Цены Специалисты Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.4 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка

Популярные стоматологии рядом

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 1.6 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Палиха, д. 13/1 1.8 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года
Положительные Негативные
12 сентября
Обратилась в стоматологическую клинику ЛИК по поводу имплантации, на прием записалась к Вялову Павлу Николаевичу. Первичная консультация прошла просто великолепно! Полностью рассказал про все плюсы имплантации, так же про все осложнения, которые могут быть. Операция установки имплантатов прошла великолепно ничего не чувствовала после постановки анестезии и это на мой взгляд самое лучшее что может быть. Результатом полностью довольна, теперь жду 3 месяца, чтобы импланты прижились и поставить коронки. Думаю, что будет также все замечательно! Обязательно поделюсь результатом!
7 сентября
В Стоматологической клиники ЛИК провели прекрасное удаление зуба. Штрипова Ирина Вячеславовна спасибо Вам за терпение к таким трусихам, какой я и являюсь! Успокоили, обезболили и все! Зуба как и не бывало. Сама клиника оставляет только хорошие и положительные эмоции. Забота и бережное отношение к пациентам. Спасибо Вам)
5 сентября
Выражаю огромную благодарность всему персоналу стоматологической клиники ЛИК! За качественную работу, за высокую квалификацию всех врачей клиники! Были проделаны такие работы как: операционное удаление нескольких зубов, имплантация, лечение, отбеливание. За весь период лечения не было ни одного осложнения! Врачи клиники очень внимательные и обходительные! Рекомендую всем!
1 сентября
Хочу от всего сердца поблагодарить своего лечащего врача Штрипову Ирину Вячеславовну ! Была у нее на приём, удаляла нижнюю 6-ку. Зуб был очень сложный со свищом и воспалением, и разряжением кости хоть и не беспокоил. Боялась, не то слово! Но доктор очень профессионально, аккуратно всё сделала, хоть и пришлось повозиться со мной! Уже на 3-й день сняли швы и жизнь снова прекрасна! Спасибо вам огромное! Приходила бы к вам с большим удовольствием чаще, но тогда жевать нечем будет)))
Если вы хотите получить грамотный и честный ответ на свою проблему с зубами, советую обратиться к Шелоумову Константину Витальевичу .Была на приеме по поводу консультации установки имплантов. Очень грамотный и внимательный доктор. Объясняет все подробно, доходчиво. Спасибо ему за это огромное. Давно не встречала таких докторов.Спасибо Вам за вашу порядочность, что большая редкость в наше время!
Хочу выразить слова благодарности стоматологической клиники ЛИК и пожелать Вам хороших клиентов, желаю Вам расти профессионально, чтобы возможности Вашей клиники были не ограничены. Здоровья Вам и процветания. Ценю Вас!
Обратилась в стоматологическую клинику ЛИК, потому что близко от дома. Попала на прием к Бекетовой Татьяне Владимировне, решила провериться, и выяснилось, что у меня кариес. Я с детства, боялась уколы, врач меня успокоила, рассказала как будет происходить лечение, в процессе также все объяснила. Лечение оказалось, не таким и страшным, без боли и дискомфорта. После лечения также, мне рассказала, очень доходчиво про профилактику полости рта. В целом, очень позитивное впечатление, теперь всем своим знакомым советую!
Огромное спасибо, стоматологу-терапевту Четверовой Анне Евгеньевне! Вылечила поврежденный кариесом зуб. Врач высококвалифицированный, лечение произвела очень хорошо. При этом цена услуги, приятно удивила. Теперь обращаться, буду только к ней. Всем советую, обращаться в стоматологическую клинику ЛИК, ведь сейчас проблема найти хорошего специалиста, всем только деньги подавай.