Прокладки для зубных протезов
Бывают ситуации, когда установленные протезы доставляют пациентам дискомфорт. Для решения этой пробл...
Этот коварный зубной налет
Молочные зубы тоже нуждаются в постоянном и правильном уходе, ведь плохой уход за зубами и деснами м...
Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...
Корейские зубные импланты
Корейские зубные импланты имеют большую популярность среди огромного количество имплантов. Они сочет...

Вялов Павел Николаевич

Главная Стоматологи Москвы Вялов Павел Николаевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
Вялов Павел Николаевич - фотография

1992-1997 - ММСИ им. Семашко (МГМСУ им. Евдокимова), врач по специальности "стоматология"
1997-1999 - ординатура на кафедре стоматологии общей практики (МГМСУ им. Евдокимова)
2008 - профессиональная переподготовка по хирургической стоматологии (МГМСУ им. Евдокимова)
2010 - профессиональная переподготовка по ортопедической стоматологии (МГМСУ им. Евдокимова)
2013 - повышение квалификации по хирургической стоматологии (МГМСУ им. Евдокимова)
2015 - повышение квалификации по ортопедической стоматологии (ФПДО РУДН)
2018 - повышение квалификации по хирургической стоматологии (ФПДО РУДН)

В июне 2018 года мне сделали имплантацию В клинике ЛИК с одновременным удалением того, что осталось от моих зубов после жесткой радио-химиотерапии. Все манипуляции по удалению, имплантации и протезированию делали замечательные врачи с ""золотыми руками"" Шелоумов К. В. И Вялов П.Н. Но особенно хочется отметить работу администраторов клиники и девочек на ресепшене, очень терпеливо, вежливо и грамотно решающих любые проблемы и изменения в графике лечения. С уважением Е. Л. Морозов
29 декабря 2018 г.
Вялов Павел Николаевич - настоящий врач клиники Лик. Искренне сочувствует больному, на высоком профессиональном уровне выполняет работу. Это действительно настоящий ВРАЧ!
22 декабря 2018 г.
Доброго времени суток, недавно в стоматологической клинике Лик мне протезировали зуб, но частично на мой старый зуб. У врача Вялова П.Н. все вышло на 5+. Просто не отличишь от остальных зубов. Большое ему спасибо.
23 ноября 2018 г.
Долгое время у меня не возникало серьезных проблем зубами, но тут появился не безызвестный зуб мудрости. Он стал прорезаться и причинять неудобства, дискомфорт и боль, одним только своим появлением. Хорошо, что в клинике Лик за мою проблему взялся Павел Вялов. Он отлично удалил зуб мудрости и главное я был очень спокоен после процедуры. Такому врачу я всегда готов выразить свое восхищение и благодарность.
18 октября 2018 г.
Меня зуб мудрости окончательно доконал болью, хорошо что рядом оказалась стоматология «Лик». Собственно в этой клиники хирург Павел Вялов предложил вариант с удалением зуба, на что я и согласился. Такие зубы смысла лечить нет. Сама процедура прошла без неприятностей и Павлу спасибо за результат.
4 сентября 2018 г.
Мне необходим был зубной имплантат , так как родной зуб был удален, поэтому я записался в клинику Лик на пер. Старопименовский, д. 8 на установку нового к имплантологу Вялову Павлу Николаевичу. Новым зубом я очень доволен из-за абсолютной схожести с родным. За такую мастерскую работу я очень благодарен Павлу Николаевичу.
28 июля 2018 г.
Долго хотел поставить себе зубной имплантат после не особо приятного удаления зуба в другой клинике. Решил найти клинику которой могу доверить ту работу и я нашел «Лик». При входе весь персонал очень дружелюбный, доктор Вялов Павел Николаевич сразу откликнулся на мою проблему и без лишних слов мне всё объяснил и назначил операцию. Имплантат в итоге прижился очень хорошо и не отличить никак. Остался всем доволен.
30 июня 2018 г.
Хочу выразить благодарность врачу клиники «Лик» Вялову Павлу Николаевичу. Он ставил мне зубной имплантат и результат его работы у меня лично вызывает только восхищение. Всё было сделано очень аккуратно, сразу видна рука мастера. Плюс перед процедурой он мне всё доходчиво объяснил чтобы я мог представить весь процесс. В итоге во время операции я был полностью спокоен. Ещё раз спасибо Павлу Николаевичу.