406 отзывов о стоматологии ЛИК м. Маяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛИК м. Маяковская

Адрес: пер. Старопименовский, д. 8, Центральный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ЛИК (406)

м. Маяковская
23 августа 2022 г.
Обратился в стоматологию Лик с флюсом. Удалял зуб Константин Витальевич! Прошло все быстро и главное без боли и осложнений! Я очень доволен! Теперь только к Вам!
12 августа 2022 г.
Хочу выразить слова благодарности Татьяне Владимировне. Прекрасно вылечила мой кариес. Не больно и не страшно! Всем рекомендую данного специалиста и клинику)
2 августа 2022 г.
Обратилась в стоматологию по рекомендации знакомых, все мои ожидания оправдались, действительно это прекрасная клиника с хорошими специалистами, было очень комфортно находиться на лечении, и пломбы хорошо поставлены. Я довольна, рекомендую всем!
24 июля 2022 г.
Обратился в клинику Лик был приятно удивлен удобством и хорошим сервисом. Сразу попал на осмотр, и в тот же день даже удалось полечить один зуб. А еще у меня была проблема чувствительности зуба, которую мне здесь убрали, за два приема! Спасибо Вам)
12 июля 2022 г.
Хочу поблагодарить клинику Лик и моего лечащего врача за прекрасно выполненную имплантацию. Я очень довольна результатом, улыбаюсь с превеликим удовольствием теперь! Спасибо Вам огромное Павел Николаевич, вы мой спаситель!
29 июня 2022 г.
В стоматологии Лик хирургия, имплантология и протезирование на самом высоком уровне в городе на мой взгляд. И главное подходящая ценовая политика именно здесь. В результате мне установили несколько имплантированных искусственных зубов, которые абсолютно эргономичные и по внешнему виду очень естественные, а по сроку вышло совсем быстро на мой взгляд, без нареканий и негатива. Спасибо Вам)
22 июня 2022 г.
В стоматологии мне понравилось отношение специалистов, их квалификация. Обратилась к Вячеславу Вячеславовичу, провел мне операцию по удалению зуба. Хорошую поставили анестезию. Не было больно, не было ковыряния в десне, все сделал аккуратно. Дал советы жалоб никаких нет, все понравилось.
10 июня 2022 г.
Я только начала лечение в стоматологии Лик. Мне сделали гигиеническую чистку зубов. И сняли слепки. Готовимся к протезированию. Мне тут все очень нравится. Персонал вежливый, приятный, все всегда по пунктам изложит и объяснит, всегда звонят и напоминают о приеме.
31 мая 2022 г.
Отличная стоматологическая клиника Лик, грамотные профессиональные стоматологи, хирургия вообще супер. Имплантология всё грамотно и профессионально. Всем рекомендую.
21 мая 2022 г.
Стоматология хорошая, понравилось обслуживание администраторов и квалификация доктора. Я записалась на прием к Ирине Геннадьевне. Очень понравилось качество работы, уровень профессионализма доктора. Планирую продолжить лечение тут.
12 марта 2022 г.
Очень грамотный ортодонт! Наблюдаемся у Маргариты Михайловны уже давно. В нашем городе очень трудно найти грамотного специалиста, но нам повезло. Спасибо вам большое!
8 марта 2022 г.
Большое спасибо хирургу Вячеславу Вячеславовичу за человеческое отношение к пациентам, за их нелегкий труд, здоровья ВАМ. Всем советую.
4 марта 2022 г.
Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Дарье Владимировне. Доктор мне очень нравится. Всегда назначает адекватное лечение, которое помогает! Всем рекомендую.
1 марта 2022 г.
Хочу порекомендовать доктора пародонтолога Дмитрия Владимировича. Обратилась по отзывам. Грамотный специалист, отношение хорошее. Лишнего не назначает. Спасибо большое.
27 февраля 2022 г.
Очень понравился доктор! Несмотря на большую очередь к ней, она не отказала моему сыну и приняла его! Внимательно провела осмотр, была вежливая, все тщательно рассказала. Одним словом, видно, что доктор любит свою профессию и действительно беспокоится о пациент! Спасибо вам большое!
