61 отзыв о стоматологии МИЧУРИНСКИЙ м. Раменки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МИЧУРИНСКИЙ м. Раменки

4.92/5
Читать 61 отзыв
Адрес: ул. Столетова, д. 7, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике МИЧУРИНСКИЙ (61)

4.92/5
4.94/5
13 декабря 2022 г.
Была у врача Леонида Юрьевича, все объяснил снял боль, рассказал , что нужно делать в дальнейшем . Очень довольна приемом! Уютная клиника , приветливый и профессиональный персонал.
24 октября 2022 г.
Впервые обратилась в клинику в апреле 2019 года. Один из коренных зубов был очень сильно разрушен. Стоматолог, у которого я была на консультации до визита в клинику на улице Столетова, сказал, что зуб не спасти и нужно ставить коронку. Коронку мне ставить не хотелось и я стала искать через интернет по отзывам доктора, который бы специализировался на реставрации сложных зубов. На нескольких ресурсах встретились прекрасные отзывы о стоматологе Александе Олеговиче Сушкине. Узнала, что Александр Олегович работает в стоматологической клинике на улице Столетова и записалась на приём. Александр Олегович сделал невозможное, спас зуб и сделал пломбу! Также Александр Олегович вылечил от кариеса другие зубы. С тех пор регулярно посещаю доктора, делаю гигиеническую чистку и ничего кроме, так как все зубы в прекрасном состоянии. Спасибо, доктор!
5 июня 2022 г.
Посещаю стоматологический центр "Мичуринский" регулярно(ежегодно пользуюсь услугой профессиональной чистки зубов). Персонал центра вежливый и внимательный. Оборудование и материалы современные, атмосфера приятная. Хожу только к одному доктору Александру Олеговичу Сушкину. Замечательный доктор, профессионал, ответственный и добросовестный, просто лучший из лучших. Рекомендовала его многим своим знакомым и он ни разу никого не разочаровал. Консультации и советы адекватные, без навязывания пациенту ненужных услуг.
24 января 2021 г.
С Людмилой Владимировной я знакома со своих 23х лет! Просто замечательный доктор, я лечусь только у нее. Пломбы, чистка, направления на протезирование все у нее. Так как я уже ее давний пациент всегда все рассказывает вкрацие. Доверяю ей на все 100%! Всем родственникам настоятельно рекомендовала идти только к ней, и теперь она наш семейный доктор! В стоматологии чисто, уютно по-домашнему, все нравится, особенно мой доктор!
9 февраля 2018 г.
В 2013 году врачом Галушко А.В. мне был поставлен имплант 5 зуба нижней челюсти слева. Через несколько месяцев появилось воспаление, сопровождающееся болью и отеком в этой области. С тех пор я не могу есть на левой стороне, регулярно посещала врача, получала рекомендации, и уходила. Причем записи в медицинской карте по моим посещениям Галушко А.В. не делал. Последнее ухудшение с сентября 2017г. - сильные боли, отек, кровоточивость. Врач только разводил руками, говорил, что сделать ничего нельзя, терпеть боль и полоскать рот, сказал, не знает, что со мной делать, что я свою проблему должна решать сама, затем обещал проконсультироваться у профессора и мне перезвонить в ноябре-декабре. Сейчас февраль 2018, но ни звонка, ни какой консультации. Мои звонки в медцентр были безрезультатными. ГАЛУШКО А.В. Я БЫ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА НИКОМУ КАК ВРАЧА!
29 августа 2017 г.
Съёмный протез на верхнюю челюсть вернул меня к полноценной жизни. Ограничения в употреблении пищи нет. Улыбаться можно не прикрывая рот. Бюгельный съёмный протез очень мне нравиться и привыкла к нему быстро. Леонид Юрьевич прекрасный человек и отличный специалист!
29 мая 2017 г.
Внешний вид зубов стал меня расстраивать, они потеряли свой цвет. Олег Эдуардович подошел к моей проблеме очень внимательно. Олег Эдуардович предложил сделать отбеливание методом ЗУМ. Не буду скрывать боялась, но оказалось всё напрасно. Процедура безболезненная наверно у меня эмаль крепкая. Зубы стали белее на 2-3 тона. Ко мне вернулась долгожданная, прекрасная улыбка во весь рот.
22 мая 2017 г.
Добрый день дорогие друзья! Я решила поделиться с Вами огромной радостью. Стоматолог-терапевт высшей категории Сушкин вернул мой почти под корень сломанный зуб. Реставрацию зуба сделали на хорошем уровне. Этетически вид зуба превосходный, все функции зуба восстановлены. Огромное СПАСИБО Александру Олеговичу
16 мая 2017 г.
