Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская

пер. Старопименовский, д. 8
2 фото

Удаление зубного камня

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Платонов Дмитрий Владимирович
Яровая Наталья Сергеевна
Петрова Ольга Алексеевна
Врач стоматолог-гигиенист

в субботу в 00:27
    Платонов Дмитрий Владимирович-стоматолог высшего уровня, который работает в стоматологической клинике ЛИК. Рекомендую его тем, кто как и я страдает от проблем с деснами! Пришла на прием, когда мой рот был в ужасном состоянии. Лечили, чистили, камни зубные удаляли. А теперь у меня все прекрасно. Благодарю за Ваш нелегкий труд. Желаю нам всем здоровья!
    Обратилась за помощью в стоматологию ЛИК совершенно случайно. Дело в том, что у меня начал откалываться передний зуб. Лечение проходила у Бекетовой Татьяны Владимировны. Она мне зуб полечила, а потом прекрасно отреставрировала его так, что зуб просто идеален. Цвет пломбы и самого зуба-слился в единое целое. Порадовало это очень! Понятно, что если врач-профессионал. Все хорошо будет. Благодарю и всем рекомендую!
    Спасибо хирургу Габриеляну Артему Артемовичу! Удаляла у него зуб позавчера. Уже отошла от всего. Казалось зуб как зуб, а корни то у него кривые. Короче врач старался чтоб аккуратно его выдрать, чтоб лунка малюсенькая была. Я переживала немного. В итоге в кабинете минут 10 пробыла. Зуб успешно удален! И я жива здорова))). Поняла одно, бояться нечего если ты к нормальному хирургу попал! У Габриеляна я точно могла ни о чем не волноваться.
    Давно для себя выбрала клинику Лик и ее прекрасного терапевта Четверову Анну Евгеньевну. Прекрасная и очень милая. Позитивная и внимательная. Зубы прекрасно лечит. Рекомендую так же процедуру отбеливания ZOOM. Мои эмоции-восторг полнейший. Еще и повезло, что скидку на данную процедуру приличную получила. Спасибо прекрасному доктору и клинике! Процветания Вам!
    Обратилась в стоматологию «ЛИК» по рекомендации своей соседки. Она делала там себе протезы съемные у доктора Овсянкина. Она осталась довольна и я туда пошла. Прекрасная стоматология! Уютная и домашняя обстановка. Василий Александрович выполнил свою работу просто идеально! Выглядят мои протезы так, что от своих зубов и не отличить. Рекомендую всем эту великолепную клинику!
    В клинику ЛИК к Штриповой Ирине, для удаления зуба-мудрости, меня направила сестра. Она всегда посещает только эту стоматологию. Удаление прошло прекрасно. Боли не чувствовала, доктор все время меня успокаивала и подбадривала. Спасибо за понимание и любовь к пациентам. И просто хочу сказать, что стоматология замечательная. Рекомендую всем!
    Являюсь постоянным пациентом стоматологической клиники «ЛИК». Артюшкина является моим врачом на протяжении долгого времени. Лечение кариеса, гигиеническая чистка-вот только малый список тех процедур, которые мы опробовали с Ириной Геннадьевной. Руки у нее золотые, а у меня зубы великолепные. Здоровые и красивые. Спасибо Вам-милая доктор. Рекомендую Вас, как замечательного профессионала!
    В стоматологической клинике «ЛИК» устанавливала себе мостовидные протезы. Протезированием занимался, замечательный доктор-Гончаров. Очень довольна его работай. Высокое качество, очень комфортные. Цены в клинике-очень даже адекватные. Выражаю слова благодарности Игорю Александровичу. Буду рекомендовать его для всех, как прекрасного специалиста. Еще раз спасибо!
      Отправить заявку