Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская

Врач стоматолог–терапевт
Петрова Ольга Алексеевна
Врач стоматолог-гигиенист

в среду в 09:34
    Мне довелось делать чистку зубов в клинике «Лик» у доктора Бекетовой Татьяны Владимировны, обращалась первым делом к ней. И всё прошло так как я с самого начала и ожидала – идеально и без боли. Она большой молодец, сделала всё очень качественно и на совесть. Я осталась довольна результатом. Татьяну Владимировну буду советовать своим родственникам и знакомым.
    Огромное спасибо стоматологу из клиники «Лик» Перегудовой Алле Владимировне. Она вылечил мне мой кариес, который я никак не хотел лечить, боюсь я этого. Мне так не хотелось идти к зубному, до сих пор не могу привыкнуть к этому процессу, он на меня ужас наводит. Но после знакомства с Аллой Владимировной я понял что не зря решился. Во время процедуры я ничего не почувствовал и кариеса будто не было. Спасибо вам.
    Недавно ходила в клинику «Лик» на лечение моего кариеса и только к этому врачу. Артюшкина Ирина Геннадьевна всегда очень качественно выполняет свои обязанности. Она всегда всё объяснит и качественно выполнит свою работу. В итоге сама процедура прошла очень быстро и без какой-либо боли и дискомфорта. Всем рекомендую эту клинику и саму Ирину Геннадьевну. Ещё раз вам за всё спасибо.
    Доктор Четверова Анна Евгеньевна из клиники «Лик» очень хороший, доброжелательный, довольно профессиональный. Я к ней ходила на отбеливание моих зубов, обратилась я тогда в первый раз. Она перед самой процедурой всё мне на понятном языке объяснила и рассказала что именно будет делать. В итоге теперь я стала обладательницей очень красивых зубов и ни капли об этом не пожалела.
    проводила фторирование эмали у четверовой анны в клинике лик, была чувствительность зубов, даже чай не могла пить пока горячий, сейчас даже мороженное ем.... теперь буду регулярно делать если от природы эмаль слишком тонкая.... спасибо!
    Гончаров Игорь Александрович из клиники «Лик» ставил мне зубные протезы, я очень долго на это решалась. Ни на секунду не пожалела, что решила идти к нему. Оправдал все мои ожидания. Зубы новые стоят уже долгое время, сейчас уже не скажу точно сколько, внешний вид, как будто вчера поставили. Никакого дискомфорта не чувствую. Если кто-то ищет хорошего ортопеда, то я уверенно идите к Игорю Александровичу.
    Хочу выразить огромную благодарность чудесному ортопеду клиники «Лик» Гончарову Игорю Александровичу за его профессионализм и конечно же за его четкую работу по установки протезов, в итоге я с ним живу уже очень долгое время и почти как с собственными зубами. Спасибо вам огромное, уважаемый Игорь Александрович, за ваше понимание и хорошее обращение со своими пациентами.
    Если возникает необходимость посетить стоматолога, то даже вопросов не возникает, к кому идти. Я уже давно хожу в клинику «Лик» к Вялову Павлу Николаевичу и ни на кого его не променяю. Раньше всегда тряслась перед стоматологами, ибо боялась всяких процедур с зубами. Попала как-то случайно к Павлу Николаевичу и поняла, что мои мучения закончены. С какой бы проблемой ни обратись к нему, он все сделает легко, быстро и безболезненно. Зубной имплантат он установил очень быстро и без боли. Из-за чего я ему очень благодарна.
      Отправить заявку