Спасибо Андрею Васильевичу за имплантацию двух зубов. На консультации после общения с доктором решили, что будут делать двухэтапную имплантацию, потому что здесь шанс приживления больше, да и хорошая эстетика) Этот метод меня полностью устроил и по цене и по срокам. После того как поставили коронки, даже не повреила, что все так хорошо. Доктор вернул мне зубы и превосходную улыбку.
13 мая 2017 г.
Ходим в Мичуринский всей семьёй. Редкое сочетание профессионализма и простого человеческого отношения. В клинике зубы лечили, удаляли, ставили импланты. Три месяца назад делала несъёмное протезирование. Протезы устроили. С ними удобно. Бахарев Леонид Юрьевич ставит протезы на 5+++
11 мая 2017 г.
Исправляла не ровность зубов с установкой брекет –системы Win.Эти брекеты не заметны, удобные и просто уникальные. Сейчас прошло пол года. Посещаю доктора раз в 2 месяца. Дискомфорта практически нет. Сабина Айдаровна благодарю Вас за качественное лечение, лечение длительное конечно, но ничего страшного, главное результат!
7 мая 2017 г.
К зубам отношусь бережно. Постоянно посещаю свой любимый стом. центр. На последнем осмотре обнаружили небольшой кариес. Людмила Владимировна моментально приступила к лечению. Даже не потребовался укол анестезии. Прочистили каналы и поставили отличную пломбу, которая совершенно не заметна. Лечение замечательное, А врач просто специалист высокого уровня!!!
3 мая 2017 г.
Профессиональную гигиену полости рта делала с помощью ультразвука у Михайлюк О.Э. Процедура полностью безболезненная, только не большой дискомфорт от слюноотсоса. Налет и зубной камень удалены. Во рту свежесть. От доктора получила ряд полезных рекомендаций по уходу за зубами.
30 апреля 2017 г.
Привет. Долго не шла к стоматологу, то финансовые проблемы, то нет времени, то не знаешь куда пойти. Дочь посоветовала стоматологический центр Мичуринский. Зубы мои запушены. Александр Олегович сразу назначил курс лечения. На первом приёме сразу вылечил три зуба. Ходом лечения довольна. На следующем посещении поставили на четырех зуба пломбы. Осталось ещё три. Понравилось лечение безболезненное.
24 апреля 2017 г.
Узнал о двухэтапная имплантация зубов ксайф. Немецкие импланты приживались у меня 5 месяцев, не мало конечно, но оно того стоило! Потом установили коронки. Сейчас считаю, что это натуральные зубы! Советую хирурга-имплантолога Галушко Андрея -импланты и работа будет сделаны на высшем уровне, цены нормальные–не заоблачные!
23 апреля 2017 г.
На верхнюю челюсть поставила нейлоновый съёмный протез. Протез легкий, удобный и уход за ним не составляет никаких трудностей. Важно, что протез не мешает разговаривать и не заметен окружающим. Благодарю главного врача клиники Леонида Юрьевича за отличное протезирование и за совет установить именно этот протез!
19 апреля 2017 г.
Несколько лет назад вылечила все зубы. Сейчас стала замечать, что пломбы приходит конец((( У меня хороший график работы и есть возможность до наступления лета заняться своей полостью рта. Записалась на приём к Сушкину. Буквально всего за одну неделю все пломбы были поменяны. Безболезненно и с высоким качеством проведена замена пломб. Зубы с новыми пломбами как будто вновь выросшие новые. СПАСИБО!
17 апреля 2017 г.
С огромной проблемой -зубы  приобрели желтоватый цвет. По совету знакомой обратилась к Олегу Эдуардовичу. Доктор предложил сделать отбеливание Зум. Процесс отбеливания безболезненный, а результат превосходный .Зубки сияют белизной-стали на два тона белее. Врач дал пару рекомендаций по уходу за зубами) Благодарю опытного доктора!!!
14 апреля 2017 г.
В полости рта стала чувствовать не большой дискомфорт. Понять не могла, что это такое-пломбы все на месте. Людмила Владимировна внимательно сделала осмотр. Итог был такой –зубной камень почти на всех зубах. Не откладывая в долгий ящик преступили к чистке. Процедура прошла без боли, не приятно было немного и всё. Сейчас все в порядке, очень довольна!
11 апреля 2017 г.
