Стоматолог Саркисян Артур Зорикович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Саркисян Артур Зорикович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Как проехать

До стоматологии ходит метро. Высадившись на станции "Алтуфьево", нужно проследовать по улице Череповецкой до пересечения с улицей Новгородской. Затем надо повернуть на Новгородскую и пройти по ней к зданию №25. Дистанция пешего пути до клиники составляет 700 метров.

Отзыв записан со слов клиента по телефону
7 декабря 2020 г.
Уже 10 лет посещаю только одного доктора - это доктор Саркисян Артур Зорикович. И у меня после его посещения остаются самые благоприятные впечатления. Именно поэтому я в течение 10ти лет посещаю только его. И если что-то у меня случается такое скажем экстраординарное, я даже из другого города пытаюсь попасть к нему на прием. Доктор имеет опыт во многих направлениях. Лечусь у него комплексно. В стоматологии Макс Дент всё соблюдается предельно точно и очень вежливые сотрудники.
Читать полностью 7 декабря 2020 г.