Стоматология АВАНСТОМ м. Шоссе Энтузиастов

Навасардян Роман Норайрович
Врач стоматолог общей практики
Возницына Татьяна Анатольевна
Врач стоматолог-терапевт
Клиника «Аванстом» была основана в 1999 году и с самого своего основания стремится помогать людям в достижении блестящей улыбки и здоровых зубов. Наш высококвалифицированный персонал с помощью передовых технологий диагностики и лечения осуществит даже самое трудное стоматологическое лечение по разумной цене!
— Полностью безболезненное лечение.
Бесплатные профилактические осмотры после завершения лечения.
— Удобный зал ожидания с приятной музыкой.

2 октября
    А я хочу выразить огромную благодарность следующим врачам: Халиулиной Елене Евгеньевне, Гучиной Жанне Юрьевне и Аксененко Оксане Алексеевне. Я живу на другом конце Москвы и об этой клинике никогда не слышала. Зубы у меня были кривые и главным желанием было иметь ровные и красивые зубы. Была у многих врачей на консультации. Все, как один, говорили, что удалять нужно 8 зубов и носить брикеты, как минимум, 3 года. На тот момент мне было 26 лет и я была в ужасе от такой перспективы - в итоге решила вообще отказаться от этой идеи и ходить всю жизнь с кривыми зубами. Но спустя какое-то время моя сестра вспомнила, что знает девушку, которая была в восторге от своего врача-ортодонта и спросила у нее контакты. Я уже не ждала ничего приятного, но все же решила, что это будет последний врач, к которому я обращусь со своей проблемой. Какое же было восхищение, когда я увидела Елену Евгеньевну впервые. Очень приятная женщина, с невероятно добрыми глазами. Она внимательно меня осмотрела, отправила на дополнительный 3d снимок челюсти. На протяжении нескольких месяцев она думала как же быть моими зубами (оказалось, что у меня был очень тяжелый случай), мой слепок зубов она возила с собой даже на конференции и советовалась с другими врачами-стоматологами. Оказалось, что если бы мне удалили 8 зубов, то у меня бы полностью изменилось лицо, даже языку не было бы места! Врач взвесила все за и против и решила удалить мне только зубы мудрости. Какое счастье, всего 4 зуба, а не 8!!!!!!!!!! В итоге, проходила с брекетами я 1 год и 1 месяц. У меня нереально красивые зубы, на это обращают внимание все! Очень порадовала клиника тем, что не нужно выкладывать всю сумму сразу, платишь по мере оказания услуги. Что очень удобно!!!! И цена меня тоже очень порадовала! Отдельно хочу выделить врача-хирурга Гучину Жанну Юрьевну, она-то мне и удалила те самые 4 зуба. Тоже очень приятная женщина, очень внимательный доктор. Мне было совсем не больно (не считая периода восстановления). Ну а теперь с красивыми зубами на лечение хожу только к Аксененко Оксане Алексеевне. Прекрасный специалист!!! Теперь вся моя семья ходит именованием в Аванстом. Хотя, все живут очень далеко от нее. Но ради этих прекрасных врачей я готова ехать и на другой конец России. Всем советую. Клиника отличная, на ресепшене тоже сидят приятные девушки. Была в этой клинике очень много раз и всем довольна. Про остальных врачей Аванстом не могу ничего сказать, не была у них!
    30 сентября
    В Аванстом приходила трижды, была у двух врачей. Очень понравился доктор Шаповалов А.С. В последний раз наращивала у него сломанный передний зуб. Спасибо большое, не отличить от настоящего. В месте наращивания ни стыка, ничего. Цвет подобран идеально. Совсем не больно. Нашла наконец своего врача.
    22 ноября 2016 г.
    Лечусь у врача-ортодонта Елена Евгеньевна,работой врача вполне довольна! Но персонал на ресепшене ужасный, не приятные девушки, которые не умеют видимо нормально встречать пациентов клиники, а так же консультации по телефону предоставляют не профессионально, чувствуется отсутствие профессионализма или не желание работать хорошо, с перспективой на привлечение новых клиентов клиники. желаю руководству пересмотреть сотрудников -рецепционистов или изменить им мотивацию, чтоб униз на лице не было откровенно написано, что им не хочется отвечать га твои вопросы и то, что им это не в радость.
    29 декабря 2016 г.
    Ответ представителя клиники
    Спасибо, вам за замечание, обещаю вам мы исправимся... Благодарим вас за, то что выбрали нашу клинику и нашего врача-ортодонта Халиулину Елену Евгеньевну.
    14 апреля 2015 г.
    Подруга порекомендовала доктора Альберта, он тогда работал на Ярославском шоссе, была на консультации, но на прием времени не было, удаляла зубки мудрости по просьбе ортодонта, ну и мне говорили, что разрушаются, на все про все врач потратил минут 30 причем удалил сразу 2 зуба мудрости,я то думала там возни будет на 2 приема,спасибо
    26 февраля 2015 г.
    Делала керамическую коронку на передний зуб у Шаповалова А.С.. Хороший, грамотный врач. В клинике составляют предварительный план лечения, не пытаются лечить, что не просишь. Спасибо руководству за организованную работу и отношение к клиентам.
    20 мая 2015 г.
    Спасибо, вам Татьяна за отзывы, в адрес руководства и врача Альберта Сергеевича, он действительно хороший врач стоматолог-терапевт, хирург, ортопед. Надеемся, что вы и далее останетесь нашим благодарным пациентом Татьяна, а мы со своей стороны постараемся, чтобы вы получали только качественные услуги. В благодарность предлагаем вам пройти бесплатную консультацию у нашего врача ортодонта к.м.н. Халиулиной Елены Евгеньевны. С уважением, управляющий СК Аванстом Линар Гарипов
    16 апреля 2014 г.
    Выражаю благодарность клинике Аванстом! Рекомендую всем вашу клинику! Качественное лечение, абсолютно безболезненно и цены не кусаются. Особую благодарность выражаю стоматологу клиники Ляшенко Евгению Сергеевичу. Он исправил ошибки предыдущих врачей, о которых даже вспоминать не хочется. Наконец-то проблемы с зубами перестают быть моей проблемой. Лечение тут на высоте!
    18 июля 2012 г.
    Была в обоих филиалах. Клиника большая, все красиво. Все понравилось. Я записалась на несколько посещений, на полную санацию полости рта. Начала с перелечивания по плану, предложенному доктором Корзуниной В.Ю. Испытываю небольшой дискомфорт после анестезии. Доктор о нем не предупредил. В целом довольна. Буду рекомендовать знакомым, клиника удобно расположена у метро.
    17 ноября 2011 г.
    Очень хорошая клиника, начиная от приветливого администратора, а врач просто супер все зубки полечил Григорьев Спасибо Вам!!! И хоть кинника вип класса она так и выглядит на все1000% новенькое обородувание, у каждого врача свой кабинет и всякие там мелочи типа средства в бутылочках в туалете для полоскания рта! Советую лечиться!!!
    30 сентября 2009 г.
    Доктор решил те проблемы, которые в трех других клиниках оценили процентов на 40 дороже. К тому же и скидки даются разумные.
    18 июня 2008 г.
    я там лечил зубы и дёсна последние нескольких лет, причём постоянно у разных врачей. Попадались квалифицированные специалисты, не скажу что все, но в принципе устраивает.