Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Аксиненко Оксана Алексеевна

Аксиненко Оксана Алексеевна

Аксиненко Оксана Алексеевна - фотография

В 1997 году окончила БГМУ по специальности "Стоматология", г. Уфа. До 2003 года включительно вела смешанный прием: терапевтический, хирургический, детский. С 2004 года основным направлением деятельности является терапевтическая стоматология.

Квалификация:

2005 г. – Курс «Современные технологии в терапевтической стоматологии «Лектор к.м.н.СГМА Николаев А.И.
2005 г. - Курс «Основные принципы и этапы эндодонтического лечения .Стандарты и критерии качества .» кафедра Терапевтической Стоматологии БГМУ г.Уфа.
2005 г. - Курс «Особенности лечения кариеса пришеечных форм,клиновидных дефектов и других некариозных поражений зубов.» кафедра Терапевтической Стоматологии БГМУ г.Уфа.
2006 г. - Повышение квалификации по Программе Стоматологическая Помощь населению .Международный Медицинский Учебный Центр «Витастом» г.Уфа.
2007 г. - Курс от «Kerr» по Терапевтической Стоматологии :Эстетика .Критерии и современные технологии в эстетической стоматологии.
2014 г. - РУДН г.Москва .Повышение квалификации по Программе Стоматологическая помощь населению. Сертификационный цикл по Терапевтической Стоматологии.
2014 г. - ЦНИИС и ЧЛХ г.Москва . Курс»Современные Аспекты Эндодонтического лечения корневых каналов».
2014 г. - ЦНИИС и ЧЛХ г.Москва .Курс Е.Липатовой «Эндодонтическая практика. Юридические аспекты».
2016г. – Авторский курс по эндодонтии "Первый контакт: диагностика и планирование эндодонтического вмешательства. Технические аспекты эндодонтии", лектор Елендо М.Б.

Профессиональные навыки и умения: по терапевтической стоматологии: лечение кариеса и его осложнений: пульпита, периодонтита. Восстановление зубов с применением фотополимеризационных композитов, с применением стекловолоконных и титановых штифтов. Эстетическая стоматология. Реставрации зубов с применением фотополимеризационных композитов. Эндодонтическое лечение корневых каналов с использованием Ni-Ti-инструментов, перелечивание корневых каналов, подготовка зубов под ортопедические конструкции. Эндодонтическое отбеливание зубов, ранее леченых по поводу осложненного кариеса. Пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации гуттаперчи с последующим контролем радиовизиографа . Сохранение зубов подлежащих удалению. по хирургической cтоматологии: простые и сложные удаления зубов, экстренная хирургическая помощь : лечение перикоронорита, периостита, абсцессов. по профилактической cтоматологии: профессиональная гигиена полости рта . Снятие зубного налета с помощью системы «Air Flow». Снятие зубных отложений Ультразвуком. Реминерализующая терапия. Все виды отбеливание зубов. Профилактика и лечение заболеваний пародонта, шинирование подвижных зубов с применением стекловолокна , систем Ribbond,Fiber Splint.

2 октября 2017 г.
А я хочу выразить огромную благодарность следующим врачам: Халиулиной Елене Евгеньевне, Гучиной Жанне Юрьевне и Аксененко Оксане Алексеевне. Я живу на другом конце Москвы и об этой клинике никогда не слышала. Зубы у меня были кривые и главным желанием было иметь ровные и красивые зубы. Была у многих врачей на консультации. Все, как один, говорили, что удалять нужно 8 зубов и носить брикеты, как минимум, 3 года. На тот момент мне было 26 лет и я была в ужасе от такой перспективы - в итоге решила вообще отказаться от этой идеи и ходить всю жизнь с кривыми зубами. Но спустя какое-то время моя сестра вспомнила, что знает девушку, которая была в восторге от своего врача-ортодонта и спросила у нее контакты. Я уже не ждала ничего приятного, но все же решила, что это будет последний врач, к которому я обращусь со своей проблемой. Какое же было восхищение, когда я увидела Елену Евгеньевну впервые. Очень приятная женщина, с невероятно добрыми глазами. Она внимательно меня осмотрела, отправила на дополнительный 3d снимок челюсти. На протяжении нескольких месяцев она думала как же быть моими зубами (оказалось, что у меня был очень тяжелый случай), мой слепок зубов она возила с собой даже на конференции и советовалась с другими врачами-стоматологами. Оказалось, что если бы мне удалили 8 зубов, то у меня бы полностью изменилось лицо, даже языку не было бы места! Врач взвесила все за и против и решила удалить мне только зубы мудрости. Какое счастье, всего 4 зуба, а не 8!!!!!!!!!! В итоге, проходила с брекетами я 1 год и 1 месяц. У меня нереально красивые зубы, на это обращают внимание все! Очень порадовала клиника тем, что не нужно выкладывать всю сумму сразу, платишь по мере оказания услуги. Что очень удобно!!!! И цена меня тоже очень порадовала! Отдельно хочу выделить врача-хирурга Гучину Жанну Юрьевну, она-то мне и удалила те самые 4 зуба. Тоже очень приятная женщина, очень внимательный доктор. Мне было совсем не больно (не считая периода восстановления). Ну а теперь с красивыми зубами на лечение хожу только к Аксененко Оксане Алексеевне. Прекрасный специалист!!! Теперь вся моя семья ходит именованием в Аванстом. Хотя, все живут очень далеко от нее. Но ради этих прекрасных врачей я готова ехать и на другой конец России. Всем советую. Клиника отличная, на ресепшене тоже сидят приятные девушки. Была в этой клинике очень много раз и всем довольна. Про остальных врачей Аванстом не могу ничего сказать, не была у них!
    Навасардян Роман Норайрович
    Навасардян Ерем Норайрович
    Врач стоматолог общей практики
    Соболева Наталья Анатольевна
    Ильина Ирина Валерьевна
    Врач стоматолог терапевт, эндодонтист, ортопед
    Гилёва Светлана Сергеевна
    Врач стоматолог-терапевт, ортопед

Популярные стоматологии

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".