Стоматология ЛИК в Москве - 13 докторов, 355 отзывов | м. Маяковская

Стоматологическая клиника ЛИК
м. Маяковская
Положительные Негативные
в воскресенье
В стоматологическую клинику Лик, обратилась по совету своей знакомой, записали меня на прием к Корзун Виктории Юрьевне. Очень хороший специалист, всегда приветлива и внимательная, делает все безболезненно, пломбы по цвету идеально подбирает. Мне понравилось отношение ко мне и аккуратность, и опытность. Спасибо Вам)
Читать полностью в воскресенье
Хочу поблагодарить специалиста которая работает в стоматологической клиники Лик а именно Четверову Анну Евгеньевну. Врач знает все о зубах! Как человек тоже хорошая, искренния и честная! Мне поменяла пломбу, лечение проходила без малейшей боли. С этим доктором я спокойна и уверена, работает аккуратно, много знает, всегда интересуется самочувствием. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клиники Лик и стоматологу ортопеду Гончарову Игорю Александровичу, за качественную работу и прекрасный результат. Доктору признательность за внимание, за экспертность, за заботу о людях! Спасибо, что заботитесь о пациентах!
Хочу выразить благодарность Штриповой Ирине Вячеславовне, за квалифицированную помощь в удалении корней старого зуба мудрости, с которым я мучилась уже давно. Вы знаете, очень радует, когда с врачом можно открыто обсуждать все проблемы, этого очень иногда не хватает в работе других врачей. Выслушала, дала полезные советы и поддержала в трудной ситуации! Спасибо соматологической клиники Лик за таких прекрасных специалистов.
Выражаю большую благодарность врачу стоматологической клиники Лик Шелоумову Константину Витальевичу, за высокий профессионализм, терпеливое и внимательное отношение к пациентам, за качественное и быстрое выполнение работы! Была выполнена колоссальная работа по имплантации. Теперь я очень довольна своей новой улыбкой и всем советую.
Уже несколько лет лечу зубы в стоматологической клиники Лик, и удаление и восстановление и каналы - все было. Всегда все очень правильно и хорошо вылечено, поэтому видимо и все пломбы на месте. По моему мнению тут работают замечательные, профессиональные врачи, которые умеют лечить пациентов! Спасибо Вам)
Обратилась в стоматологическую клинику Лик с острой болью, записали меня к Бекетовой Татьяне Владимировне. Превосходный стоматолог, избавила от боли, спасла от мучений! В итоге был пульпит, который она хорошо вылечила. В клиники Лик отношение к пациентам на высшем уровне! Рекомендую! Все что требовалось для хорошего лечение здесь есть!
Хорошая профессиональная стоматология Лик! Здесь работают внимательные специалисты. Была на приеме у Артюшкиной Ирины Геннадьевны, замечательный доктор! Все прошло хорошо, обращаться буду еще, советую Всем!