Стоматолог Саркисян Артур Зорикович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Саркисян Артур Зорикович

5/5 2 отзыва
Саркисян Артур Зорикович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Как проехать

До стоматологии ходит метро. Высадившись на станции "Алтуфьево", нужно проследовать по улице Череповецкой до пересечения с улицей Новгородской. Затем надо повернуть на Новгородскую и пройти по ней к зданию №25. Дистанция пешего пути до клиники составляет 700 метров.
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Установка пломбы
Лоскутные операции
Установка коронки на зуб

Единственная стоматология, в которую я много лет хожу без страха. Огромное спасибо персонально Артуру Зориковичу. Всегда подскажет наилучший и выгодный вариант для пациента. Лечение проводит легко и без боли. В клинике хорошее обслуживание, вовремя принимают, быстро подбирают свободные окошки для записи.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
7 декабря 2020 г.
Уже 10 лет посещаю только одного доктора - это доктор Саркисян Артур Зорикович. И у меня после его посещения остаются самые благоприятные впечатления. Именно поэтому я в течение 10ти лет посещаю только его. И если что-то у меня случается такое скажем экстраординарное, я даже из другого города пытаюсь попасть к нему на прием. Доктор имеет опыт во многих направлениях. Лечусь у него комплексно. В стоматологии Макс Дент всё соблюдается предельно точно и очень вежливые сотрудники.
Читать полностью 7 декабря 2020 г.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу