20 отзывов о стоматологии АВАНСТОМ м. Шоссе Энтузиастов — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АВАНСТОМ м. Шоссе Энтузиастов

Адрес: ул. Электродная, д. 2, стр. 32, Восточный округ, район Перово

Отзывы пациентов о клинике АВАНСТОМ (20)

29 апреля 2023 г.
Попала в эту клинику по рекомендации соседки к определенному врачу Кириллу Александровичу на удаление зубов мудрости. Ничего особого не ожидала, но итогом осталась довольна и вскоре пришла удалять два других зуба. Врач и его ассистентка наиприятнейшие люди с которыми было приятно общаться по мере лечения, пошутили, посмеялись и сама процедура, как будто, прошла спокойнее. Сделали анестезию перед основной и уколы не чувствовались, вся процедура прошла безболезненно, чему я была очень удивлена. Все зажило хорошо, без осложнений, чему нельзя не радоваться. Очень рада, что попала к этому специалисту и не испытала всех ужасов удаления этих засранцев. Спасибо большое за прекрасного специалиста ❤️
16 февраля 2023 г.
Отличная Стоматология,суперский персонал отдельно спасибо Хирургу Кривченко Кириллу за профессиональную и ювелирную работу по удалению сложного зуба,процветания и всех благ!!!
8 февраля 2023 г.
Отличная клиника, хожу сюда много лет. Отдельная и огромная юлагодраность врачам Кривченко Кириллу Александроаису хирургу и Аксиненко Оксане Алексеевне терапевту за помощь в трудной ситуации ребенку. Прекраснве профессионалы и душевные люди! Низкий поклон
21 января 2023 г.
Подбирала стоматологию и после нескольких клиник остановилась на этой. Лечилась у ортодонта и терапевта, делала реставрацию зубов. Продолжу и дальше лечиться в данной клинике. Приятная лаунж зона ожидания. Не хватает пожалуй разве что предложения чашки чая или воды от ресепшн, если прием задерживается. Немного больше участия и сервиса именно в этом аспекте.
16 января 2023 г.
Огромное спасибо Крохиной Оксане Алексеевне!!! Настоящий профессионал!!! Не думала, что скажу когда-нибудь такое, но в кресле такого стоматолога находится одно удовольствие!!!
26 декабря 2022 г.
Более 20 лет являюсь клиентом "Аванстом". Стараюсь ежегодно проходить профилактику. Были разные ситуации: и кариес и глубокий кариес, и удаление , чистила карманы. Ставила коронки. Терапевт, ортодонт - Киселев Андрей. Этим летом была операция: цистэктомия с резекцией корней. Хирург- Гучина Жанна. Врачи- профессионалы высшей категории . Ни разу не заметила раздражения на мои, может быть не всегда, корректные вопросы. Не навязывают дополнительные услуги. Администраторы всегда вежливы. В клинике очень располагающая обстановка. Рекомендую всем.
1 декабря 2022 г.
Впервые посетила данную клинику, оставила приятные впечатления. Парковка прям напротив входа, были свободные места. Вежливые администраторы, много кабинетов, современное оборудование. Заботливая ассистентка у врача-хирурга, сам врач, Кривченко К. А., очень понравился, чуткий, внимательный и весёлый. Играла приятная джазовая музыка, удаление прошло хорошо и совсем безболезненно, хоть я и волновалась, что зуб нереально будет достать, тк там совсем не было места для манипуляций. Кирилл Александрович замечательно справился, всем рекомендую этого врача.
1 декабря 2022 г.
15 июля 2022 г.
Прекрасная стоматология! Внимательный персонал, всегда позвонят напомнят о приеме за сутки, перенесут запись без всяких проблем и негатива! Врачи просто от Бога, всё объясняют, всегда с улыбкой, чуткие и внимательные. Я хожу к стоматологу теперь с большим удовольствием! Спасибо докторам, особенно Киреевой Ларисе Владимировне! К Вам, как на праздник и всегда с улыбкой!
2 мая 2022 г.
Обращались с разными проблемами - лечение, протезирование. Очень довольны! Квалифицированные специалисты, всегда внимательны к пациентам. Доброжелательный персонал. Рекомендуем Клинику Аванстом!
18 февраля 2020 г.
Сегодня ночью у меня адски разболелся зуб. Я сразу пошел к Анатолию Валерьевичу, доктор принимает недалеко от моего дома, был у него уже не раз. Боль была нестерпима и страх тоже. Доктор приветливо меня принял, успокоил. Сделал рентгеновский снимок. Дал заключение о необходимости удаления зуба. Несмотря на мои страхи, удаление прошло совершенно безболезненно. К тому же, получил все необходимые рекомендации в письменном виде. Никаких проблем после удаления не было. Всегда буду обращаться сам, рекомендовать своей семье и близким.
31 января 2020 г.
По рекомендации обратилась в эту стоматологическую клинику. Записалась на консультацию к врачу Лёвочкину Анатолию Валерьевичу по рекомендации нашей знакомой семьи, они к нему ходят не первый год. Провёл полный осмотр полости рта, объяснил, что нужно делать бюгельные протезы. Всё подробно рассказал, составил этапы работы, стоимость. Несколько раз приходил на приёмы, делали слепки, примерки, подгонку. В результате все получилось хорошо, качественный материал (металлокерамика), надёжное крепление. Спасибо.
2 октября 2017 г.
