Стоматолог Баранов Александр Геннадиевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Баранов Александр Геннадиевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Топ 40 стоматологов Москвы

Российский Университет Дружбы Народов Стоматологический факультет
Диплом с отличием "Референт-переводчик" с английского языка на русский по естественно-научным специальностям.
Интернатура Медицинского факультета Российского Университета Дружбы Народов, присвоена специальность «Стоматология общей практики».

"Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium & SuperLine".
"Эстетические аспекты несъемного протезирования во фронтального отделе. Значение временного протезирования для достижения стабильных эстетических результатов".
"Работа с программами Vatech Ez3dplus/Planmeca Romexis Viewer" (обучение в сети независимых центров ПИКАССО).
"Revolutionary Techniques in Endodontic Treatment" ("Революционные техники в эндодонтическом лечении") International congress of VDW Endodontic Synergy GmbH.
«Классические и современные аспекты успешного имплантирования на примерах использования имплантационной системы Альфа-Био. Хирургия». Alpha-Bio Tec.
«Актуальные аспекты 3D-визуализации в стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии». Пикассо.
Всероссийская конференция «Важнейшие вопросы местного обезболивания и неотложной помощи в стоматологии».
«Сердечно-легочная реанимация в условиях стоматологической клиники». В рамках XII Всероссийской конференции «Образование наука и практика в стоматологии».
Всероссийская конференция «Неотложная помощь в стоматологии».
Участие в заседании «Клуб пародонтологов России» в ЦНИИС.
Участник научно-практического семинара «Базовый курс по имплантации». Московский международный образовательный центр в области стоматологии.
Курс «Ошибки и осложнения при имплантации. Как предугадать, как предотвратить, как исправить». Дентал Гуру.
Семинар по хирургии «Предупреждение осложнений в имплантационной хирургии». Alpha-Bio Tec.

Публикации

Лицензии, сертификаты, награды

Отзыв записан со слов клиента по телефону
вчера
Так случилось, что расколол зуб... пришлось идти на удаление. Обратился в клинику Осиповой, на консультации мне предложили сразу ставить имплант при удалении, чтобы не терять время. Хирург Баранов А.Г. все сделал профессионально, а через два месяца Столяров С.В. поставил зуб. Рад, что все так быстро и профессионально прошло, сейчас зуб стоит, как-будто операции и не было! Еще понравилось, как медсестра Оксана помогала врачам, очень нежно и заботливо)))
В стоматологию Осиповой пришла по совету знакомых. Недавно начала лечение у Холодовой, ортопед хороший! Но к сожалению для исправления прикуса нужно было удалять все зубы мудрости... В связи с чем, сейчас хочу поблагодарить хирурга Баранова Александра за благополучное удаление зубов мудрости - быстрое и без последствий! Еще хочу отметить медсестру Оксану за проявленную заботу)))
Носила продолжительное время съемные протезы, мне не очень было удобно, надоело, решила избавиться от них к юбилею. Дети по случаю помогли в этом вопросе проспонсировали имплантацию! Очень рада, что избавилась от съемного протеза! Мне поставили новые корейские импланты, операцию по имплантации провел доктор Баранов Александр Геннадьевич - очень хороший хирург, просто золотые руки!!! А сама Осипова Лариса Юрьевна такие красивые коронки сделала - загляденье! Очень хорошие врачи, всем советую!
Года два назад вылез зуб мудрости, но неправильно и доставлял дискомфорт, была на осмотре, врач настоятельно рекомендовал его удалить. Я очень боялась этого. Поискала в интернете доктора получше, чтобы с опытом сложного удаления, нашла хирурга Баранова Александра Геннадьевича в клинике Осиповой. Все очень хорошо прошло, у доктора “золотые руки”, удаление прошло намного легче и безболезненнее ,чем я ожидала. Отдельное спасибо ассистенту Оксане, которая меня поддерживала.
Здравствуйте, меня зовут Марина Васильевна, я давно наблюдаюсь в клинике доктора Осиповой и у меня сложились только самые теплые впечатления от ее посещения, всегда вежливо встречают, заботятся, очень внимательно относятся. Впервые сюда обратилась за классическим протезированием около 15 лет назад, Лариса Юрьевна ставила мне мосты и коронки - до сих пор в все в хорошем состоянии. Недавно решилась поставить шведский имплант, т.к пришлось удалять один зуб. Операцию проводил Баранов Александр удалил зуб и сразу поставил имплант - прошло достаточно легко и безболезненно, и уже через два месяца обещают поставить постоянную коронку. Теперь думаю, что это еще раньше нужно было сделать, зачем только откладывала. Поэтому всем хочу порекомендовать эту клинику, а именно докторов Баранова и Осипову. Советую не откладывать и не бояться!
Хочу отметить хирурга Баранова Александра, как доктор с золотыми руками! Протезист направил меня на удаление двух зубов, которые к сожалению, уже не вылечить, мне было очень страшно. Все прошло хорошо! Александр Геннадьевич и его помощница Оксана (к тому же она ещё и старший ассистент=) очень приветливая и знающая женщина) отлично сработали и удаление прошло значительно легче и безболезненней, чем я себе представляла!
8 декабря 2020 г.
Уже очень давно наблюдаюсь в клинике Доктора Осиповой, уверена в безопасности и 100% доверяю докторам, которые знают свое дело, обязательно все объяснят, посоветуют как лучше. Пять лет назад делала мне поставили мосты на импланты - результат мне нравится, очень довольна, хотя сам процесс заживления шел сложно поэтому сразу не решалась на вторую имплантацию. Рада, что все же удалось побороть свой страх, и я наконец-то избавилась от съемного протеза! Благодарю за аккуратную правильную работу Александра Геннадьевича, который ставил импланты Астра и Ларису Юрьевну, которая в этот же день сделала коронки. А т.к. сейчас появились новые методики и хирургические шаблоны, благодаря которым все прошло в этот раз легко, даже без отека и результат отличный - очень удобно и красиво! Доктора - большие молодцы!
Читать полностью 8 декабря 2020 г.
9 февраля 2020 г.
Огромная благодарность доктору Баранову Александру Геннадьевичу и медсестре Давыдовой Ольге. Удаление зуба мудрости прошло отлично. Никакой боли и других неприятных ощущений я не испытала. У доктора золотые руки! Это уже второй зуб мудрости, который я удалила именно у этого доктора. Осталось еще 2. Приду только к Вам, Александр Геннадьевич!
Читать полностью 9 февраля 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ

Столяров Сергей Владимирович