23 февраля 2022 г.
Стоматология ЛИК очень нравится. Хорошие врачи. В клинике чисто, хорошее оборудование, удобно сидеть в кресле на приеме. Проходила лечения у Анны Алексеевны, замечательный доктор. Всю работу выполняют отлично, быстро и без боли.
19 февраля 2022 г.
Очень хорошо прошел прием, доктор понравилась! Татьяна Владимировна очень вежливый человек, все выслушала, крайне хорошо отнеслась ко мне. Я думаю, что она сделала все, что от нее зависело, и я с удовольствием пойду к доктору еще раз. Врача я оцениваю на "5"! Как профессионал, она вызывает у меня доверие.
16 февраля 2022 г.
Выбрала этого доктора по хорошим отзывам и не ошиблась придя к ней. Ирина Геннадьевна сразу поставила правильный диагноз, назначила эффективное лечение, которое мне очень помогло. Впредь буду ходить только к этому доктору.
11 февраля 2022 г.
Клинику «Лик» я посещаю уже давно, и хочу порекомендовать доктора Максима Павловича. Врач просто супер! Настолько относится к пациенту как к родному человеку! Профессионал своего дела, умный, толковый, хороший специалист. РЕКОМЕНДУЮ!!!
8 февраля 2022 г.
Здравствуйте, хочу посоветовать клинику Лик, а особенно доктора ортопеда Игоря Александровича. Мнение о докторе осталось отличное. Игорь Александрович крайне хорошо общается, он все рассказывает подробно, конкретно, объясняет доступным языком. Меня вовремя приняли, я пробыла у ортопеда минут 20-30. Лечение я только сегодня начала. Буду обращаться повторно к доктору. Врачу желаю побольше здоровья!
21 ноября 2021 г.
Мне все понравилось в стоматологии Лик. Могу оставить только положительный отзыв о враче Бутусовой Елене Ивановне. Очень хорошо все объяснила, рассказала, что нужно пролечить сейчас, а за какими зубами следить и наблюдать. Планирую месяца через два снова обратится.
17 ноября 2021 г.
Прохожу лечении в клиники Лик, удобное расположение, подъезд хороший, легко найти. Вежливый и грамотный персонал. Делал мне установку имплатнотов Константин Витальевич Шелоумов! Врач от бога, все прошло безболезненно, у доктора трепетное отношение, к пациентам. Огромное спасибо Вам, теперь у меня красивая улыбка)
12 ноября 2021 г.
В стоматологии Лик уважительный персонал, хорошие врачи. Хорошее обслуживание, принимают вовремя, накладок в расписании не было. В самой стоматологии красиво, уютно и чисто. Всем рекомендую)
9 ноября 2021 г.
Обратилась в клинику ЛИК, по совету знакомой, которая уже была там не раз. Записали меня на прием к Анне Евгеньевне, врач мне очень понравилась) Хорошо проводит лечение, пломбы не мешают, во время лечения не больно и нестрашно. В стоматологии чисто, оформлено всё красиво - приятно находиться в стоматологии!
6 ноября 2021 г.
Очень понравился специалист Терехов Вячеслав. Меня к нему записали на удаления, зуба мудрости. Процедуру провел хорошо, даже не чего не успел почувствовать! Буду всем советовать специалиста и стоматологию Лик.
4 ноября 2021 г.
Очень хорошая и современная стоматология ЛИК. Очень рада, что обратилась именно сюда. Доктор Маргарита Михайловна, проводит работу по исправлению прикуса. Это потрясающий врач и человек! Рада что обратилась именно к ней, работа предстоит колоссальная, но я уже довольна результат, после завершения, обязательно оставлю еще один отзыв!
30 октября 2021 г.
Клиника хорошая, чистенькая, администраторы вежливые, всегда спросят какое время удобно для записи. Обращался по удалению зуба к Константину Витальевичу. Дает рекомендации по уходу и всегда говорит какие еще есть проблемы, что еще требуется в лечении. Очень доволен специалистом и клиникой Лик, рекомендую)
27 октября 2021 г.