Исправление прикуса у Сабины Айдаровны для меня было большим удовольствием, потому что результат супер! Доктор красивая, добрая иопытная, приятная в общении. За 2.5 года сделал красивые, ровные зубки и в прямом смысле голливудскую улыбку. Немного потерпел- поносил брекет-систему. Но дорогие друзья надо чем-то иногда жертвовать, не так и утомительно немного походить с брекетами. Ведь ходить 2.5 года а результат на всю жизнь!
9 апреля 2017 г.
Наконец настояла - мой любимый муж согласился на протезирование. Записала его в отличный стоматологический центр Мичуринский к Бахареву Леониду. Дотянул до такого, что пришлось ставить съёмные протезы на обе челюсти. Протезированием доволен, привык очень быстро, эстетика замечательная. Огромное спасибо!!!
6 апреля 2017 г.
Мой дедушка в возрасте и его зубные проблемы начинают его мучить с каждым годом всё больше и больше. Последний отдых дедушки в столице обернулся для всех просто большим горем. Заболел у него зуб, но идти к стоматологу ни как не хотел. Уговорили его и пошли к Андрею Васильевичу на приём. После осмотра поставили укольчик на Ура удалили зуб за буквально за несколько секунд безболезненно и быстро. Дедуля доволен!!
1 апреля 2017 г.
Востановить больные зубы это я думаю не так просто-надо вылечить все каналы, качественно поставить не заметные пломбы. Сушкин А. О. провел такое эндодонтическое лечение зубов, что я был просто в восторге! Лечение проведено так качественно, что забыл про больные зубы. Пломбы –это чудо из чудес. А какое прекрасное отношение к пациентам у доктора, не высказать словами!!!
29 марта 2017 г.
Всем привет. Удалила один зуб у стоматолога по своей неопытности… С подругой поделилась своей проблемой. Она посоветовала съездить к Олегу Михайлюк. Причем тот же врач у которого удаляла зуб раньше говорил, что надо еще 2 зуба удалять! Но Олег предложил сделать реставрацию зубов и просто сохранить зубы, от такой замечательной идеи нельзя отказаться. Прошло всего две недели и зубы сохранены. Очень рада отличному лечению и сохраненным зубам
24 марта 2017 г.
С другого города приехала моя сестра и у неё большие проблемы с зубами. Обратились к стоматологу-терапевту Людмиле Владимировне. Всего 2 приема и мои зубки в полном порядке)) Зубки вылечены, все сохранены. Безболезненно и качественно пролечены. Пломбы поставлены высоко качества и в итоге я просто в большом восторге от всего лечения, все благодаря стом. Центру Мичринский
20 марта 2017 г.
Красивые зубы и ослепительная улыбка-это для меня очень важно! Несколько лет мечтала иметь ослепительную улыбку и ровные, красивые зубы. Моя мечта сбылась!!! Все просто замечательно на 5+ это работа моего доброго, замечательного доктора Ярулиной Сабины Айдаровны. Проблемы связанные с зубами решили с брекет системой WIN, зубы исправлены за 2 года, никаких дефектов нет! Счастлива очень. Благодарю доктора!
15 марта 2017 г.
Свой беззубый рот наполнила имплантами Астра. Импланты все прижились без проблем и болела челюсть даже не сильно. Сейчас Такое впечатление, что вновь выросли новые зубы. Такие ровные и красивые. Удобство и красота просто не объяснишь словами. Импланты –это чудо, намного лучше чем протезы!!!!!! Честь и хвала отличному доктору Андрею Васильевичу.!
13 марта 2017 г.
На работе внезапно заболел зуб. Хорошо рядом есть стоматологя (Стоматологический центр Мичуринский). Начальник у нас хороший человек, без проблем отпустил в клинику. Приняли без очереди с острой болью. Олег Эдуардович вылечил мой кариес. Через час я уже забыла о больном зубе раз и навсегда. Качественное и безболезненное лечение сделал врач. Всего вам хорошего и удачки
9 марта 2017 г.
Моя мама приехала в гости и дал о себе знать зуб. Незамедлительно обратились в Мичуринский. Доктор Галушко А В без очереди принял маму и одно решение-только удаление зуба….. Медлить не стали и сразу согласились на удаление. Удаление провели быстро и безболезненно за секунду! Мама довольна отношением и работой доктора. Побочных явлений после удаления нет. Всё просто отлично!!! А еще уютненько в стоме.))
6 марта 2017 г.
