Посещаю стоматологическую поликлинику ""Лик"" часто, т.к. возникают проблемы с зубами. Приветливые сотрудники, грамотные специалисты. Спасибо хочу сказать докторам Сметанниковой Ю.Г. и Платонову Д.В.- удачи Вам, Я и моя семья посещаем эту поликлинику, советую жителям Москвы посетить ее, находится Старопименовский пер. д.8.
    Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу данной клиники Артюшкиной И.Г., она помогла моей маме. Когда у нее заболел зуб, то в обычной клинике в выходной и не попадешь, а тут без проблем приняли. Я сразу нашла номер Лик, позвонила туда, и нам помогли в считанные минуты. Врач сказала, что если бы мы еще вот так вот подождали, то было бы намного хуже. Вот вам и бесплатные районные клиники. туда больше на ногой, только в Лик.
    Мой сын играл в футбол и ему выбили зуб мячом. Сразу же обратились в клинику «Лик», где осмотрев его, врач Овсянкин В.А. предложил сделать протезирование. Мы и согласились, работа сделана великолепно и качественно, так что, если что-то случится, мы знаем куда обращаться.
    Лечила зубы в данной клинике «Лик», (лечение 3-х зубов с пломбировкой каналов + 1 коронка), цены и качество устроили. Хочу поблагодарить врача-терапевта Четверову А.Е. за внимательность, вежливость, аккуратность и доброе отношение к клиенту, а главное качественную работу.
    Отличная клиника «Лик», лечимся там всей семьей уже более уже не первый год. Одна из самых лучших клиник Москвы.Хотела поделиться своими впечатлениями о клинике и выразить благодарность ортопеду Гончарову И.А. . Вот если бы все были такие врачи.Очень понравилось обслуживание персонала, все доброжелательны не пытаются навязать что по дороже, предложили несколько вариантов лечения, все подробно объяснили. Осталась очень довольна результатом. Всем рекомендую.
    Добрый день! Дорогие друзья хочу порекомендовать имплантолога Малого Александра, за вновь приобретенные зубы. Импалнты получились. Процесс имплантации протекал в спокойной, дружеской обстановке, на одной положительной ноте, безболезненно. Привык к имплантам быстро. Отторжения не было. Импланты ЧУДО. Советую ставить импланты в Лик на Старопименовской, не пожалеете.
    Настало время сделать протезирование-без зубов совсем не в моготу. Но оказалось прежде надо вылечить полностью полость рта. Вылечил три зуба. Два зуба пришлось удалять, как это не обидно, но сохранить их нельзя. На приёме у Штриповой И.В. мои зубки вылетели как пробка из бутылки Я даже и не ожидал такого быстрого и качественного удаления. На всё ушло 15 минут. Восстановительный процессе протекал также хорошо, как и удаление. Сейчас всё зажило,записался на протезирование. В восторге от клиники Лик!
    Хочу порекомендовать стоматологию Лик и конкретно пародонтолога Платонова. Была у меня проблема с деснами. Доктор провел качественное лечение, дал множественные рекомендации. Побольше таких опытных врачей как Дмитрий Владимирович
    В стоматологии Лик на у Четверовой Анны лечила кариес. Обычно любой зуб лечу с уколом. А на последнем лечении доктор предложил полечить без укола. Боялась, но согласилась. Лечение прошло замечательно. Боли не было, зуб вылечен, пломба совершенно не заметна. Отличное лечение
    На верхней челюсти поставила с двух сторон мосты. Протезирование мне очень понравилось. Мосты не отличаются от передних зубов ни капельки. Ход протезирования прошел быстро. Была всего одна примерка и потом сразу установка. Удобство и красота от мостов привели меня в полный восторг. Гончаров Игорь опытный и внимательный ортопед!
    Дорогие друзья всем советую делать имплантацию. Честно не очень дешевое удовольствие, но от результата будете в полном восторге. Это как в детстве после молочных зубов выросли новые. Малый А.Г. из меня просто сделал красавицу. В результате несчастного случая потеряла два зуба. Импланты поставленные доктором –это отличные зубы. Операция не болезненная. Спасибо вам
    Достойная клиника с современным оборудованием, отличным сервисом и качественным лечением Лик центр. Давно наблюдаюсь в этой клинике. Недавно лечила парадонтит. Дмитрий Владимирович очень ответственно, качественно провел курс лечения. Сейчас мои зубы и десны в полном порядке.
    Пришло время поменять старую пломбу на современную новую. В течении многих лет стояла пломба на зубике. Эстетический вид пломбы меня стал совершенно не устраивать, она стала сильна заметна на зубе. Сороченко Юлия убрала старую пломбу и поставила отличную новую светоотражающею. Лечением довольна сильна, безболезненно и качественно, отношение к пациентам 5+. Полость рта опять в полном порядке.
    Зубы не болят, но как-то не очень комфортно-появился налет на зубах. Татьяна Бекетова внимательно осмотрела полость рта. Диагноз-зубной камень. Тянуть не стали сразу приступили к чистке. Процедура совершенно безболезненная, только не много было не комфортно. Результат превосходный. Благодарю!
    Стоматологи для меня это как страшный сон. Но терпеть зубную боль не было больше сил. Соловьева А. Е. успокоила меня и заверила, что лечение не будет болезненное. Поставили укол-по моей просьбе. За один приём доктор вылечила три зуба. А я ведь думала, что больной всего один зуб. После анастезии зубы не беспокоили, пломбами более чем доволна, т.к. их совсем не видно на зубах.

Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД