Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская

Стоматолог-хирург, имплантолог
Шамикова Эльмира Эльдаровна
Стоматолог-ортодонт

в пятницу
Мои зубы с рождения были немного не ровными, а в мои 32 еще стали не красивыми. В клинике Лик на консультации с Овсянкиным Василием Александровичем было принято решение об установке люминир по нескольким причинам: очень тонкие, долговечны и выравнивают зубы. Такие преимущества меня впечатлили. Как итог зубы стали выглядеть гораздо лучше, все недостатки, о которых я писал выше, исчезли. Огромное спасибо Василию Александровичу он справился на ура, я был очень рад новому виду своих зубов.
в среду
Большие неудобства стали доставлять болевые ощущения при приеме пищи, сходив на осмотр в клинику Лик у меня нашли кариес и медлить с лечением не стал. Моим лечащим врачом была, как обычно Марина Юрьевна Мамонова и от её лечения мне стало лучше и я стал чувствовать себя спокойно. И спасибо ей за избавление меня от ужасной боли.
Прошло четыре месяца с момента установки винир и для их очистки мне нужно проводить процедуру air flow. В клинике Лик за очистку винир взялась Евгеньевна Четверова. Метод очень современен и весьма безболезнен, что оставило после процедуры только хорошие впечатления, а Анне Евгеньевне благодарность.
Появилось желание заметно улучшить улыбку и внешний вид своих зубов, но так чтобы эффект сохранялся надолго и полностью оправдывал мои ожидания. Ортопед клиники Лик, Игорь Александрович Гончаров устанавливал мне ультратонкие виниры e-max, которые абсолютно невозможно отличить от своих зубов. Виниры незаметны и дают при этом колосальный эффект идеальной улыбки. За рекомендации и установку винир благодарен Игорю Александровичу и клинике Лик.
Появился поверхностный кариес на шестом верхнем справа, боли не было, но я тчательно слежу за зубами. Прошло лечение зуба от кариеса в клинике Лик, как и всегда на 5 с плюсом, а лечащим врачом выступила Марина Юрьевна Мамонова. Спасибо ей за проведенное лечение.
Случайно заметил на зубах странные пятна, которые мне сразу не понравились и я обратился за помощью к врачам клиники Лик. Ирина Геннадиевна Артюшкина после осмотра диагностировала кариес на ранней стадии развития. Мне повезло придти так во время, из-за чего лечение в будущем прошло быстро, с небольшим сверлением и с последующей установкой пломбы. И спасибо Ирине Геннадиевне за предотвращения развития кариеса.
Хочу посоветовать к посещению клинику Лик, особенно если вам нужны качественные виниры. В клинике работают специалисты с большим стажем работы, как например доктор Гончаров (он и устанавливал мне виниры, от которых я в восторге). А виниры очень красиво смотрятся и я полностью уверен в их надежности! Спасибо Игорю за качественную установку.
Внешний вид зубов окончательно испортился, так что самому уже неприятно смотреть на них. За помощью я обратился к специалистам клинике Лик, в частности к Василию Овсянкину, ортопеду по образованию. Я принял решение об установке керамических винир, тонких пластинок, которые ставят на поверхность зубов. Василий не огорчил и справился со своей работой на отлично, виниры незаметны, а зубы смотрятся красиво. Рекомендую к посещению ортопедов этой современной клиники.

Счастливые часы с 12:00 до 16:00 с понедельника по пятницу. Скидки 20% на гигиену.