кариес. Через час я уже забыла о больном зубе раз и навсегда. Качественное и безболезненное лечение сделал врач. Всего вам хорошего и удачки
3 марта 2017 г.
Делали вместе с мужем проф гигиену у Михайлюк Олега. Сейчас во рту свежо и как то даже ощущается приятней. Процедура проведена безболезненно и с высоким качеством. Еще гигиенист рассказала как нужно правильно ухаживать за зубами. Побольше таких внимательных и ответственных докторов, премного благодарны С уважением Семья Драновых
18 февраля 2017 г.
Никогда не задумывался о такой услуге как отбеливание зубов. Однажды Олег Эдуардович предложил сделать отбеливание Lumacool. Мне очень понравился результат. Таких прекрасных зубов у меня и не было никогда в жизни)) Доволен!!! В их стоматологии присутствует доброжелательная атмосфера и отзывчивые люди. Ваш благодарный пациент!
31 января 2017 г.
За чуткость и профессионализм огромное Спасибо Олегу Эдуардовичу, являюсь постоянной клиенткой стоматолога. Крайнее мое посещение –отбеливание зубов. У меня всегда были не очень белые зубы, но благодаря доктору моя мечта сбылась. Зубки стали беленькие и не просто белые, а очень белые! Процедура безболезненная, было конечно не приятно, но совсем не много. А результат просто замечательный. Хожу к ним уже давно и чувствую себя как дома))))