Для меня не мало важна парковка и свободные места-ведь Москва все таки. В стоматологическом центре Мичуринский есть бесплатная парковка. Сабина Айдаровна просто волшебница-убрала моему сынульке щель между зубами и кривые передние зубы тоже справила. Исправление делали с брекет системой. По началу вместе ходили в стоматологию, а потом он один! Прошло 2 года и наши зубы не узнать. Огромное Спасибо за терпение и отличный результат.
3 марта 2017 г.
Делали вместе с мужем проф гигиену у Михайлюк Олега. Сейчас во рту свежо и как то даже ощущается приятней. Процедура проведена безболезненно и с высоким качеством. Еще гигиенист рассказала как нужно правильно ухаживать за зубами. Побольше таких внимательных и ответственных докторов, премного благодарны С уважением Семья Драновых
1 марта 2017 г.
Добрый день! В стоматологическом центре Мичуринский никогда нет очередей, удобно для пациентов (в прошлой клиники хоть и частной приходилось ждать по 20 минут и не важно что по записи…) Прекрасно ставит импланты Андрей Васильевич, просто красота да и только))) Удобные и привыкаешь к ним очень быстро. Я осталась довольна. Советую посетите центр.
26 февраля 2017 г.
В поликлиники сточили передний зуб больше чем на половину и поставили пломбу, через месяц пломба выпала( Посоветовали обратиться к Непейвода Л. В. Врач сделала реставрацию зуба .Зуб стал выглядеть лучше чем свой натуральный, а главное сохранен! Благодарю за ювелирную работу. Побольше таких отличных врачей!!!
23 февраля 2017 г.
Привет. Знакомая поставила бюгельные протезы. Мне очень понравилось и я посоветовала супругу также сделать протезирование у Леонида Бахарева. У доктора большой опыт-знает что делает. В итоге супругу понравился врач как человек и как протезист, спасибо! Удобный, практичный протез. Так он все мне рассказал
18 февраля 2017 г.
Никогда не задумывался о такой услуге как отбеливание зубов. Однажды Олег Эдуардович предложил сделать отбеливание Lumacool. Мне очень понравился результат. Таких прекрасных зубов у меня и не было никогда в жизни)) Доволен!!! В их стоматологии присутствует доброжелательная атмосфера и отзывчивые люди. Ваш благодарный пациент!
15 февраля 2017 г.
Мои проблемные зубы лечил Александр Олегович. Провел эндодонтическое лечение всех зубов. Ход лечения и результат меня устроили на все 100! Лечение качественное и эффективное. Доктор просто молодец. Огромное Спасибо. Экономия денег клиентов огромная.
7 февраля 2017 г.
По рекомендации знакомой посетила Людмилу Владимировну. За одно посещение сразу вылечила два зуба с глубоким кариесом. Лечение прошло безболезненно и можно сказать быстро, просто по времени рассчитывала на более долгое время) Пломбы совсем не заметны! Результатом очень довольна. В центре можно попить кофе, посмотреть телевизор, если пришел раньше на прием, как делаю обычно я))
6 февраля 2017 г.
Сломался зуб, пришлось удалить и принять решение либо протезирование или имплантация. Выбор остановил на импалантации. Имплант полностью меня устраивает-прижился очень быстро, кушаю спокойно что хочу! Отличия от моих зубов нет никакого. Доволен. Найти стоматологию легко- первый этаж и отдельный вход
3 февраля 2017 г.
Мой разрушенный зуб уже не подлежал лечению и выход один удаление. Пообщалась с Андреем Васильевичем. Стоматолог поставил обезболивающий укол и буквально за несколько минут зуб был удален. Боли и дискомфорта не было совершенно! А я готовилась к аду!!! (страх лечения, а тем более удаление зубов) Восстановительный процесс прошел быстро и тоже безболезненно. На память подарили мой удаленный зуб! Отдельное спасибо администраторам!-грамотные и хорошо консультируют.
31 января 2017 г.
За чуткость и профессионализм огромное Спасибо Олегу Эдуардовичу, являюсь постоянной клиенткой стоматолога. Крайнее мое посещение –отбеливание зубов. У меня всегда были не очень белые зубы, но благодаря доктору моя мечта сбылась. Зубки стали беленькие и не просто белые, а очень белые! Процедура безболезненная, было конечно не приятно, но совсем не много. А результат просто замечательный. Хожу к ним уже давно и чувствую себя как дома))))
26 января 2017 г.
Привет! У моей мамы сломался протез, и она решила конечно же сделать новое протезирование. Попросила меня написать отзыв. Она делала протезирование в центре Мичуринский. Работал Бахареву Л. Понравилось, что у них новое и современное оборудование, приятно находится в стоматологии даже. Процедура прошла в приятной обстановке четко и быстро, многочисленных примерок не было. Новые зубы у мамы ей очень нравятся, благодарит доктора Леонида Юрьевича
23 января 2017 г.
