Вялов Павел Николаевич

5/5 21 отзыв
Стоматолог, стоматолог-имплантолог
Топ 50 стоматологов Москвы

Название услуги

• 1992-1997 - ММСИ им. Семашко (МГМСУ им. Евдокимова), врач по специальности "стоматология"
  • 1997-1999 - ординатура на кафедре стоматологии общей практики (МГМСУ им. Евдокимова)
  • 2008 - профессиональная переподготовка по хирургической стоматологии (МГМСУ им. Евдокимова)
  • 2010 - профессиональная переподготовка по ортопедической стоматологии (МГМСУ им. Евдокимова)
  • 2013 - повышение квалификации по хирургической стоматологии (МГМСУ им. Евдокимова)
  • 2015 - повышение квалификации по ортопедической стоматологии (ФПДО РУДН)
  • 2018 - повышение квалификации по хирургической стоматологии (ФПДО РУДН)

Положительные Нейтральные
Благодарю всех без исключения врачей клиники "Лик", и конкретно Вялова Павла Николаевича за профессионализм и чуткость по отношению к пациентам. Лечение продолжается более года. Мой случай был сложным: 2 импланта и коронка на зуб, который нужно было удалять. Но зуб врачи сохранили, благодаря их профессионализму и опыту работы. Неоднократно были консультации по моему случаю с главным врачом клиники, которые мне помогли в лечении. Хочу дать совет будущим пациентам: прислушивайтесь к врачам! Не откладывайте начало лечения, и тогда ваши проблемы решатся с меньшими затратами!
Человек, который когда-либо был на приеме у Вялова - уже никогда не пойдет к другому доктору... Павел Николаевич ведет прием в Клинике ЛИК и мне посчастливилось волей случая устанавливать у него импланты. Пришел в клинику, вылечил два зуба, поделился с доктором что хочу поставить импланты вместо двух отсутствующих зубов, он мне и посоветовал. Сразу внушает доверие, не уговаривает, не навязывает — всё четко и по факту... Так и работает. Установил импланты быстро, без боли.... Пришел на прием через шесть месяцев - прижились отлично... Наверно у доброго человека и работа ладится на все 100%
Записаться на прием в ЛИК именно к стоматологу Вялову Павлу Николаевичу  мне посоветовала двоюродная сестра. Она у него ставила имплант. Считаю, что лучше к врачу проверенному идти, чем просто случайно пальцем в небо выбирать. Мне он помог с двумя зубами. Один удалил и поставил имплант, а по второму сказал, что его мы сможем сохранить и просто вылечили. Понравился подход и отношение. Делает, как лучше для пациента в конкретном случае. Никаких нареканий, одна похвала!
13 декабря 2019 г.
Особую благодарность хочется выразить Вялову Павлу Николаевичу клиники Лик. Он - настоящий профессионал! Несмотря на отсутствие у меня жевательных зубов в течение более чем двадцати лет и убывание в связи с этим костной ткани, установка импланта прошла быстро и качественно. Доктор вселил уверенность в целесообразности установки импланта. Уважительное отношение к пациенту и безупречный профессионализм - залог успеха!
30 октября 2019 г.
Хочу выразить свою благодарность Вялову Павлу Николаевичу. Долго выбирал имплантолога и очень рад, что предпочел всем другим именного этого доктора! Перед началом работы всё мне рассказал поэтапно, весь процесс был безболезненным и довольно быстрым. Врач всегда был вежлив. После установки имплантов прошел уже год, результ безупречный. Павел Николаевич настоящий профессионал своего дела! Вмем советую клинику Лик!
27 сентября 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники «Лик», а именно Вялову Павлу Николаевичу и его медсестре за профессионализм в своем деле. За индивидуальный подход, как психологов, так и хорошего врача. Вставили мне зубы (3шт), имплантаты и с тех пор не было ни одной проблемы, будем наблюдаться и дальше с удовольствием у Павла Николаевича. Администраторы клиники также очень вежливы и приветливы. Спасибо Вам за все.
12 апреля 2019 г.
Мне нужно было решить сразу несколько проблем с зубами: это неровность и не эстетичный вид. Решение нашлось в установке люминир, которые проводил Вялов Павел Александрович. Высокая цена люминир оправдана их преимуществами. А зубы после установки стали выглядеть невероятно красиво, ровно и главное выглядели по настоящему. За такой прием я глубоко уважаю Павла Александровича.
4 апреля 2019 г.
У меня был диагностирован глубокий кариес и вместе с ним появилась угроза возникновения пульпита, поэтому мне требовалось как можно быстрее удалить его. Я был записан в клинике Лик на прием к Вялову Павлу Николаевичу, узнав о его стаже я даже не беспокоился о самой процедуре удаления. И оно прошло успешно, за что я желаю Павлу Николаевичу дальнейших успехов и крепкого здоровья.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...