Стоматолог Судьев Сергей Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Судьев Сергей Анатольевич

Судьев Сергей Анатольевич - фотография

Судьев Сергей Анатольевич принимает в стоматологической клинике ЮНИДЕНТ в Москве. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

12 декабря 2022 г.
В клинике Юнидент на Покрышкина лечусь почти год. Выбрала ее, потому что ДМС и территориально удобно мне. Абсолютно всем довольна! Администраторы всегда приветливы и помогают по всем вопросам. Не было проблем с диагностикой или лечением. Все что возможно- делается по страховке. Если случай не страховой- стоимость лечения проговаривается заранее и выбор всегда за пациентом. Основное мое лечение - удаление одного зуба и установку трех имплантов проводил хирург Сергей Судьев. Очень благодарна врачу за то, что все эти сложные операции проводились максимально деликатно, без боли и без осложнений. Все прошло точно по плану лечения, который Сергей Анатольевич расписал в самом начале. Впечатления только положительные! Хайли рекомменд!
27 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вы довольны обслуживанием в нашей клинике! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию.
20 июля 2022 г.
Делала зубы маме в клинике на Юго-Западной. У нее не очень хорошие с детства, плюс все прелести советского лечения, к 60 потеряла почти все свои. Я ее долго уговаривала, но она видимо решила дождаться, когда все выпадут и уже настроилась на вставную челюсть. В итоге кое-как уговорила, попали к Сергею Анатольевичу Судьеву. Он сказал, что есть возможность делать протезирование на 8 имплантах. Мама сначала стушевалась, потому что для нее такие технологии за гранью. Но доктор очень аккуратно и грамотно объяснил, как это будет, и мы доверились. Маме очень понравилось, что врач отвечал на все ее вопросы, потому что до этого сталкивалась с мягко говоря не очень приятным отношением. Ей провели полное лечение, удалили зубы, которые уже нельзя было восстановить, поставили 8 имплантов, а на них мосты. Зубы теперь очень красивые, естественные, про это мама тоже переживала, но смотрится просто потрясающе, помолодела на 15 лет. Врач специалист своего дела, подобрал оттенок, который ей идеально подходит. Еще хочется отметить быстрый процесс заживления. Спасибо всей команде врачей Юнидент за качественную работу!
27 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо вам за такой подробный отзыв! Рады, что для своих близких вы выбираете нашу клинику.
16 мая 2022 г.
Удаляла восьмерки у Судьева Сергея Анатольевича. Очень быстро и профессионально, в процессе постоянно интересовался самочувствием, подбадривал. Удалять боялась панически, доктор смог к себе расположить, успокоить. Зажило все быстро. Рекомендую
27 декабря 2022 г.
Здравствуйте. Рады, что вам понравилось на приеме у Сергея Анатольевича! Благодарим вас за рекомендацию.