А я хочу выразить огромную благодарность следующим врачам: Халиулиной Елене Евгеньевне, Гучиной Жанне Юрьевне и Аксененко Оксане Алексеевне. Я живу на другом конце Москвы и об этой клинике никогда не слышала. Зубы у меня были кривые и главным желанием было иметь ровные и красивые зубы. Была у многих врачей на консультации. Все, как один, говорили, что удалять нужно 8 зубов и носить брикеты, как минимум, 3 года. На тот момент мне было 26 лет и я была в ужасе от такой перспективы - в итоге решила вообще отказаться от этой идеи и ходить всю жизнь с кривыми зубами. Но спустя какое-то время моя сестра вспомнила, что знает девушку, которая была в восторге от своего врача-ортодонта и спросила у нее контакты. Я уже не ждала ничего приятного, но все же решила, что это будет последний врач, к которому я обращусь со своей проблемой. Какое же было восхищение, когда я увидела Елену Евгеньевну впервые. Очень приятная женщина, с невероятно добрыми глазами. Она внимательно меня осмотрела, отправила на дополнительный 3d снимок челюсти. На протяжении нескольких месяцев она думала как же быть моими зубами (оказалось, что у меня был очень тяжелый случай), мой слепок зубов она возила с собой даже на конференции и советовалась с другими врачами-стоматологами. Оказалось, что если бы мне удалили 8 зубов, то у меня бы полностью изменилось лицо, даже языку не было бы места! Врач взвесила все за и против и решила удалить мне только зубы мудрости. Какое счастье, всего 4 зуба, а не 8!!!!!!!!!! В итоге, проходила с брекетами я 1 год и 1 месяц. У меня нереально красивые зубы, на это обращают внимание все! Очень порадовала клиника тем, что не нужно выкладывать всю сумму сразу, платишь по мере оказания услуги. Что очень удобно!!!! И цена меня тоже очень порадовала! Отдельно хочу выделить врача-хирурга Гучину Жанну Юрьевну, она-то мне и удалила те самые 4 зуба. Тоже очень приятная женщина, очень внимательный доктор. Мне было совсем не больно (не считая периода восстановления). Ну а теперь с красивыми зубами на лечение хожу только к Аксененко Оксане Алексеевне. Прекрасный специалист!!! Теперь вся моя семья ходит именованием в Аванстом. Хотя, все живут очень далеко от нее. Но ради этих прекрасных врачей я готова ехать и на другой конец России. Всем советую. Клиника отличная, на ресепшене тоже сидят приятные девушки. Была в этой клинике очень много раз и всем довольна. Про остальных врачей Аванстом не могу ничего сказать, не была у них!
14 апреля 2015 г.
Подруга порекомендовала доктора Альберта, он тогда работал на Ярославском шоссе, была на консультации, но на прием времени не было, удаляла зубки мудрости по просьбе ортодонта, ну и мне говорили, что разрушаются, на все про все врач потратил минут 30 причем удалил сразу 2 зуба мудрости,я то думала там возни будет на 2 приема,спасибо
26 февраля 2015 г.
Делала керамическую коронку на передний зуб у Шаповалова А.С.. Хороший, грамотный врач. В клинике составляют предварительный план лечения, не пытаются лечить, что не просишь. Спасибо руководству за организованную работу и отношение к клиентам.
20 мая 2015 г.
Спасибо, вам Татьяна за отзывы, в адрес руководства и врача Альберта Сергеевича, он действительно хороший врач стоматолог-терапевт, хирург, ортопед. Надеемся, что вы и далее останетесь нашим благодарным пациентом Татьяна, а мы со своей стороны постараемся, чтобы вы получали только качественные услуги. В благодарность предлагаем вам пройти бесплатную консультацию у нашего врача ортодонта к.м.н. Халиулиной Елены Евгеньевны. С уважением, управляющий СК Аванстом Линар Гарипов
16 апреля 2014 г.
Выражаю благодарность клинике Аванстом! Рекомендую всем вашу клинику! Качественное лечение, абсолютно безболезненно и цены не кусаются. Особую благодарность выражаю стоматологу клиники Ляшенко Евгению Сергеевичу. Он исправил ошибки предыдущих врачей, о которых даже вспоминать не хочется. Наконец-то проблемы с зубами перестают быть моей проблемой. Лечение тут на высоте!
18 июля 2012 г.
Была в обоих филиалах. Клиника большая, все красиво. Все понравилось. Я записалась на несколько посещений, на полную санацию полости рта. Начала с перелечивания по плану, предложенному доктором Корзуниной В.Ю. Испытываю небольшой дискомфорт после анестезии. Доктор о нем не предупредил. В целом довольна. Буду рекомендовать знакомым, клиника удобно расположена у метро.
17 ноября 2011 г.
Очень хорошая клиника, начиная от приветливого администратора, а врач просто супер все зубки полечил Григорьев Спасибо Вам!!! И хоть кинника вип класса она так и выглядит на все1000% новенькое обородувание, у каждого врача свой кабинет и всякие там мелочи типа средства в бутылочках в туалете для полоскания рта! Советую лечиться!!!
30 сентября 2009 г.
Доктор решил те проблемы, которые в трех других клиниках оценили процентов на 40 дороже. К тому же и скидки даются разумные.
18 июня 2008 г.
я там лечил зубы и дёсна последние нескольких лет, причём постоянно у разных врачей. Попадались квалифицированные специалисты, не скажу что все, но в принципе устраивает.

Врачи клиники Передовая стоматология АВАНСТОМ м. Шоссе Энтузиастов (27)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Передовая стоматология АВАНСТОМ м. Шоссе Энтузиастов.