Замечательная стоматологическая клиника Лик, хожу уже на протяжении нескольких лет к одному и тому же врачу, к Артюшкиной Ирине. Профессиональный доктор, все на высшем уровне. Все объяснит, отвечает на все заданные вопросы. Замечательный специалист и как человек он очень приятный.
22 октября 2021 г.
Прохожу лечении в стоматологии Лик! Павел Николаевич Вялов провел установку имплантов, у него просто "золотые руки", внимательный, отзывчивый, грамотный! Все прошло хорошо, хоть очень боялась и переживала сам процесс. Первые два дня была припухлость, а потом все сошло. Все указания доктора соблюдаю, всем довольна! Спасибо Вам и Вашему коллективу.
19 октября 2021 г.
Я посещаю клинику ЛИК уже около 5 лет! Нравится профессионализм, хорошее отношение к людям, нравится желание вылечить, помочь, сохранить зуб. Поэтому я хожу только к ним, мой лечащий врач Татьяна Владимировна, все расскажет, подскажет какое может быть лечение, согласует с пациентом и только тогда приступит к каким-либо манипуляциям. Всем рекомендую!
16 августа 2021 г.
Очень хорошая клиника! Всегда по записи ждать вообще не приходится, для меня это важно. Отличные врачи! Очень рада что остались еще такие клиники где к людям относятся с пониманием. Всем рекомендую!
12 августа 2021 г.
Всей семьей регулярно посещаем соматологию ЛИК. Очень приветливый персонал, да и сама обстановка чистая и ухоженная. Сразу внушает спокойствие и доверие. Всем рекомендую данную клинику, не пожалеете!!!
10 августа 2021 г.
Нашла для себя стоматологию ЛИК, исключительно по отличным отзывам и решила обратится сюда) Приняла меня доктор Бекетова Татьяна Владимировна. Само лечение прошло быстро и без вопросов. Осталась всем довольна. Рекомендую всем данную клинику и желаю ей процветания)))
6 августа 2021 г.
По совету знакомых записался на примем к Гончарову Игорю Александровичу стоматологу-ортопеду. Мне нужно было провести протезирование. Могу сказать что с выбором не ошибся, попал в руки настоящего профессионала! Была проведена прекрасная работа с моими зубами, в зеркале я вижу прекрасный результат. Спасибо огромное, «Стоматологии ЛИК», и отличному коллективу!
2 августа 2021 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников прекрасной стоматологии ЛИК за многолетнюю дружбу! Когда и за чем бы не обратился, встретят тебя с улыбкой! Администраторы вежливые всегда все подскажут) Чистота и уют в клиники, все специалисты-высочайшего уровня! Рекомендую данную стоматологию Всем!
28 июля 2021 г.
Каждые пол года посещаю стоматологию ЛИК. Всегда прихожу к доктору Бутусовой Елене Ивановне. Нравиться как она работает. Советует как ухаживать, лечение проводит и профилактическую чистку полости рта. Ощущения великолепные, цены добрые, уютная обстановка и современное оборудование! Рекомендую Всем!
26 июля 2021 г.
Хочу поблагодарить прекрасного стоматолога Корзун Викторию Юрьевну. Добрая, внимательная и специалист в своей профессии. Лечит зубы совершенно без боли. Посещаю ее не в первый год всегда всем довольна.Считаю ее лучшим врачом и рекомендую обращаться за помощью в стоматологию ЛИК!
23 июля 2021 г.
Прежде чем решиться на имплантацию, я долго искала клинику, и решила обратиться в стоматологию ЛИК. Клиника с многолетним опытом работы и прекрасными специалистами. Которым и является Шелоумов Константин Витальевич. Процедура прошла просто великолепно. Заживление без осложнений. Рекомендую и благодарю!
20 июля 2021 г.
Регулярно прохожу профессиональную чистку зубов. Хожу всегда к одному и тому же специалисту к Платонову Дмитрию Владимировичу. Лечение надо доверять профессионалом-которым он и является! Поэтому хочу Всем порекомендовать данного доктора и Стоматологию ЛИК!
