Клиника СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИЧУРИНСКИЙ м. Университет

— Уютная атмосфера.
Высокий профессионализм.
— Передовые и эффективные методики лечения и протезирования.
Современное оборудование и новейшие препараты.
— Внимание к пациенту.
Безболезненное лечение.
— Соблюдение режимов дезинфекции и полная стерильность.
— Положительные отзывы и рекомендации от пациентов.
— Высокое качество услуг.
— Широкий спектр видов лечения любой сложности.
— Демократичная ценовая политика.

Внешний вид зубов стал меня расстраивать, они потеряли свой цвет. Олег Эдуардович подошел к моей проблеме очень внимательно. Олег Эдуардович предложил сделать отбеливание методом ЗУМ. Не буду скрывать боялась, но оказалось всё напрасно. Процедура безболезненная наверно у меня эмаль крепкая. Зубы стали белее на 2-3 тона. Ко мне вернулась долгожданная, прекрасная улыбка во весь рот.
    Добрый день дорогие друзья! Я решила поделиться с Вами огромной радостью. Стоматолог-терапевт высшей категории Сушкин вернул мой почти под корень сломанный зуб. Реставрацию зуба сделали на хорошем уровне. Этетически вид зуба превосходный, все функции зуба восстановлены. Огромное СПАСИБО Александру Олеговичу
    Спасибо Андрею Васильевичу за имплантацию двух зубов. На консультации после общения с доктором решили, что будут делать двухэтапную имплантацию, потому что здесь шанс приживления больше, да и хорошая эстетика) Этот метод меня полностью устроил и по цене и по срокам. После того как поставили коронки, даже не повреила, что все так хорошо. Доктор вернул мне зубы и превосходную улыбку.
    Ходим в Мичуринский всей семьёй. Редкое сочетание профессионализма и простого человеческого отношения. В клинике зубы лечили, удаляли, ставили импланты. Три месяца назад делала несъёмное протезирование. Протезы устроили. С ними удобно. Бахарев Леонид Юрьевич ставит протезы на 5+++
    Исправляла не ровность зубов с установкой брекет –системы Win.Эти брекеты не заметны, удобные и просто уникальные. Сейчас прошло пол года. Посещаю доктора раз в 2 месяца. Дискомфорта практически нет. Сабина Айдаровна благодарю Вас за качественное лечение, лечение длительное конечно, но ничего страшного, главное результат!
    К зубам отношусь бережно. Постоянно посещаю свой любимый стом. центр. На последнем осмотре обнаружили небольшой кариес. Людмила Владимировна моментально приступила к лечению. Даже не потребовался укол анестезии. Прочистили каналы и поставили отличную пломбу, которая совершенно не заметна. Лечение замечательное, А врач просто специалист высокого уровня!!!
    Профессиональную гигиену полости рта делала с помощью ультразвука у Михайлюк О.Э. Процедура полностью безболезненная, только не большой дискомфорт от слюноотсоса. Налет и зубной камень удалены. Во рту свежесть. От доктора получила ряд полезных рекомендаций по уходу за зубами.
    Привет. Долго не шла к стоматологу, то финансовые проблемы, то нет времени, то не знаешь куда пойти. Дочь посоветовала стоматологический центр Мичуринский. Зубы мои запушены. Александр Олегович сразу назначил курс лечения. На первом приёме сразу вылечил три зуба. Ходом лечения довольна. На следующем посещении поставили на четырех зуба пломбы. Осталось ещё три. Понравилось лечение безболезненное.
    Узнал о двухэтапная имплантация зубов ксайф. Немецкие импланты приживались у меня 5 месяцев, не мало конечно, но оно того стоило! Потом установили коронки. Сейчас считаю, что это натуральные зубы! Советую хирурга-имплантолога Галушко Андрея -импланты и работа будет сделаны на высшем уровне, цены нормальные–не заоблачные!
    На верхнюю челюсть поставила нейлоновый съёмный протез. Протез легкий, удобный и уход за ним не составляет никаких трудностей. Важно, что протез не мешает разговаривать и не заметен окружающим. Благодарю главного врача клиники Леонида Юрьевича за отличное протезирование и за совет установить именно этот протез!
    Несколько лет назад вылечила все зубы. Сейчас стала замечать, что пломбы приходит конец((( У меня хороший график работы и есть возможность до наступления лета заняться своей полостью рта. Записалась на приём к Сушкину. Буквально всего за одну неделю все пломбы были поменяны. Безболезненно и с высоким качеством проведена замена пломб. Зубы с новыми пломбами как будто вновь выросшие новые. СПАСИБО!
    С огромной проблемой -зубы  приобрели желтоватый цвет. По совету знакомой обратилась к Олегу Эдуардовичу. Доктор предложил сделать отбеливание Зум. Процесс отбеливания безболезненный, а результат превосходный .Зубки сияют белизной-стали на два тона белее. Врач дал пару рекомендаций по уходу за зубами) Благодарю опытного доктора!!!
    В полости рта стала чувствовать не большой дискомфорт. Понять не могла, что это такое-пломбы все на месте. Людмила Владимировна внимательно сделала осмотр. Итог был такой –зубной камень почти на всех зубах. Не откладывая в долгий ящик преступили к чистке. Процедура прошла без боли, не приятно было немного и всё. Сейчас все в порядке, очень довольна!
    Исправление прикуса у Сабины Айдаровны для меня было большим удовольствием, потому что результат супер! Доктор красивая, добрая иопытная, приятная в общении. За 2.5 года сделал красивые, ровные зубки и в прямом смысле голливудскую улыбку. Немного потерпел- поносил брекет-систему. Но дорогие друзья надо чем-то иногда жертвовать, не так и утомительно немного походить с брекетами. Ведь ходить 2.5 года а результат на всю жизнь!
    Наконец настояла - мой любимый муж согласился на протезирование. Записала его в отличный стоматологический центр Мичуринский к Бахареву Леониду. Дотянул до такого, что пришлось ставить съёмные протезы на обе челюсти. Протезированием доволен, привык очень быстро, эстетика замечательная. Огромное спасибо!!!
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Осталось: 3 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 3 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