Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская

Стоматолог-хирург, имплантолог
Перегудова Алла Владимировна
Приходько Анна Юрьевна
Стоматолог-терапевт

Я очень люблю сладкое и так получилось что рано или поздно я об этом пожалел. После еды стал дико болеть зуб и я сразу пошел в клинику «Лик» так как знал о ней уже очень давно поти от всех своих знакомых. Когда только пришел то сразу почувствовал спокойствие. Принял меня доктор Габриелян Артём Артёмович. Который провел осмотр и назначил удаление. Анестезию не почувствовал, как и само удаления. Очень рад что так хорошо всё прошло.
Долго хотел поставить себе зубной имплантат после не особо приятного удаления зуба в другой клинике. Решил найти клинику которой могу доверить ту работу и я нашел «Лик». При входе весь персонал очень дружелюбный, доктор Вялов Павел Николаевич сразу откликнулся на мою проблему и без лишних слов мне всё объяснил и назначил операцию. Имплантат в итоге прижился очень хорошо и не отличить никак. Остался всем доволен.
Дико мучил дискомфорт в зубах что мне даже больно было есть пищу. Решил сразу что то с этим делать. Начал сразу же искать хорошие клиники и как оказалось, такая клиника есть прямо возле моего дома. Это клиника «Лик». Пошел на осмотр к доктору Приходько Анне Юрьевне. Она быстро выявила кариес и предложила сразу же его вылечить. Всё прошло хорошо и без лишних вопросов. Всем рекомендую клинику. Очень приветливый персонал и врачи.
Решил недавно в срочном порядке сделать себе чистку зубов. Пошел сразу в клинику «Лик» о которой уже давно слышал от почти всех своих знакомых, кто туда ходил или ходит до сих пор. Попал я на чудесного доктора Мамонову Марину Юрьевну, которая приняла меня очень тепло. Рассказала мне как будет проходить процесс чистки, что меня очень успокоило. В итоге всё прошла именно так как я и думал – лучше и быть не может. Ещё раз спасибо доктору и клинике за работу.
Ходил в кучу клиник и все говорили то у меня кариес. И чтобы его вылечить я решил выбрать лучшую клинику для себя. По советам своих друзей я выбрал чудесную клинику «Лик», я знал что именно она поможет мне избавиться от моего недуга. Принял меня сразу же доктор Бекетова Татьяна Владимировна. Она сразу очаровала меня своей уверенностью и убедила меня что всё пройдёт отлично. Так и получилось. Процедура прошла без проблем и боли. Теперь чувствую себя намного лучше. Спасибо вам.
После окончания школы у меня в планах на первом месте была цель отбелить свои зубы. Родители записали меня в клинику «Лик», так как сами постоянно ходят именно туда. И сразу же мне сказали про доктора Перегудову Аллу Владимировну. Первое впечатление было хорошее. Профессионал своего дела, который доказывает это не словами, а работой. Весь процесс проходил стерильно, быстро и без боли. Теперь у меня чистые и белые зубы. Теперь по любым вопросам я только в «Лик».
Очень долго испытывал сильный дискомфорт в зубах и решил обратиться в клинику. Я долго искал удобную для меня клинику, так как я отношусь к таким делам очень серьезно. И наконец наткнулся на клинику «Лик». Там я пошел на осмотр к доктору Артюшкиной Ирине Геннадьевне, которая провела осмотр и выявила кариес, который нуждался в лечении. В итоге она очень быстро и качественно помогла мне от него избавиться и никакого дискомфорта не испытываю. Теперь только в эту клинику.
Ещё с самого детства я очень хотела себе красивые беле зубы. И наконец-то я решилась и захотела пойти на чистку. Спросила у подруги где она делала себе чистку и она посоветовала мне клинику «Лик». Плюс она находилась рядом с домом. Приняла меня доктора Четверова Анна Евгеньевна. Очень хороший и дружелюбный доктор, который подарил мне наконец-то ту самую улыбку, о которой я давно мечтала. Очень рада и всем советую эту клинику.
    Отправить заявку