15 июля 2021 г.
Обратилась Стоматологию ЛИК. Всю ночь промучилась от зубной боли. Болел зуб, который был под пломбой. Меня принял врач Терехов Вячеслав Вячеславович. Было проведено сложное лечение, которое позволило мне сохранить зуб. Спасибо Вам большое, вы замечательный специалист, Всем рекомендую.
22 июня 2021 г.
Моя благодарность адресована стоматологам стоматологии Лик Корзун Виктории Юрьевне и Платонову Дмитрию Владимировичу. За прекрасно организованную работу в клинике. Очень радушный и внимательный персонал. Цены просто радостные. Хочу пожелать процветания, расширения и конечно же благодарных пациентов! Вы прекрасно работаете! Молодцы!
17 июня 2021 г.
Обратился в стоматологию Лик с проблемой, нужна была имплантация и протезирование. Меня записали к доктору Вялову Павлу Николаевичу. Были опасения и страхи перед операцией, но все прошло на отлично. Павел Николаевич провел свою работу по имплантации прекрасно и без осложнений. Спасибо Вам сто тысяч раз! Рекомендую всем. Сейчас прошло шесть месяцев и у меня уже прекрасные зубы.
14 июня 2021 г.
Мне в стоматологии Лик провели прекрасное удаление зуба. Шелоумов Константин Витальевич спасибо Вам за терпение к таким трусихам, как я! Успокоил, обезболил и все! Сама клиника оставляет только массу положительных эмоций. Уют, комфорт и трепетное отношение к пациентам! Искренне благодарю и рекомендую данного специалиста!
11 июня 2021 г.
Регулярно обращаюсь в клинику Лик, а именно к нашему врачу Шмат Анне Алексеевне. Замечательный врач, дает подробные рекомендации по уходу за полостью рта. В кабинете стоит хорошее оборудование и очень слаженная работа врачей и их ассистентов. Всю работу выполняют отлично, быстро и без боли.
7 июня 2021 г.
Стоматология Лик нравится, врачи все обходительные. Я уже очень давно являюсь пациентом этой стоматологии. Хожу всегда только к Вам и если кто-то спрашивает, то я говорю, что у Вас все делают очень хорошо! Со временем качество ни чуть не страдает, оборудование хорошее и новое. Рекомендую всем!!!
4 июня 2021 г.
Спасибо большое стоматологии Лик за мою красивую улыбку и отдельное спасибо Доктору Гончарову Игорю Александровичу! Виниры негде не мешают, их даже не чувствуешь с первого дня! Благодарность всему персоналу клиники. Удачи Вам!
1 июня 2021 г.
Хорошая стоматология Лик. Удобно, что расположена рядом с моим домом. Была на консультации у Вялова Павла Николаевича. Спасибо Вам, за внимательное и чуткое отношение, психологическую поддержку. Хороший профессионал, для которого главное - помочь пациенту.
28 мая 2021 г.
Стоматология Лик, нравится своим комфортом, практически никаких лишних вопросов не возникает. Нравится тем, что получаю полную информацию о том что я буду делать, когда я буду делать в плане лечения. Так же транспортная доступность, вежливые врачи и адекватная стоимость! Рекомендую всем)
24 мая 2021 г.
Хочу выразить благодарность стоматологии Лик, очень понравилась клиника. Приветливые администраторы, замечательные доктора. Отдельное спасибо Бутусовой Елене Ивановне сейчас проводит мне лечение. Нижнюю челюсть уже сделали, взялись за верхнюю. Все замечательно, никаких претензий не имею.
21 мая 2021 г.
Стоматология Лик очень нравится. Хорошие врачи. В клинике чисто, хорошее оборудование, удобно сидеть в кресле на приеме. Удаляла зуб у Шелоумова Константина Витальевича и лечилась у Артюшкиной Ирины Геннадьевны. Замечательные доктора. Всю работу выполняют отлично, быстро и без боли.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛИК м. Маяковская.