Стоматолог Бжалава Галина Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бжалава Галина Игоревна

Бжалава Галина Игоревна - фотография
Стаж: 24 года

Опыт 24 года
Врач Бжалава Галина Игоревна принимает в стоматологической клинике ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ в Москве. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 3 700 ₽ до 5 000 ₽ за 1 зуб
Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов

11 января 2018 г.
Я выбрала стоматологию Владстом-Вешняки из-за цен и потому что близко, стараюсь попадать на прием к Галине Игоревне Бжалава, сейчас по большему счету это осмотры, в самом начале она мне залечила два зуба.
12 декабря 2015 г.
Пару недель назад была на приеме у Бжалава Галины Игоревны с острой болью. После консультации стало ясно, что нужно удалять нерв. Знаю, что это процедура не из приятных и есть вероятность, что вычистится не все и зуб вновь заболит… Очень давно-примерно в студенчестве несколько раз такое было. Очень рада, что при лечении у Бжалава такого не произошло, она дотошно и аккуратно работала, сначала сделала рентген, потом лекарство, которое и убило нерв. Потребовалось 2 визита к врачу, и это не важно, важно то, что сейчас все в порядке с зубом, по моему мнению в таких делах лучше не спешить ни в коем случае, спасибо врачу! Далее планирую проходить лечение так же у Бжалава и всем рекомендую

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