Адрес: ул. Электродная, д. 2, стр. 32, Округ Восточный, Район Перово
Есть компьютерный томограф

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БОНДАРЕВА м. Авиамоторная
Авиамоторная Шоссе Энтузиастов Площадь Ильича
ул. Авиамоторная, д. 28/6 2.2 км от выбранной клиники
Комплексная гигиеническая чистка зубов - 4500руб.
Действует 1 акция
Работает с 1996 года

Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево
Новогиреево Перово Новокосино
Приведи друга и получи скидку 2%. Пенсионерам скидка - 10%, именинникам - 5%
Действует 22 акции
Центр дентальной имплантации SMILE-ESTET (СМАЙЛ-ЭСТЕТ) м. Авиамоторная
Авиамоторная Римская Площадь Ильича
Имплантация (Швейцария) "под ключ" одна челюсть за 300000руб.
Есть рассрочка
Клиника «Аванстом» была основана в 1999 году и с самого своего основания стремится помогать людям в достижении блестящей улыбки и здоровых зубов. Наш высококвалифицированный персонал с помощью передовых технологий диагностики и лечения осуществит даже самое трудное стоматологическое лечение по разумной цене!
— Полностью безболезненное лечение.
Бесплатные профилактические осмотры после завершения лечения.
— Удобный зал ожидания с приятной музыкой.
Положительные Нейтральные
2 октября 2017 г.
А я хочу выразить огромную благодарность следующим врачам: Халиулиной Елене Евгеньевне, Гучиной Жанне Юрьевне и Аксененко Оксане Алексеевне. Я живу на другом конце Москвы и об этой клинике никогда не слышала. Зубы у меня были кривые и главным желанием было иметь ровные и красивые зубы. Была у многих врачей на консультации. Все, как один, говорили, что удалять нужно 8 зубов и носить брикеты, как минимум, 3 года. На тот момент мне было 26 лет и я была в ужасе от такой перспективы - в итоге решила вообще отказаться от этой идеи и ходить всю жизнь с кривыми зубами. Но спустя какое-то время моя сестра вспомнила, что знает девушку, которая была в восторге от своего врача-ортодонта и спросила у нее контакты. Я уже не ждала ничего приятного, но все же решила, что это будет последний врач, к которому я обращусь со своей проблемой. Какое же было восхищение, когда я увидела Елену Евгеньевну впервые. Очень приятная женщина, с невероятно добрыми глазами. Она внимательно меня осмотрела, отправила на дополнительный 3d снимок челюсти. На протяжении нескольких месяцев она думала как же быть моими зубами (оказалось, что у меня был очень тяжелый случай), мой слепок зубов она возила с собой даже на конференции и советовалась с другими врачами-стоматологами. Оказалось, что если бы мне удалили 8 зубов, то у меня бы полностью изменилось лицо, даже языку не было бы места! Врач взвесила все за и против и решила удалить мне только зубы мудрости. Какое счастье, всего 4 зуба, а не 8!!!!!!!!!! В итоге, проходила с брекетами я 1 год и 1 месяц. У меня нереально красивые зубы, на это обращают внимание все! Очень порадовала клиника тем, что не нужно выкладывать всю сумму сразу, платишь по мере оказания услуги. Что очень удобно!!!! И цена меня тоже очень порадовала! Отдельно хочу выделить врача-хирурга Гучину Жанну Юрьевну, она-то мне и удалила те самые 4 зуба. Тоже очень приятная женщина, очень внимательный доктор. Мне было совсем не больно (не считая периода восстановления). Ну а теперь с красивыми зубами на лечение хожу только к Аксененко Оксане Алексеевне. Прекрасный специалист!!! Теперь вся моя семья ходит именованием в Аванстом. Хотя, все живут очень далеко от нее. Но ради этих прекрасных врачей я готова ехать и на другой конец России. Всем советую. Клиника отличная, на ресепшене тоже сидят приятные девушки. Была в этой клинике очень много раз и всем довольна. Про остальных врачей Аванстом не могу ничего сказать, не была у них!
14 апреля 2015 г.
Подруга порекомендовала доктора Альберта, он тогда работал на Ярославском шоссе, была на консультации, но на прием времени не было, удаляла зубки мудрости по просьбе ортодонта, ну и мне говорили, что разрушаются, на все про все врач потратил минут 30 причем удалил сразу 2 зуба мудрости,я то думала там возни будет на 2 приема,спасибо
26 февраля 2015 г.
Делала керамическую коронку на передний зуб у Шаповалова А.С.. Хороший, грамотный врач. В клинике составляют предварительный план лечения, не пытаются лечить, что не просишь. Спасибо руководству за организованную работу и отношение к клиентам.
20 мая 2015 г.
Спасибо, вам Татьяна за отзывы, в адрес руководства и врача Альберта Сергеевича, он действительно хороший врач стоматолог-терапевт, хирург, ортопед. Надеемся, что вы и далее останетесь нашим благодарным пациентом Татьяна, а мы со своей стороны постараемся, чтобы вы получали только качественные услуги. В благодарность предлагаем вам пройти бесплатную консультацию у нашего врача ортодонта к.м.н. Халиулиной Елены Евгеньевны. С уважением, управляющий СК Аванстом Линар Гарипов
16 апреля 2014 г.
Выражаю благодарность клинике Аванстом! Рекомендую всем вашу клинику! Качественное лечение, абсолютно безболезненно и цены не кусаются. Особую благодарность выражаю стоматологу клиники Ляшенко Евгению Сергеевичу. Он исправил ошибки предыдущих врачей, о которых даже вспоминать не хочется. Наконец-то проблемы с зубами перестают быть моей проблемой. Лечение тут на высоте!
18 июля 2012 г.
Была в обоих филиалах. Клиника большая, все красиво. Все понравилось. Я записалась на несколько посещений, на полную санацию полости рта. Начала с перелечивания по плану, предложенному доктором Корзуниной В.Ю. Испытываю небольшой дискомфорт после анестезии. Доктор о нем не предупредил. В целом довольна. Буду рекомендовать знакомым, клиника удобно расположена у метро.
17 ноября 2011 г.
Очень хорошая клиника, начиная от приветливого администратора, а врач просто супер все зубки полечил Григорьев Спасибо Вам!!! И хоть кинника вип класса она так и выглядит на все1000% новенькое обородувание, у каждого врача свой кабинет и всякие там мелочи типа средства в бутылочках в туалете для полоскания рта! Советую лечиться!!!
30 сентября 2009 г.
Доктор решил те проблемы, которые в трех других клиниках оценили процентов на 40 дороже. К тому же и скидки даются разумные.
18 июня 2008 г.
я там лечил зубы и дёсна последние нескольких лет, причём постоянно у разных врачей. Попадались квалифицированные специалисты, не скажу что все, но в принципе устраивает.