Стоматолог Кургинян Левон Рубикович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кургинян Левон Рубикович

5/5 3 отзыва
avatar
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей

Как проехать

До стоматологии ходит метро. Высадившись на станции "Алтуфьево", нужно проследовать по улице Череповецкой до пересечения с улицей Новгородской. Затем надо повернуть на Новгородскую и пройти по ней к зданию №25. Дистанция пешего пути до клиники составляет 700 метров.
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Установка пломбы

Отношение к пациенту 5/5
Профессионализм доктора 5/5
Посоветуете ли вы доктора? 5/5
Больше спасибо Левону Рубиковичу, прекрасный человек и профессионал своего дела,(перестал боятся стоматологов)
21 апреля 2021 г.
Отличная клиника. Доброжелательный персонал. Здесь не навязывают лишних услуг, слышат пациента и проводят грамотное лечение. Такую клинику я долго искала по всей Москве, а нашла в Лианозово. Левон Рубикович Кургинян высококачественно отреставрировал зуб, провёл консультацию Я благодарю доктора и руководство клиники Макс-Дент за профессиональный подход, отличную ценовую политику и честность.
Читать полностью 21 апреля 2021 г.
15 июля 2020 г.
Хочу выразить благодарность Кургиняну Левону Рубиковичу за высокий профессиональный подход, великолепно знает и любит свою работу, человеческое спасибо.Очень рада, что попала именно к этому врачу. Теперь буду ходить только к нему. Большое спасибо.
Читать полностью 15 июля 2020 г.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу