Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская

5/5 326 отзывов
Адрес: пер. Старопименовский, д. 8, Округ Центральный, Район Тверской
Много отзывов
Бесплатная консультация

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 1.6 км до ближайшего метро
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000 руб.
Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
691 отзыв
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.4 км до ближайшего метро
Положительные Негативные
По полезности
позавчера
Отличный стоматолог в клинике Лик - Четверова Анна Евгеньевна! хорошо лечит зубы, отличное отношение к клиенту и своей работе, всем советую, если хотите сделать качественно, то вам к ней. Пломбу поставила виртуозно, обычно боюсь стоматологов, но на приеме она меня успокоила, сделала все быстро, даже одуматься не успел. Что еще сказать, рекомендую стоматолога, если хотите сделать все качественно и безболезненно, вот так.
в субботу
Вот ничего не потеряла, после того как Штрипова Ирина Вячеславовна удалила у меня проблемный зуб. Хотя, всё-таки, потеряла. Потеряла ужасную боль и научилась тому, что нужно почаще посещать кабинет стоматолога. С дыркой в зубах долго ходить не буду, скоро буду здесь же в клинике «Лик» ставить протез. Заметила расценки, много тратить не придётся. Кстати, удаляет зубы без всякого волнения и боли, особенно хорошо для тех, кто боится стоматологов.
Случай был месяц назад. Потеряла зуб при аварии, остатки уже пришлось удалять. Проводил процедуру в клинике Лик Овсянкин Василий Александрович, потом уже я поставила у него протез. Побывала на нескольких приёмов. Деньги были потрачены не зря, протез поставили хорошо. Жаль, что потеряла зуб, но зато узнала хорошего специалиста. Остатки потерянного зуба смог удалить блестяще. Низкие цены за услуги. Ну и протез также поставил быстро и недорого. Только могу порекомендовать.
Специалист выполнял процедуру установки коронки в прошлом месяце. На несколько приёмов сходил в "ЛИК" к Гончарову Игорю Александровичу. Коронка встала хорошо, зуб восстановился. Когда кушаю, ничего меня не беспокоит. Выбрал эту клинику просто потому, что она ближе всего от меня. Я человек занятой, и каждая минута у меня на счету. Хорошо, что Доктор оказался человек пунктуальный и опытный, все процедуры делал быстро, но качественно. Недостатков не могу выделить в такой работе.
У Марины Юрьевны в клинике «Лик» я лечусь уже больше 2х лет! И за всё это время не было нареканий к работе доктора! Всё лечение (пульпит, глубокий кариес) было профессиональным и качественным! Доктор всегда относится чутко и понимающе, спрашивает о самочувствии! Всегда всё проходит на высшем уровне! Она достойна только хороших отзывов и признательности!
Очень понравилось в клинике «Лик» отношение к пациенту, все было рассказано, на все вопросы были получены ответы, особенно, что касается стоимости услуг, все было заранее оговорено и объяснено. Я очень боялась стоматологов, это наверное страх многих из нашего советского прошлого, но теперь пойду на следующий приём смело. Вишневская Виктория - очень доброжелательна, внимательна. В целом от посещения клиники создалось очень приятное впечатление.
Хочу оставить отзыв об этом замечательном враче в клинике ЛИК. Я удаляла зуб, где были только корни. Вообще не было ощущения, что мне удалили зуб. Быстро и безболезненно. У меня есть с чем сравнить, удаляла зуб в другой клинике, думала мне челюсть свернули, два дня было сложно даже говорить. После общения с Ириной Вячеславовной остались только приятные впечатления!
Была в клинике «Лик», здесь доброжелательный и дружелюбный персонал. Врач отличный, осматривает внимательно, лечение проводит быстро, безболезненно и качественно! Долго думала, к кому обратиться, и рада, что пролечилась у Сороченко Ю.Ю. Спасибо ей огромное за качественное лечение, положительные эмоции во время посещения и рекомендации!

Круглосуточная стоматология СТОЛИЦА м. Сухаревская
    Сухаревская Цветной Бульвар Проспект Мира
    пр-т Мира, д. 12, стр. 3 2 км до ближайшего метро
    Лечение кариеса от 2500 руб. Имплантация Nobel Biocare 40000 руб.
    СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
    Менделеевская Новослободская Достоевская
    ул. Палиха, д. 13/1 1.8 км до ближайшего метро

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.