Стоматолог Саркисян Артур Зорикович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Саркисян Артур Зорикович

Саркисян Артур Зорикович - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Стоматологическая клиника ГАРМОНИЯ ДЕНТ
г. Химки, пр-т Набережный, д. 25, корп. 2
Медицинский центр НОРДЕНТ
г. Пушкино, мкр. Серебрянка, д. 58
Врач Саркисян Артур Зорикович принимает в круглосуточной стоматологии МАКС-ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Перебазировка съёмного протеза

25 сентября 2023 г.
Вырывала зуб в этой клинике, доктор, который выполнял всю работу - Саркисян Артур Зорикович. Могу доктора только похвалить и поблагодарить за оказанную помощь - всё прошло хорошо, не больно и очень профессионально.
26 августа 2023 г.
Хожу к Артуру Зориковичу несколько лет-профессионал с большой буквы: всегда внимательный,скурпулезно и качественно делает свое дело.Спасибо ему за отличную работу.Рекомендую этого врача.
20 февраля 2022 г.
Единственная стоматология, в которую я много лет хожу без страха. Огромное спасибо персонально Артуру Зориковичу. Всегда подскажет наилучший и выгодный вариант для пациента. Лечение проводит легко и без боли. В клинике хорошее обслуживание, вовремя принимают, быстро подбирают свободные окошки для записи.
7 декабря 2020 г.
Уже 10 лет посещаю только одного доктора - это доктор Саркисян Артур Зорикович. И у меня после его посещения остаются самые благоприятные впечатления. Именно поэтому я в течение 10ти лет посещаю только его. И если что-то у меня случается такое скажем экстраординарное, я даже из другого города пытаюсь попасть к нему на прием. Доктор имеет опыт во многих направлениях. Лечусь у него комплексно. В стоматологии Макс Дент всё соблюдается предельно точно и очень вежливые сотрудники.