Когда ездил в командировку и там поставил пломбу, буквально через месяц зуб стал беспокоить!!! Приехал когда в Москву, пришел к Михайлюк Олегу. После подробной консультации выяснили –вся причина была в некачественно установленной пломбе… Доктор удалил пломбу, зачистил каналы, и поставил новую пломбу. И как понял спустя время установлена идеально, так как не болит и не чувствуется вообще.
20 января 2017 г.
Я в восторге этой стоматологии! Очередей вообще нет! Все четко по записи, был у них несколько раз и ни разу не пришлось ждать приема. Александра Олегович делал реставрацию зубов. Сейчас зубки идеальны без сколов, как будто и ничего с ними не было. Улыбка просто до ушей)) Рекомендую всем посетите эту стоматологию и останитесь в ней лечиться навсегда.
17 января 2017 г.
За свою жизнь посетил многих стоматологических клиник и лучше, чем стоматологический центр Мичуринский нет, это я понял сразу после лечения двух зубов на первом приеме)) Потом еще у Андрея Галушко делал двух этапную имплантацию. Эффект от процедуры меня ошеломил. Импланты замечательные, прижились оба. Сейчас точно понимаю, что они лучше моих зубов. Надо было давно не бояться и поставить уже. Благодарю за высоко хорошую работу.
14 января 2017 г.
Хочу поблагодарить Галушко Андрея за установленные импланты. Поставленные импланты полтора года назад, стоят как родные зубки. Улыбка с ними теперь у меня просто великолепная. Удобно, красиво. Как сейчас помню доброго, улыбающегося, профессионального доктора! Еще что запомнилось, так это уютный и удобный ресепшен, хоть и не сказать, что большой.
9 января 2017 г.
Внезапно заболел зуб, от острой боли хотелось в прямом смысле лезти на стенку. Обратился в стоматологический центр мичуринский, приняли сразу без очереди. Олег Михайлюк после тщательного осмотра, предложил лечить зуб (я думала будут удалять). Доктор прочистил зуб и поставил пломбу из качественного материала. Боль сразу исчезла, настроение поднялось. Спасибо за лечение!
9 января 2017 г.
Привет! За свои зубами слежу очень тщательно. При последнем посещении стоматолога терапевта Непейвода Людмилы мне предложили сделать профилактическую гигиену полости рта, ведь на зубах стал появляться налет и зубной камень. Делала в первый раз и просто пожалела, что раньше себе не делала такую процедуру. Свежесть, чистота во всей полости рта. Раз в год буду делать гигиену полости рта а лучше два!
5 января 2017 г.
Добрый вечер. После того как пошел на пенсию решил заняться зубами и нужно было можно сказать полный рот имплантов ставить. На приеме у Андрея Васильевича врач сразу предупредил что есть риск того что какой то имплант может не прижиться из за того что у меня сахарный диабет. Я подумал пару дней и думал что такое может быть и согласился. Потом так и случилось, что одни из восьми не прижился. Правда переустановили быстро и качественно, сейчас все хорошо. За переустановку вообще не платил, приятно удивился. Спасибо вам!
5 января 2017 г.
На свой день рождения решила обновить зубы так сказать! Олег Эдуардович из стом. Центра Мичуринский сделал отбеливание системой Lumacool. То какие светлые зубы стали и белые, просто как новые-мне это оооочень понравилось! Отбеливание щадящее (я думала будет больно все таки!) Гель который наносят на зубы засвечивают лампой холодного свечения, как объяснил доктор. И именно поэтому зубная эмаль не разрушается и зубы отбеливаются безболезненно-нет ломоты в зубах как обычно после процедуры отбеливания. Беленькие и чистенькие зубки это моя мечта с детства. Благодарю и желаю всем сотрудникам центра удачи во всем!
2 января 2017 г.
Постоянно делаю гигиену полости рта у Михайлюк О. Это просто терапевт от бога. После каждой проведенной процедуры в полости рта чистота и полный комфорт. Зубы сияют белизной, зубной камень удален. Процедура проходит безболезненно. Сейчас узнала про акцию на гигиену и обязательно воспользуюсь акцией и Вам друзья советую, не пожалеете.

Врачи клиники Стоматологический центр МИЧУРИНСКИЙ м. Раменки (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МИЧУРИНСКИЙ м. Раменки.