Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская

Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская

Адрес: пер. Старопименовский, д. 8, Округ Центральный, Район Тверской
Перейти на сайт: www.likdent.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях

от 20400 ₽

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Гончаров Игорь Александрович
стаж 15 лет
Шелоумов Константин Витальевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
стаж 21 год

В клинику ЛИК к Штриповой Елена пришла по рекомендации. Коллега по работе уж сильно нахвалила. Удаление прошло прекрасно. Боли не чувствовала, доктор все время меня успокаивала и подбадривала. Замечательная атмосфера царит в клинике! Теперь только к Вам!
В стоматологии Лик работает прекрасный специалист-Платонов Дмитрий Владимирович-. Рекомендую его тем, кто как и я страдает от проблем с деснами! Пришла на прием, когда уже просто не могла терпеть нудную бол Лечили, чистили, камни зубные удаляли. Затем рекомендации по уходу в домашних условиях и моя проблема решена. Спасибо и рекомендую!
Обратилась за помощью в стоматологию ЛИК совершенно случайно. Дело в том, что у меня передний зуб, стал сильно крошится. Лечила Бекетова Татьяна Владимировна. Затем идеально отреставрировала. Пломбу совсем не заметно и это порадовало очень. Благодарю и всем рекомендую!
Являюсь постоянным пациентом стоматологической клиники «ЛИК». Ирина Артюшкина является моим врачом на протяжении долгого времени. Лечение кариеса, гигиеническая чистка- вот только малый список тех процедур, которые мы опробовали. Руки у нее золотые, а у меня зубы здоровые и красивые. Рекомендую Вас, как замечательного профессионала!
Давно для себя выбрала клинику Лик и ее прекрасного терапевта Четверову Анну Евгеньевну. Обаятельная и очень внимательная. Зубы прекрасно отбеливает и лечит. А недавно делала процедуру отбеливания ZOOM. Восторг полнейший Спасибо прекрасному доктору и клинике! Процветания Вам!
Обратилась в стоматологию «ЛИК» по рекомендации своей подруги. Она делала там себе протезы съемные у доктора Овсянкина. Ей понравилось и я туда пошла. Василий Александрович выполнил свою работу просто идеально! Выглядят мои протезы так, что от своих зубов и не отличить. Рекомендую всем эту великолепную клинику!
В стоматологической клинике «ЛИК» великолепный доктор Гончаров занимался моим протезированием. Очень довольна его работай. Высокое качество, очень надежные. Цены не кусаются. Выражаю слова благодарности Игорю Александровичу. Буду рекомендовать для всех этого прекрасного специалиста. Еще раз спасибо!
Записалась в Лик к доктору на гигиеническую профессиональную чистку Первый раз была в этой клинике ,а теперь только к Анне Евгеньевне Четверовой ходить буду. Очень понравилась доктор. Веселая и внимательная. Сама процедура-огонь. Зубы просто как новенькие! Всем рекомендую и стоматологию и врача!