Холодова Наталья Владимировна

Установка скайсов
Установка брекетов

Награды

Награждена медалью отличника стоматологии СТАР

Воронежский Государственный Медицинский Институт им. Н.Н.Бурденко Стоматологический факультет
Клиническая ординатура на кафедре ортодонтии Российской Медицинской Академии последипломного образования под руководством профессора Ю.М. Малыгина

«Основной курс» д-р Александер;
«Раннее ортодонтическое лечение» д-р Александер;
«Новейшие аспекты лингвальной ортодонтии» профессор Didier Fillion;
«Современные направления работы с несъемной техникой» к.м.н. д-р Булатова С.Р.;
«Современная лингвальная аппаратура и ее практическое применение» Москва;
«Новые горизонты в ортодонтической и дентальной стоматологии» симпозиум профессора В. Кларка, 2005 год;
«Современные направления работы с несъемной ортодонтической техникой. Основание и методология ортодонтического лечения. Биомеханика.» к.м.н. д-р Булатова С.Р., 2005 год;
«Использование микроимплантов при ортодонтическом лечении» д-р Кьюнга Х.М., 2006 год;
«Новая концепция ортодонтического лечения. Система МВТ.» д-р Л. Кристенсен, 2007 год;
«Использование миниимплантов для создания кортикальной опоры при ортодонтическом лечении» д-р L. Bjorn, 2007 год;
«Новый взгляд на лечение дистального прикуса. Диагностика лечения дистальной окклюзии посредством аппаратов: корректор класса II Forsus» д-р О. Медина, д-р Д. В. Проценко, 2008 год;
«Филисофия МВТ-системы. Брекеты Clarity SL, Smart-clip» д-р Д. В. Проценко, 2008 год;
Сертификационный цикл по ортодонтии при РАМПО под руководством проф. Малыгина Ю.М.
«Применение корректоров Forsus при лечении дистального прикуса» д-р Lisa Aivetro;
«Микроимпланты Анкорадж в ортодонтии» проф. Jae-Hyun Sung, проф. Seong-Min Bae, проф. Hee-Moon Kyung, 2009 год;
«Сертификационный курс Incognito, лингвальная ортодонтия», д-р Wiechmann, 2009 год;
«Мультидисциплинарное лечение: поиск деталей», проф. Marco Rosa, 2010 год.
III Международная Научная Конференция «Forestadent», Париж, 2010 год.
«Сегментарная техника в ортодонтии», проф. Nazan Kuchukkeles, 2011 год.
Международная Научная Конференция 3М Unitek, Москва, 2011 год.

Постоянный участник съездов ортодонтов России, Член Профессионального Общества Ортодонтов.

Лицензии, сертификаты, награды

Выражаю большую благодарность всему персоналу Клиники доктора Осиповой! Спасибо большое Холодовой Наталье Владимировне за красивую улыбку, терпение и профессионализм! А также стоматологам-терапевтам и хирургам за здоровые зубы! Также хотелось бы отметить очень добрых и учтивых администраторов, всегда помогут и позаботятся! К Вам всегда хочется вернуться!
6 мая 2019 г.
Для исправления прикуса моей 18-ти летней дочери выбрала стоматологию Осиповой. Была наслышана о качестве работы данной клиники. Изначально, для того что бы исправить прикус пришлось все четыре зуба мудрости удалить. Идеально! Реально идеально это сделал Александр Геннадьевич Баранов. Зажило все просто мгновенно. Сейчас уже, планово посещаем Холодову Наталью Владимировну, для коррекции самих брекетов. Очень сильно всем довольны! Спасибо и рекомендуем!
1 марта 2019 г.
Уважаемые руководители клиники! Выражаем благодарность доктору-ортодонту Холодовой Н.В. от семьи Степановых. Мы приводим на прием наших дочерей Анну и Анастасию уже несколько лет и всегда очень довольны высоким профессионализмом доктора и внимательным отношением к нам. Хотим пожелать доктору и всей клинике процветания и удачи в Новом Году! Просим премировать Холодову Н.В. С уважением, Степанов М.В. Надеемся и впредь всегда на нашу дружбу.
Шпилева Э.Г.
6 декабря 2016 г.
Большое спасибо доктору Холодовой Наталье Владимировне за ее внимательность, выдержку, терпение и высокий профессионализм! Всегда приятно с ней общаться. Отзывчивый, чуткий человек и очень симпатичная женщина!
1 июля 2016 г.
У ребенка был немного нарушен прикус и неровные зубы. Посоветовали у Холодовой поставить пластины. Думала, что мой ребенок будет капризничать и бояться врача, но я глубоко ошибалась! Поставили нам съёмные пластины. Периодически ходили на прием в течении 1,5 года. За это время зубки подравнялись, прикус выправился и все стало отлично)) Очень понравилось отношение к детям всего персонала клиники. В будущем буем обращаться к ней, если конечно при рождении второго ребенка будет подобная проблема… У нас это наследственное к сожалению, но ничего, спасибо врачу!!!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Баранов Александр Геннадиевич
    Столяров Сергей Владимирович