Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская

Мамонова Марина Юрьевна
Мазур Катарина Викторовна
Врач стоматолог–терапевт

позавчера в 04:41
    Два зубика с кариесом за одно посещение вылечила у Анны Евгеньевны Четверовой. Лечением безболезненным довольна на все 100 %.Стоматологию Лик посещаю давно и постоянно остаюсь довольна и удивляюсь с каждым разом ходом лечения и опытным докторам. Успехов и процветания Клинике ЛИК!!
    в пятницу в 06:18
    Моей любимой мамочке меняли коронки в стоматологии Лик. Коронки металлокерамические получились один в один с натуральными зубами. Никакого сравнения со старыми коронками нет(делали в другой клинике).Василий Александрович Овсянкин опытный и очень вежливый доктор. Протезирование выполнено на 5+.
    14 ноября
    Протезирование для меня превратилось в огромное удовольствие. Ортопед Гончаров Игорь Александрович сделал отличные не сьёмные протезы на обе челюсти. Целых четыре года жила с некоторыми потерянными зубами. Сейчас всё просто замечательно. Благодарю своего доктора и клинику Лик на Старопименовском 8 вежливое отношение к пациентам качественное оказание любой помощи!!!
    4 ноября
    Внезапно заболел зуб. Срочно обратилась в стоматологию Лик к Габриелян Артему и он обнаружил два больных зуба. Удалять надо срочно оба. Поставили укольчик и два зуба удалили в один миг. Честно скажу, я не успела даже испугаться. Ранки быстро зажили. Буду готовиться к протезированию и только в этой стоматологии!!!
    31 октября
    Зуб мудрости на верхней челюсти стал беспокоить. Я человек такой, что ничего не откладываю в долгий ящик. Моментально посетил стоматологию Лик. Зуб мудрости оказался не простой. Удаление было сложное. Опытные руки хирурга Ирины Штриповой провели чудесное удаление. Боли совершенно не чувствовал. Восстановительный процесс прошел также безболезненно. Огромное СПАСИБО!!
    28 октября
    Сложились так обстоятельства, что лишился двух зубов. Но мне всего 30 лет и зубы надо срочно восстанавливать. На помощь мне пришел на удивление очень внимательный и опытный имплантолог Александр Малый. Потерянные зубы были заменены на импланты. Импланты оказались в какой то степени ещё лучше моих натуральных зубов. Кушать, разговаривать, улыбаться совершенно не мешают. Более чем доволен!! В клинике Лик работают квалифицированные  доктора.
    25 октября
    Зуб стал сильно беспокоить. Записалась на приём в стоматологию Лик. Повезло. Лечение проводила Татьяна Бекетова. Оказалось три больных зуба подряд. Откладывать не стали и за одно посещение вылечили все зубы с кариесом. Ход лечения понравился не больно и оказалось совершенно не страшно (боюсь лечить зубы обычно). Благодарю от чистого сердца!
    22 октября
    Моя семья многодетная. У нас с мужем пять детей. Вся моя семья лечит зубы у Светланы Валентиновны. Наш доктор Устимова умеет найти подход к больному любого возраста. Как мои детки говорят, что наша тетя Света лечит зубки не больно так как она знает волшебные слова и зубик её слушается и больше никогда не болит. Побольше таких опытных и ответственных докторов как наш врач со стоматологии Лик :-)
    16 октября
    Запустила свою полость рта. Но есть отличная клиника Лик в которой работает высоко квалифицированный врач-терапевт Сметанникова Ю. Г. вылечила зубы поврежденные кариесом, а также  пульпит. Надежды сохранить не которые зубы уже не было. Но мой доктор применила отличное лечение. Результат –все зубы вылечены и сохранены. СПАСИБО!!!!
    14 октября
    Мой любимый терапевт Ирина Артюшкина в течение месяца вылечила все проблемные зубы. Лечением и простым отношением доктора довольна полностью. Самое главное лечение совершенно безболезненное, движения врача четкие и быстрые. Благодарю и буду Всем советовать стоматологию Лик на старопименовском 8
    11 октября
    Москва,Москва прекрасная столица нашей Родины. Часто просто гуляю по улицам. И вот однажды случайно зашла в стоматологии Лик . Четверова Анна вылечила зуб с кариесом. Понравилось лечение очень, но сильно временем не располагала и записалась ещё на приём. Не могу дождаться своего дня приёма. Так хочется иметь здоровую полость рта!
    8 октября
    Практически лишился всех зубов-постоянно некогда, да и работа с вредными условиями труда (повлияла на зубы). Съёмные протезы поставил полностью, т.е на обе челюсти. Овсянкин Василий замечательный ортопед со Стоматологии Лик вернул меня к нормальной полноценной жизни. Улыбаюсь во весь рот и кушаю любую пищу. Очень доволен!
    5 октября
    С первого посещения все очень понравилось в стоматологии Лик. В клинику пришла по рекомендации знакомой. Делала, протезирование на верхнюю челюсть. Мои новые зубки-замечательные. Не ожидала такого удобства и комфорта. Искренне благодарю Гончарова И. А. !!!
    Посещаю стоматологическую поликлинику ""Лик"" часто, т.к. возникают проблемы с зубами. Приветливые сотрудники, грамотные специалисты. Спасибо хочу сказать докторам Платонову Д.В.- удачи Вам, Я и моя семья посещаем эту поликлинику, советую жителям Москвы посетить ее, находится Старопименовский пер. д.8.
    Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу данной клиники Артюшкиной И.Г., она помогла моей маме. Когда у нее заболел зуб, то в обычной клинике в выходной и не попадешь, а тут без проблем приняли. Я сразу нашла номер Лик, позвонила туда, и нам помогли в считанные минуты. Врач сказала, что если бы мы еще вот так вот подождали, то было бы намного хуже. Вот вам и бесплатные районные клиники. туда больше на ногой, только в Лик.