Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Вялов Павел Николаевич

Вялов Павел Николаевич

Стоматолог-имплантолог
Вялов Павел Николаевич - фотография

• 1992-1997 - ММСИ им. Семашко (МГМСУ им. Евдокимова), врач по специальности "стоматология"
  • 1997-1999 - ординатура на кафедре стоматологии общей практики (МГМСУ им. Евдокимова)
  • 2008 - профессиональная переподготовка по хирургической стоматологии (МГМСУ им. Евдокимова)
  • 2010 - профессиональная переподготовка по ортопедической стоматологии (МГМСУ им. Евдокимова)
  • 2013 - повышение квалификации по хирургической стоматологии (МГМСУ им. Евдокимова)
  • 2015 - повышение квалификации по ортопедической стоматологии (ФПДО РУДН)
  • 2018 - повышение квалификации по хирургической стоматологии (ФПДО РУДН)

Мне нужно было решить сразу несколько проблем с зубами: это неровность и не эстетичный вид. Решение нашлось в установке люминир, которые проводил Вялов Павел Александрович. Высокая цена люминир оправдана их преимуществами. А зубы после установки стали выглядеть невероятно красиво, ровно и главное выглядели по настоящему. За такой прием я глубоко уважаю Павла Александровича.
У меня был диагностирован глубокий кариес и вместе с ним появилась угроза возникновения пульпита, поэтому мне требовалось как можно быстрее удалить его. Я был записан в клинике Лик на прием к Вялову Павлу Николаевичу, узнав о его стаже я даже не беспокоился о самой процедуре удаления. И оно прошло успешно, за что я желаю Павлу Николаевичу дальнейших успехов и крепкого здоровья.
Проворонил у себя пародонтит и кульминацией стало сильно ощутимое пошатывание зуба. Единственным решением было удаление больного зуба. По записи в клинике Лик удалением занимался Вялов Павел Николаевич и ему не составило труда его удалить. Спасибо ему за оказанную помощь, теперь буду готовиться к имплантации.
В июне 2018 года мне сделали имплантацию В клинике ЛИК с одновременным удалением того, что осталось от моих зубов после жесткой радио-химиотерапии. Все манипуляции по удалению, имплантации и протезированию делали замечательные врачи с ""золотыми руками"" Шелоумов К. В. И Вялов П.Н. Но особенно хочется отметить работу администраторов клиники и девочек на ресепшене, очень терпеливо, вежливо и грамотно решающих любые проблемы и изменения в графике лечения. С уважением Е. Л. Морозов
29 декабря 2018 г.
Вялов Павел Николаевич - настоящий врач клиники Лик. Искренне сочувствует больному, на высоком профессиональном уровне выполняет работу. Это действительно настоящий ВРАЧ!
22 декабря 2018 г.
Доброго времени суток, недавно в стоматологической клинике Лик мне протезировали зуб, но частично на мой старый зуб. У врача Вялова П.Н. все вышло на 5+. Просто не отличишь от остальных зубов. Большое ему спасибо.
23 ноября 2018 г.
Долгое время у меня не возникало серьезных проблем зубами, но тут появился не безызвестный зуб мудрости. Он стал прорезаться и причинять неудобства, дискомфорт и боль, одним только своим появлением. Хорошо, что в клинике Лик за мою проблему взялся Павел Вялов. Он отлично удалил зуб мудрости и главное я был очень спокоен после процедуры. Такому врачу я всегда готов выразить свое восхищение и благодарность.
18 октября 2018 г.
Меня зуб мудрости окончательно доконал болью, хорошо что рядом оказалась стоматология «Лик». Собственно в этой клиники хирург Павел Вялов предложил вариант с удалением зуба, на что я и согласился. Такие зубы смысла лечить нет. Сама процедура прошла без неприятностей и Павлу спасибо за результат.
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Врач-стоматолог-терапевт, ортопед
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.