Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская

Врач-стоматолог, хирург, имплантолог
Шамикова Эльмира Эльдаровна
Врач стоматолог-ортодонт

вчера
Давно уже лечусь в клинике «ЛИК». Полностью доверяю врачам стоматологам у которых был на приеме, и они меня тоже уже узнают в лицо. Все пломбы которые ставлю, стоят уже несколько лет и все нормально. У них самое новое оборудование и это сказывается на качестве лечения. Претензий у меня нет, а только хочу поблагодарить врачей и отдельно Четвертову Анну Евгеньевну за безболезненное лечение, и все целые зубы.
Я на себе испытала всю прелесть оказываемых данной стоматологической клиникой услуг. Потрясающее обслуживание в клинике Лик. Индивидуальных подход к каждому пациенту и к каждому зубу. Вполне доступные цены и качественная работа. Понятное дело, что цена зависит от запущенности ваших зубов. Но вот качество будет 100%. Особая благодарность Мамоновой Марине Юрьевне. Теперь я точно знаю, что это тот стоматолог, от которого я уже ни к какому другому не пойду.
Сильно стал болеть зуб, как позже выяснилось был кариес, скрытый, поэтому я и не заметил сразу. Хорошо что я знал к кому и куда надо идти за помощью. Лечился я у Четверовой Анны Евгеньевны, в клинике Лик. Мне здесь уже ставили пломбу и главное хорошо поставили. В этот раз все прошло также гладко, как и в прошлый. Анне исключительно благодарен за вылеченный зуб.
31 декабря 2018 г.
Уважаемые друзья, если вам не важен пафос и гламур, а также всевозможные неоправданные траты, обращайтесь к прекрасным специалистам в Лик. Я вас уверяю, что мои рекомендации не на пустом месте и я уверена в Платонове Дмитрии Владимировиче, отличный специалист!
29 декабря 2018 г.
Вялов Павел Николаевич - настоящий врач клиники Лик. Искренне сочувствует больному, на высоком профессиональном уровне выполняет работу. Это действительно настоящий ВРАЧ!
27 декабря 2018 г.
Месяц назад Игорь Гончаров восстанавливал утраченный мною зуб путем установления металлокерамической коронки. Установка коронки лучше всего помогла восстановить полноценность ряда зубов. Не пожалел о посещении клиники Лик и отдельно благодарен Игорю Гончарову за классный результат.
25 декабря 2018 г.
Гончаров Игорь Александровия – Врач с большой буквы. Хочу выразить огромную благодарность врачу ,за проделанную работу.,и спасенные мои зубы.Благодоря вам пропал страх посещать стоматолога!
22 декабря 2018 г.
Доброго времени суток, недавно в стоматологической клинике Лик мне протезировали зуб, но частично на мой старый зуб. У врача Вялова П.Н. все вышло на 5+. Просто не отличишь от остальных зубов. Большое ему спасибо.