Главная Стоматологические клиники Москвы Круглосуточная стоматология МАКС-ДЕНТ м. Алтуфьево

Круглосуточная стоматология МАКС-ДЕНТ м. Алтуфьево

Адрес: ул. Новгородская, д. 25, Округ Северо-Восточный, Район Лианозово
Режим работы: круглосуточно
Перейти на сайт: www.max-dentclinic.ru
Круглосуточно
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

На сегодняшний день «Макс-Дент» — это место, где Вам в короткий срок окажут квалифицированную медицинскую помощь! Наша клиника оснащена современным медицинским оборудованием. В какое бы время Вам не понадобилась медицинская помощь, «Макс-Дент» готов её оказать! Мы работаем круглосуточно без выходных и праздничных дней.

Преимущества «Макс-Дент»:
— Консультация стоматолога + составление плана лечения БЕСПЛАТНО.
— Гибкая система скидок.
— Скидка по социальной карте.

Для удобства пациентов:
— Мы принимаем оплату по пластиковым картам.
— Возможность рассрочки платежей.

Ужасная стоматология и врут нагло.Была у них год назад ,у меня впередних зубах был осколок чуть-чуть надо было нарастить. А взяли за это у меня 9 тысяч . Я человек не конфликтный и не стала спорить, потому что цену сразу же не узнавала ,думала максиму три или четыре возьмут . Почему подняла эту тему ,потому что многие хотят туда идти,а я им говорю не ходите за дурочку вас возьмут как и меня
7 февраля 2015 г.
Что-то не круглосуточно, не берут трубку, уже долго дозваниваюсь, я уж думал неужели реально, хотел сходить, но нет, снимайте розовые очки.
13 декабря 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Саркисяну Артуру Зориковичу. Это человек, который качественно делает свою работу. Очень внимательно относится к пациентам, к их проблемам. Буду рекомендовать его своим друзьям и родственникам. Теперь буду лечиться только у него и не только я, но и вся моя семья!!!! Еще раз спасибо за СУПЕР качество!
1 сентября 2013 г.
Большую благодарность выражаю Макс-Дент, замечательному доктору Лоле за высокий профессионализм и чуткий подход к моей челюсти. :) Спасибо вам огромное! Благодаря таким докторам как вы, люди не боятся ходить к стоматологам. :)
18 июля 2013 г.
Огромное спасибо доктору Лоле. Профессионально и с любовью выполняет свою работу. Крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов во всем Вам и Вашим близким. С уважением.
25 ноября 2011 г.
24,11,2011г удаляли сложный зуб,не пожалела что пришла в эту клинику,в муниципалке точно изуродовали-бы.вообще всё замечательно-милый администратор и приятный,опытный доктор Саркисян Артур Зорикович-вот и весь залог успеха.
18 января 2011 г.
Приехал в три ночи в стоматологию, болел зуб просто пипец. И понравилось то, что стоматология "Макс-Дент" действительно работает ночью, а не спит. Огромное спасибо доктору Саркисяну Артуру Зориковичу. Он в течении 20 минут, решил мою проблему. Все бы так работали, а не писали, что работают круглосуточно!!!!! Спасибо, доктор. Приведу друзей к Вам на консультацию. С уважением, Юрий.
16 января 2011 г.
Хочу выразить свою благодарность отличному стоматологу Макс -Дент Хролу Леониду Анатольевичу, великолепному мужчине и настоящему профессионалу своего дела. Было очень приятно лечить зубы у него. Добродушное отношение на протяжении всего лечения, постоянные шутки и приятный разговор отвлекли от самого процесса лечения зуба. Спасибо!