Стоматолог Орджоникидзе Михаил Зурабович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Орджоникидзе Михаил Зурабович

Орджоникидзе Михаил Зурабович - фотография

Стоматология EVERON м. Пролетарская
пр-т Волгоградский, д. 8
Врач Орджоникидзе Михаил Зурабович принимает в Стоматологии EVERON в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

Специализируется на хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии. Лечит различные патологии челюстей, кисты, воспалительные заболевания челюстно-лицевой области, травматические и посттравматические процессы, удаляет самые сложные ретинированные восьмые зубы, а так же атеромы, гранулемы, удаляет инородные тела. Осуществляет дентальную имплантацию в самых сложных случаях, задействуя различные методики восстановления костной ткани. Проводит синус-лифтинг и костные пластики, а так же лоскутные операции, направленные на восстановление мягких тканей полости рта.

9 января 2023 г.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв об Орджоникидзе Михаиле Зурабовиче. Пришёл я к нему в клинику Эверон с целью сделать резекцию 4 верхушек корней с пломбировкой их каналов. На консультации мы договорились о проведении вышеуказанных манипуляций, я прибыл в оговоренное время, в течении 45 минут мне провели операцию. Спустя некоторое время каналы вновь воспалились в том же месте. Я сделал рентген челюсти - выяснилось, что каналы вовсе не были запломбированы. Но это ещё не всё, после безуспешных манипуляций (с предусмотренной гарантией, срок которой еще не вышел) мне было предложено Михаилом Зурабовичем всё переделывать капитально с выставлением счета на 900 000 (девятьсот тысяч) рублей. После такого у меня сложилось мнение что меня просто разводят на деньги,Вот такой у меня горький опыт с этим врачом. Благо я нашел грамотного специалиста Ортодонта который мне все грехи Михаила Зурабовича исправил.
16 июня 2015 г.
Профессионал высочайшего уровня, помог решить ту проблему от которой страдал 5 лет и не могли вылечить лоры и другие хирурги, сходу поставил мне диагноз "актиномикоз", на исследовании так и оказалось, спасибо Вам! Работает без боли, успокоил перед операцией, словно гипноз! Огромное Вам спасибо!