В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Мобильное приложение для чистки зубов – это реальность!
Электрическая зубная щетка Smart Sonic – инновационная разработка от Amway станет вашим помощн...
Имплантация нижней челюсти
Имплантация нижней челюсти — это достаточно простое восстановление зубов на нижней челюсти. Но...
Главная Стоматологи Москвы Четверова Анна Евгеньевна

Четверова Анна Евгеньевна

Стоматолог-терапевт
Четверова Анна Евгеньевна - фотография

• Московский Государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2000г.)
  • Интернатура : на базе детской стоматологической поликлиники 21 (2001г.)
  • Последипломное сертификационное повышение квалификации на базе МГМСУ (2006г.)

Квалификация:

• Семинар по отбеливанию часовой клинической системой ZOOM (2007г.)
  • Семинар по использованию препарата "эмдогейн" в пародонтологической практике (Straumann 2008г.)
  • Последипломное сертификационное повышение квалификации на кафедре "Стоматологии общей практики и подготовки зубных техников " на базе МГМСУ (2011г.)

Посетила клинику «Лик» для того, чтобы сделать чистку зубов. Приняла меня прекрасный доктор Четверова Анна Евгеньевна. кариеса. Ни на секунду не пожалела, что решила идти именно к ней. Эта клиника, как и сам врач, полностью оправдали мои ожидания. После процедуры мои зубы чувствуют себя отлично. Это один из лучших терапевтов на моей памяти. Если кто то желает посетить это место, то не бойтесь, по персоналу и врачам видно, что клиника дорожит своей репутацией.
Давно для себя выбрала клинику Лик и ее прекрасного терапевта Четверову Анну Евгеньевну. Обаятельная и очень внимательная. Зубы прекрасно отбеливает и лечит. А недавно делала процедуру отбеливания ZOOM. Восторг полнейший Спасибо прекрасному доктору и клинике! Процветания Вам!
Записалась в Лик к доктору на гигиеническую профессиональную чистку Первый раз была в этой клинике ,а теперь только к Анне Евгеньевне Четверовой ходить буду. Очень понравилась доктор. Веселая и внимательная. Сама процедура-огонь. Зубы просто как новенькие! Всем рекомендую и стоматологию и врача!
Нужно было всего лишь улучшить эстетику зубов, но вариантов как это сделать было много. В клинике Лик мне подробно описали все процедуры направленные на улучшение эстетики зубов, но я остановился на zoom3. Данный способ отбеливания давно зарекомендовал себя как сверх эффективный. Еще лучше стало когда меня записали на отбеливание к Четверовой Анне Евгеньевне, главному врачу клиники. И результат был впечатляющий зубы выглядели невероятно красиво, как мне и хотелось. Еще раз выражаю благодарность Анне Евгеньевне.
Прошло четыре месяца с момента установки винир и для их очистки мне нужно проводить процедуру air flow. В клинике Лик за очистку винир взялась Евгеньевна Четверова. Метод очень современен и весьма безболезнен, что оставило после процедуры только хорошие впечатления, а Анне Евгеньевне благодарность.
Захотелось улучшить вид своих зубов, чтобы они стали красивыми и ярко-белыми, как раньше. Четверова Анна Евгеньевна в клинике Лик проводила мне отбеливание зубов технологией zoom3. Перед процедурой отбеливания я проходил профессиональную гигиену полости рта. На следующую неделю Анна Евгеньевна проводила мне отбеливание и результат очень порадовал, зубы выглядели безумно красиво и спасибо ей за возвращение красоты моих зубов.
Давно уже лечусь в клинике «ЛИК». Полностью доверяю врачам стоматологам у которых был на приеме, и они меня тоже уже узнают в лицо. Все пломбы которые ставлю, стоят уже несколько лет и все нормально. У них самое новое оборудование и это сказывается на качестве лечения. Претензий у меня нет, а только хочу поблагодарить врачей и отдельно Четвертову Анну Евгеньевну за безболезненное лечение, и все целые зубы.
Сильно стал болеть зуб, как позже выяснилось был кариес, скрытый, поэтому я и не заметил сразу. Хорошо что я знал к кому и куда надо идти за помощью. Лечился я у Четверовой Анны Евгеньевны, в клинике Лик. Мне здесь уже ставили пломбу и главное хорошо поставили. В этот раз все прошло также гладко, как и в прошлый. Анне исключительно благодарен за вылеченный зуб.