Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская

Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская

Консультация ортодонта
  959 ₽ (150-10798 ₽)

Исправление прикуса
  65212 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46432 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
от 7200 ₽ 1901 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2872 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9539 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 5800 ₽ 2781 ₽ (300-11255 ₽)

Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6295 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4801 ₽ (1000-35000 ₽)
от 20400 ₽
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 20400 ₽ 17785 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5556 ₽ (300-16000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Гончаров Игорь Александрович
Шелоумов Константин Витальевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
стаж 21 год

в четверг
Хочу выразить благодарность клиники «ЛИК» Мамоновой Марине Юрьевне за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к клиентам! Эта «зубная фея», как выражается мой сын пролечила мой сложный зуб, результатом я осталась очень довольна! И цена тоже приятно порадовала! Цена - качество! Спасибо, доктору!
7 октября
Очень сильно заболел зуб, и я попала на приём к Соронченко Юлии Юрьевне в клинику ЛИК. С тех пор всей семьей лечимся только у этого доктора. Хороший специалист, все делает очень аккуратно, безболезненно, всегда очень вежливо общается с пациентами. Даже муж, который всегда до ужаса боялся стоматологов, после лечения у неё сказал, что теперь готов ходить лечить все зубы только к ней!
3 октября
К доктору Бекетовой Татьяне Владимировне езжу в клинику ЛИК, где бы я ни жила (по работе приходиться менять место проживания). Ни на кого другого менять не собираюсь. За её работой даже наблюдать приятно - ни единого лишнего движения. Суперстоматолог, нет слов! Мои благодарности всегда ей!
2 октября
В Стоматологии «ЛИК» в пер.Старопиновский принимает отличный специалист своего дела. Хожу не первый раз к нему к Овсянкину Василию Александровичу. Очень качественно и хорошо работает. Добр и вежлив к пациентам. Всем советую! Комфортно, качественно, безболезненно, лечение с микроскопом, современное протезирование! Обслуживание на высоте! Спасибо.
27 сентября
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники «Лик», а именно Вялову Павлу Николаевичу и его медсестре за профессионализм в своем деле. За индивидуальный подход, как психологов, так и хорошего врача. Вставили мне зубы (3шт), имплантаты и с тех пор не было ни одной проблемы, будем наблюдаться и дальше с удовольствием у Павла Николаевича. Администраторы клиники также очень вежливы и приветливы. Спасибо Вам за все.
24 сентября
У врача приятная и понятная манера общения. Я приходила к стоматологу на консультацию в клинику ЛИК. Гончаров Игорь Александрович провел мне осмотр и расписал план действий по дальнейшему протезированию. Он мне все понятно объяснил по моей проблеме. Я очень хорошо себя чувствовала на приеме у доктора. Я не в первый раз была у него тут, я у него ранее лечилась и делала протезирование, поэтому могу сказать, что он хороший специалист. Я наблюдаюсь у этого стоматолога с 2015 года. У меня никогда не возникало неприятных ощущений на приеме. После всех манипуляций врача не приходится ничего переделывать, у него качественное лечение
19 сентября
Поблизости с моим местом проживания есть удивительная стоматология ЛИК, и там работает ЧУДО-доктор Артюшкина Ирина Геннадьевна. Очень грамотный специалист. Уже не первый раз просто обращаюсь к ней. И вот теперь есть время написать слова благодарсности ей. Спасла она.. она – волшебница мои зубы, за которые другие врачи и браться не хотели даже. Огромного Вам здоровья! Спасибо за всё! В общем, рекомендую.
15 сентября
Хожу уже на протяжении 2х лет в клинику ЛИК, который в Старопиновском пер. Четверова Анна Евгеньевна самый прекрасный врач-стоматолог, у кого я когда-либо лечила зубки. И всем своим советую лечить только у неё. Замечательный врач с добрым сердцем и знанием своего дела. Профессионал с большой буквы. Теперь лечить свои зубки всегда иду с удовольствием. Благодарю.